Кто бросил или бросает "саля"?

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532
ну вставлю и от себя, бросить полностью пока не смог, срывы бывают стабильно раз в 3 месяца, ва то и реже, но бывают, сложно порой удержаться бывает и при воздействии алко вообще не возможною.по этому в первую очередь понимаю что нельзя пить потому что потянет и понюхать соль, обидно что потерялось стремления к чему то и сейчас не возхзращаеться, находмиться в соцыуме норм да и здоровья пока держиться,
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
После 9 лет Альфа пвп- бросил...
Но за 1.8 года воздержания, таки срывался через год-отмарафонил пару дней...И по новой опять бросать...
Есть кто бросил? Кто как бросал? Что помогло, что остановило, что побудило завязать и как?
Давайте делится тем, как изменилась жизнь и как у кого ощущаются побочки от употребления.
Лично по себе, только бросив я начал ощущать потраченное здоровье, психику, нервную и т.д., то что не ощущал тогда...
Добрый бро ))самая лучшая лента))
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.651
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
После 9 лет Альфа пвп- бросил...
Но за 1.8 года воздержания, таки срывался через год-отмарафонил пару дней...И по новой опять бросать...
Есть кто бросил? Кто как бросал? Что помогло, что остановило, что побудило завязать и как?
Давайте делится тем, как изменилась жизнь и как у кого ощущаются побочки от употребления.
Лично по себе, только бросив я начал ощущать потраченное здоровье, психику, нервную и т.д., то что не ощущал тогда...
Я с ск сошёл благодаря тренажерке, бегу и сауне бросил
Оч давно дело было
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.564
Репутация
750
Реакции
4.511
Баллы
2.532

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.564
Репутация
750
Реакции
4.511
Баллы
2.532
ну вставлю и от себя, бросить полностью пока не смог, срывы бывают стабильно раз в 3 месяца, ва то и реже, но бывают, сложно порой удержаться бывает и при воздействии алко вообще не возможною.по этому в первую очередь понимаю что нельзя пить потому что потянет и понюхать соль, обидно что потерялось стремления к чему то и сейчас не возхзращаеться, находмиться в соцыуме норм да и здоровья пока держиться,
Надо долбить сверху на бухло, что б уже было не до соли)))
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.564
Репутация
750
Реакции
4.511
Баллы
2.532
Меня на срыв побуждало то , что побуждает набухаться когда все хуево...Сорвался только тогда , когда, как началась война, пошла черная полоса-Война, в дом ракета, лишился работы, девушка на др бросила...Ну и от безысходности и фатализма, не вывозил хуевых эмоций, ни разу тогда не назову себя оптимистом....А вообще, раньше основная причина юза был секс, под солями это было просто нечто, мешала только попайка, когда попайка это 90 процентов трипа, адекватно отказаться от хуевого, но то что не отказался это уже была заслуга зависимости, а не получение удовольствия от химсекса
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.564
Репутация
750
Реакции
4.511
Баллы
2.532
Причем перестроится на секс без альфы вышло, но опять же, не трезвым, а хотя бы спиртное и трава...
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532

S.W.A.T Support

Support
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
1.071
Репутация
43
Реакции
647
Баллы
1.532
После 9 лет Альфа пвп- бросил...
Но за 1.8 года воздержания, таки срывался через год-отмарафонил пару дней...И по новой опять бросать...
Есть кто бросил? Кто как бросал? Что помогло, что остановило, что побудило завязать и как?
Давайте делится тем, как изменилась жизнь и как у кого ощущаются побочки от употребления.
Лично по себе, только бросив я начал ощущать потраченное здоровье, психику, нервную и т.д., то что не ощущал тогда...
Бросил давно а вот нервная система убита до сих пор. Курю шишки поэтому и не срываюсь. Раз в месяц Мет или амф сульфат могу юзануть
 

S.W.A.T Support

Support
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
1.071
Репутация
43
Реакции
647
Баллы
1.532

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.564
Репутация
750
Реакции
4.511
Баллы
2.532
Бросил давно а вот нервная система убита до сих пор. Курю шишки поэтому и не срываюсь. Раз в месяц Мет или амф сульфат могу юзануть
Вот у меня подобное, раз в два месяца может амф проскочить и шш когда есть
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.564
Репутация
750
Реакции
4.511
Баллы
2.532

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Страх какой вы пишете.... 😰
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Я не про соля. Я, на фене 7 лет сидела....
Не юзаю 3й год. От него тоже и психика и здоровье и зубы летят...
Нервная конечно жесть при любом страхе начинает так трусить....
 

grudvin

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
286
Репутация
31
Реакции
302
Баллы
532
самое жесткое во всем этом трезвом состоянии это память,о том что творил на солях,порой просто кидает в холодный пот когда понимаешь как ты про*бланил причем был бы там кайф,просто бычья тупая тяга....и это хорошо понимаешь когда живешь вроде без них и сорвался на раз,и в момент был человек и сутки ты просто животное,никакого кайфа и удовольствия,одни и теже действия,и как можно иззатакого удовольствия жизнь испоганить..самое главное я для себя помню одно что альфа это самый пизд*ивый наркотик(как и его потребители) всегда она тебе шепчет что вот в этот раз ты покуришь и все будет иначе,давно не ж не курил,такой вкусный дым,отдохнешь музыку послушать,уборку сделаешь.....на деле сценарий один тупое догонялово,вообще не оторваться,в соплях по ковру крошки и 2 дня депрессии на выходе ниразу так как она рассказывает не было......как противес тот же амф я всегда знал как пройдет под ним время и не разу ниошибся,не разу не обманул.....а тут это вещество тебе ссыт в уши.....и когда оно делает это я переключаю воспоминания на то как оно будет и что осталось от альфы в моей жизни:разрушеная жизнь,боль близких,куча вранья, следы гнилых мыслей и поступков....и ужасные воспоминания!!!! я ненавижу тот день когда я кинул первые камни в крышку своего бульбика!!!!
 

grudvin

Well-Known Member
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
286
Репутация
31
Реакции
302
Баллы
532
но одно я знаю точно,в мозгу эта дрочь сидит плотно и скорее всего там она навсегда,как вторая личность просто тебе решать слушать его или слать нах....но если я понимаю что срыв неизбежен главное мое правило...что б утром зип был пуст,что б аж и жопы дым....что б ненавидить этот солевой забег уже поутру....и пусть трезвая жизнь не самая веселая штука,зато ты не кусок говна....солевая жизнь куда мрачнее любой самой заурядной и обычной жизни
 

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
511
Репутация
84
Реакции
774
Баллы
532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.893
Репутация
2.629
Реакции
39.661
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу