Дневник

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Не то шо некоторые исследователи..
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Приветствую всех обитателей всея ББ.

Ситуация значит заключается в следующем. Кто-то, возможно знает о сложившейся у меня ситуации с данным селлером (NoHopes), в любом случае начну с самого начала.
С данным шопом знаком достаточно давно, все было отлично, сервис отличный, во всех аспектах: адреса грамотно сделаны, снимал за секунду, всегда в наличии удобный для меня район (центр). Если и возникали какие ни будь недоразумения, все решалось без вопросов, сап всегда на связи, и объективно оценивал ситуацию, и решал до того как я успевал ее описать полностью ( к примеру я беру мет, забираю, там непонятное для меня вещество. Я, уже успев огорчиться, что вечер пятницы немного подпорчен, начинаю излагать ситуацию: “бро, тут такая ситуация….”, не успев дописать, прилетает фото, со словами: “ Знаю уже, наша вина, кура натупил, меф с метом перепутал. Там вес больше, извини за неудобства, это компенсация!”.
И при этом, ситуации возникали крайне редко, одну, или две помню. Но самое главное это стаф, мое излюбленное, и по большему счету единственное, которое употребляю, отличный мет……..

Но все диаметрально поменялось, в районе прошлого НГ. Насколько я понял, в команду залетел присоленный кур, исходя из того что сразу адресов 20 ( при этом мет и соль, всё рядом), делалось на одной локации, создалось впечатление, что он на дикой паранойе кидал клады. Абсолютно однотипные, на расстоянии метра-двух друг от друга. Если брал сразу, после добавления адресов, то всё на месте. На следующий день или два, во-первых: от того что я уже забирал в метре, а во-вторых, все нахуй перекопано, каждый куст, каждое дерево ( сразу было понятно, работали профессионалы, элитный отряд «ЧАЙКА», состоящий из элитных «поплавков»). И при этом, описывая это сапу, глухой мороз, полностью игнорировал очевидную ситуацию. Ответ один: «создавайте диспут». Никогда, не создавал диспуты, куча времени, и по итогу или не по правилам, или 50%, или ещё какая-то херня.
Понял что ситуация, ни как не меняется и меня не устраивает, и больше не обращался. Потом 24 февраля, всё в нашем городе по этой теме заглохло, да и не до этого было, полгода вообще ничего не употреблял.
Летом, посетила навязчивая мысль о ❄️МЕТЕ❄️.
Поскольку я выпал из движения, на ББ не заходил, начал мониторить по тем контактам, которые засели глубоко на подкорке, захожу на Nohopes.cc, и вижу что есть Ха в налички, открываю, а там МЕТ. Ну и три ненахода к ряду, и понимая что ситуацию решить быстро не получится, и почитав тему на ББ понял что я не один такой, начал во всех темах шопа, негодовать, возмущаться, и доводить своё отношение по поводу сложившейся ситуации, короче все темы, забрызгал слюной, высказывая свое возмущение (на самом деле всё по факту, потому как ситуация в целом была не айс).
Первый положительный признак, что ситуация набрала нужный резонанс, для того чтобы была услышана руководством, это когда сразу с сайта автопродаж убрали все адреса, которые оставались в нашем городе. Через некоторое время, в ветке отписался ШЕФ, BOSS, или собственник, (не в курсе как правильно его представить, в общем, человек, который непосредственно принимает решения): «мол, ребята, хватит кипишь садить, всё решим, проблему поняли, крысу умножили на ноль, базара зиро, в очередь, и по одному в ТГ, жалуйтесь, будем разгребать.
Пишу шефу, номера покупок, на что моментально получил ответ, что: «деньги в полном объеме, зачислены на аккаунт". Захожу, действительно, деньги на балансе, наступило моральное умиротворение, понимая что шоп не пошёл в след за русским кораблем, как многие, а всё также наплаву.

Потом оказалось что деньги на балансе, но потратить их не представляется возможным, поскольку Харькова нет, и когда будет, неизвестно, поскольку нужно найти добросовестного сотрудника. Утомив постоянными вопросами: «а на этой неделе будет? А на этой?», мне предложили дать реквизиты на отправку. Поскольку НП я не пользуюсь, сказал что лучше пожалуй подожду.
Пару недель назад, приходит сообщение т NoHopes, что наконец есть в наличии Наш родной город ( город Герой, разумеется). Захожу, на сайте только лишь сульфат, разных весов. Уточняю: «когда же будет собственно виновник этого торжества (МЕТ)?», на что получил ответ, что около трёх недель. Я на радостях, за два дня, потратил

все деньги что были на балансе, но всё же предусмотрительно заказывал минимальный вес, чтоб было больше шансов.
И, знаете, что хочу Вам сказать? Я приятно удивлён, 4 из 4 я забрал на изи. Мало того, 2 мне вообще удалось снять в темное время, без фонарика и т.п. на 10 сек. Подробности не буду разглашать, по понятным причинам, могу сказать лишь, что сотрудника нашли золотого.
Я очень приятно был удивлен. По поводу сульф. Могу сказать, что стаф рабочий, однозначно стоит своих денег, но ожидать чего-то сверхестественного, не стоит, да и собственно не о нем сейчас вообще идёт.…..
На самом деле, это всё была предыстория.

