Кто бросил или бросает "саля"?

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
511
Репутация
84
Реакции
774
Баллы
532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.658
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
самое жесткое во всем этом трезвом состоянии это память,о том что творил на солях,порой просто кидает в холодный пот когда понимаешь как ты про*бланил причем был бы там кайф,просто бычья тупая тяга....и это хорошо понимаешь когда живешь вроде без них и сорвался на раз,и в момент был человек и сутки ты просто животное,никакого кайфа и удовольствия,одни и теже действия,и как можно иззатакого удовольствия жизнь испоганить..самое главное я для себя помню одно что альфа это самый пизд*ивый наркотик(как и его потребители) всегда она тебе шепчет что вот в этот раз ты покуришь и все будет иначе,давно не ж не курил,такой вкусный дым,отдохнешь музыку послушать,уборку сделаешь.....на деле сценарий один тупое догонялово,вообще не оторваться,в соплях по ковру крошки и 2 дня депрессии на выходе ниразу так как она рассказывает не было......как противес тот же амф я всегда знал как пройдет под ним время и не разу ниошибся,не разу не обманул.....а тут это вещество тебе ссыт в уши.....и когда оно делает это я переключаю воспоминания на то как оно будет и что осталось от альфы в моей жизни:разрушеная жизнь,боль близких,куча вранья, следы гнилых мыслей и поступков....и ужасные воспоминания!!!! я ненавижу тот день когда я кинул первые камни в крышку своего бульбика!!!!
Респект за объективные выводы!
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.564
Репутация
750
Реакции
4.509
Баллы
2.532
самое жесткое во всем этом трезвом состоянии это память,о том что творил на солях,порой просто кидает в холодный пот когда понимаешь как ты про*бланил причем был бы там кайф,просто бычья тупая тяга....и это хорошо понимаешь когда живешь вроде без них и сорвался на раз,и в момент был человек и сутки ты просто животное,никакого кайфа и удовольствия,одни и теже действия,и как можно иззатакого удовольствия жизнь испоганить..самое главное я для себя помню одно что альфа это самый пизд*ивый наркотик(как и его потребители) всегда она тебе шепчет что вот в этот раз ты покуришь и все будет иначе,давно не ж не курил,такой вкусный дым,отдохнешь музыку послушать,уборку сделаешь.....на деле сценарий один тупое догонялово,вообще не оторваться,в соплях по ковру крошки и 2 дня депрессии на выходе ниразу так как она рассказывает не было......как противес тот же амф я всегда знал как пройдет под ним время и не разу ниошибся,не разу не обманул.....а тут это вещество тебе ссыт в уши.....и когда оно делает это я переключаю воспоминания на то как оно будет и что осталось от альфы в моей жизни:разрушеная жизнь,боль близких,куча вранья, следы гнилых мыслей и поступков....и ужасные воспоминания!!!! я ненавижу тот день когда я кинул первые камни в крышку своего бульбика!!!!
но одно я знаю точно,в мозгу эта дрочь сидит плотно и скорее всего там она навсегда,как вторая личность просто тебе решать слушать его или слать нах....но если я понимаю что срыв неизбежен главное мое правило...что б утром зип был пуст,что б аж и жопы дым....что б ненавидить этот солевой забег уже поутру....и пусть трезвая жизнь не самая веселая штука,зато ты не кусок говна....солевая жизнь куда мрачнее любой самой заурядной и обычной жизни
В точку
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.564
Репутация
750
Реакции
4.509
Баллы
2.532
У меня было что и снилась...Потом были моменты когда ни с того ни с того ощущаешь запах или ощущаешь вкус...
 

grudvin

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
286
Репутация
31
Реакции
302
Баллы
532
У меня было что и снилась...Потом были моменты когда ни с того ни с того ощущаешь запах или ощущаешь вкус...
и снится и запах,а порой как ворвется в сознание воспоминания как палишь и тянешь аж до дрожи......и так кажется кайфово было б затянуться....но ведь известный факт вкусная и кайфовая только первая затяжка а дальше виллы и плавленный мозг....и ничего хорошего...
 

tolik12

Мес†ный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
986
Репутация
389
Реакции
1.093
Баллы
2.532
После 9 лет Альфа пвп- бросил...
Но за 1.8 года воздержания, таки срывался через год-отмарафонил пару дней...И по новой опять бросать...
Есть кто бросил? Кто как бросал? Что помогло, что остановило, что побудило завязать и как?
Давайте делится тем, как изменилась жизнь и как у кого ощущаются побочки от употребления.
Лично по себе, только бросив я начал ощущать потраченное здоровье, психику, нервную и т.д., то что не ощущал тогда...
Честно говоря не читал кто что пишет ,пробовал и ещё раз пробовал ,лично как по мне и моим друзьям это походу не возможно бросить (может немного иногда и надо употребления,чтоб понимать что происходит,это другие миры не для обычных людей)
, научись себя контролировать просто ,сложно но возможно ,главное не уходи в загул ,не хавай или не кури много ,нет смысла уже ,ты и так познал больше других ,они тебя не поймут просто,ну раз в месяц (может и два )немного можно для двоих потолок взять 0.1=0.25 но не больше только,
Ну если вообще бросишь это супер,хотя я было и не пробовал лично и 8 месяцев,но все равно потом не задержался ,хотя не был в небе и нигде просто думал всё не буду,но это омбан самого себя,но честно говоря я бы не хотел чтоб хоть один это прошёл.
И конечно этот запах и вкус и звуки и изображение не забыть никогда ,даже когда бросишь.
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.564
Репутация
750
Реакции
4.509
Баллы
2.532
Честно говоря не читал кто что пишет ,пробовал и ещё раз пробовал ,лично как по мне и моим друзьям это походу не возможно бросить (может немного иногда и надо употребления,чтоб понимать что происходит,это другие миры не для обычных людей)
, научись себя контролировать просто ,сложно но возможно ,главное не уходи в загул ,не хавай или не кури много ,нет смысла уже ,ты и так познал больше других ,они тебя не поймут просто,ну раз в месяц (может и два )немного можно для двоих потолок взять 0.1=0.25 но не больше только,
Ну если вообще бросишь это супер,хотя я было и не пробовал лично и 8 месяцев,но все равно потом не задержался ,хотя не был в небе и нигде просто думал всё не буду,но это омбан самого себя,но честно говоря я бы не хотел чтоб хоть один это прошёл.
И конечно этот запах и вкус и звуки и изображение не забыть никогда ,даже когда бросишь.
Так я потому и бросил, пошла бездонная тяга, я если начинал юзать, уходило грам в сутки на одного. Плавило платы и дозняк только рос, как амеба чтоли какая-то, вплоть до суицида передозом.
Последние марафоны заканчивались полицией, бсп и реанимацией....Было что выпустили с токсикологии почти голого, ничего небыло, даже доехать домой...Ни номеров не помнил ничего....Вообщем, хуйня в том, что сейчас уверен, юзану- не остановлюсь и с той шизой какая начиналась под альфой последние года употребления- это станет моим последним загоном...
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.564
Репутация
750
Реакции
4.509
Баллы
2.532
Вот я даже вкратце описал срыв спустя год:
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.564
Репутация
750
Реакции
4.509
Баллы
2.532
Были случаи употребления за раз преорально 1-3 г, просто засыпал в рот, как одержимый сущностями...Заканчивалось врачами...
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.564
Репутация
750
Реакции
4.509
Баллы
2.532
Организм конечно способен к регенерации, но для этого нужно конкретно заняться своим здоровьем
Та нервная и психика уже наверное не оборотно...Да и зубы дорого ставить
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.564
Репутация
750
Реакции
4.509
Баллы
2.532
Есть ещё нюанс, теперь и амф начал паять, не так как СК, но таки близко...
Проскакивает сейчас раз в 2 месяца...
Если ещё и шш начнет плавить хз что делать, шш и близкие-вот что держит!
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.564
Репутация
750
Реакции
4.509
Баллы
2.532
А ещё держит, как смотрю на фото, где я в наручниках и окружении полиции...Лицо...Это выпаяное нахуй лицо сумасшедшего...Хороший стимул не юзать, это не превратится в того демона, каким я выглядел на фото...Ну я думаю тут все вкурсе как может выглядеть лицо на солевой пайкошизе
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.564
Репутация
750
Реакции
4.509
Баллы
2.532
Фу нах...
Создал тему, теперь самому противно вспоминать!)
Отвращение )
Ни кому не пожелаю пережить солевую псевдо иллюзию и дно!
Рад, что бросил!
 

grudvin

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
286
Репутация
31
Реакции
302
Баллы
532
Фу нах...
Создал тему, теперь самому противно вспоминать!)
Отвращение )
Ни кому не пожелаю пережить солевую псевдо иллюзию и дно!
Рад, что бросил!
надо помнить и вспоминать когда тяга появляется именно эти моменты....
теперь и амф начал паять
я с ним что с солями дорогу за дорогой,как то грамм за 40мин сожрал, а через два часа хоть бы хны и дикая вонь от тела
 
Последнее редактирование:

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
После 9 лет Альфа пвп- бросил...
Но за 1.8 года воздержания, таки срывался через год-отмарафонил пару дней...И по новой опять бросать...
Есть кто бросил? Кто как бросал? Что помогло, что остановило, что побудило завязать и как?
Давайте делится тем, как изменилась жизнь и как у кого ощущаются побочки от употребления.
Лично по себе, только бросив я начал ощущать потраченное здоровье, психику, нервную и т.д., то что не ощущал тогда...
Всегда было интересно что люди в этой тяге находили такое что не в силах отказаться
 

grudvin

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
286
Репутация
31
Реакции
302
Баллы
532
Честно говоря не читал кто что пишет ,пробовал и ещё раз пробовал ,лично как по мне и моим друзьям это походу не возможно бросить (может немного иногда и надо употребления,чтоб понимать что происходит,это другие миры не для обычных людей)
, научись себя контролировать просто ,сложно но возможно ,главное не уходи в загул ,не хавай или не кури много ,нет смысла уже ,ты и так познал больше других ,они тебя не поймут просто,ну раз в месяц (может и два )немного можно для двоих потолок взять 0.1=0.25 но не больше только,
Ну если вообще бросишь это супер,хотя я было и не пробовал лично и 8 месяцев,но все равно потом не задержался ,хотя не был в небе и нигде просто думал всё не буду,но это омбан самого себя,но честно говоря я бы не хотел чтоб хоть один это прошёл.
И конечно этот запах и вкус и звуки и изображение не забыть никогда ,даже когда бросишь.
мне кажется самый большой самообман думать,что ты можешь контролировать то,что у тебя уже не получилось контролировать....а на счет познал больше других..бро извени но употребление это упасть больше других...познания больше проявляются в другом...мне нравится одна цитата,не помню точно как звучит но вот примерно:" почему когда люди говорят что в жизни все надо попробывать обычно имеют ввиду наркотики,беспорядочный секс и прочее,а не совершить какието открытия ,изучить науки...." все синтетическое оно не настоящее
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
После 9 лет Альфа пвп- бросил...
Но за 1.8 года воздержания, таки срывался через год-отмарафонил пару дней...И по новой опять бросать...
Есть кто бросил? Кто как бросал? Что помогло, что остановило, что побудило завязать и как?
Давайте делится тем, как изменилась жизнь и как у кого ощущаются побочки от употребления.
Лично по себе, только бросив я начал ощущать потраченное здоровье, психику, нервную и т.д., то что не ощущал тогда...
Братик просто забей просто включи в мозгу шо лучше пожить
 

TTTTEEEERRRR

Member
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
11
Репутация
2
Реакции
10
Баллы
22
После 9 лет Альфа пвп- бросил...
Но за 1.8 года воздержания, таки срывался через год-отмарафонил пару дней...И по новой опять бросать...
Есть кто бросил? Кто как бросал? Что помогло, что остановило, что побудило завязать и как?
Давайте делится тем, как изменилась жизнь и как у кого ощущаются побочки от употребления.
Лично по себе, только бросив я начал ощущать потраченное здоровье, психику, нервную и т.д., то что не ощущал тогда...
У самого такая проблема
Очень долго не употреблял сейчас лечу уже 1-2 месяца
Это полный аут
И не могу остановиться
Потому что когда перестаю торчать очень сильная депрессиЯ накатывает

уже честно говоря не вывожу движения
Долгов море
Все по пи**де пошло в жизни

а я все равно умудряюсь торчать

все нормальные отварили просто не общаться со мной
Нашёл таких же солевых

и иногда находясь в их кругу я просто в шоке в какую ситуацию я себя загнал
 

TTTTEEEERRRR

Member
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
11
Репутация
2
Реакции
10
Баллы
22
После 9 лет Альфа пвп- бросил...
Но за 1.8 года воздержания, таки срывался через год-отмарафонил пару дней...И по новой опять бросать...
Есть кто бросил? Кто как бросал? Что помогло, что остановило, что побудило завязать и как?
Давайте делится тем, как изменилась жизнь и как у кого ощущаются побочки от употребления.
Лично по себе, только бросив я начал ощущать потраченное здоровье, психику, нервную и т.д., то что не ощущал тогда...
Давай попробуем вмести бросить !!
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.564
Репутация
750
Реакции
4.509
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.658
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Были случаи употребления за раз преорально 1-3 г, просто засыпал в рот, как одержимый сущностями...Заканчивалось врачами...
Нихя себе, так легко можно отъехать. И сколько тебя по времени тулило? Дней 5?
 
Сверху Снизу