Баста в старом стиле)

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Фу, не могу слушать этого хуесоса продажного после 24го числа
Главное моё разочарование после начала войны это Баста
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Фу, не могу слушать этого хуесоса продажного после 24го числа
Главное моё разочарование после начала войны это Баста
Согласен. Но в старом стиле,по настольжи ударило)
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Фу, не могу слушать этого хуесоса продажного после 24го числа
Главное моё разочарование после начала войны это Баста
Так лутше) Мне очень этот трек заходит)

 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.054
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Гонишь пиздец это одно и тоже что б наши предки в 42 вагнера слушали
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
баста как личность красавчик ,у всех своя цена есть а у него тем более дочка и жена
Это не оправдание
Не надо было кричать на каждом углу, что любит Украину и у него тут близкие, родственники, и что он ровный дохуя. Он публичный человек, с него спрос больше

Как личность он был пиздатый до 24го числа
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
баста как личность красавчик ,у всех своя цена есть а у него тем более дочка и жена
У многих жёны и дочки которые не засунули свои языки и честь путину в жопу
 
У

Удалённый пользователь 101

У многих жёны и дочки которые не засунули свои языки и честь путину в жопу
ну я не знаю как ты можешь о таких вещах говорить,если ты извесная на все снг личность,но семья у тебя привязана к одной стране,у тебя в ней бизнесс,и за свободу слова ты знаешь что проебешь это все,я думаю можно спиздеть
 
У

Удалённый пользователь 101

Вот даже тот же Зеленский ,он не делает то что хочешь ,потому что у него есть семья,он понимает что если не будет выполнять то что ему скажут будут проблемы,так же и Баста . Если бы он был абсолютно один ,допустим как тот же фейс типа или какой нибудь морген ,я уверен он хуйца бы поклал и сьебался,но бизнесс дети ,это все строилось десятки лет
 
У

Удалённый пользователь 101

Я просто реально хуею с людей ,как можно агриться на артистов типо ,вы думаете если они там ебанут пост в инсте и скажут ВОЙНА ЭТО ПЛОХО ,МЫ ЗА МИР И ВЫ ЗА МИР,думаете прекратиться. Думаете те люди изначально хотели этой всей хуйни?
Это продукт манипуляции органов высшего правления страны да и более
 

Bubna

Well-Known Member
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
150
Репутация
52
Реакции
225
Баллы
532
баста как личность красавчик ,у всех своя цена есть а у него тем более дочка и жена
У многих кто не поддержал войну тоже дочери и жены , баста «лидер мнения» и с самого начала войны топит за рашку.

Он не может быть красавчиком - если он поддерживает смерти гражданских не по своей вине.
 
У

Удалённый пользователь 101

Если вы знаете что такое НЛП,нейро лингвистическое програмирование то поймете все . Даже вот коменты ,я уже тут говорил что есть такие проги,я лайки в вк когда то себе накручивал , и типо шоб накуртить лайки мне надо было либо пополнить акк,либо лайкнуть другие аккаунты ,я лайкал другие,так же есть задания с коментами. Люди которые при верхах выделяют пару лямов, создают задания,а малолетки или похуй ваще кто лишь бы себе страницу прокачать выполняет потом
 
У

Удалённый пользователь 101

У многих кто не поддержал войну тоже дочери и жены , баста «лидер мнения» и с самого начала войны топит за рашку.

Он не может быть красавчиком - если он поддерживает смерти гражданских не по своей вине.
В войне поддерживают победу,красавчик это потому что он с героинового нарка, записался с гуфом ТГК и АК, создал ресторан и запустил два развлекательных шоу на ютубе, и все перечислять я ебал в рот .
Так у меня многие друзья тоже желают смерти другим людям, они что хуевые?
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Я просто реально хуею с людей ,как можно агриться на артистов типо ,вы думаете если они там ебанут пост в инсте и скажут ВОЙНА ЭТО ПЛОХО ,МЫ ЗА МИР И ВЫ ЗА МИР,думаете прекратиться. Думаете те люди изначально хотели этой всей хуйни?
Это продукт манипуляции органов высшего правления страны да и более
Старик, дело не в манипуляции. Я хотел с самого начала услышать поддержку от 3 людей. Только от Басты не услышал.
Война от их слов не закончится. Но он как минимум ответит за свои слова которые говорил раньше, как максимум у него большая аудитория, которая посмотрев на позицию Басты возможно начнёт задавать вопросы
 
У

Удалённый пользователь 101

Конечно хуевые,потому что нельзя никому желать смерти .Вы привлекаете к себе негативную энергию,она потом выплескивается в разнообразных проявлениях ,может близкий заболеть,почка отказать или с работы уволить .
 
У

Удалённый пользователь 101

Старик, дело не в манипуляции. Я хотел с самого начала услышать поддержку от 3 людей. Только от Басты не услышал.
Война от их слов не закончится. Но он как минимум ответит за свои слова которые говорил раньше, как максимум у него большая аудитория, которая посмотрев на позицию Басты возможно начнёт задавать вопросы
Любишь группу квин?
Так там пидар солист,хуевые теперь треки?
Репы накиньте
 

Bubna

Well-Known Member
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
150
Репутация
52
Реакции
225
Баллы
532
Если вы знаете что такое НЛП,нейро лингвистическое програмирование то поймете все . Даже вот коменты ,я уже тут говорил что есть такие проги,я лайки в вк когда то себе накручивал , и типо шоб накуртить лайки мне надо было либо пополнить акк,либо лайкнуть другие аккаунты ,я лайкал другие,так же есть задания с коментами. Люди которые при верхах выделяют пару лямов, создают задания,а малолетки или похуй ваще кто лишь бы себе страницу прокачать выполняет потом
1.Википедия пишет что это псевдонаука ,никаких доказательств нет
2.Всегда остаётся аналитическое мышление.И если ты не можешь нормально объективно анализировать что тебе втирают-либо обезьяна,либо русский
Спасибо🙂
 
У

Удалённый пользователь 101

Или курт кобейн героинщик
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
ну я не знаю как ты можешь о таких вещах говорить,если ты извесная на все снг личность,но семья у тебя привязана к одной стране,у тебя в ней бизнесс,и за свободу слова ты знаешь что проебешь это все,я думаю можно спиздеть
Зачем житьув такой стране где можно присесть за слово? И зачем там детей расти? Ну ладно, это его дело
Но если бы спиздел, то ты пиздабол. Все просто

Я молчу о стандартной шарманке, что они своими налогами сплсируют войну (хотя это правда)
 
У

Удалённый пользователь 101

1.Википедия пишет что это псевдонаука ,никаких доказательств нет
2.Всегда остаётся аналитическое мышление.И если ты не можешь нормально объективно анализировать что тебе втирают-либо обезьяна,либо русский
Спасибо🙂
Да ну вот и я говорю о чем ,треки написаны ранее ,это музыка игра слов и рифм, и как можно к ней приплетать политику . Еба ,если я люблю трек тем кто с нами , то я его буду слушать мне поебать вобще типо максимально что думает его создатель о какой то там ситуации
 
У

Удалённый пользователь 101

Он в жопу ебался ,а мы его музыку слушаем. Мы же не ебемся в жопу правильно?
 
Сверху Снизу