Списываюсь я с шефом, высказываю своё изумление, от того что ему удалось найти замечательного, сотрудника, и что рад, что не разочаровал меня, и когда уже никаких надежд ( No Hopes), на решение ситуации не оставалось, все решил, благодаря чему, сберёг мою веру в порядочность людей (и справедливость), хотя все орут с меня когда я поднимаю эту тему, называя меня «Критином жизнерадостным», (ничего не могу поделать, Olb School , рос в то время, когда за сказанное слово могли покалечить, или даже убить, когда ты пообещав, должен был выполнить, иначе получишь позорный статус "БАЛАБОЛ" , человека неответившего за сказанные слова могли попросту перевести в касту изгоев, демонстративным ритуалом публичного "обссыкания"🤣🤣🤣. Получить по лицу, можно было элементарно, дав неправильный ответ на вопрос: "с какого ты района!", да и вообще без причины, просто оказавшись в неблагоприятном месте, и много других увлекательных мероприятий).

И тут шеф говорит:
- « это ты, кто все мои ветки заполнил «злобным клекотом»?
Я говорю: « Да, я. Без обид, говорил по факту, как есть, и рад, что был услышан».
На что мне предложил деть ещё 0,5 под репорт. На что я задал встречный вопрос: «КОГДА ЖЕ БУДЕТ МЕТ?????».
Ответ: «планируется, пара недель.»
Я говорю: « Я ни разу, не писал репорт, просто отзыв от души, да, а именно трип-репорт, ни разу. Но если будет МЕТ (Которого я никак, не мог достать, с июля месяца), с большим удовольстаием!».

В ожидании, ещё пару раз я писал, всё тот же вопрос: «Когда же?», потом просто ждал когда появится в продаже. Вчера захожу в ТГ, сообщение от NoHopes: «ты тут?»,
я сразу понимаю что пополнили, и в голове сразу фраза КОТА, которая уже успела стать крылатой: «КТО СКАЗАЛ МЕТ????»)))). Смотрю на сайте, ДА СКН, есть. Пишу: «Уже вижу что есть, жду, волнуюсь!»….. Сегодня весь день мотался, был настолько занят, что даже забыл посмотреть ответ. Освободившись, захожу в ТГ, кратко без лишних слов, просто ссылка с адресом. Сначала подумал отложить на утро, по светлому, спокойно, но какой там, ещё бабушка учила, "не откладывать на завтра, то что можно забрать сегодня….
❄️
❄️❄️
❄️❄️❄️
РЕПОРТ НА МЕТ, ОТ NoHopes
❄️❄️❄️
❄️❄️
❄️​

Тестер:

☠️Lucky13☠️
180/115/39
Толлер: сутки триповал, амфсульфат (так-как не ожидал что будет сегодня проба, хотелось бы, для чистоты эксперимента, как минимум пару недель на сухую).

Клад:
Безлюдное место, на окраине спального района, не далеко от транспорта, в любое направление 5+.

Фото:
четкое, метка, и корды, больше никакой информации, но не смотря на это, и так всё предельно понятно( хотя лучше если указано: что, сколько, в чем, и как положено). 5-

487AFMzp0

vCiZ2SxEu

FgWYK7NDN

Стаф:
проба 0,25 (весы не имею, прошу прощения что не по фен-шую), визуально соответствует заявленному. Большие, прозрачные кристаллы ( до 2,5-3 мм.), без ярко выраженного запаха ( что как правило свидетельствует о более чистом, и качественном продукте, не желтый творожок, с ярко выраженным яблочным запахом . Кристаллы, хорошо крошатся ( но нужно аккуратно, разлетаются во все стороны).
Трех камушков хватило на стартовый трек.

Итак

19:00
Трек примерно20-30 мг. Зашел, как дети в школу. Не сильное жжение которое прошло быстро. Лифтов не ощутил, из-за небольшого количества. Собираюсь выйти в киоск, собираюсь минут 5-10, решил добавить ещё, потому как показалось что после предшествующих суток, абсолютно ничего не пойму, делаю ещё маленькую (15-20), и выхожу на улицу. Купив необходимое, перекинувшись парой слов с соседом, возвращаюсь домой, и первым делом решил написать NoHopes, что всё отлично. Он оказался онлайн, и первый его вопрос был: « что скажешь по поводу качества?». И я понимаю, что меня в течении 30 минут, очень медленно, плавно и незаметно, накатывает, и что я уже 10 минут пишу, 4-е сообщение, и при этом даже не снял куртку, окончательно понимая что меня хуярит, и продолжает потихоньку набирать обороты.
Так продолжалось около часа, на короткое сообщение из трёх слов, в ответ пишу 5 по 10-15 строчек. Понимаю что собеседник явно утомился от такого потока мыслей, приходит мысль: «какого собственно говоря хуя, пользуясь моментом, не написать репорт.


22:00

Отрываюсь от монитора, делаю подкреп, в виде трека 30-40 мг.

01:55
Это как раз сейчас, дописываю репорт, с 20:00 не могу оторваться, выйти на балкон выкурить сигарету.

6:00
Валяюсь в кровати, ковыряю репорт, чтобы был читабельный, уснуть так и не получилось. Стим потихоньку отходит на задний план, появляеться чувство уверенности. Отходов особо не ощущается.

