Off GShopUa разочаровывает с кладами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.809
Репутация
4.340
Реакции
9.494
Баллы
2.563
а если не исследователь то пошел на хуй?)
Если репутация на форуме хорошая, то можно и не быть исследователем. Ноунеймы новореги конечно лесом. К пользователем с репутацией доверия больше.

Я так же анализирую аккаунты и сообщения пользователя, что кому пишет, как к нему относятся магазины и другие жители форума. На основе этого можно составить портрет человека и понять честный он или нет. Конечно это не 100% метод, но в этой сфере особо вариантов и нет проверить человека
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 101

На основе этого можно составить портрет человека и понять честный он или нет. Конечно это не 100% метод, но в этой сфере особо вариантов и нет проверить человека
Есть еще биполярочка))) И запои с алкоголозимом,трезвые и бухие разные субличности и настроения )))
Но твой анализ торча с бб это аахахаха
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.809
Репутация
4.340
Реакции
9.494
Баллы
2.563
Есть еще биполярочка))) И запои с алкоголозимом,трезвые и бухие разные субличности и настроения )))
Но твой анализ торча с бб это аахахаха
Ну я разбираюсь вообще. У меня пару друзей с БАР, лучшая подруга с РАС, а я с ОКР 😂👌

Плюс на форуме уже много лет живу, многих знаю, со многими общаюсь и вижу кто как себя ведет, что говорит; как мыслит. Будто у торча психика становится другая) Да травмированная и измотанная, но такая же как у всех. Ну иногда у солевиков еще шиза развивается.

Опять же, иных методов проверить человека практически нет. Только если кто-то, кому доверяют мазу потянет или у клиента покупок нормально и он ведет себя адекватно.

Это ведь тоже самое, что и выбор магазина. Ты мониторишь ветку, читаешь отзывы, смотришь на оформление, на то как общается продавец и делаешь на основе этого вывод норм он или нет. Анализ классная штука
☝🏼
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.809
Репутация
4.340
Реакции
9.494
Баллы
2.563
Есть еще биполярочка))) И запои с алкоголозимом,трезвые и бухие разные субличности и настроения )))
Но твой анализ торча с бб это аахахаха
Ну и пока что на бб я редко встречаю людей с психическими расстройствами. Ток тебя в основном вижу)) у тебя сильно меняются настроения 😅
 
У

Удалённый пользователь 101

Ну и пока что на бб я редко встречаю людей с психическими расстройствами. Ток тебя в основном вижу)) у тебя сильно меняются настроения 😅
По этому я и не всегда микки)
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.245
Репутация
1.041
Реакции
11.570
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
У

Удалённый пользователь 101

Да ну просто да чайканутые один снимут на улице и пробьют от начала до конца
А еще если в том районе типа соль лежит или скорости,это могут даже не клиенты ГСУ быть
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.809
Репутация
4.340
Реакции
9.494
Баллы
2.563
мне ты не веришь да?)
Верю, потому тебе сделали манибек. Да, ты не стабильный и выносишь мозги, но хороший и честный

я ж тебя знаю по форумам и чатам года 4 уже 😀
 
У

Удалённый пользователь 101

А то и 5. Я с 18 года на бигбро 😅
Big sister да) та я иногда гоню беса ,провожу сеансы самоэкзорцизма))) и иногда в такие интимные моменты захожу ответить на сообщения,ну и там как пойдет беседа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу