Отзывы и Трип репорты

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.693
Баллы
2.532
Вещества
☘️
S.W.A.T Support S.W.A.T_Boss Доброго времени суток и форум!Всем привет.✌️
Часто заказываю здесь амф…раз два в месяц по 5г.Отправки быстрые ,посылку забираем 2-3дня после оплаты.качество среднее,меня устраивало до вчера.человек забрал посылку ,приехали ,распечатали с горем пополам (стэллс конечно хороший)на вид как всегда: белые камни с порошком.Открыв зип сразу почувствовала этот запах ,когда то пробовала МЕФ и он мне после того стал отвратительный,в общем мефедроновый запах в фене это взбудоражило.Короче понюхали по маленькой дороге эффекты при знаюзе как от фена но этот привкус и послевкусие просто ужас .Не понимаю почему такой фен у вас в этот раз получился.эффекты последнего фена стоили ты желать лучшего держит меньше и лично мне отвратительно было нюхать .в общем я осталась не довольна и в следующий раз если буду здесь брать то буду настаивать на привычном мне веществе.
Всем привет!!!
Всё стало на свои места🙂
Прислали другой амф… -этот амф.. отличный!
Спасибо S.W.A.T Support S.W.A.T_Boss за понимание и уровень сервиса.😘
 
Последнее редактирование:

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Забрал мет 0.25, иду домой тестировать
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.101
Репутация
435
Реакции
6.534
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Это д-мет, рекомендую 10/10
 

S.W.A.T Support

Support
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
1.079
Репутация
43
Реакции
647
Баллы
1.532

Рудольф_02

Well-Known Member
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
620
Репутация
37
Реакции
406
Баллы
532

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.693
Баллы
2.532
Вещества
☘️
И снова хочу оставить отзыв о работе всей Команды S.W.A.T_Boss S.W.A.T Support всё порядок .заказ приняли быстро и через два дня уже посылка была на руках .хороший Стеллс .спасибо ребята)
Рекомендую
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.081
Репутация
363
Реакции
5.481
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.081
Репутация
363
Реакции
5.481
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Br.gif
 

Ониона

пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Окт 2023
Сообщения
62
Репутация
15
Реакции
87
Баллы
332
Вот не знаю,что сказать за шоп.Встретил случайно,единственный на то время у кого был меф на ХГ.Оплата,выдало в течении 5 минут,правда не ХГ,а лысая гора в самом ее сердце.Приехал,минута поиска прикопа-нету.Оказалось,ПРИКОП см 5.Клад на месте,белая изо.По качеству тоже мефчик оказался довольно неплохой.Ну,прошло пару дней-опять тоже самое).Клад наместе,изо такую пропустить тяжко,да и свёрток с граммом не самый маленький у них.
А потом-потом ХГ в боте кончилось.Закинул в Одесскую.Бот клад автоматом выдал только через полтора часа,в ха как раз первый мороз ударил.Приехал на место,за метро,с отвёрткой.Хоть и снег,а место нашел.Только местом все и ограничилось.Вырыл котлован,хоть метрошколу ставь -Ну,знаю же что прикопы глубокие.Мимо.Выбросил отвёртку.Уехал домой на баварию,на всякий случай написал оператору .Ну,удивительно вежливо ответила.Спросила почему нет фото с другой стороны и видео.Ок.Развернул такси на озере,сделал кино.
На следующий день получил пз.Свободное время выбилось через два дня,утром перед работой взял новую отвёртку,поехал в ту же локацию,метрах в трёх от первого ненахода.
Ну,честно.Если ехал,и была мысль что я где то недоглядел и первое место проверить ещё раз-даже смотреть в ту сторону не стал.Место пз с максимально четким ракурсом.Без двуяких толкований или похожих веточек рядом.Девять утра,солнышко.Песок копается нормально,никто не мешает,место вроде не взорванно.Недогляд исключается полностью .Выкинул вторую отвёртку,никаких видео -фото делать не стал,ибо отвёрток уже дома больше нет,и проще сделать для себя выводы,чем терять время и деньги на проезды да отвёртки.
Но,надо отдать оператору должное-общается позитивно.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Вот не знаю,что сказать за шоп.Встретил случайно,единственный на то время у кого был меф на ХГ.Оплата,выдало в течении 5 минут,правда не ХГ,а лысая гора в самом ее сердце.Приехал,минута поиска прикопа-нету.Оказалось,ПРИКОП см 5.Клад на месте,белая изо.По качеству тоже мефчик оказался довольно неплохой.Ну,прошло пару дней-опять тоже самое).Клад наместе,изо такую пропустить тяжко,да и свёрток с граммом не самый маленький у них.
А потом-потом ХГ в боте кончилось.Закинул в Одесскую.Бот клад автоматом выдал только через полтора часа,в ха как раз первый мороз ударил.Приехал на место,за метро,с отвёрткой.Хоть и снег,а место нашел.Только местом все и ограничилось.Вырыл котлован,хоть метрошколу ставь -Ну,знаю же что прикопы глубокие.Мимо.Выбросил отвёртку.Уехал домой на баварию,на всякий случай написал оператору .Ну,удивительно вежливо ответила.Спросила почему нет фото с другой стороны и видео.Ок.Развернул такси на озере,сделал кино.
На следующий день получил пз.Свободное время выбилось через два дня,утром перед работой взял новую отвёртку,поехал в ту же локацию,метрах в трёх от первого ненахода.
Ну,честно.Если ехал,и была мысль что я где то недоглядел и первое место проверить ещё раз-даже смотреть в ту сторону не стал.Место пз с максимально четким ракурсом.Без двуяких толкований или похожих веточек рядом.Девять утра,солнышко.Песок копается нормально,никто не мешает,место вроде не взорванно.Недогляд исключается полностью .Выкинул вторую отвёртку,никаких видео -фото делать не стал,ибо отвёрток уже дома больше нет,и проще сделать для себя выводы,чем терять время и деньги на проезды да отвёртки.
Но,надо отдать оператору должное-общается позитивно.
Спасибо за инфу
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.282
Репутация
233
Реакции
4.315
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Шиш от S.W.A.T
1701448978638.jpeg
тестер: 180/90
вещество: шиш
вес: 2г на весах 1.86
толлер: шиш каждый день, утро после бухаловки
дозировка: 0.20-0.25
Способ употребления: стеклянный водный


пред история
выиграл во флудилке, с утра после дня рождения. Всю ночь пили курили дубас.
Как только проснулся увидел что меня, во флудилке отметили и я побежал в лс оператору. После чего побежал за закладочкой. Место нормально без людное клад быстро и четко снял по метке.
Состояние ватное но я добрался до дома. Упаковка стандарт изо, зип

ШИШКА
По запаху имела тонкий оттенок хвои или елью. Нечего плохого сказать не могу.
Вкус было немного горький одновременно чувствовалось вкус ели на выдохе приятный запах

Курим

1701451440449.jpeg
1701451135533.jpeg
1701451634883.jpeg курили вчетвером, за одни покур скурили все
00:00-00:15

перебили с табаком 1 сигарета на 2г
Забиваю первый колпак
С первой секунды как дым начал поступать ко мне в легкие я почувствовал что меня уже навалило, резко почувствовал головокружение, первый колпак без кашля. Все по кругу повторили движение, не много посидели и продолжили.

00:15-00:30
Дали по два и осталось два колпака, покурили пополам. Вот и скурили 2г
Первые 10-15 минут после очень сильно прибило всех к дивану и стульям. Очень сильный приход. Давно так не накуривало. Музыка на заднем фоне подбадривала постоянно. Очень было приятно слушать.

00:30-01:30
Час пролетел в активном общение шутками, смехом.
Не знаю на выхлопах после др всегда так валит сильно, когда состояние ватное и тут дубчика пару банок. Мы по прежнему не вставали с дивана и продолжали общаться. Стоун эффект на высшем уровне. Глаза устали максимально, сигаретка за сигареткой и музыка.

01:30-03:00
Выпили по 50г водочки и пошли на улицу. Дома было очень жарко, как только вышли на улицу стало прям заебись. час времени постепенно эффект начал ослабятся, захотелось кушать, после приема пищи значительно спал стоун эффект и вот уже я понимаю что почти все. Пол часа еще повалило и все. Сейчас буду продолжать пить алкоголь, второй день дня рождения продолжается)
Итог
Шиш очень хороший на сегодняшний день. Сейчас мало достойных вариантов в Харькове. Но вот один из них
Шиш показался 50/50 индика сатива. По началу сильный стоун эффект, потом смех и счастье.

Магазин: 10/10
Клад: 10/10 в касание
Шиш: 9/10. 10 балов не могу поставить шиш хороший но на 10 не тянет



Благодарю за всё S.W.A.T

Удачных продаж и продвижения
 
Последнее редактирование:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.693
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Ни хуя у тебя бля досточка для дури)))
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.282
Репутация
233
Реакции
4.315
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

M3NSON

Майор ГДР
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.340
Репутация
208
Реакции
1.757
Баллы
2.532

Swat-Predator-NEW-black.png
На днях выиграл в флудилке в данном магазине. Призы были 2г ск или амфа. Написал саппорту договорились поменять на шш как раз на моем районе было. Сегодня после работы забрал. Местяк огонь) за домами посадка вниз около 50 метров. Коорды из-за сирены сбивались, после тревоги нашел место по темну в посадке, забрал в касание.
Шишки рабочие, сорт не знаю какой, но сорт явно сативный. После 2 процедур, меняет хорошо. Магазину спасибо Smokahhhh
Без имени.jpg Без имени2.jpg
 

Piterpen

Hello
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
277
Репутация
29
Реакции
224
Баллы
532
Давно меня не было.Взял сегодня лёд и съем моментальный,район ХТЗ.Проверю качество в/в отпишу.Первая покупка в данном магазине
 
Сверху Снизу