Вывод по стафу 5/5: МЕТ лютый, действие при этом мягкое и плавное, нет тревожного состояния, паники, челюсть не ходит, глаза не как у филина, на дальнем свете (понятное дело, кто знает тот поймет), короче без лишней суеты. Я бы сказал, что отлично подойдет для торжественных мероприятий, если соблюдать дозировку и не догоняться, то под работу (встречи, презентации), провести вечер с девушкой, почирикатся от души. Но повторюсь, с правильным подходом, иначе метла может развязаться, и порвёте ухо оппоненту.

Спасибо за внимание!
Всех с наступающими праздниками!
Хороший репорт!
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.737
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.521
Баллы
2.532
Приветствую всех обитателей всея ББ.

Ситуация значит заключается в следующем. Кто-то, возможно знает о сложившейся у меня ситуации с данным селлером (NoHopes), в любом случае начну с самого начала.
С данным шопом знаком достаточно давно, все было отлично, сервис отличный, во всех аспектах: адреса грамотно сделаны, снимал за секунду, всегда в наличии удобный для меня район (центр). Если и возникали какие ни будь недоразумения, все решалось без вопросов, сап всегда на связи, и объективно оценивал ситуацию, и решал до того как я успевал ее описать полностью ( к примеру я беру мет, забираю, там непонятное для меня вещество. Я, уже успев огорчиться, что вечер пятницы немного подпорчен, начинаю излагать ситуацию: “бро, тут такая ситуация….”, не успев дописать, прилетает фото, со словами: “ Знаю уже, наша вина, кура натупил, меф с метом перепутал. Там вес больше, извини за неудобства, это компенсация!”.
И при этом, ситуации возникали крайне редко, одну, или две помню. Но самое главное это стаф, мое излюбленное, и по большему счету единственное, которое употребляю, отличный мет……..

Но все диаметрально поменялось, в районе прошлого НГ. Насколько я понял, в команду залетел присоленный кур, исходя из того что сразу адресов 20 ( при этом мет и соль, всё рядом), делалось на одной локации, создалось впечатление, что он на дикой паранойе кидал клады. Абсолютно однотипные, на расстоянии метра-двух друг от друга. Если брал сразу, после добавления адресов, то всё на месте. На следующий день или два, во-первых: от того что я уже забирал в метре, а во-вторых, все нахуй перекопано, каждый куст, каждое дерево ( сразу было понятно, работали профессионалы, элитный отряд «ЧАЙКА», состоящий из элитных «поплавков»). И при этом, описывая это сапу, глухой мороз, полностью игнорировал очевидную ситуацию. Ответ один: «создавайте диспут». Никогда, не создавал диспуты, куча времени, и по итогу или не по правилам, или 50%, или ещё какая-то херня.
Понял что ситуация, ни как не меняется и меня не устраивает, и больше не обращался. Потом 24 февраля, всё в нашем городе по этой теме заглохло, да и не до этого было, полгода вообще ничего не употреблял.
Летом, посетила навязчивая мысль о ❄️МЕТЕ❄️.
Поскольку я выпал из движения, на ББ не заходил, начал мониторить по тем контактам, которые засели глубоко на подкорке, захожу на Nohopes.cc, и вижу что есть Ха в налички, открываю, а там МЕТ. Ну и три ненахода к ряду, и понимая что ситуацию решить быстро не получится, и почитав тему на ББ понял что я не один такой, начал во всех темах шопа, негодовать, возмущаться, и доводить своё отношение по поводу сложившейся ситуации, короче все темы, забрызгал слюной, высказывая свое возмущение (на самом деле всё по факту, потому как ситуация в целом была не айс).
Первый положительный признак, что ситуация набрала нужный резонанс, для того чтобы была услышана руководством, это когда сразу с сайта автопродаж убрали все адреса, которые оставались в нашем городе. Через некоторое время, в ветке отписался ШЕФ, BOSS, или собственник, (не в курсе как правильно его представить, в общем, человек, который непосредственно принимает решения): «мол, ребята, хватит кипишь садить, всё решим, проблему поняли, крысу умножили на ноль, базара зиро, в очередь, и по одному в ТГ, жалуйтесь, будем разгребать.
Пишу шефу, номера покупок, на что моментально получил ответ, что: «деньги в полном объеме, зачислены на аккаунт". Захожу, действительно, деньги на балансе, наступило моральное умиротворение, понимая что шоп не пошёл в след за русским кораблем, как многие, а всё также наплаву.

