GP уже не торт!

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
лол ну проебался немного шоп, бывает, в чем проблема написать оперу за это, ну как то странно) получил вместо двух один и терпишь молчишь, получается тс терпило?) ибо я всегда заберу то за что заплатил) тем более зная ганджу все бы решилось
Полагаю тут не в деньгах дело, а в испорченном настроении
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
лол ну проебался немного шоп, бывает, в чем проблема написать оперу за это, ну как то странно) получил вместо двух один и терпишь молчишь, получается тс терпило?) ибо я всегда заберу то за что заплатил) тем более зная ганджу все бы решилось
Вопрос философский кто терпила, тот кто терпит за свои бабки и в итоге получает свое , или тот кто не получает но получается и не терпит?
Тип просто забил, и решил не тратить больше свое время и нервы,терпила ли он?)
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Полагаю тут не в деньгах дело, а в испорченном настроении
я думаю все именно дело в настроении , причем что тип просто забил на второй г, и решил за свои бабки просто на всеобщие возмутится
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
Вопрос философский кто терпила, тот кто терпит за свои бабки и в итоге получает свое , или тот кто не получает но получается и не терпит?
Тип просто забил, и решил не тратить больше свое время и нервы,терпила ли он?)
ты давно в шопах берешь? тут просто проебался шоп, а бывает вообще пиздец, тут как по мне далеко не пиздец, сьездить забрать клад проще простого, если не перепуганный) ладно там за сыпуху шо было, но это как по мне не та ситуация где прям жаловаться надо, да настроение испорчено, но он сам пишет что взял типо грамм за 800... но по факту он мог бы написать и было б 2, и он получается тоже виноват что взял грамм за 800
я бы по подмоту понял что там грамм, и написал бы на месте, даже просто по фотке видя опиум, а не то что брал, уточнил бы
 
Последнее редактирование:

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
как дети, все понятно заплатил и не мало и тд, но блять это наркотики) не морозиво в крамниці)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
Вопрос философский кто терпила, тот кто терпит за свои бабки и в итоге получает свое , или тот кто не получает но получается и не терпит?
Тип просто забил, и решил не тратить больше свое время и нервы,терпила ли он?)
мне у ганджи не приходилось терпеть что либо, даже если была проблема, всегда знал что он решит ее, та и бывало просто так мог накурить)
 
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
18
Репутация
2
Реакции
27
Баллы
232
А ненаходы у кого-то были у ганжи? У меня вчера первый раз был за всё время пользования магазом, я аж прихуел, чего чего, а такого точно не ожидал
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.769
Репутация
4.338
Реакции
9.404
Баллы
2.563
А ненаходы у кого-то были у ганжи? У меня вчера первый раз был за всё время пользования магазом, я аж прихуел, чего чего, а такого точно не ожидал
Та ненаходы время от времени бывают во всех магазинах) всякое может случится, сфера такая
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Брал позавчера на спортивной,клад в камне,лежит идеально,снял за секунду
 
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
18
Репутация
2
Реакции
27
Баллы
232
Та ненаходы время от времени бывают во всех магазинах) всякое может случится, сфера такая
Та и место такое под гаражом, мне кажется чайконуть не реально и как в таком случае что либо доказать((
 
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
18
Репутация
2
Реакции
27
Баллы
232
Брал позавчера на спортивной,клад в камне,лежит идеально,снял за секунду
Интересная ситуация, я последние 3-4 дня бот чекал постоянно, а спортивной там небыло)
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Интересная ситуация, я последние 3-4 дня бот чекал постоянно, а спортивной там небыло)
Вообще я брал не шишку
Но шишки были позавчера
Там было 2 вида по грамма,опиум и ещё какие то
Одни были студенческая, героев ,новые дома
Вторые новые дома ,палац спорта,спортивная
Но раскупили очень быстро
Вообще позавчера было 2 вида шишек по 1г,2 вида по 2г,и россыпь по 5г
До сегодня раскупили все
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.315
Репутация
106
Реакции
1.731
Баллы
2.532
Еще осенью, когда на просторах ganja palace сервиса начала появляться соль возникли подозрения, но гнал такие мысли от себя - оператор общается, ненаходов минимум минимумов, а если и случается то все решается. Но время идет, и ситуации все баянистей и баянистей. Видосы при подходе к кладу, после вообще ПЗ не выдается. Ну да ладно, думаю я, у всех бывает приключения, а чайки могут заебать любого.
Со временем появляются жалобы на форуме - сыпь не прущая. Сам один раз закал - приехала полова, но я не привык за такое предъявлять - такой бизнес. И вот, последний мой «заезд» к данному шопу - это финиш! Как по мне все понятно - в конце лета, в начале осени у шопа были сильные перебои в работе - сугубо мое личное мнение, шоп был продан, владелец который жил и заботился о репутации, о совести - ушел, а у нового задача просто навариваться(цены в ха это отдельная тема для разговора) и вот от туда и выросли все ноги.
собственно сама ситуация: заказал в 11 в боте клад, Пабло эскобар, 2г, 27 тгк, смотрю гертруда - то что надо! не далеко(сам живу не так уж и далеко - 15 минут и я на месте, вопрос бензина), оплатил на глобал, кидаю оплату боту - пишет нету такой, так 5 раз и в бан. Может рано попробовал и оплата еще не прошла… через пол часа с другого акка - тоже самое. Пишу оператору, спустя час прочитал и молчит, пишу еще, молчит. После 2х пишет мне, кидает фото. Наконец то! Вбиваю координаты - новые дома… хм, по боту там опиум. Ну ладно, мб свежак. Приезжаю, вижу камень, на подобие тех что кидают на GS. Снимаю, на размер больше смахивает на 1г, ни как ни 2. Ну думаю, фиг с ним - приеду домой, накручу гриндер, там видно будет.
По приезду домой, получаю такой результат
Проверяю бот - о чудо, на новых домах лежит опиум по 1г!🙂 а Пабло как лежал на героше, так и лежит там.

