Баста в старом стиле)

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Шнурок) Тут ваще за басту был разговор , и о том какой он хуевый что его треки нельзя слушать)
Хочешь слушать - слушай. Но последуй советам Влади из трэка "Куда надо смотреть".
 
У

Удалённый пользователь 101

вот плейлист который годслушаю
1670965660755.png
 
У

Удалённый пользователь 101

в клипе так то 4 трека
 
У

Удалённый пользователь 101

с 01:20 сильное начало
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Смысл в том, что он вор и пиздабол. Не зря он "хрю-хрю" был изначально и отсеян из Касты.
Я, к примеру не любитель слушать вторичный, сворованый продукт, особенно если за этот продукт в айтюнсе просят лавэшку. Без б, у Басты есть прикольные трэки, но только те, что по фану записаны, без серьёзных телег про "его игру" и базар за "голос народа", наезды на Толмацкого и прочее, что писалось с понтом "тру". Слушать можно кого угодно, тут дело вкуса.
 
У

Удалённый пользователь 101

Смысл в том, что он вор и пиздабол. Не зря он "хрю-хрю" был изначально и отсеян из Касты.
Я, к примеру не любитель слушать вторичный, сворованый продукт, особенно если за этот продукт в айтюнсе просят лавэшку. Без б, у Басты есть прикольные трэки, но только те, что по фану записаны, без серьёзных телег про "его игру" и базар за "голос народа", наезды на Толмацкого и прочее, что писалось с понтом "тру". Слушать можно кого угодно, тут дело вкуса.
ну да ) вот слуханул то шо скинул ,нашел себе еще один пиздатый трек
а зачем айтюнс ? вроде на айфоне можно типо в тг боте слушать
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
ну да ) вот слуханул то шо скинул ,нашел себе еще один пиздатый трек
а зачем айтюнс ? вроде на айфоне можно типо в тг боте слушать
МЧТ - норм тема, не моя, но всё же. Насчёт Айтюнса: дело не в том, что можно бесплатно скачать и послушать, а в том, что тело просит бабки за чужую работу. Если уж украл звук и идею - будь добр, хоть не проси деньги. Такой поступок мало чем отличается от кражи унитаза и перепродажи его на Авито.
 
У

Удалённый пользователь 101

МЧТ - норм тема, не моя, но всё же. Насчёт Айтюнса: дело не в том, что можно бесплатно скачать и послушать, а в том, что тело просит бабки за чужую работу. Если уж украл звук и идею - будь добр, хоть не проси деньги. Такой поступок мало чем отличается от кражи унитаза и перепродажи его на Авито.
та плагиата пиздец ща скока
я в ахуе как он проходит,у потапа и насти раньше кучу спизженных треков срисовывал
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
да ну он тут все сказал ,я вот ща включил по приколу либо переобулся либо на камеру правду не может сказать вот и все

ты тока шо перечислял братан басту нойза ,и тд я тебе сказал что тогда инета не было ,такого шума они не делали ,поверь то типо как казалось что тогда стреляли то хуйня ,вот майкл джексон топ по продажам ,и то его некоторые сейчас догонябть
Сильный трек "солнца не видно"
 
Сверху Снизу