Потом оказалось что деньги на балансе, но потратить их не представляется возможным, поскольку Харькова нет, и когда будет, неизвестно, поскольку нужно найти добросовестного сотрудника. Утомив постоянными вопросами: «а на этой неделе будет? А на этой?», мне предложили дать реквизиты на отправку. Поскольку НП я не пользуюсь, сказал что лучше пожалуй подожду.
Пару недель назад, приходит сообщение т NoHopes, что наконец есть в наличии Наш родной город ( город Герой, разумеется). Захожу, на сайте только лишь сульфат, разных весов. Уточняю: «когда же будет собственно виновник этого торжества (МЕТ)?», на что получил ответ, что около трёх недель. Я на радостях, за два дня, потратил

все деньги что были на балансе, но всё же предусмотрительно заказывал минимальный вес, чтоб было больше шансов.
И, знаете, что хочу Вам сказать? Я приятно удивлён, 4 из 4 я забрал на изи. Мало того, 2 мне вообще удалось снять в темное время, без фонарика и т.п. на 10 сек. Подробности не буду разглашать, по понятным причинам, могу сказать лишь, что сотрудника нашли золотого.
Я очень приятно был удивлен. По поводу сульф. Могу сказать, что стаф рабочий, однозначно стоит своих денег, но ожидать чего-то сверхестественного, не стоит, да и собственно не о нем сейчас вообще идёт.…..
На самом деле, это всё была предыстория.

Списываюсь я с шефом, высказываю своё изумление, от того что ему удалось найти замечательного, сотрудника, и что рад, что не разочаровал меня, и когда уже никаких надежд ( No Hopes), на решение ситуации не оставалось, все решил, благодаря чему, сберёг мою веру в порядочность людей (и справедливость), хотя все орут с меня когда я поднимаю эту тему, называя меня «Критином жизнерадостным», (ничего не могу поделать, Olb School , рос в то время, когда за сказанное слово могли покалечить, или даже убить, когда ты пообещав, должен был выполнить, иначе получишь позорный статус "БАЛАБОЛ" , человека неответившего за сказанные слова могли попросту перевести в касту изгоев, демонстративным ритуалом публичного "обссыкания"🤣🤣🤣. Получить по лицу, можно было элементарно, дав неправильный ответ на вопрос: "с какого ты района!", да и вообще без причины, просто оказавшись в неблагоприятном месте, и много других увлекательных мероприятий).

И тут шеф говорит:
- « это ты, кто все мои ветки заполнил «злобным клекотом»?
Я говорю: « Да, я. Без обид, говорил по факту, как есть, и рад, что был услышан».
На что мне предложил деть ещё 0,5 под репорт. На что я задал встречный вопрос: «КОГДА ЖЕ БУДЕТ МЕТ?????».
Ответ: «планируется, пара недель.»
Я говорю: « Я ни разу, не писал репорт, просто отзыв от души, да, а именно трип-репорт, ни разу. Но если будет МЕТ (Которого я никак, не мог достать, с июля месяца), с большим удовольстаием!».

В ожидании, ещё пару раз я писал, всё тот же вопрос: «Когда же?», потом просто ждал когда появится в продаже. Вчера захожу в ТГ, сообщение от NoHopes: «ты тут?»,
я сразу понимаю что пополнили, и в голове сразу фраза КОТА, которая уже успела стать крылатой: «КТО СКАЗАЛ МЕТ????»)))). Смотрю на сайте, ДА СКН, есть. Пишу: «Уже вижу что есть, жду, волнуюсь!»….. Сегодня весь день мотался, был настолько занят, что даже забыл посмотреть ответ. Освободившись, захожу в ТГ, кратко без лишних слов, просто ссылка с адресом. Сначала подумал отложить на утро, по светлому, спокойно, но какой там, ещё бабушка учила, "не откладывать на завтра, то что можно забрать сегодня….
❄️
❄️❄️
❄️❄️❄️
РЕПОРТ НА МЕТ, ОТ NoHopes
❄️❄️❄️
❄️❄️
❄️​

Тестер:

☠️Lucky13☠️
180/115/39
Толлер: сутки триповал, амфсульфат (так-как не ожидал что будет сегодня проба, хотелось бы, для чистоты эксперимента, как минимум пару недель на сухую).

Клад:
Безлюдное место, на окраине спального района, не далеко от транспорта, в любое направление 5+.

Фото:
четкое, метка, и корды, больше никакой информации, но не смотря на это, и так всё предельно понятно( хотя лучше если указано: что, сколько, в чем, и как положено). 5-

487AFMzp0

vCiZ2SxEu

FgWYK7NDN

Стаф:
проба 0,25 (весы не имею, прошу прощения что не по фен-шую), визуально соответствует заявленному. Большие, прозрачные кристаллы ( до 2,5-3 мм.), без ярко выраженного запаха ( что как правило свидетельствует о более чистом, и качественном продукте, не желтый творожок, с ярко выраженным яблочным запахом . Кристаллы, хорошо крошатся ( но нужно аккуратно, разлетаются во все стороны).
Трех камушков хватило на стартовый трек.

Итак

19:00
Трек примерно20-30 мг. Зашел, как дети в школу. Не сильное жжение которое прошло быстро. Лифтов не ощутил, из-за небольшого количества. Собираюсь выйти в киоск, собираюсь минут 5-10, решил добавить ещё, потому как показалось что после предшествующих суток, абсолютно ничего не пойму, делаю ещё маленькую (15-20), и выхожу на улицу. Купив необходимое, перекинувшись парой слов с соседом, возвращаюсь домой, и первым делом решил написать NoHopes, что всё отлично. Он оказался онлайн, и первый его вопрос был: « что скажешь по поводу качества?». И я понимаю, что меня в течении 30 минут, очень медленно, плавно и незаметно, накатывает, и что я уже 10 минут пишу, 4-е сообщение, и при этом даже не снял куртку, окончательно понимая что меня хуярит, и продолжает потихоньку набирать обороты.
Так продолжалось около часа, на короткое сообщение из трёх слов, в ответ пишу 5 по 10-15 строчек. Понимаю что собеседник явно утомился от такого потока мыслей, приходит мысль: «какого собственно говоря хуя, пользуясь моментом, не написать репорт.


22:00

Отрываюсь от монитора, делаю подкреп, в виде трека 30-40 мг.

01:55
Это как раз сейчас, дописываю репорт, с 20:00 не могу оторваться, выйти на балкон выкурить сигарету.

6:00
Валяюсь в кровати, ковыряю репорт, чтобы был читабельный, уснуть так и не получилось. Стим потихоньку отходит на задний план, появляеться чувство уверенности. Отходов особо не ощущается.

Вывод по стафу 5/5: МЕТ лютый, действие при этом мягкое и плавное, нет тревожного состояния, паники, челюсть не ходит, глаза не как у филина, на дальнем свете (понятное дело, кто знает тот поймет), короче без лишней суеты. Я бы сказал, что отлично подойдет для торжественных мероприятий, если соблюдать дозировку и не догоняться, то под работу (встречи, презентации), провести вечер с девушкой, почирикатся от души. Но повторюсь, с правильным подходом, иначе метла может развязаться, и порвёте ухо оппоненту.

Спасибо за внимание!
Всех с наступающими праздниками!
Гуд, молодец!
 

Evill_Satan

Я повсюду рядом с тобой .
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
3
Репутация
8
Реакции
6
Баллы
232

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.737
Баллы
2.532
Репортаж по ❄️МЕТу❄️ от 🐫N1CE SHOP.🐫

Приветствую вас, мои дорогие любители изменённого сознания. В эти предпраздничные дни, появилось желание
вновь испытать незабываемые и непередаваемые эмоции и ощущения от воздействия качественного ❄️МЕТа,❄️


Бывает такое, не очень часто, и к кому обращаться на форуме, не имея особого представления, решил сразу спросить совета у профессионала в этой сфере, каким является КОТ. Обратившись в лс, спросил совета, на что незамедлительно получил рекомендацию обратиться к N1CE SHOP, который вновь вернулся на просторы ББ. Написал в ЛС Найсу, спросил, возможно ли получить пробу на данную позицию, в ответ был любезно послан, и сказал, что пробы давно розданы😭. Немного позже, собравшись с мыслями и деньгами, оплатил 0,25 МЕТа, на Научной, на магните.



И так:

Репортаж на МЕТ от N1CE SHOP

Тестер: ☠️ ☠️ (рост-183, возраст-чуть младше мамонта.)

Толерантность: 0-я
Способ употребления: интерназально.




Итак, приключения начинаются. Оплачиваю выбранную позицию, ехать до места 3 минуты на машине, район- центр моего любимого города, поблизости метро научная. Картинка понятная, ориентир чёткий, примечание: «банка на магните», немного сбила столку. По дороге уточняю у оператора что имеется в виду, не успев доехать до места получил разъяснение. Прибыв, увидел указанный ориентир, и наклонившись, тут же, стаф был у меня руке. С момента оплаты, до Стафа в руке, 7 минут. Я был приятно удивлён, старому, доброму магниту, а также фирменной упаковке , подобную видел впервые. «Даблзип», в пластиковой баночке с фирменным лого, и QR кодом.

Сразу, падаю в машину, открываю зип, высыпаю на телефон приблизительно 30 мг. и благополучно переворачиваю телефон, высыпав всё на пол, насыпаю опять кристаллов примерно 30мг. (в этот раз уже аккуратнее), надавливаю картой, (слышен характерный треск, как стекла под колёсами авто). Хоть я старался это делать аккуратнее, но все же немного разлетелось по сторонам.


❄️МЕТ❄️: кристаллы небольшого размера, без явновыраженного запаха, после попадания трека на слизистую, ощущается сильное жжение.


4 минуты спустя, я уже подъезжаю к дому, где на ужин, уже ждут близкие. Начинаю ощущать постепенно нарастающую стимуляцию, прилив энергии, настроение заметно улучшается, всё это происходит мягко и постепенно. Захотелось выкурить сигарету. Подъехав к дому, решил повторить не откладывая на потом, черчу трек, такого-же веса ( ~30 мг) вжунь, и стою на улице, получаю удовольствие от сигареты, и мягко нарастающего эффекта.



Действие данного продукта: в лучших традициях качественного Стафа.

  1. Прилив сил и энергии;
  2. Улучшение настроения,
  3. Появляется желание общаться,
  4. Отсутствие побочных эффектов, в виде сильно увеличенных зрачков, непроизвольной и неестественной мимики ( языком не расчесываешь брови, не гуляет челюсть),
  5. Активность и работоспособность увеличивается, но при этом не зацикливаешься на каком-то отдельном занятии, максимальная концентрация внимания.
  6. Повышается общительность, коммуникабельность, при этом контролируешь, и не разрываешь собеседнику ухо, не давая ему сказать ни слова.
  7. Отсутствуют сильно учащённое сердцебиение, повышенная температура тела и потоотделение, нет тремора и т.п. в целом себя чувствуешь, просто замечательно.
Исходя из вышеизложенного, можно прийти к выводу, о чистоте и качестве продукта.



После выхода на плато, спустя три часа, стимуляция держится на таком же уровне. Но желание повторить управление, и повторно начертить небольшой трек (~20 мг.) для увеличения эффекта, всё же возникло, что и было сделано.
Действие продолжалось с момента употребления 20:00, (в общей сложности примерно 80мг.) и пошло на спад спустя 11-12 часов. Неприятных выходов не ощущается, но плавное завершение действие вещества, потихоньку приводит к ощущению усталости, но на день были ещё планы и дела которые нужно было сделать, поэтому в течении дня, был употреблен оставшийся МЕТ, поймав кураж, решил взять, 0,15 на празднование НГ. Забрать не так и не получилось в этот день в связи с небольшими трудностями, но несмотря на это, уснуть и на следующую ночь не получилось…

По итогу 0,25, держали в тонусе меня, почти трое суток, при этом никаких негативных ощущений не исписывалось. Нормально можно кушать (хоть при этом особого желания нет), искажение речи не наблюдалось (Заикаться и троить, под ним не придётся).



Клад: 10/10 (магнит это легко и просто)

Упаковка: 10/10 (ответственный и креативный подход)

Стаф: 10/10 (в лучших традициях этого жанра), качественный продукт, который стоит своих денег.

Саппорт: 10/10 (быстрый ответ, приятная манера общения, при возникновении вопросов, всё предельно просто и ясно объясняет, помогает с любым возникшим вопросом, при этом придерживаясь правил магазина, объяснив почему необходимо Выполнить определённые формальности. Не общается как задрот заученными фразами, оставил тоже положительное впечатление).



В общем и в целом, получил много хороших эмоций. Коту отдельная благодарность за дельный совет.
 
Последнее редактирование:

SyndicateRc

Прошел проверку
Депозит 100$
Регистрация
8 Ноя 2023
Сообщения
127
Репутация
10
Реакции
199
Баллы
532


Снова рад приветствовать Вас, мои маленькие любители изменённого сознания.​


В этот раз, мой рассказ будет про «Метамфик на эфедре», как было указано на сайте продавца. Бороздил просторы Большого Брата, увидел что предлагают желающих протестировать данную позицию, поймав предпраздничный кураж, решил написать Сапу, предложить свою помощь в этом, потому как данный продукт давно мне знаком. Написал в ЛС, предоставил примеры репортажей, и утром получил ответ: « Как раз то что нужно, пиши в ТГ, получите, распишитесь…». Все организационные моменты, заняли около 30 минут, и у меня уже была картинка с адресом на руках. (Хочу заметить, обратная связь быстрая, всё слажено, организовано, сап дал ТГ оператора чтоб получить позицию с сайта продаж, когда я с ним связался он уже был в курсе по какому поводу я пишу, и выдал всё за 5 минут, слаженная, и оперативная работа).




Репортаж по «МЕТу мокрому на эфедрине» от 📦ПОШТАР ПЕЧКІН 📦

Тестер: ☠️ Lucky13☠️ (вес-125, рост-183, возраст-чуть младше мамонта.)

Стафф: Мет(мокрый на эфедрине )

: за день до этого Д-Мет

Способ: интерназально




Договорившись о предоставлении пробы с «Печкін_Сапп», после чего, в течении нескольких минут получив у оператора адрес, начал собираться за пробой. Открыв ссылку на фото, стало понятно, что съём не должен занять много времени, поскольку спрятано было на магните, на фото чёткие ориентиры, указаны координаты, цвет изо, всё предельно понятно.

Не откладывая собрался и выдвинулся забирать. Прибыв на место, координаты точные, сразу нашел нужное мне место ( локация благоприятная, не чинухи, подъезд дома, проходняка людей не было, достаточно тихо, снял магнит моментально, подошел к входной двери, протянул руку под жестяной козырек, и точно в указанном на фото месте, была моя проба). Вернувшись, приступаю к своему домашнему заданию.


Упаковка стандартная, зиплок, замотан изолентой с магнитом.

Вещество: очень мелкие кристаллы, влажные, консистенция визуально отличается от МЕТа первитинового, что мне доводилось встречать, так же как и запах вещества. Черчу трэк, примерно 50-70 мг. , употребляю интерназально, жжение не сильное.
https://ibb.co/MMYvXZx
https://ibb.co/MMYvXZx
Через несколько минут, начинаю ощущать первые эффекты, не большая стимуляция постепенно усиливается, возникает желание чем то себя занять, что-то делать. Начинаю лазить в телефоне, открыв ютуб, так и не получилось остановить выбор на каком-то одном, постоянно переключая на следующее. Через пару часов, стим начинает идти на спад, употребляю оставшееся в пакете, чтобы достичь желаемого результата. Сильного эффекта это не дало, немного продлив стима, абсолютно контролируемого, без «муравейника на коже», и других, характерных признаков. Через 4 часа, абсолютно спокойно покушал ( обычно не могу заставить себя съесть, хоть что-нибудь), после чего, все эффекты пошли плавно на спад. Никаких выходов не наблюдалось, спустя 8 часов, полностью перестал ощущать действие вещества, появляется усталость и желание спать.

