Off GShopUa разочаровывает с кладами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sibukawa

Experienced
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
285
Репутация
63
Реакции
527
Баллы
532
Вещества
TGK
Ее решили. Так как у него всего 4 успешных покупки, предложили 2 скидки по 50%. Считаю это справедливым исходя из количества успешных покупок
Ну да
Мухтамбекич, соглашайся, 2 скидки по 50% - это вполне нормальный варик если у тебя покупок мало.
Всё равно отобъёшь ненаход.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.807
Репутация
4.340
Реакции
9.489
Баллы
2.563

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.168
Репутация
-6
Реакции
2.305
Баллы
0

Sibukawa

Experienced
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
285
Репутация
63
Реакции
527
Баллы
532
Вещества
TGK
Честно, ни от одного шопа раньше не видел компенсации в виде ДВУХ скидок по 50%, обычно на одну покупку максимум скидку делают
Я б без задних согласился на такие условия, если бы у меня было до 10 покупок
А там конечно смотри сам
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.168
Репутация
-6
Реакции
2.305
Баллы
0
Прекрасно понимаю! По сути у тебя будет пз просто в 2 этапа и не сразу

Прошу прощения за трудности такие
Та за эти этапы,Мне ещё нужно бабок занести!!!!!!!!!!!!
Это получается шо Мне нужно ещё потратить бабок, сделать пару заказов,и только тогда будет вторая скидка в 50 %.
Как не крути Я один в минусе...
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.168
Репутация
-6
Реакции
2.305
Баллы
0
Мы мол Тебя и Брить нехотим,но в то же время и бреем...

1.кидаешь за пол клада (получаешь Пз)
2.потом так полегенькому берешь пару кладиков ,а это в круговую 930+- с проездами.....и только после этого Мы Еше Скидку тебе 50% даем
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.168
Репутация
-6
Реакции
2.305
Баллы
0
Ну шо цыгани внатуре,или мля как Армяни Думают Шо Они Самые Умные
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.168
Репутация
-6
Реакции
2.305
Баллы
0
Я вообще человек прямолинейный говорю как есть,бля были бы другие чуть обстоятельства говорил по-другому бы,потрать 2 шку бабок Вам занести ,и Вы говорите шо мало(зажрались получается)не в обиду
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.807
Репутация
4.340
Реакции
9.489
Баллы
2.563
Мы мол Тебя и Брить нехотим,но в то же время и бреем...

1.кидаешь за пол клада (получаешь Пз)
2.потом так полегенькому берешь пару кладиков ,а это в круговую 930+- с проездами.....и только после этого Мы Еше Скидку тебе 50% даем
Не нужно перекручивать. Ты не просто 930грн выкинешь, а получишь за эти деньги шишки в итоге компенсируя свой ненаход.
Есть правила, порядки, тебе и так делают исключение и идут на встречу несмотря на количество покупок.

Ты уже неоднократно согласился на данное решение, пожалуйста, давай закроем эту тему. Я не хочу ругаться. Давай разойдемся на мирной ноте ❤️🙏🏼 Праздник же сегодня)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.807
Репутация
4.340
Реакции
9.489
Баллы
2.563
потрать 2 шку бабок Вам занести ,и Вы говорите шо мало(зажрались получается)не в обиду
Ну ты пишешь так, будто ты эти 2к подарил, а не взамен получил шишки. Тем более не 2к, а меньше. 5 покупок по 320грн, плюс комиссия, около 1700грн выходит.

Мало, да. В любой магазин зайди, везде правила от 5-10 покупок перезаклады рассматриваются. Такова сфера и правила этой сферы
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.168
Репутация
-6
Реакции
2.305
Баллы
0
Не нужно перекручивать. Ты не просто 930грн выкинешь, а получишь за эти деньги шишки в итоге компенсируя свой ненаход.
Есть правила, порядки, тебе и так делают исключение и идут на встречу несмотря на количество покупок.

Ты уже неоднократно согласился на данное решение, пожалуйста, давай закроем эту тему. Я не хочу ругаться. Давай разойдемся на мирной ноте ❤️🙏🏼 Праздник же сегодня)
Ну только в честь праздника,и то что Ты Женщина 😉
А вообще ситуация Дыра,и по концовке Я в ней оказывается....

Прийдеться соглашаться ,а там после Пз видно будет.....

Ну Я уже негативного мнения,и уже задумываюсь шо наверное это крайний раз когда Я ТУТ кружил
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.168
Репутация
-6
Реакции
2.305
Баллы
0
Ну ты пишешь так, будто ты эти 2к подарил, а не взамен получил шишки. Тем более не 2к, а меньше. 5 покупок по 320грн, плюс комиссия, около 1700грн выходит.

Мало, да. В любой магазин зайди, везде правила от 5-10 покупок перезаклады рассматриваются. Такова сфера и правила этой сферы
Ну Я картой оплачиваю посчитай сколько это
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.168
Репутация
-6
Реакции
2.305
Баллы
0
Ты уже неоднократно согласился на данное решение, пожалуйста, давай закроем эту тему. Я не хочу ругаться. Давай разойдемся на мирной ноте ❤️🙏🏼 Праздник же сегодня)
+
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.807
Репутация
4.340
Реакции
9.489
Баллы
2.563

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.170
Репутация
188
Реакции
1.865
Баллы
2.532
Я вообще человек прямолинейный говорю как есть,бля были бы другие чуть обстоятельства говорил по-другому бы,потрать 2 шку бабок Вам занести ,и Вы говорите шо мало(зажрались получается)не в обиду
вроде норм варик если ты будешь дальше брать у гсу, если не хочешь больше брать у них, то тут логичней пз и бан
Мне решали без проблем всегда, их конечно было ну очень мало, но все же если был ненаход, то в течении дня решали, помню как 5 подряд было ненаходов, но ворон пиздец как охуенно решил, то там массовая проблема была)
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Растаманы ленивые, а любители спидов энергичные. Из чего следует вывод, что растаману будет лень ковырять камушки около купленного клада, а спидовому только в кайф чем-то заняться подобным.
Ага,особенно геронщики-такие ленивые что никогда преступлений не совершают :)
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.168
Репутация
-6
Реакции
2.305
Баллы
0

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
У

Удалённый пользователь 101

Вчера такая суета наводилась прикиньте ребят .Катал меня малой на вариант ,по кладам говорит мимоза барыг не прозвонить никак . И вот я говорю мол есть на карте четыре кати го возьмем камень на районе . Цепанул две кати дома , у него на карте были еще 4 ,и короче вот филки в мешке кружим инет. Погнали на приват худо бедно словили его,и что вы думаете нихуя осталась только бавария и я снова ушел в запев и вышел из него сухой и появился свет!
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
типо неуспел?
Вчера такая суета наводилась прикиньте ребят .Катал меня малой на вариант ,по кладам говорит мимоза барыг не прозвонить никак . И вот я говорю мол есть на карте четыре кати го возьмем камень на районе . Цепанул две кати дома , у него на карте были еще 4 ,и короче вот филки в мешке кружим инет. Погнали на приват худо бедно словили его,и что вы думаете нихуя осталась только бавария и я снова ушел в запев и вышел из него сухой и появился свет!
 

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️
Здарова Sssssss Sssssss
Вчера такая суета наводилась прикиньте ребят .Катал меня малой на вариант ,по кладам говорит мимоза барыг не прозвонить никак . И вот я говорю мол есть на карте четыре кати го возьмем камень на районе . Цепанул две кати дома , у него на карте были еще 4 ,и короче вот филки в мешке кружим инет. Погнали на приват худо бедно словили его,и что вы думаете нихуя осталась только бавария и я снова ушел в запев и вышел из него сухой и появился свет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу