Проверки во время ВП

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
Я ездил в ЕС на зароботки. Европа это хорошо только как не крути любой работодатель относится к нашему народу как к дешовой рабочей силе и третему сорту)
в Штатах если ты гуд ! то еврисинг би олрайт, энд ю ар гуд, вен лайф из гуд)
 
Последнее редактирование:

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
343
Репутация
65
Реакции
442
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
сорри конечно за спам (3 подряд) , но вот я читаю данную тему и понятно что нить потерялась, но когда мусора щимят сходу и понятые просто стопаются прямо третий , пятый чел - и всё пиздарез , шмон при понятых, а как обычно это же не ровные люди ,ибо ровные от слова понятой текают, соответсвенно пиздарулю и мокрые вёсла ! так шо ныкайте и мычите мусорам угу!

я так чуть не приехал на 7 годков, руль 31декабря , а в тазике прямо в ручке упора сверху над ремнем безопастности 10шш естественно даже без зипа) в коробке в багажнике д.эина ешек и от 20 амфа... Я этот ДР хуй когда забуду... помычал права изьяли и слава богу! год походил и стало попроще


ps. не горел задний габарит - рот его таскал!

приписали за алкашку при 0.13 промиле
Но я потом оставив таз при мусорах за коробку и на движ) ибо я не мог по закону двигаться дальше на таз-у
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Я не доверяю донатам. Всё равно власти на войне зарабатывают. Я просто пацанам знакомым с ЗСУ помогал купить экипировку и т.д и т.п
Такое впечатление, что существует только один благотворительный фонд, а не сотни..
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Такое впечатление, что существует только один благотворительный фонд, а не сотни..
Ну бро мне как то лучше помогать тем кого я знаю) Может больше кентов живыми вернутся
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.322
Репутация
3.055
Реакции
7.838
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Аж интересно как клад может выглядеть как фото для корректировки огня
Впринципе сомневаюсь что огонь корректируют по фото,думаю там в основном карты и координаты т.к. когда стреляешь ракетой на 20-100+км фото вряд-ли может сильно помочь
ЗСУ для этого используют дроны,но это другое,видео + координаты в лайв режиме
Я бы не сказал что прям всем военным похуй на клады,там зависит от конкретного военного и как он сам к этому относится
Так то есть же и копы,которые отпускают с травой
Это какие такие копы с травой отпускают 😂😂😂😂Дукалис и Ларин ?
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.383
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Это какие такие копы с травой отпускают 😂😂😂😂Дукалис и Ларин ?
Отпускаю!и с весом фена отпускают!смотрят что с тебя возьмёшь , возится с тобой,за это время лучше закладчика хлопнуть!...и отпускают,моему корешку даже чек фена отдали,но подсрача дали...)
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Это какие такие копы с травой отпускают 😂😂😂😂Дукалис и Ларин ?
Ну дядя Федор же как то сошел без суда даже после того как его в канале патрульна полиция Харьков запустили с сумкой плана
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.521
Баллы
2.532

Ormor

Well-Known Member
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
103
Репутация
2
Реакции
68
Баллы
432
Как было до войны:
Короче говоря в связи с ВП понятное дело что правила изменились но у меня появился логичный вопрос, а имеют ли патрульные проверять телефон во время проверки? Хочу напомнить что до войны у них такого права небыло но их это не смущало. И когда они видели человека роющегося в клумбе начинался кач за проверку галереи и ТГ. Так вот до военного положения такого права у них не было поскольку:

Поэтому раньше я не позволял им лазить в телефоне ни при каких обстоятельствах. Даже если вас приняли с весом то пароль от телефона необходимо сообщать уже непосредственно самому следователю... Патрульный мог потребовать осмотреть телефон чисто внешне но не в коем случае не разбирать/ломать/пытаться разблокировать

Что изменилось на время ВП?
Было прописано что военные, патрульные и другие лица относящиесиеся к органам правопорядка имеют право на досмотр телефона и информации в нём,документов и общий досмотр на блок постах. Но как быть с пешими патрулями которые так и мечтают заглянуть в твою телегу? К сожалению они так же получили кардбланш на досмотр личной инфы. Конкретного закона на тему пеших патрульных нету но они все дружно будут ссылаться на поправки в Конституции Украины. С началом военного положения Украина официально заявила об отступлении от обязательств по Европейской конвенции прав человека и Международному пакту о гражданских и политических правах. Практически, государство может ограничить право на приватность, свободу религии и выражения взглядов, права собственности и тому подобное.
в данном случае:


Что ещё могут проверять?
В законе «О правовом режиме военного положения» говорится, что можно проверять документы у лиц, а в случае необходимости проводить досмотр вещей, транспортных средств, багажа и грузов, служебных помещений и жилья граждан.

Кто может проверять?
Проводить поверхностную проверку документов и досмотр вещей могут только уполномоченные лица. К ним относятся:


  • Национальная полиция
  • Служба безопасности Украины;
  • Национальная гвардия;
  • Пограничная служба;
  • Миграционная служба;
  • Таможенная служба;
  • Вооруженные Силы Украины.
Дополнительно проверку и осмотр могут проводить и Силы территориальной обороны. Они определены как отдельный род сил Вооруженных Сил Украины. Обратите внимание, что добровольческие формирования территориальной общины к ним не относятся.
Досмотр вещей может проводиться только с соблюдением специальных процедур. Вас разрешено снимать на фото или видео. Но по закону это могут делать только полицейские и только по вашему согласию. Они обязаны предупредить, что совершают запись. Также в законе не предусмотрена съемка со стороны военных.
При осмотре допустима лишь поверхностная проверка – визуальный осмотр человека и его вещей. А полноценный досмотр возможен, если есть достаточные основания подозревать, что вы имеете при себе вещи, оборот которых запрещен или ограничен, или которые представляют угрозу жизни или здоровью.
При поверхностной проверке вещей или транспортного средства вы должны самостоятельно показывать свои вещи. При этом передача телефона в руки проверяющему не предусмотрена.
Но если при осмотре выявлены признаки состава уголовного и/или административного правонарушения – вас могут задержать и изъять вещи.


Так же есть куча рекомендаций при осмотре телефона но я думаю что ничего нового вы не узнаете. В общем мальчики и девочки не забывайте по максимуму чистить телефон от опасной инфы. Чем меньше палева тем меньше шанс возникновения проблемм. Так же есть вариант использовать секретные фотокалькуляторы про которые вы можете почитат в инене. Иными словами приложуха выглядит как обычный калькулятор но когда вы вводите специальное число пароль открывается скрытая галлерея. Всем удачи и берегите себя!
Хотіли вʼїбати мене на знімання кладу, ну але там ненаход, так шо ніхуя не вийшло. Хотіли взяти телефон в руки, я сказав, що в руки телефон не дам і все з моїх рук (трошки огорчились), тільки от питання, сфоткали мою ʼдіюʼ. Поясніть нахуя? Мої дані внесуть в якусь базу? Які можливі наслідки через те, що сфоткали дані в дії?
 

кайфуша

New Member
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
222
Хотіли вʼїбати мене на знімання кладу, ну але там ненаход, так шо ніхуя не вийшло. Хотіли взяти телефон в руки, я сказав, що в руки телефон не дам і все з моїх рук (трошки огорчились), тільки от питання, сфоткали мою ʼдіюʼ. Поясніть нахуя? Мої дані внесуть в якусь базу? Які можливі наслідки через те, що сфоткали дані в дії?
Первое что подумал и пока это моя единственная версия в данном случае.
Сфоткали для себя и всех остальных работников РАЙОТДЕЛА И в официальную базу тебя не внесут, а вот в не официальную точно внесли для сотрудников райотдела чтобы понимать кто, что кто чем дышит
Думаю смысл уловил?
Короче ничего страшного нет и хорошего тоже ничего нет.
 
B

BATOKAT

Телегу с делами лучше бы иметь на симке, которая отсутствует в телефоне. Также для тёмной переписки советую Signal с настроенной автоочисткой по истечению определённого времени. Если с памятью проблемы и есть TeamViewer на ПК, то это отличная замена тг/галереи с фоткой клада.
Берегите себя, мусора и раньше были охуевшими, а сейчас вообще попутали берега и ваши права это нечто эфемерное ддя них.
и телефоны желательно рвущиеся ,хай потом сами клеят
 
B

BATOKAT

Хотіли вʼїбати мене на знімання кладу, ну але там ненаход, так шо ніхуя не вийшло. Хотіли взяти телефон в руки, я сказав, що в руки телефон не дам і все з моїх рук (трошки огорчились), тільки от питання, сфоткали мою ʼдіюʼ. Поясніть нахуя? Мої дані внесуть в якусь базу? Які можливі наслідки через те, що сфоткали дані в дії?
кредит возьмут
 
B

BATOKAT

Первое что подумал и пока это моя единственная версия в данном случае.
Сфоткали для себя и всех остальных работников РАЙОТДЕЛА И в официальную базу тебя не внесут, а вот в не официальную точно внесли для сотрудников райотдела чтобы понимать кто, что кто чем дышит
Думаю смысл уловил?
Короче ничего страшного нет и хорошего тоже ничего нет.
может просто понравился поцанчик) а ты за базы уже сразу...
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.383
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Хотіли вʼїбати мене на знімання кладу, ну але там ненаход, так шо ніхуя не вийшло. Хотіли взяти телефон в руки, я сказав, що в руки телефон не дам і все з моїх рук (трошки огорчились), тільки от питання, сфоткали мою ʼдіюʼ. Поясніть нахуя? Мої дані внесуть в якусь базу? Які можливі наслідки через те, що сфоткали дані в дії?
Ооооо,та всё!приплыли суши вёсла!)
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.976
Репутация
148
Реакции
4.383
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Хотіли вʼїбати мене на знімання кладу, ну але там ненаход, так шо ніхуя не вийшло. Хотіли взяти телефон в руки, я сказав, що в руки телефон не дам і все з моїх рук (трошки огорчились), тільки от питання, сфоткали мою ʼдіюʼ. Поясніть нахуя? Мої дані внесуть в якусь базу? Які можливі наслідки через те, що сфоткали дані в дії?
Это называется "взять на карандаш"!
 

Ormor

Well-Known Member
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
103
Репутация
2
Реакции
68
Баллы
432
Первое что подумал и пока это моя единственная версия в данном случае.
Сфоткали для себя и всех остальных работников РАЙОТДЕЛА И в официальную базу тебя не внесут, а вот в не официальную точно внесли для сотрудников райотдела чтобы понимать кто, что кто чем дышит
Думаю смысл уловил?
Короче ничего страшного нет и хорошего тоже ничего нет.
Звітність, їм треба банальну звітність також, що вони щось ходили, щось робили. Якщо чесно, я далекий від думки що це їбуче шакальйо, займається якимось аналізом, базами даних і тд і тп
 
Сверху Снизу