Подведение итогов:

Клад: 10/10 (место отлично подобрано, метка поставлена точно, на магните, что облегчает съем клада)

Упаковка: 7/10 (один зип, при этом большой для такого количества)​

Стафф: 6/10 ( визуально отличается от того что мне доводилось встречать, запах тоже отличается. Эффект, слабоват, возможно это из-за того, что незадолго употреблял Д-Мет, опять же, это сугубо моё личное мнение, нужно учитывать индивидуальность каждого организма).​

Саппорт: 10/10 ( Сап, и опер, быстро отвечают, слаженно оперативно работают. Сап написал чтобы я обратился к оператору, пишу, тот уже в курсе, кто я и по какому вопросу. Хороший уровень слаженности работы).​


Хорошо пишешь трипы бро)
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
106
Реакции
1.737
Баллы
2.532

Репортаж по ❄️МЕТу❄️ от 🐫N1CE SHOP.🐫"


Тестер: ☠️ 𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑☠️ (рост-183, возраст-чуть младше мамонта
Курильщикам трудно без плана
Слезятся в глазах миражи
Идет караван из Ирана
И много везет анаши»
Под такой мотив, на горизонте начинает виднеться, приближающийся, всем хоро известный караван 🐪🐪🐪🐪🐪 mr.N1ce с разными подарками. У него много всего, что поднимает настроение, принесет новые впечатления и ощущения, Может караван идёт и из Ирана, но точно через Альбукерке, потому как для меня, он привез свежий гостинец, от Хайзенберга, лабораторного качества
Как было написано в презентации: «МЕТ (НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2024)КРИСТАЛЛ ОТРЫВАЮЩИЙ ЕБАЛЬНИК»
IMG_2527.jpeg
Итак в теме mr.N1ce объявляет о том что выдаст несколько проб обновленного мета, я оказался первым кто записался, и отписал в ТГ. Моя кандидатура была одобрена, и сказали ожидать выдачи пробы в ближайшее время. На следующий день, написали чтобы я выбрал позицию в боте и прислал номер заказа. Я выбрал подходящий район, через пару минут получил фото.

Фото адреса:
Качество фото хорошее, информативное описание;

Адрес:
Тайник сделан неплохо, снял без каких либо трудностей, точные ориентиры, и сделано точно по метке;

Упаковка:
Способ упаковки сам по себе не плохой, зип в термоусадке черного цвета, с магнитом, компактного размера, но переусердствовали при нагревании что зип просто расплавился внутри, и распаковать его не получилось, пришлось разрезать, и отковыривать, при этом немного было рассыпано, часть осталась с расправленном полиэтилене зипа. Пришлось высыпать в коробку которая осталась с предыдущего заказа, остаток извлекал уже дома, по другому не получилось.
IMG_2407.jpeg
IMG_2423.jpeg
Вещество:
Кристаллов больших не было, запах ярко выраженный отсутствовал, в порох легко дробится картой, при употреблении интерназально сильное жжение, неприятный горький привкус при опускании лифтов. Курить не пробовал, не представилось возможным, думаю не последний раз, попробую опишу дополнительно.
IMG_2482.jpeg
Действие:
00:00
Включив подходящий трэк
«Кого-то холодит даже с печкой в рычащем Крузаке
Долби мой лёд и кинь пару кусков в стакан
Подними за наш клан🐪» ❄️
———————————————————
Долбить – (сленг.) принимать наркотики.
Лёд – сленговое название кристаллов метамфетамина.

81f65bcd75d150f1c8e2361e13c44c8c.800x534x1.jpg

Double Entendre (двойное значение):
Долбить лёд = принимать "мет-амф"

Долбить лёд = растопить ледяное сердце лирического героя песни
——————————————————


делаю дорогу, примерно 60-80 мг., начинаю ощущать первые эффекты через несколько минут. Проходит усталость и сонливость, исчезает чувство голода.

01:00
Отличное настрое, собранность мыслей, и желание сделать все необходимые дела, при этом без суеты, все делаешь последовательно, не переходя к другому процессу не закончив предыдущий.

03:00
Стимуляция на том же уровне что и в начале, эйфория отсутствует, нет мурашек по коже, не отражается на непроизвольной мимике и бесконтрольных движениях, но ощущается сильное сердцебиение, как (тахикардия), дозировку как мне кажется, изначально начинать с 50мг. (особенно если толер низкий), при необходимости добавить.

05:00
Действие продолжается, но идёт на спад.

09:00
Эффекты постепенно уходят, отходов и негативных ощющений не наблюдалось, самочувствие как моральное так и физическое нормальное, нет подавленности и плохого настроения.

Подведение итогов

  • Оператор 10/10
Практически всегда на связи, отвечает быстро, отвечает на все интересующие вопросы, поможет при возникших сложностях

  • Тайник 9/10
Хорошее фото ( табличка с адресом, если даже с координатами проблемы то найдешь), информативное описание, точная метка, единственное улица с постоянным движением транспорта, если возникнет заминка, можно привлечь внимание.

  • Упаковка 6/10
Я думаю это пробный вариант, просто перестарались с запаивая усадку, так принцип неплохой, предыдущие разы было на высоком уровне.

