Off Black Cannabis мороз полный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zozulya

Well-Known Member
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
45
Репутация
6
Реакции
50
Баллы
282
Ребят подскажите в течении которого времени в основном решается жалоба?
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Ребят подскажите в течении которого времени в основном решается жалоба?
ну депозит у него 100 был, хз чего вы так все каких то решений ждете, вам админы со своего кармана не заплатят же
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.921
Репутация
4.372
Реакции
9.675
Баллы
2.563
Ребят подскажите в течении которого времени в основном решается жалоба?
Точно не быстро. В зависимости от загруженности администрации, от онлайна Кровостока, от количества пострадавших. В среднем не меньше недели уходит. Щас еще депозит будут считать, делить, на это тоже время нужно. А еще администратор теперь работает один, а было их два.

Ну и всего 100$ поделят между всеми пострадавшими, а их 5 человек. У одного из пострадавших сумма аж 6к грн. Значит ему уйдёт самая большая доля от депозита. Соответсвенно остальные получат меньшую часть. Ну долларов по 10-20 потолок.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.921
Репутация
4.372
Реакции
9.675
Баллы
2.563
Написали жалоба принята, или от этого смысла не будет? Тогда для чего все это? Типо когда Блэк выйдет на связь тогда аж ждать чего то?
Нужно ждать, когда администрация соберется и посчитает кому сколько выдать с депозита. Это не так просто.
А выдают деньги не из своего же кармана, а из депозита, а депозит находится у Кровостока, а он в сети бывает не часто и часто занят.

Советую просто забить, такие приколы могут тянуться неделями. Твою часть из депозита ты точно получишь, нужно только ждать и не дергать админов, они этого не любят.
 

zozulya

Well-Known Member
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
45
Репутация
6
Реакции
50
Баллы
282
Metamorphosis ответьте пожалуйста в личном смс
 

ViolaBOX

Мясник
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
166
Репутация
21
Реакции
165
Баллы
532
Быстрого решения
 

zozulya

Well-Known Member
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
45
Репутация
6
Реакции
50
Баллы
282
Metamorphosis мне сказали что добавили в чат я так понимаю главного администратора который выдаст выплату
В чат никого не добавили , и не отвечают на мои смс в личном сообщении
Когда решится вопрос с выплатой?
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
739
Репутация
492
Реакции
2.418
Баллы
1.532
Metamorphosis мне сказали что добавили в чат я так понимаю главного администратора который выдаст выплату
В чат никого не добавили , и не отвечают на мои смс в личном сообщении
Когда решится вопрос с выплатой?
Выплата еще никому не была . Администратор уже с нами в диалоге можете теперь ЛИЧНО у него спросить была ли кому то выплата . А не предъявлять мне претензии на публике
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.774
Репутация
515
Реакции
1.972
Баллы
2.532
Нужно ждать, когда администрация соберется и посчитает кому сколько выдать с депозита. Это не так просто.
А выдают деньги не из своего же кармана, а из депозита, а депозит находится у Кровостока, а он в сети бывает не часто и часто занят.

Советую просто забить, такие приколы могут тянуться неделями. Твою часть из депозита ты точно получишь, нужно только ждать и не дергать админов, они этого не любят.
Тип с 6к гдето резко пропал ) там не приняли арб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу