Конкурс! Самый упоротый конкурс: "Мой самый сильный раз!"

SS21

Well-Known Member
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
75
Репутация
7
Реакции
131
Баллы
432
У

Удалённый пользователь 101

Форум шизоидов 🤣
кстати тгк толкает к этой хуйне ,ну психическим приколам ,а соляра тем более ,у меня до сих пор жир не вырабатывается и сератонин
Когда все ее курили и нюхали ,я в ней купался) они ж для ванны йоп
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.026
Репутация
970
Реакции
11.111
Баллы
2.532
Спасибо
 

SS21

Well-Known Member
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
75
Репутация
7
Реакции
131
Баллы
432
кстати тгк толкает к этой хуйне ,ну психическим приколам ,а соляра тем более ,у меня до сих пор жир не вырабатывается и сератонин
Когда все ее курили и нюхали ,я в ней купался) они ж для ванны йоп
Братуха первый раз началось когда меня подруги пригласили с кентом на море это был 2011 или 12 год Крым еще был наш мы приехали в судак ...тёлки привели к дому ,зашли через двери в частный двор ну и присели за столиком с сумками тут выходит Рустем владелец этого домика вообщем знакомимся и тут он мне тихо говорит куришь траву я говорю да курю ну пойдем в пристройку там есть мокрый вообщем мы пришли там есть мокрый и он говорит что это очень сильная шишка я говорю та пох я все курил он достаёт шишку чёрного цвета и говорит сорт Чорная Вдова , даю мокрый и пизда очень тяжелая елм отдышался ...сухой кашель горло дерет пизда просто слезы идут ,кент опускает такая же истрория ..вообщем мы вернулись начали со всех орать и зашли в домик и тут начались голоса в первый раз мне слышитса что приехали мусора и говорят когда ж мы выйдем на улицу ...я думаю ну все это подстава прячу деньги и пятку с Харькова плана и сидим там ,тут заходит подруга и говорит чего вы тут я говорю ну что там мусора она сказала что мы ебанутые 😁😁😁😁
 

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Исследователь натуры
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.163
Репутация
293
Реакции
3.751
Баллы
2.532
Sistema Shop - качество на 100%


Отпишите ниже в комментариях ваш самый сильный раз, под стаффчиком. Будь то шишки, или даже Спайс или может быть грибы? А может быть вы попробовали космический Нбом или Доб и улетели на сутки с мухомором в зубах? Или кто-то из вас ребят словил жуткую пайку от солей... С вами был пиздец, вы не могли прийти в себя? Перебухали, а потом передознулись шалфеем предсказателей? Либо вашего друга развалило в полные ЩИ и вам пришлось вызывать скорую?
Опишите когда и что вас перло так, что аж страшно было?

3 самых мощных сюжета выиграют:
1 место
300 грн на баланс аккаунта в боте + 1г амф, 1г меф, 1г шш, 0.5г МДА, 027г мет-азарт
или 2000 грн на карту либо биткоин кошелек.

2 место
200 грн на баланс аккаунта в боте + 0.5 амфа, 0.5 мефа, 1г шиш, 027 мет-азарт
или 1500 грн на карту либо биткоин кошелек.

3 место
100 грн на баланс аккаунта в боте + 0.5 амфа, 0.5 мефа, 1г шиш, 027 мет-азарт
или 1000 грн на карту либо биткоин кошелек.

Реклама и упоминание других магазинов в теме запрещена, вы можете называть только название вещества которое вас жутко пиздило

22 декабря будут объявлены победители конкурса! Всем хорошего настроения и позитивных трипов!
Добрый день, участвую.
SistemaShop
Грибная история/иные мира/иное восприятие.
Всем привет, в далеком прошлом у меня была очень интересная история, которая была связана с грибным трипом. Эта грибная история мне очень хорошо запомнилась, так как была наделена крайней необычностью и интересностью (Ну по крайней мере мне она показалась именно так, если вам покажется что-то другое, то пожалуйста напишите это ниже под историей). Я взял эту историю из своего прошлого трип-репорта, и слегка внес несколько поправок текста, основное осталось основным, тут я уже оставил все так, как есть. Обязательно открывайте ссылки с фотографиями, так вы гораздо больше погрузитесь во мою трип-историю. Буду рад выслушать ваше мнение. Чуть ниже вы сможете почитать эту грибную историю, и думаю (Я в это искренне надеюсь) вы хотя-бы минимально погрузитесь в те тайм-времена, которые происходили со мной в далёком прошлом.
Фотографии грибочков

photo-2021-05-06-16-13-42-1.jpg
photo-2021-05-08-20-10-05.jpg
Маленькая история течения
Давно уже хотел попробовать
псилоцибиновые Грибы, вот и наконец-то настал этот долгожданный день, или же можно даже сказать, что наконец-то настало то время, которое должно было настать, а именно мой 1-й. грибной трип. У меня было на балансе магазина (с рулеток) маленький деньго-балансик, благодаря которому я купил у магазина #### эти волшебные грибочки, под названием Пинк Буфало. Перед трипом я решил посмотреть на ютубе несколько видео, для того чтобы хотя-бы миниммально понимаь, что из себя представляет этот грибной трип. Так сказать набраться немного информации, можно это описать, как информационный опыт, пользуйтесь пожалуйста ним, ибо так гораздо безопаснее.
Подходим ближе к грибному трипу

SBP7.gif
Тайминг начинается
Вытащил из своего тайника грибы,
пошёл сделал чай. Высипал грибочки на бумагу и так же разделил их на две части, так как тестировали эти грибочки 2 тестера. Наконец-то поделили с братом эти грибы на две части. Да, забыл вам сообщить, что трип буду проводить вместе со своим братом. Каждому получилось по 2,5 г. на душу. Не знаю поделили ли мы поровно по 2 с половиной г, так как весов у нас не было. Делили надламывая шляпки и ножки. Весов у нас, как я уже выше заявил не было, так что точного веса мы уже наверное никогда не узнаем.
Начало |Дверь в иной мир

62833-6bac973fb490c0aa17726029031b7875.jpg 62832-92e7fbf6aa878d24acce4ab3311a4531.jpg
Начинаем кушать каждый свою половино-дольку грибов, вместе с этим попиваем чаем. Вкус грибов мне напомнил рыбу, этот вкус ярко-выраженный. Съев все грибы и принялся ожидать грибного трипа. Спустя нескольки или же целых пол ч.
я понял, что прилично так покушал. Начал ощущать, что мой живот хорошо так наполнился, как будто бы съел целую дюжину оливье. Голова становится немножко тяжелой. Чувствуется лёгкая затупленность. Когда смотрю во экран телефона то замечаю, что появилась некая затупленность. Мне становится спокойно на душе, начинаю слышать какой-то дзвоно-шум в ушах, который с каждым разом будто приобретает усиленный оборот. Это как будто что-то пищит, ну вообщем это надо наверное именно ощутить своим телом и так же сознанием, а не словами. Затем начинает чувствоваться тошнота, она набирает обороты и становится сильней. На мгновение мне приходит мысль, что тошнота не закончится. Проходит еще несколько минут, или же мгновений, и я начинаю понимать, что все, я уже перешёл в свое личное грибное измерение. На этом моменто-месте я остановлю тайминг, и опишу все то, что происходило со мной без цифер тайминга. Ведь после 00.38 время исчезло, как и я сам.
Ночь волшебного трипа
Смотрю на свои пальцы на руках и начинаю с ними мысленно (и не только) разговаривать. Теперь я говорю с Люцифером,( именно так я воспринял то существо, или же существа, которое виднелись в моих пальцах)

photo-2021-05-08-20-09-52.jpg
Он мне как будто что-то предлагает, и я это воспринимаю, как продажа душы. Я начинаю понимаю все то, что сейчас со мной происходит и Ахуеваю, более нужного слова тут и не подобрать. Мысли теперь шагают в сторону меня, и шепчут мне, что я главный в этой вселенной. Будто я самый настоящий Бог, или даже, ещё что то могущественнее. Время перестало существовать. В мыслях моих начинает приходить осознание, что я могу управлять людьми, любым человеком, кто бы он ни был. Управлять, как я хочу.! Как бы это странно не звучало. Закрывши глаза я попадаю в самые разнообразные мира, эти мира наделены яркой красотой и гармонией. Когда я закрывал глаза, то я будто парил/летал, (в мысленных мирах), как самый настоящий супермен в этих сказочных пространств. Так же ощущал, что могу полететь в любой уголок любого города или страны.
photo-2021-05-08-20-14-25.jpg
Вам это кажется странным? боюсь вас расстроить, ибо это только начало. Со мною общались тайные организации, по крайней мере мне так казалось. Они давали мне непонятные для меня намёки и знаки, которые я позже не мог вспомнить, но точно помнил, что они были. Я начал верить в то, что я что-то то высшее и могущественнее, чем просто человек. В этой тайной (скрытой) жизни, мне казалось, что я могу менять исход ситуаций. Даже менять исход тех ситуаций, которые происходило когда то в далёком-далёком прошлом (вот это действительно крутое ощущение) Я ведь могу всё кардинально изменить, подумал себе я. В моей власти были все люди, и я чувствовал, как они (люди) ощущали себя слабыми и никчёнными. Я это тоже очень хорошо ощущал, будто эмпатия завладела мной полностью. Они подчинялись мне, я был князь,царь, бестрашный воин, всё в одном целом.
photo-2021-05-08-20-10-29.jpg
Комната в которой я находился мне начала казаться очень-очень большой. Телевизор в комнате переместился на середину комнаты, в реально-трезвой жизни телевизор стоит в угле комнаты. Я как тот крот прорывал себе путь в кровате, дороги будто были везде. Иди, беги, лети куда хочешь. Влезал во внутрь кровати. Помню слова которые я сказал тогда - в этом пути нету конца.! Поднёс руку к стене, и тут моё тело начало влезать в стену (да-да, именно влезать. Я начал тянутся к ней, как маленький ребёнок тянется к груди матери) и сливатся со стеной. Я мог превращаться в маленького человечка, то есть крота, и ползать по комнате. Я будто понимал истинную суть этой вселенной, всё в этой жизни казалось таким никчённным простым и глупым.
660173c96ed805ef9a7b1d6ff113b798.jpg
Общался с людьми которых я как будто уже давно знаю, они мне казались такими родными и близкими (найважнейшие в этой жизни)... Будто я уже с ними знаком в лицо. Эти люди понимали, кто я, а я не понимал, кто они. Чувство любви к эти людям меня осенило, как сильный ветер в осенний день. Я начал входить во внутрь своего тела, то ли сознания,тут я уже точно сказать не могу, так как этот момент стерся из моей памяти (Это как будто мой дух хотел выйти из тела).
1448.jpg
Как уже я писал выше, телевизор в комнате переместился на середину комнаты. Дверь в комнате казалась, что она где-то в далеке, и за ней выход, или же вход, во что то иное. (другой мир/другое пространство)
scale-1200.jpg
Смотрю на шкаф и начинаю понимать, что меня начинает вращать по колу, как на каруселях. Меня начало крутить вокруг комнаты,затем я будто умер, и потом заново возродился. Смотрю во экран телека, и начинаю видеть в нём целую армию, которая состоит из многочисленных голов. Не забуду никогда это ощущение, как будто некое существо смотрит на тебя и ты готов ему полностью подчиняться. Мы с братом начали переплетатся телами в одно целое. Начал думать за своего друга(которого не было возле во время трипа) как вдруг он появился возле меня,точнее он смотрел на меня. Он будто реально присутствовал со мной в комнате, общался со мной. Нам было двоим прекрасно в этом мире. Мои так называемые демоны вырвались наружу. Я чувствовал, что могу менять человека внутри себя, и тут все мои демоны начали выбираться наружу...
photo-2021-05-08-20-10-36.jpg
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 101