Спасибо, ГП, огромное за 1г сативы за 800грн, за проебаный бенз и проебаное время!
Ситуация....(
Мне кажется, более правильно, изначально изложить о сложившейся ситуации продавцу, и в случае непонимания, и отсутствия решения, тогда уже выносить на общее.
Как я понял, GP не против был решить вопрос...
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Делааа
У нас есть амбассадоры ГП Листик и Tyler )
Шо скажете, продался магаз или то все конспирология?)
)))
Я имею возможность покупать шишки себе сам. Пробы, трипы это вроде литературного хобби.
Поэтому я амбассадор всех магазинов, после покупок у которых у меня остаётся хороший осадок, бро.

Но ты прав . Ганжа Палас первый в этом списке.

Разницы в общении с оператором пару лет назад и сейчас я не заметил.
И хоть все может быть ,
В версию о смене владельца не слишком верю.

Всем моментам, изложенным ТС есть свое объяснение
Пусть у ГП бывает высокая цена.
Но это его бизнес.
Если рынок позволяет продавать шишки по 400-500 грн, то дешевле их продавать никто не будет. Для понижения цены надо ждать изменения его конъюнктуры и большей конкуренции .

Качество. Сыпуху я не беру ни у кого.
Она меня не прет. Я это заранее знаю.
Поэтому не покупаю , чтобы не разочаровываться. Битые прут нечасто, поэтому аналогично

Шишки . ГП не фабрика по производству марихуаны. Он розничный продавец произведенного кем то товара.

Вариантов достойного и безопасного опта сейчас маловато, поэтому качество бывает нестабильно. не думаю, что он видит вживую все те шишки, которыми банчит
Но лично я на дрэк не попадал ни разу

Зато я не помню , когда ожидал его ответа в личке больше 15 минут.
Моменты и мои просьбы бывали разные, но случая, чтобы мой вопрос остался моментально нерешенным и я ушел без стаффа не припомню. Так было позапрошлым летом и неделю назад .
Ничего не поменялось .
 
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
18
Репутация
2
Реакции
27
Баллы
232
)))
Я имею возможность покупать шишки себе сам. Пробы, трипы это вроде литературного хобби.
Поэтому я амбассадор всех магазинов, после покупок у которых у меня остаётся хороший осадок, бро.

Но ты прав . Ганжа Палас первый в этом списке.

Разницы в общении с оператором пару лет назад и сейчас я не заметил.
И хоть все может быть ,
В версию о смене владельца не слишком верю.

Всем моментам, изложенным ТС есть свое объяснение
Пусть у ГП бывает высокая цена.
Но это его бизнес.
Если рынок позволяет продавать шишки по 400-500 грн, то дешевле их продавать никто не будет. Для понижения цены надо ждать изменения его конъюнктуры и большей конкуренции .

Качество. Сыпуху я не беру ни у кого.
Она меня не прет. Я это заранее знаю.
Поэтому не покупаю , чтобы не разочаровываться. Битые прут нечасто, поэтому аналогично

Шишки . ГП не фабрика по производству марихуаны. Он розничный продавец произведенного кем то товара.