  • Стаф 9/10
Порядочный стаф, в лучших традициях «ЛЬДА», по всем характеристикам соответствует данному продукту, примесей и другого рода несоответствий не обнаружил. Если вы ценители чистого продукта, без побочных эффектов, предпочитаете ощутить эффект именно ❄️МЕТа❄️, то этот ЛЕД, СТЕКЛО, МЕТ, для вас, от лучших поваров, из лаб с 5 звездами ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Хайзенберга
 
Последнее редактирование:

N1CE Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.207
Репутация
778
Реакции
3.684
Баллы
2.532
О
Репортаж по ❄️МЕТу❄️ от 🐫N1CE SHOP.🐫

Тестер: ☠️ Lucky13☠️ (рост-183, возраст-чуть младше мамонта.)

«Курильщикам трудно без плана
Слезятся в глазах миражи
Идет караван из Ирана
И много везет анаши»

Под такой мотив, на горизонте начинает виднеться, приближающийся, всем хоро известный караван 🐪🐪🐪🐪🐪 mr.N1ce с разными подарками. У него много всего, что поднимает настроение, принесет новые впечатления и ощущения, Может караван идёт и из Ирана, но точно через Альбукерке, потому как для меня, он привез свежий гостинец, от Хайзенберга, лабораторного качества

Как было написано в презентации: «МЕТ (НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2024)КРИСТАЛЛ ОТРЫВАЮЩИЙ ЕБАЛЬНИК».
Посмотреть вложение 105336
Итак в теме mr.N1ce объявляет о том что выдаст несколько проб обновленного мета, я оказался первым кто записался, и отписал в ТГ. Моя кандидатура была одобрена, и сказали ожидать выдачи пробы в ближайшее время. На следующий день, написали чтобы я выбрал позицию в боте и прислал номер заказа. Я выбрал подходящий район, через пару минут получил фото.

Фото адреса:
Качество фото хорошее, информативное описание;

Адрес:
Тайник сделан неплохо, снял без каких либо трудностей, точные ориентиры, и сделано точно по метке;

Упаковка:
Способ упаковки сам по себе не плохой, зип в термоусадке черного цвета, с магнитом, компактного размера, но переусердствовали при нагревании что зип просто расплавился внутри, и распаковать его не получилось, пришлось разрезать, и отковыривать, при этом немного было рассыпано, часть осталась с расправленном полиэтилене зипа. Пришлось высыпать в коробку которая осталась с предыдущего заказа, остаток извлекал уже дома, по другому не получилось.
Вещество:
Кристаллов больших не было, запах ярко выраженный отсутствовал, в порох легко дробится картой, при употреблении интерназально сильное жжение, неприятный горький привкус при опускании лифтов. Курить не пробовал, не представилось возможным, думаю не последний раз, попробую опишу дополнительно.
Действие:
00:00
Включив подходящий трэк
«Кого-то холодит даже с печкой в рычащем Крузаке
Долби мой лёд и кинь пару кусков в стакан
Подними за наш клан🐪» ❄️
———————————————————
Долбить – (сленг.) принимать наркотики.
Лёд – сленговое название кристаллов метамфетамина.

Посмотреть вложение 105330

Double Entendre (двойное значение):

Долбить лёд = принимать "мет-амф"
Долбить лёд = растопить ледяное сердце лирического героя песни
——————————————————
делаю дорогу, примерно 60-80 мг., начинаю ощущать первые эффекты через несколько минут. Проходит усталость и сонливость, исчезает чувство голода.

01:00
Отличное настрое, собранность мыслей, и желание сделать все необходимые дела, при этом без суеты, все делаешь последовательно, не переходя к другому процессу не закончив предыдущий.

03:00
Стимуляция на том же уровне что и в начале, эйфория отсутствует, нет мурашек по коже, не отражается на непроизвольной мимике и бесконтрольных движениях, но ощущается сильное сердцебиение, как (тахикардия), дозировку как мне кажется, изначально начинать с 50мг. (особенно если толер низкий), при необходимости добавить.

05:00
Действие продолжается, но идёт на спад.

09:00
Эффекты постепенно уходят, отходов и негативных ощющений не наблюдалось, самочувствие как моральное так и физическое нормальное, нет подавленности и плохого настроения.

Подведение итогов

  • Оператор 10/10
Практически всегда на связи, отвечает быстро, отвечает на все интересующие вопросы, поможет при возникших сложностях

  • Тайник 9/10
Хорошее фото ( табличка с адресом, если даже с координатами проблемы то найдешь), информативное описание, точная метка, единственное улица с постоянным движением транспорта, если возникнет заминка, можно привлечь внимание.

  • Упаковка 6/10
Я думаю это пробный вариант, просто перестарались с запаивая усадку, так принцип неплохой, предыдущие разы было на высоком уровне.

  • Стаф 9/10
Порядочный стаф, в лучших традициях «ЛЬДА», по всем характеристикам соответствует данному продукту, примесей и другого рода несоответствий не обнаружил. Если вы ценители чистого продукта, без побочных эффектов, предпочитаете ощутить эффект именно ❄️МЕТа❄️, то этот ЛЕД, СТЕКЛО, МЕТ, для вас, от лучших поваров, из лаб с 5 звездами ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Хайзенберга.
тлчиный репорт сделал друже )
 
Сверху Снизу