Баста в старом стиле)

У

Удалённый пользователь 101

Он и до 24ого опидорасился. Оправдывал хуйло за воровство бюджета, в частности пенсий.

Здесь даже солнца не видно...
Говорят...
Через декаду стану гнидой...
Но мы... Мы в собственном ритме
Мутим то, что для народа валидно...

По ушам...
Поезжу красиво...
Падишах....
Что правит Россией...
Пригласит...
К себе в списки элиты...
Лучше уж хоромы, чем место на крытой...
да ну мне кажется любого гражданина который хуесисосит свою страну ждет пизда)
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
да ну мне кажется любого гражданина который хуесисосит свою страну ждет пизда)
Эминем вербально пошел против правительства и Трампа в личности, но пока жив.
Чайлдиш Гамбино со своим This is America красиво расписал. Нойз, Каста, блин, да весь рэп 90ых был против правительства страны. Рэп сам по себе протест. Это сейчас он трансформировался в бубнёж про своё эго и прочую малозначимую хрень. Так что с твоей точкой зрения не согласен. У кого есть яйца - те молчать не будут.
 

Bubna

Well-Known Member
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
150
Репутация
52
Реакции
225
Баллы
532
варики тока такие ,так и шо прошел) я ж не весь год работал в инете
Вот моя история
24.02 началась войны
27.02 так как нужны были деньги устроился в Кратос охраником
27.02 - 20.03 работал сутки/сутки на ГероевТруда(не скажу где),всё ходуном ходило,я ночевал под обстрелами и с каждым днём всё меньше оставалось целой инфраструктуры вокруг меня.
20.03 разъебали оч много , моё здание постаралало поскольку постольку (прямого попадания не было,только осколки)
21.03 сменил работу на другую…
 
У

Удалённый пользователь 101

Ладно , нахуй ваще мы шо политологи какие то ,у басты еще сестра прикольный трек вроде как ,собака сьела товар такое шум для ушей уматный ,и еще чото было

А ЭТ ТОЖЕ ХУЙНЯ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Udevlen

    Udevlen

    Points: 2
    Похуй) охуеный трек

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
да ну всмысле) где мне трешку кружануть на выезд?
Ты дорого шото
Я за 1.5 сделал себе инвалидность.

Повисел на Кипре до июня, и вот с лета тут . Думал тоже сьебусь подальше, отличная возможность переехать на совсем. Но дом есть дом
Переехал только из Харькова в Киев)
 
У

Удалённый пользователь 101

Вот моя история
24.02 началась войны
27.02 так как нужны были деньги устроился в Кратос охраником
27.02 - 20.03 работал сутки/сутки на ГероевТруда(не скажу где),всё ходуном ходило,я ночевал под обстрелами и с каждым днём всё меньше оставалось целой инфраструктуры вокруг меня.
20.03 разъебали оч много , моё здание постаралало поскольку постольку (прямого попадания не было,только осколки)
21.03 сменил работу на другую…
Это где так ? В харькове
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
ну так и медийности как такой не было , интернета вроде тоже
Медийности? Ты смеёшься? Сколько копий альбома продали NWA и Wu? Сколько людей услышало "No changes" Тупака? Они в трэках голосили о том, что в рашке ссуться сказать где-то в интервью. Это навека, на устах у миллионов. А "Скрепы" и "Выходи гулять" Касты? И ничего, живы, совесть на месте. Про Нойза я вообще молчу, он рупор ещё со времён Волгограда, его "10 суток в раю", "Йордан", "Всё, как у людей". Всё, что в трэках, это навека. А сейчас это разносится по миру со скоростью света. Сегодня высказался, завтра миллионы будут знать.
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Ладно , нахуй ваще мы шо политологи какие то ,у басты еще сестра прикольный трек вроде как ,собака сьела товар такое шум для ушей уматный ,и еще чото было

А ЭТ ТОЖЕ ХУЙНЯ?
Этот трэк спизжен. От бита и до ритма песни.
 
У

Удалённый пользователь 101

да ну он тут все сказал ,я вот ща включил по приколу либо переобулся либо на камеру правду не может сказать вот и все
Медийности? Ты смеёшься? Сколько копий альбома продали NWA и Wu? Сколько людей услышало "No changes" Тупака?
ты тока шо перечислял братан басту нойза ,и тд я тебе сказал что тогда инета не было ,такого шума они не делали ,поверь то типо как казалось что тогда стреляли то хуйня ,вот майкл джексон топ по продажам ,и то его некоторые сейчас догонябть
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Эминем вербально пошел против правительства и Трампа в личности, но пока жив.
Чайлдиш Гамбино со своим This is America красиво расписал. Нойз, Каста, блин, да весь рэп 90ых был против правительства страны. Рэп сам по себе протест. Это сейчас он трансформировался в бубнёж про своё эго и прочую малозначимую хрень. Так что с твоей точкой зрения не согласен. У кого есть яйца - те молчать не будут.
Быть может его ждёт светлое будущее в политике
 
У

Удалённый пользователь 101

Мы все такие политологи стали ору
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
да ну он тут все сказал ,я вот ща включил по приколу либо переобулся либо на камеру правду не может сказать вот и все

ты тока шо перечислял братан басту нойза ,и тд я тебе сказал что тогда инета не было ,такого шума они не делали ,поверь то типо как казалось что тогда стреляли то хуйня ,вот майкл джексон топ по продажам ,и то его некоторые сейчас догонябть
Как раз ниггасы делали такой шум, что приходилось на улицы Лос Анджелеса военных вызывать для усмирения беспорядков. Ты просто плохо знаком с историей США в 90ых. Сколько Чёрных Пантер потрепало нервов "верхушке" ты себе не представляешь. А это, на минуточку задолго до вышеперечисленных рэперов. Тогда не было медийности, как ты говоришь, но речи значимых людей из народа всегда сподвигали массы к действиям. Малкольм Х своим спичем творил историю ещё до нашего с тобой рождения. Почитай...
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 101

А еще из за продажи крека на каждом шагу,не путай
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
ты думаешь это все из за хип хапа?
Шум на улицах они начали делать из-за притеснения афро амеркианского насления , и убийства полицеский Кинга
А я тебе о чём говорю? Не теряй нить дискуссии.
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Сверху Снизу