GP уже не торт!

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.908
Репутация
537
Реакции
3.980
Баллы
2.532
А как надёжность клиента измеряется? Если я пользуюсь магазом через день и у меня первый ненаход, это считается "надёжным клиентом"? Никто ж не говорит что опер плохой или тому подобное, просто факт что не отвечают, мож действительно кладов нету
Пиши по факту.
Фото клада - фото с места, опиши проблему.

Многие пишут " бро тут нету, дай другой, на словах уже не верю.
Фото не кидают....

Доказывай что нет, тебе помогут.
 

Муха цыкотуха

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
1.879
Репутация
84
Реакции
776
Баллы
1.532
Да они в Одессе пробы зажали , сразу понятно что наебка)))
:W00t:
Ну конечно, пробы прямой показатель.
А то что магазин уже не первый год работает стабильно то хуйня
 

n1ceSmoke

Сапёр-натуралист!
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
97
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
Натура
Друг мы не роботы, бывают ошибки.
В данный момент человек за шишки пишет, какая сыпуха?

Если 1 г попался то напишите дадут ещё 1.
я брал другой сорт, заранее ожидая чего то отличного от опиума, если бы не было я бы и не брал. Так что не видел смысла развивать спор так как временем и так не особо располагал.
Если вас игнорят - вы не надёжный клиент .
И как же составляется это рейтинг? Ненаходов у меня мало, покупок с лета достаточно. Ни разу жалоб не было, переодически отписывал и благодарил шоп на форуме. А меня в мороз, причем не при ненаходе, а при неправильной работе бота… если бы не не написывал, получил бы свой клад в лучшем случае на след день
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.908
Репутация
537
Реакции
3.980
Баллы
2.532
я брал другой сорт, заранее ожидая чего то отличного от опиума, если бы не было я бы и не брал. Так что не видел смысла развивать спор так как временем и так не особо располагал.

И как же составляется это рейтинг? Ненаходов у меня мало, покупок с лета достаточно. Ни разу жалоб не было, переодически отписывал и благодарил шоп на форуме. А меня в мороз, причем не при ненаходе, а при неправильной работе бота… если бы не не написывал, получил бы свой клад в лучшем случае на след день
Не прочитаных смс очень много, если какие то проблемы и не отвечают, напиши сюда пожалуйста. В ЛС.
Вас много очень))💚
 
Сверху Снизу