Вариантов достойного и безопасного опта сейчас маловато, поэтому качество бывает нестабильно. не думаю, что он видит вживую все те шишки, которыми банчит
Но лично я на дрэк не попадал ни разу

Зато я не помню , когда ожидал его ответа в личке больше 15 минут.
Моменты и мои просьбы бывали разные, но случая, чтобы мой вопрос остался моментально нерешенным и я ушел без стаффа не припомню. Так было позапрошлым летом и неделю назад .
Ничего не поменялось .
Ну хз, я когда не нашёл камень, мне оператор написал "по метке камень", я ему говорю "нету" и всё, он перестал просто отвечать
 

Опер

Well-Known Member
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
269
Репутация
21
Реакции
158
Баллы
532

Ganj

is a drug
Мес†ный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
138
Репутация
20
Реакции
272
Баллы
532
Мож кладов просто нету на пз, в боте шишок нет, не кипишуйте раньше врремени)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
Ну хз, я когда не нашёл камень, мне оператор написал "по метке камень", я ему говорю "нету" и всё, он перестал просто отвечать
надо было развивать разговор) стоять на своем, думаю кроме норм людей ему и дохуя чаек пишет, а мб просто нема пока кладов на пз
 
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
18
Репутация
2
Реакции
27
Баллы
232
надо было развивать разговор) стоять на своем, думаю кроме норм людей ему и дохуя чаек пишет, а мб просто нема пока кладов на пз
Как развивать, если он не читает сообщения, я решил подождать пока, мож появится что сказать)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
)))
Я имею возможность покупать шишки себе сам. Пробы, трипы это вроде литературного хобби.
Поэтому я амбассадор всех магазинов, после покупок у которых у меня остаётся хороший осадок, бро.

Но ты прав . Ганжа Палас первый в этом списке.

Разницы в общении с оператором пару лет назад и сейчас я не заметил.
И хоть все может быть ,
В версию о смене владельца не слишком верю.

Всем моментам, изложенным ТС есть свое объяснение
Пусть у ГП бывает высокая цена.
Но это его бизнес.
Если рынок позволяет продавать шишки по 400-500 грн, то дешевле их продавать никто не будет. Для понижения цены надо ждать изменения его конъюнктуры и большей конкуренции .

Качество. Сыпуху я не беру ни у кого.
Она меня не прет. Я это заранее знаю.
Поэтому не покупаю , чтобы не разочаровываться. Битые прут нечасто, поэтому аналогично

Шишки . ГП не фабрика по производству марихуаны. Он розничный продавец произведенного кем то товара.

Вариантов достойного и безопасного опта сейчас маловато, поэтому качество бывает нестабильно. не думаю, что он видит вживую все те шишки, которыми банчит
Но лично я на дрэк не попадал ни разу

Зато я не помню , когда ожидал его ответа в личке больше 15 минут.
Моменты и мои просьбы бывали разные, но случая, чтобы мой вопрос остался моментально нерешенным и я ушел без стаффа не припомню. Так было позапрошлым летом и неделю назад .
Ничего не поменялось .
Есть правда.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.908
Баллы
2.532
Владелец магазина не менялся с момента открытия, щас со мной будут спорить те, кто раньше/сейчас пишут на форуме, что шеф красавчик, а опер новый какой то, плохой, морозится в ТГ.Не зная, что всю дорогу опер=шеф.(не путать с сапп)
Решал/решает мне любой нюанс связанный с кладом/оплатой/съемом.
Если вас игнорят - вы не надёжный клиент .
P.S. А за возможность всегда пополнить на карту - отдельная благодарность .
Выручал очень часто
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
Владелец магазина не менялся с момента открытия, щас со мной будут спорить те, кто раньше/сейчас пишут на форуме, что шеф красавчик, а опер новый какой то, плохой, морозится в ТГ.Не зная, что всю дорогу опер=шеф.(не путать с сапп)
Решал/решает мне любой нюанс связанный с кладом/оплатой/съемом.
Если вас игнорят - вы не надёжный клиент .
++
 
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
18
Репутация
2
Реакции
27
Баллы
232
Владелец магазина не менялся с момента открытия, щас со мной будут спорить те, кто раньше/сейчас пишут на форуме, что шеф красавчик, а опер новый какой то, плохой, морозится в ТГ.Не зная, что всю дорогу опер=шеф.(не путать с сапп)
Решал/решает мне любой нюанс связанный с кладом/оплатой/съемом.
Если вас игнорят - вы не надёжный клиент .
P.S. А за возможность всегда пополнить на карту - отдельная благодарность .
Выручал очень часто
А как надёжность клиента измеряется? Если я пользуюсь магазом через день и у меня первый ненаход, это считается "надёжным клиентом"? Никто ж не говорит что опер плохой или тому подобное, просто факт что не отвечают, мож действительно кладов нету
 
Сверху Снизу