Братуха первый раз началось когда меня подруги пригласили с кентом на море это был 2011 или 12 год Крым еще был наш мы приехали в судак ...тёлки привели к дому ,зашли через двери в частный двор ну и присели за столиком с сумками тут выходит Рустем владелец этого домика вообщем знакомимся и тут он мне тихо говорит куришь траву я говорю да курю ну пойдем в пристройку там есть мокрый вообщем мы пришли там есть мокрый и он говорит что это очень сильная шишка я говорю та пох я все курил он достаёт шишку чёрного цвета и говорит сорт Чорная Вдова , даю мокрый и пизда очень тяжелая елм отдышался ...сухой кашель горло дерет пизда просто слезы идут ,кент опускает такая же истрория ..вообщем мы вернулись начали со всех орать и зашли в домик и тут начались голоса в первый раз мне слышитса что приехали мусора и говорят когда ж мы выйдем на улицу ...я думаю ну все это подстава прячу деньги и пятку с Харькова плана и сидим там ,тут заходит подруга и говорит чего вы тут я говорю ну что там мусора она сказала что мы ебанутые 😁😁😁😁
соленая шишка что ли?)
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.026
Репутация
970
Реакции
11.111
Баллы
2.532
Zавтра итоги конкурса
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
533
Репутация
104
Реакции
811
Баллы
2.532
Посмотреть вложение 89139

Так как я владею определенными навыками фотошопа
постараюсь передать в картинкаx то что я видел своими гла3ами
Картинок Будет Много...

История 2х годовой давности..
Все мы рано или поздно осознаём что наркотик шатает нашу жизнь

Разрушает Наше общение с Родными ,рушит семьи

Посмотреть вложение 89141
Мы Ходим что чертополохи, Забив на Нормальную одежду,На нормальный телефон
Вместо Хорошей и Красивой Девочки у нас Некрасивая солевичка.. Зато как соосёт))
Ну так вот..
Психанул и бросил я все
Не перепрыгнул а именно бросил 9ти летнее употребление солей, катера..
А шо ебать, я сильный, я смогу...

Пошёл на работу, ебать на обычную Работу..
Спросите на какую?
КОНЕЧНО БЛЯДЬ НА Стройку...
Ходил, нёс Мешки с цементом, и хотя голос внутри мне говорил
"Нахуй оно тебе нада Дима"
Внутри я говорил что я сильный и мозг мне нехуя не расскажет, а он говорил...
"Ну тебе Тяжело, ну закинь хотя-бы Катера"
Но я говорил нет..
Посмотреть вложение 89142

Напряжение в теле возрастало, и тут нам не выдали ЗП..
"на следующей недели сказали они"
Как же блядь это Мамке обьеснить
Пришёл домой, сказал как есть, но Мама начала выпиливать мне мозг
"Всё понятно, все проебал, как всегда"

Вышел с Дома, занял у кента 200 грн
Пошёл затарился пивом..
Выпил его, настроение поднялось и тут мне захотелось поссать..
Зашёл за гаражиСмотрю..
И О ЧУДО! НИКАКИХ ПЯТЕН!
Чудо в том что я нашёл МК


Посмотреть вложение 89143
Как я не молился когда его разворачивать чтоб там была не соль..
Молитвы не подействывали 10 штук по 05...

А вдруг там нормальная соль Не паранойная
Вот одну дорожечку дам
А пиво внутри меня кричит
"дааавааай, Дааваай" и все..
Вот мозг понимает внутри что какая там нахуй одна дорожечка, это будет ПИЗДА
Опять высушит нахер, скин ублюдка, лето, весь потный и вонючий, хуй знает де лазить, голова крутится шо мигалка, но нарком внутри меня уверяет что неее, одну и все, чисто распробывать..

