Info ПРИЙОМ на почте GAMJAPOТ

  • Автор темы Удалённый пользователь 101
  • Дата начала

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.683
Репутация
322
Реакции
4.569
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
гнома так и не видели?
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Ну скажем так:лично у меня от ганжапот была покупка на 5грамм,заказывал на отделении возле райотдела на данные: которые паленные перепаленные,через этот номер прошло уже тонны наркоты,правда дело было не в Харькове,а в центральной части Украины,но факт есть факт-все было ровно,причем это было уже после канетели когда на пробах от ганжаопта Толи слили,Толи жахнули кого и он сам писал чтоб люди не подставлялись. Через неделю после меня рекомендую его товарищу,уезжает на запаленные уже по наркоте данные приличный вес,и тоже не Харьков (но область) и все проходит гладко.
За ганжаопта не топлю,но полагаю что это стечение обстоятельств или слаженная работа красных по Харькову.
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
А насчёт номеров "сколько посылок,сколько времени"-все это хуйня. Если ты в Харькове -то можешь хоть по три номера на одну посыль делать и перекидывать ее по всем отделениям -если ее ведут,то ведут. А если даже где то когда то твой номер и был собран даже мусорами( у меня три аккаунта нп,и один из номеров раза три или четыре просто собирался мусорами то по пробам,то по отправке,но вовремя отказывался в итоге) никто не будет сидеть и мониторить когда по номеру едет посылка и бежать ее вскрывать,ведут посылку,а вернее товар а не мониторят .номер. Так что похую,хоть миллион раз свети номер,если посылка не на маяке-нахуй кто им с номерами не нужен
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.638
Репутация
239
Реакции
24.073
Баллы
2.532
Передал приз с рулетки ганжапот гном 21 февраля.т26го он последний раз был на форуме, хотя до этого был весьма активным
King . В гнома все добре приз забрав проблем небуло . Незаходив в чат .боли свої проблеми .
 

user1234

Member
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
12
А насчёт номеров "сколько посылок,сколько времени"-все это хуйня. Если ты в Харькове -то можешь хоть по три номера на одну посыль делать и перекидывать ее по всем отделениям -если ее ведут,то ведут. А если даже где то когда то твой номер и был собран даже мусорами( у меня три аккаунта нп,и один из номеров раза три или четыре просто собирался мусорами то по пробам,то по отправке,но вовремя отказывался в итоге) никто не будет сидеть и мониторить когда по номеру едет посылка и бежать ее вскрывать,ведут посылку,а вернее товар а не мониторят .номер. Так что похую,хоть миллион раз свети номер,если посылка не на маяке-нахуй кто им с номерами не нужен
слава богу... человек со здравым рассудком, Metamorphosis k r o v o s † o k , прислушайтесь пожалуйста
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

user1234

Member
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
12
Так а чё ты так париться по этому поводу? Забей хер-откройся заново. Или пробы не хочешь ещё раз раздавать? :)
та меня тот факт бесит, что сука за нихуя!! на сканере писюличку в 1гр хуй заметиш и с учетами всех торгов на такой хуйне прикрыли, очень обидно, а в магазин душу вложил... на самом деле ребрендинг делать лень))))) при том я думаю администрация поймёт, что в моём бане смысла нет, чисто юзера успокоить, хотя я ему предлогал компенсировать штраф в лс + пятихатку докинуть за нервы, а он морозится...
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
та меня тот факт бесит, что сука за нихуя!! на сканере писюличку в 1гр хуй заметиш и с учетами всех торгов на такой хуйне прикрыли, очень обидно, а в магазин душу вложил... на самом деле ребрендинг делать лень))))) при том я думаю администрация поймёт, что в моём бане смысла нет, чисто юзера успокоить, хотя я ему предлогал компенсировать штраф в лс + пятихатку докинуть за нервы, а он морозится...
Ну надеемся что админы таки примут правильное решение. Ну а если нет-сделаешь ребренд,за 8проб по 1 грамму в очече целовать тебя будут...
 
