Проверки во время ВП

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Грамм чего? Я знаю где можно хорошую СК брать 600 за 3г
Некоторые конечно загибают палку. С таким успехом можно покупать в розницу клады по 300 и продавать по 500-600, что скорее и происходит. Мамкины барыги
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Я ваще не понимаю каким нужно быть ковбоем Мальборо шоб в военное время гатить спиды и чувствовать себя благостно, лол.
Не знаю вроде всё ок,) знаю человека который приехал на ротацию и юзал мет)
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Не знаю вроде всё ок,) знаю человека который приехал на ротацию и юзал мет)
Та мне рассказывали про парней шо первые сутки на ротации метадоном баловались и ок было, но это как то ту мач, мне кажется)
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Ты видимо не видел у системы шиш по 600 грн)
Та че, видел и я бы взял, типа, мне там так, побаловать персону. А у меня у самого есть ебейшая аутдор сечка, но везти страшно с пригорода.
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Та че, видел и я бы взял, типа, мне там так, побаловать персону. А у меня у самого есть ебейшая аутдор сечка, но везти страшно с пригорода.
Знакомые пацаны недавно с Днепра больше десятка грамм гаша везли в Харьков через блок посты. Приехали с сединой ___)))) Но всё ок)
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Это опасно) а представляешь параноя стукнет) лучше не юзать на работе тем паче на такой.
Если юзать грамотно то никакой паранои. Поэтому вояки АМФ любят. Чистый стим и никаких побочек на мозги
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Как было до войны:
Короче говоря в связи с ВП понятное дело что правила изменились но у меня появился логичный вопрос, а имеют ли патрульные проверять телефон во время проверки? Хочу напомнить что до войны у них такого права небыло но их это не смущало. И когда они видели человека роющегося в клумбе начинался кач за проверку галереи и ТГ. Так вот до военного положения такого права у них не было поскольку:

Поэтому раньше я не позволял им лазить в телефоне ни при каких обстоятельствах. Даже если вас приняли с весом то пароль от телефона необходимо сообщать уже непосредственно самому следователю... Патрульный мог потребовать осмотреть телефон чисто внешне но не в коем случае не разбирать/ломать/пытаться разблокировать

Что изменилось на время ВП?
Было прописано что военные, патрульные и другие лица относящиесиеся к органам правопорядка имеют право на досмотр телефона и информации в нём,документов и общий досмотр на блок постах. Но как быть с пешими патрулями которые так и мечтают заглянуть в твою телегу? К сожалению они так же получили кардбланш на досмотр личной инфы. Конкретного закона на тему пеших патрульных нету но они все дружно будут ссылаться на поправки в Конституции Украины. С началом военного положения Украина официально заявила об отступлении от обязательств по Европейской конвенции прав человека и Международному пакту о гражданских и политических правах. Практически, государство может ограничить право на приватность, свободу религии и выражения взглядов, права собственности и тому подобное.
в данном случае:


Что ещё могут проверять?
В законе «О правовом режиме военного положения» говорится, что можно проверять документы у лиц, а в случае необходимости проводить досмотр вещей, транспортных средств, багажа и грузов, служебных помещений и жилья граждан.

Кто может проверять?
Проводить поверхностную проверку документов и досмотр вещей могут только уполномоченные лица. К ним относятся:


  • Национальная полиция
  • Служба безопасности Украины;
  • Национальная гвардия;
  • Пограничная служба;
  • Миграционная служба;
  • Таможенная служба;
  • Вооруженные Силы Украины.
Дополнительно проверку и осмотр могут проводить и Силы территориальной обороны. Они определены как отдельный род сил Вооруженных Сил Украины. Обратите внимание, что добровольческие формирования территориальной общины к ним не относятся.
Досмотр вещей может проводиться только с соблюдением специальных процедур. Вас разрешено снимать на фото или видео. Но по закону это могут делать только полицейские и только по вашему согласию. Они обязаны предупредить, что совершают запись. Также в законе не предусмотрена съемка со стороны военных.
При осмотре допустима лишь поверхностная проверка – визуальный осмотр человека и его вещей. А полноценный досмотр возможен, если есть достаточные основания подозревать, что вы имеете при себе вещи, оборот которых запрещен или ограничен, или которые представляют угрозу жизни или здоровью.
При поверхностной проверке вещей или транспортного средства вы должны самостоятельно показывать свои вещи. При этом передача телефона в руки проверяющему не предусмотрена.
Но если при осмотре выявлены признаки состава уголовного и/или административного правонарушения – вас могут задержать и изъять вещи.


Так же есть куча рекомендаций при осмотре телефона но я думаю что ничего нового вы не узнаете. В общем мальчики и девочки не забывайте по максимуму чистить телефон от опасной инфы. Чем меньше палева тем меньше шанс возникновения проблемм. Так же есть вариант использовать секретные фотокалькуляторы про которые вы можете почитат в инене. Иными словами приложуха выглядит как обычный калькулятор но когда вы вводите специальное число пароль открывается скрытая галлерея. Всем удачи и берегите себя!
Бро хорошо я тема.
Есть мобилы с двумя пространствами очень удобно кладерам или ещё для каких либо действий.
Спасибо за внимание.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Амф и без побочек, ну да ___))))
Работал курой бро. Пол года по грамине амфа в день во время работы. Никаких глюков и попаек я не замечал. Да отхода только ебучие ну и носоглотку я себе спалил к хуям но то такое)
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Бля жрать хочу аж кишки крутит. Малая что то куховарит там уже час а я голодный сижу(((
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Работал курой бро. Пол года по грамине амфа в день во время работы. Никаких глюков и попаек я не замечал. Да отхода только ебучие ну и носоглотку я себе спалил к хуям но то такое)
Видимо ты уникальный человек, на многих иначе действует.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
За 600 можно пива купить и ещё 400 останется на донаты ЗСУ хехех
Я не доверяю донатам. Всё равно власти на войне зарабатывают. Я просто пацанам знакомым с ЗСУ помогал купить экипировку и т.д и т.п
 
Сверху Снизу