Дневник

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.734
Баллы
2.532

Репортаж по ❄️Фену❄️ от 🐫N1CE SHOP.🐫

Приветствую вас, мои дорогие любители изменённого сознания.
Недавно Наш дорогой друг N1ce, любезно предложил продегустировать своего Амфа, за репортаж, на что я конечно же согласился, неоднократно имея возможность пробовать его лёд!


Мне была предоставлена проба 0,5, за которой я выдвинулся не сразу ( в силу того что проба находилась в отдаленном районе, и у меня не было возможности сразу её забрать, но через два дня, я поехал на место, благополучно и быстро её забрав).


И так:

Репортаж на Амфу от
N1CE SHOP

Тестер: ☠️𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑☠️ (рост-183, возраст-чуть младше мамонта.)

Толерантность: за две недели до этого лёд от N1ca;
Способ употребления: интерназально.



Приезжаю к на место, по координатам указанное на картинке, сразу же нахожу место, 💯 % соответствующее фотографии. Прицелившись, не включая фонарик, сугубо на ощупь, опускаю руку по метке, и тут же поднимаю подмот.
Отписываю оператору, что несмотря на то что поехал не сразу, но забрал в косание, и всё у меня.





Упаковано качественно, подмот в двойном зипе, всё в лучших традициях, и по «ФЕН-ШУЮ»!✌️😂

Сразу черчу себе небольшой трэк, чтоб дорога к дому была веселей. Кручу купюру, убираю трек с телефона. Не очень сильное жжение, лифты характерны данному веществу.


Амф: порох с небольшими комками, белого цвета, немного влажные, дробиться картой без особого труда, явновыраженный запах, после попадания трека на слизистую, ощущается не сильное жжение.

Прибыв домой, делю содержимое пополам, и черчу две дороги, сходу убирая их. Спустя пару минут, наблюдаться первые эффекты, прилив сил, бодрость, небольшая эйфория.

Действие данного продукта: в лучших традициях Амфа:

  1. Прилив сил и энергии;
  2. Улучшение настроения,
  3. Появляется желание общаться,
  4. Отсутствие побочных эффектов, в виде сильно увеличенных зрачков.
  5. Активность и работоспособность увеличивается, но при этом не зацикливаешься на каком-то отдельном занятии, максимальная концентрация внимания.
Спустя три часа, черчу оставшееся в пакете, чтоб продлить действие данного вещества….

Клад: 10/10 (хоть и не магнит, но всё очень точно).

Упаковка: 10/10 Сделано всё надёжно.

Стаф: 7/10, (продукт стоит своих денег).

Саппорт: 10/10 (Всегда подскажет, быстро отвечает, поможет в любой возникшей ситуации, в этом вообще красавчик, оперативно, конструктивно, объективно, вообще супер!!!)


 
Сверху Снизу