У

Удалённый пользователь 101

Ну скажем так:лично у меня от ганжапот была покупка на 5грамм,заказывал на отделении возле райотдела на данные: которые паленные перепаленные,через этот номер прошло уже тонны наркоты,правда дело было не в Харькове,а в центральной части Украины,но факт есть факт-все было ровно,причем это было уже после канетели когда на пробах от ганжаопта Толи слили,Толи жахнули кого и он сам писал чтоб люди не подставлялись. Через неделю после меня рекомендую его товарищу,уезжает на запаленные уже по наркоте данные приличный вес,и тоже не Харьков (но область) и все проходит гладко.
За ганжаопта не топлю,но полагаю что это стечение обстоятельств или слаженная работа красных по Харькову.
Скорее всего они проверяют отправки почтамт-почтамт
 
У

Удалённый пользователь 101

та меня тот факт бесит, что сука за нихуя!! на сканере писюличку в 1гр хуй заметиш и с учетами всех торгов на такой хуйне прикрыли, очень обидно, а в магазин душу вложил... на самом деле ребрендинг делать лень))))) при том я думаю администрация поймёт, что в моём бане смысла нет, чисто юзера успокоить, хотя я ему предлогал компенсировать штраф в лс + пятихатку докинуть за нервы, а он морозится...
Я видал ,бро отпиши кровостоку
Ещё дело в том что обычные шопы у них типо одна тема ,ну я думаю ты контактов нарезал те кто ровные покупки делали обратятся ещё раз
Я вот буду пробовать на днях через переадресацию замутить
 
У

Удалённый пользователь 101

А насчёт номеров "сколько посылок,сколько времени"-все это хуйня. Если ты в Харькове -то можешь хоть по три номера на одну посыль делать и перекидывать ее по всем отделениям -если ее ведут,то ведут. А если даже где то когда то твой номер и был собран даже мусорами( у меня три аккаунта нп,и один из номеров раза три или четыре просто собирался мусорами то по пробам,то по отправке,но вовремя отказывался в итоге) никто не будет сидеть и мониторить когда по номеру едет посылка и бежать ее вскрывать,ведут посылку,а вернее товар а не мониторят .номер. Так что похую,хоть миллион раз свети номер,если посылка не на маяке-нахуй кто им с номерами не нужен
Бро ну ты сам видел ,мне приехали пустые это факт
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Скорее всего они проверяют отправки почтамт-почтамт
Хуй его знает...
думаю ты контактов нарезал те кто ровные покупки делали обратятся ещё раз
Он на другой площадке есть и успешно ведёт свои дела там
Бро ну ты сам видел ,мне приехали пустые это факт
Видел старина,видел. Ну хер его как это объяснить. Об успешных покупках Я слыхал/ситалл поболее чем о заплетах . Хотя в нашей сфере даже один косяк-это уже звоночек... Скажем так-лучше пустая,но дома,чем не пустая при понятых :)
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.638
Репутация
239
Реакции
24.073
Баллы
2.532
Хуй его знает...

Он на другой площадке есть и успешно ведёт свои дела там

Видел старина,видел. Ну хер его как это объяснить. Об успешных покупках Я слыхал/ситалл поболее чем о заплетах . Хотя в нашей сфере даже один косяк-это уже звоночек... Скажем так-лучше пустая,но дома,чем не пустая при понятых :)
100%
 
У

Удалённый пользователь 101

Хуй его знает...

Он на другой площадке есть и успешно ведёт свои дела там

Видел старина,видел. Ну хер его как это объяснить. Об успешных покупках Я слыхал/ситалл поболее чем о заплетах . Хотя в нашей сфере даже один косяк-это уже звоночек... Скажем так-лучше пустая,но дома,чем не пустая при понятых :)
верно сказал)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
24
Реакции
184
Баллы
532
Вещества
Натура
та меня тот факт бесит, что сука за нихуя!! на сканере писюличку в 1гр хуй заметиш и с учетами всех торгов на такой хуйне прикрыли, очень обидно, а в магазин душу вложил... на самом деле ребрендинг делать лень))))) при том я думаю администрация поймёт, что в моём бане смысла нет, чисто юзера успокоить, хотя я ему предлогал компенсировать штраф в лс + пятихатку докинуть за нервы, а он морозится...
Поэтому ты сейчас собираешься заказы и кидаешь людей!!

Тварь кинула на 1200 грн
 
Сверху Снизу