Off Black Cannabis мороз полный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
739
Репутация
492
Реакции
2.418
Баллы
1.532
Честно говоря, не вижу никакого смысла обманывать ради того, что бы получить какой-то небольшой процент от 100$. Был бы там депозит какой-то сладкий. А тут на 5 человек выйдет по 20$ +-. С нынешними ценами можно взять аж пару грамм шишек на эти деньги. Учитывая сколько ребята потеряли и на сколько шишек рассчитывали, думаю арбитражи они пишут больше в надежде, что либо шоп вернётся решит, либо его хоть закроют нахер, ну явно не ради этих огромных денег.
Мы работаем исключительно по правилам . Я не пойду против прописанных правил и за чью то не внимательность о том что контакт не актуален был и человек не обратил на это внимание . Если администратор согласится принять эту жалобу тогда без проблем . Со своей стороны я просто не имею прав это сделать
 

zozulya

Well-Known Member
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
45
Репутация
6
Реакции
50
Баллы
282
Та как он может по разному высвечивается ? У меня с ним диалог пол года висит с момента как я последний раз указал ему что он кидала и покидает наш ресурс ник не менялся !

Та как он может по разному высвечивается ? У меня с ним диалог пол года висит с момента как я последний раз указал ему что он кидала и покидает наш ресурс ник не менялся !!
Вот переписка на форуме с BlackSupport он подтвердил + что это их аккаунт, один и тот же линк
 

Вложения

  • Screenshot_20221129-103126_Chrome.jpg
    Screenshot_20221129-103126_Chrome.jpg
    427 KB · Просмотры: 24
  • Screenshot_20221129-103135_Chrome.jpg
    Screenshot_20221129-103135_Chrome.jpg
    286,6 KB · Просмотры: 24

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.690
Репутация
1.970
Реакции
9.354
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Мы работаем исключительно по правилам . Я не пойду против прописанных правил и за чью то не внимательность о том что контакт не актуален был и человек не обратил на это внимание . Если администратор согласится принять эту жалобу тогда без проблем . Со своей стороны я просто не имею прав это сделать

А кто должен следить за актуальностью контактов?

И нести за них ответственность ?

На форуме висит куча тем с неактуальными контактами с кидалами на другом конце. Всем похую.

Это человек 50 из актива понимают что к чему. А просто неискушенный чел , зайдя на Форум - не должен уметь определять, какие из контактов актуальные, а какие нет...

Пропишите в правилах, что ответственность за контакты в своих темах несут магазины. Пусть чистят.
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
739
Репутация
492
Реакции
2.418
Баллы
1.532
А кто должен следить за актуальностью контактов?

И нести за них ответственность ?

На форуме висит куча тем с неактуальными контактами с кидалами на другом конце. Всем похую.

Это человек 50 из актива понимают что к чему. А просто неискушенный чел , зайдя на Форум - не должен уметь определять, какие из контактов актуальные, а какие нет...

Пропишите в правилах, что ответственность за контакты в своих темах несут магазины. Пусть чистят.
А разве не продавцы несут ответственность если они забывают удалить не актуальный контакт ? Или ты имеешь ввиду данную ситуацию ? Так я не знаю как там можно было не заметить и «случайно» попасть на кидалу . Если в ряд одно за одним идут посты с старыми контактами, потом одно сообщение с какими то временными, и потом следующим контакты возобновлены ))
Я не против исхода в сторону пострадавшего, но он должен доказать свою правоту, скажите какую тему мне возобновить чтоб я увидел именно тот контакт
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
739
Репутация
492
Реакции
2.418
Баллы
1.532
Скройте контакты продавца хотя бы
Тему с «АКТУАЛЬНЫМИ КОНТАКТАМИ» специально восстановил временно, исключительно для арбитража чтоб люди увидели что резерва там никакого нету .
Я сомневаюсь что к продавцу со статусом кидала, и активностью в тг «был неделю назад» врядли кто то обратиться за покупкой
 

zozulya

Well-Known Member
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
45
Репутация
6
Реакции
50
Баллы
282
Тему с «АКТУАЛЬНЫМИ КОНТАКТАМИ» специально восстановил временно, исключительно для арбитража чтоб люди увидели что резерва там никакого нету .
Я сомневаюсь что к продавцу со статусом кидала, и активностью в тг «был неделю назад» врядли кто то обратиться за покупкой
То есть до этого мне дед мороз координаты скидывал? Биткоин их , а аккаунт не их или что? @blackshopkh это чей линк ?
 

zozulya

Well-Known Member
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
45
Репутация
6
Реакции
50
Баллы
282
Metamorphosis я арбитр заполнил по правилам, скрины переписки , скрин оплаты есть, скрин Линка продавца есть .скрин с перепиской на форуме с суппортом есть где он подтвердил что их аккаунт один и тот же @blackshopkhКаков тогда смысл арбитража?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.922
Репутация
4.372
Реакции
9.678
Баллы
2.563
Смотри, я принципиально достану эту тему сегодня либо же сделаю с неее скрины интересующие вас . И покажу где он дает ссылку на какой то другой и потом через день или два но это было точно до 24-го ноября говорит что тот не актуален обращайтесь по актуальным контактам .
Буду ждать, уже самой интересно)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.922
Репутация
4.372
Реакции
9.678
Баллы
2.563
А разве не продавцы несут ответственность если они забывают удалить не актуальный контакт ? Или ты имеешь ввиду данную ситуацию ? Так я не знаю как там можно было не заметить и «случайно» попасть на кидалу . Если в ряд одно за одним идут посты с старыми контактами, потом одно сообщение с какими то временными, и потом следующим контакты возобновлены ))
Я не против исхода в сторону пострадавшего, но он должен доказать свою правоту, скажите какую тему мне возобновить чтоб я увидел именно тот контакт
Тема с отзывами, последние наверное 5-7 страниц максимум, мы там довольно активно успели нафлудить 😅
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
11.015
Репутация
1.069
Реакции
18.499
Баллы
2.532
Смотри, я принципиально достану эту тему сегодня либо же сделаю с неее скрины интересующие вас . И покажу где он дает ссылку на какой то другой и потом через день или два но это было точно до 24-го ноября говорит что тот не актуален обращайтесь по актуальным контактам .
Подтверждаю на 100%
«Временный контакт» был где то 20-22 числа, 22 максимум
я сам писал 23-24 и уже был обычный контакт, без всяких резервов
 

zozulya

Well-Known Member
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
45
Репутация
6
Реакции
50
Баллы
282
Я правильно понял мы все попали на кидалу или что? И нам ничего не возместят?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.922
Репутация
4.372
Реакции
9.678
Баллы
2.563
Я правильно понял мы все попали на кидалу или что? И нам ничего не возместят?
Вам возместят ущерб с депозита, но он 100$, поэтому сумма будет распределяться относительно сумме, на которую была совершена сделка
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.753
Репутация
10.524
Реакции
38.646
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
А разве не продавцы несут ответственность если они забывают удалить не актуальный контакт ? Или ты имеешь ввиду данную ситуацию ? Так я не знаю как там можно было не заметить и «случайно» попасть на кидалу . Если в ряд одно за одним идут посты с старыми контактами, потом одно сообщение с какими то временными, и потом следующим контакты возобновлены ))
Я не против исхода в сторону пострадавшего, но он должен доказать свою правоту, скажите какую тему мне возобновить чтоб я увидел именно тот контакт
Аххаххдлавхха
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.753
Репутация
10.524
Реакции
38.646
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
А разве не продавцы несут ответственность если они забывают удалить не актуальный контакт ? Или ты имеешь ввиду данную ситуацию ? Так я не знаю как там можно было не заметить и «случайно» попасть на кидалу . Если в ряд одно за одним идут посты с старыми контактами, потом одно сообщение с какими то временными, и потом следующим контакты возобновлены ))
Я не против исхода в сторону пострадавшего, но он должен доказать свою правоту, скажите какую тему мне возобновить чтоб я увидел именно тот контакт
Это шедевр, не грех заскринить
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.690
Репутация
1.970
Реакции
9.354
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
А разве не продавцы несут ответственность если они забывают удалить не актуальный контакт ? Или ты имеешь ввиду данную ситуацию ? Так я не знаю как там можно было не заметить и «случайно» попасть на кидалу . Если в ряд одно за одним идут посты с старыми контактами, потом одно сообщение с какими то временными, и потом следующим контакты возобновлены ))
Я не против исхода в сторону пострадавшего, но он должен доказать свою правоту, скажите какую тему мне возобновить чтоб я увидел именно тот контакт
В этой ситуации все очевидно))

А по другим....

Никто ничего не чистит.
Намеренно или забывают.
Но не чистят.
И ответственности за это никакой нет.

Сколько человек перешвыряли
Со старых контактов Найса.
Из тем на Форуме .
(Можете полистать эти темы)

И которым тут на форуме сказали, что они лохи и попались на швыра.

Мое мнение - за этим надо следить.
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
739
Репутация
492
Реакции
2.418
Баллы
1.532
В этом случае все очевидно))

А по другим....

Никто ничего не чистит.
Намеренно или забывают.
Но не чистят.
И ответственности за это никакой нет.

Сколько человек перешвыряли
Со старых контактов Найса.
Из тем на Форуме .
(Можете полистать эти темы)

И которым тут на форуме сказали, что они лохи и попались на швыра.

Мое мнение - за этим надо следить.
На 100% согласен. Сделаем это официально как пункт правил для продавцов .
 

zozulya

Well-Known Member
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
45
Репутация
6
Реакции
50
Баллы
282
На 100% согласен. Сделаем это официально как пункт правил для продавцов .
Вы прикалуетесь? @blackshopkh я писал на этот аккаунт, заказывал несколько раз . Это не временный аккаунт был а основной . На временном аккаунте ник другой и без фото . У вас все так просто ахуеть можно!
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
11.015
Репутация
1.069
Реакции
18.499
Баллы
2.532
Вы прикалуетесь? @blackshopkh я писал на этот аккаунт, заказывал несколько раз . Это не временный аккаунт был а основной . На временном аккаунте ник другой и без фото . У вас все так просто ахуеть можно!
Может ты сам когда то ему ему переименовал?
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
11.015
Репутация
1.069
Реакции
18.499
Баллы
2.532
Metamorphosis вообще по «превью» скринов с переписки очередность и сами фото в переписке совпадают , лог продавца вроде тот же. Может просто в то время у опера ник стоял другой(не уверен) либо ТС его мог сам изменить когда то и он у него остался подписан как блэк резерв
 

zozulya

Well-Known Member
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
45
Репутация
6
Реакции
50
Баллы
282
Мне подруга перекинула его акк , где сама заказывает постоянно. Имя пользователя линк одно и тоже . Только так его можно найти . Сами скопируйте и посмотрите на что перейдет
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
739
Репутация
492
Реакции
2.418
Баллы
1.532
Мне подруга перекинула его акк , где сама заказывает постоянно. Имя пользователя линк одно и тоже . Только так его можно найти . Сами скопируйте и посмотрите на что перейдет
Последний раз я возвращаю тему продавца под названием «прайс и АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ»!!!! https://bigbro.cc/threads/17584/#post-1146699
Ник продавца не менялся, у меня с ним диалог висит еще с момента как он последний раз кидалу получил! Запишите скрин как вы с этой темы переходите по контакту и там он подписан как вы указали !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу