Отзывы и Трип репорты

Rajkkeee

Active Member
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
40
Репутация
9
Реакции
59
Баллы
282
Ещё добавлю,да у меня нету рейтинга,скажем так левый,но я покупал товар подороже и для меня обоссаные 750 не горе,если интересно можете найти мой отзыв и впечатление от товара в другом магазине! еслиб не этот случай со сватом яб тут такое вываливал бы! удачи
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
у меня была чуйка иза цены,думаю ну ладно может этот D мет слегка с чем-то бодяжен ничего страшного,сразу открыли клад я вижу тупо порошок белый с бледными пару камнями которые походу были мефедроном я ещё передробил эти камни и покурили сука,я всё понимаю но под ожидаймым товаром тупо хуячат такое,это блять надо быть совсем ахуевшими
Плохо, что за такое нет наказания магазинам.
 

orchestroid

Member
Регистрация
13 Сен 2023
Сообщения
8
Репутация
2
Реакции
5
Баллы
222
Вещества
Амф, "мет-амф", марихуана, грибы, n-bome, ДМА
Отпишу свой отзыв по знакомству с шопом и трип-репорт по чистейшему стеклу импортного д-мета на эфедрине.
Надеюсь мой богатый опыт экспериментов а далее и проблем с наркотиками может стать кому-то интересен.

Ненаход у постоянного дилера, с которым давно есть доверие (в том числе 90 успешных заказов на сумму 70 000 грн.)
заставил меня задуматься вообще о пересмотре рынка, где искал я лишь данные вещества: гидрохлоридные амфетамины, "мет-амф", ну и при наличии средств, в идеальном варианте - конечно д-мет и первитин. Так и остановился тут. Выбор пал на 0.25 импортного д-мета (750 грн.) и дальше я не думал ни о чем. Только мечтал, но больше переживал о том как всё пройдет. Годы летят, судимостей нет, но видимо встреча с копами оставляет всегда осадок - в общем всё что меня и вгоняет в уныние и неуверенность чаще всего.
Обычно, если на том же месте, что и Вы оказываются ещё искатели - это беда.
К счастью, это была молодая ухоженная парочка. Исходя из внешнего вида предположу, что искали они не д-мет а шишки, но это уже их дело. Я же как опытный 25-летний наркоман чисто на характере поскакал впереди них по болоту и в течении 5 минут случилась победа.
Я опущу следующие мои действия и перейду к тому, что я не буду пытаться описывать слишком долго словами, ибо далее был момент, ради которого прошла неделя в трезвую, несколько дорогих кладов в другом конце города не нашлись, а всё что происходит поверх
всего этого в нашей жизни, семьях, отношениях, карьере и прочем-прочем - я думаю лучше не молчать, а лучше идти к специалисту. Следите за психикой, если ещё не поздно, ну а если поздно - мы ещё сможем пожить и быть свиньями не обязательно.

18:30

80 мг. чистого стекла попадает в шприц, возвращаем поршень и трусим до растворения.
Старт! Без спешки, плавно волна растекается по телу и мысли накатывают очень сентиментальные))
Сильно напоминает эффект ДМА, тянет раскаяться перед любимыми людьми, сказать им самые приятные вещи, но те, что ты не мог говорить по какой-то причине.
За временем следить становиться бессмысленно!
Затем сразу-же наступает салат из жалости к себе, позитивного сочувствия,
к тем кого любишь и вообще приятно находиться среди своих.

~22:00

Время пролетело очень быстро.
Вцепился в ноутбук в попытке работать, отвлекаясь на общение, в общем такое...

~10:00

Наступило время роковой ошибки, то есть, естественно "догнаться".
Чувствовал я себя уже не очень после ночи без сна и сходил в аптеку за гидазепамом (0.05 - максимальный)
В этих вещах он хороший помощник и даже спасал меня несколько раз.
Выпил 3 таблетки и толком не чувствуя, что попускает уже играет музыка, скоро прийде жінка, поэтому надо бегом всё делать.
Что было дальше, думаю, можно догодаться: ещё 70-80 мг. бабах и начинает происходить что не ладное, слишком не ладное.
Я много раз бывал в состоянии передоза от фена и винта и понимаю что оно такое, но в данном случае было крайне жестко, как в голове, так и сердце разогналось до 170 в минуту в сидячем положении. Паника охватила жутчайшая, не как от солей, скорее как от галлюциногенов типа лизера или грибов (если ловишь бэд-трип). "Что-то случилось! Со мной точно что-то случилось!!!". И нет, дело не в инъекциях - это в детстве казалось чем-то страшным, а сейчас это еле-еле окутано трагичностью.

Но я уже не в первый раз так, поэтому готов к такому. На связи был кент, который вызвал бы скорую если бы я пропал со связи.
+ всегда при приеме подобных вещей (ешки, скорость любая, кроме случаев когда человек на антидепресантах) нужно иметь гидазепам (бензадеазепиновый транквилизатор) который будет, если что, тормозить сердце и нервную систему.

Не повторяйте моих ошибок с такими большими дозировками (они на порядок выше рекомендованных и пришли за годы).
Из моей истории, надеюсь, понятно, что это чистейший д-мет в виде стекла. Кстати, часы уже не считаю, но трип продолжается.
Поиски клада заняли не много времени, курьер молодец, но можно и чуть менее глубоко залазить.
Ну и отдельное спасибо оператору, админу, что решили проблему с оплатой и не пришлось ждать до следующего дня.
 
Последнее редактирование:

S.W.A.T Support

Support
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
1.071
Репутация
43
Реакции
647
Баллы
1.532
Ещё добавлю,да у меня нету рейтинга,скажем так левый,но я покупал товар подороже и для меня обоссаные 750 не горе,если интересно можете найти мой отзыв и впечатление от товара в другом магазине! еслиб не этот случай со сватом яб тут такое вываливал бы! удачи
Хорошая попытка конкурентов)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️
S.W.A.T Support S.W.A.T_Boss Доброго времени суток и форум!Всем привет.✌️
Часто заказываю здесь амф…раз два в месяц по 5г.Отправки быстрые ,посылку забираем 2-3дня после оплаты.качество среднее,меня устраивало до вчера.человек забрал посылку ,приехали ,распечатали с горем пополам (стэллс конечно хороший)на вид как всегда: белые камни с порошком.Открыв зип сразу почувствовала этот запах ,когда то пробовала МЕФ и он мне после того стал отвратительный,в общем мефедроновый запах в фене это взбудоражило.Короче понюхали по маленькой дороге эффекты при знаюзе как от фена но этот привкус и послевкусие просто ужас .Не понимаю почему такой фен у вас в этот раз получился.эффекты последнего фена стоили ты желать лучшего держит меньше и лично мне отвратительно было нюхать .в общем я осталась не довольна и в следующий раз если буду здесь брать то буду настаивать на привычном мне веществе.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
S.W.A.T Support S.W.A.T_Boss Доброго времени суток и форум!Всем привет.✌️
Часто заказываю здесь амф…раз два в месяц по 5г.Отправки быстрые ,посылку забираем 2-3дня после оплаты.качество среднее,меня устраивало до вчера.человек забрал посылку ,приехали ,распечатали с горем пополам (стэллс конечно хороший)на вид как всегда: белые камни с порошком.Открыв зип сразу почувствовала этот запах ,когда то пробовала МЕФ и он мне после того стал отвратительный,в общем мефедроновый запах в фене это взбудоражило.Короче понюхали по маленькой дороге эффекты при знаюзе как от фена но этот привкус и послевкусие просто ужас .Не понимаю почему такой фен у вас в этот раз получился.эффекты последнего фена стоили ты желать лучшего держит меньше и лично мне отвратительно было нюхать .в общем я осталась не довольна и в следующий раз если буду здесь брать то буду настаивать на привычном мне веществе.
Дела
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
А к соли нет отвращения?
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️

S.W.A.T Support

Support
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
1.071
Репутация
43
Реакции
647
Баллы
1.532
S.W.A.T Support S.W.A.T_Boss Доброго времени суток и форум!Всем привет.✌️
Часто заказываю здесь амф…раз два в месяц по 5г.Отправки быстрые ,посылку забираем 2-3дня после оплаты.качество среднее,меня устраивало до вчера.человек забрал посылку ,приехали ,распечатали с горем пополам (стэллс конечно хороший)на вид как всегда: белые камни с порошком.Открыв зип сразу почувствовала этот запах ,когда то пробовала МЕФ и он мне после того стал отвратительный,в общем мефедроновый запах в фене это взбудоражило.Короче понюхали по маленькой дороге эффекты при знаюзе как от фена но этот привкус и послевкусие просто ужас .Не понимаю почему такой фен у вас в этот раз получился.эффекты последнего фена стоили ты желать лучшего держит меньше и лично мне отвратительно было нюхать .в общем я осталась не довольна и в следующий раз если буду здесь брать то буду настаивать на привычном мне веществе.
Разберемся бро, впервые слышу
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.158
Репутация
85
Реакции
1.658
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.158
Репутация
85
Реакции
1.658
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Сверху Снизу