Info ПРИЙОМ на почте GAMJAPOТ

  • Автор темы Удалённый пользователь 101
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 101


СЧЕТ 2:0
Харьков 0 днепр 2 раза спиздил стафф

Ребят буквально два месяца как завязал с этой хуетой , но поступило предложение в лс попробовать снова . Первый раз приехала лампочка я ее разьебал ничего не было . Второй раз было упаковано в книжке . Прошу вас внимательно относится к этим делам и с отсторожностью и аккауратностью быть на адресе почтамта , и ОБЯЗАТЕЛЬНО делать видео анбоксинг посылки чтобы потом доказать что вы не чайка . Всем спасибо пошёл читать Дюймовочку до красноты своих глаз)
Вопросов к отправщику не имею ,средства восполнены полностью
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 101

Ну типа ебать , хотели бы меня кинуть мне бы не отправляли второй раз с довесом,и не вернули деньги
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ребят буквально два месяца как завязал с этой хуетой , но поступило предложение в лс попробовать снова . Первый раз приехала лампочка я ее разьебал ничего не было . Второй раз было упаковано в книжке . Прошу вас внимательно относится к этим делам и с отсторожностью и аккауратностью быть на адресе почтамта , и ОБЯЗАТЕЛЬНО делать видео анбоксинг посылки чтобы потом доказать что вы не чайка . Всем спасибо пошёл читать Дюймовочку до красноты своих глаз)
Вопросов к отправщику не имею ,средства восполнены полностью
Странная ситуация конечно
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
У

Удалённый пользователь 101

Странная ситуация конечно
Ну типа бро , я в отправщике уверен что я думаю раз первая пустая приехала вторую с довесом пустой он бы не отправлял зная что я видос снимаю?
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Какой-то бред у тебя два раза дела пиздели от одного и того же магазина? )))
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Ну типа бро , я в отправщике уверен что я думаю раз первая пустая приехала вторую с довесом пустой он бы не отправлял зная что я видос снимаю?
С довесом это два листочка формата А-4
 
У

Удалённый пользователь 101

Какой-то бред у тебя два раза дела пиздели от одного и того же магазина? )))
Да
С довесом это два листочка формата А-4
Типо ну человек сам предложил пробу ,потом отправил раз я снял на видос ,отправил два я все снял
Ну типа было б я уже в ветке трип оставил мне то думаете бухать нравится?)
Филки вернули отправленные ,просто если реально почта спиздила то чел тож стаффа проебал норм
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ну типа бро , я в отправщике уверен что я думаю раз первая пустая приехала вторую с довесом пустой он бы не отправлял зная что я видос снимаю?
При том данные разные были?
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Да

Типо ну человек сам предложил пробу ,потом отправил раз я снял на видос ,отправил два я все снял
Ну типа было б я уже в ветке трип оставил мне то думаете бухать нравится?)
Филки вернули отправленные ,просто если реально почта спиздила то чел тож стаффа проебал норм
А ты на одно и тоже отделения заказывал и данные те же? Как такое может быть?)) один раз базара нет, сам попадал в такую ситуацию, но два раза подряд это шляпа, тебе тогда в лотерею надо играть по-любому выиграешь))
 
У

Удалённый пользователь 101

А ты на одно и тоже отделения заказывал и данные те же? Как такое может быть?)) один раз базара нет, сам попадал в такую ситуацию, но два раза подряд это шляпа, тебе тогда в лотерею надо играть по-любому выиграешь))
У меня симка чистая) я ток регнулся в нп на эти отправки
 
У

Удалённый пользователь 101

А ты на одно и тоже отделения заказывал и данные те же? Как такое может быть?)) один раз базара нет, сам попадал в такую ситуацию, но два раза подряд это шляпа, тебе тогда в лотерею надо играть по-любому выиграешь))
Мне бы покурить лучше придумать
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
У

Удалённый пользователь 101

Вообще радуйся что тебя не ебнули? Одни и те же данные это сильно тебе что жалко 100 гриш?
Та я рад) ну у меня с окна типо вид на парковку,а почтамт внизу я даж на улицу не выхожу сложно очень ,ну если в принципе зная эту инфу они теть за дверью тамбура спрячутся ,но 3 раза не будет))
 
У

Удалённый пользователь 101

Ап почта Харьков лох
 
У

Удалённый пользователь 101

Димон с притона на 603, мы балеем за тебя ___))))
Ахахаха
А он поправляется по ходу

я знаете шо думаю
Они могли повредить упаковку коробку ,и просто перепаковать
Но шоп говорит что было все так же как он Паковал я хз

Предъяв нету ,просто помните про видосики
 
Сверху Снизу