Забиваю в сижку одну дорожечку
Курю, мааало..Но сливу снесло к хуям..
После 2й Тяги, пришла ко мне как я её называю "команда Параноя"


Посмотреть вложение 89144

Действующие лица - голоса Команды Параноя :

Андрей - Самый главный, брутальный мусор пидарас ,голос, который на каждом моем шаге говорит что мне пизда, что они будут меня крепко пиздить, отвезут в лес и слайсером будут с меня снимать кожу

"любимые соседи" -
Голос девушки, по совместительству жена Андрея, которая ему постоянно подпездывает


Валера - оператор квадракоптеров с галограммами, отвечает за все визуальные и звуковые галлюцинации, но чего то он постоянно жалеет меня и разказывает какой я оригинальный парень и так жалко что меня ушатала соль
Кароче первые 2 дня было неинтересно..
Ну обычный стандарт :
- люди агенты, из которых каждый за мной следит
- голоса "Андрея" который постоянно говорит что мне пизда


Посмотреть вложение 89145

С утреца зарядил смачную дорожечку,
Как всегда пропатрулирывал район, т. К. Когда переехал на ХТз я ни кем не знакомился а домой пойти немогу
И я понимая то что эта команда паранойя решила Жёстко принять меня днём, я решил уничтожить 05
За один присест..

Думаю а хули уже терять нечего.. Всеравно приём
Так хоть веселей будет Вдыхаю носом нольпятку
Дииичайший привкус химии во рту аж рвотная реакция которая меня не отпускает
С носа пиздует юшка крови что водопад..Думаю что 015 просто вытекло с носа


Андрей :
- ебать ты бесстрашный воин, ну ладно хуй с ним, хоть трипанеш нормально

И вот уже часов 10 вечера

Я стою застывший у дерева понимая то что вооот щаас
Щас будет этот приём Века

И говорю людям из
"Команды Параноя"
- Ребята, хуй с ним приём все дела
Ну вот раскрой те секрет, все эти тени, везуальные глюки это ж квадракоптеры с галограммами?


Валера :
Да брат, ты был всегда прав, технологии не стоят на месте, смотри..
Их есть несколько видов :


Посмотреть вложение 89146
Разведывательный
Это квадракоптеры у которого материал сделан из всего прозрачного
+ к этому ещё он покрыт напылением из зеркала который отражает все


Посмотреть вложение 89147

И квадракоптер побольше который проэцирует галограммы которые ты сам представляешь в голове

Валера :
- смотри на машину которая стоит возле тебя

Посмотреть вложение 89148
Я поварачиваю голову и вижу как машина превращается в лежачего медведя
Моему удивлению нету предела

Посмотреть вложение 89149
Валера :
Этооо ещё не все..
Смотри в сторону леса

Посмотреть вложение 89150
Я смотрю в сторону зелёного гая и понимаю что там начинают появляться НЕБОСКРЕБЫ
Просто смотрю и валю ебало

Посмотреть вложение 89151
С одной стороны я удивлён и валю ебало что это все вижу, с другой стороны от ОБЪЁМА этого всего..

Андрей
- Ладно, даём тебе ещё сутки побегать, а потом заберём тебя
Вывезем в лес
И слайсером будем снимать с тебя кожу
А потом спалим
Чтоб у тебя была самая мучительная смерть о которой ты даже мечтал..
Можешь до употреблять то что у тебя усталость..

Я беру, оставляю 025,черчу е её
Остальное что осталось высыпаю в лужу
Даю, опять юшка с носа
И тут приходит грандиозная идея, у меня в подъезде есть подвал, и если меня будут оттуда выдержать, полюбому будет много свидетелей

Посмотреть вложение 89152
Быстро залетаю в дом, ныкаюсь в этом подвале...

Андрей
- ах ты хитрожопый пидарас, ну все, сейчас мы выламаем дверь в твою квартиру, заберём всю твою семью и будем сварачником их пытать на твоих глазах

Я отвечаю..
- та хуй вы отстсёте
Нюхаю о25
Беру плитку, отбиваю её об стену и просто остриём вставляю себе её в руку...
последствия

Посмотреть вложение 89153
Ебашит Юшка, Выбигают Соседи,Я прячусь за угол
Они вызвали мусоров
Незнаю как я это понял


И щас будет Сильнейший Выстрел со всей это истории

Я слышу как подъехала Машина Копов и слышу такой диалог

Андрей
- Кароче ребята, мы его давно разрабратываем
Расклад таков..
Вы щас забираете его
И передаёте нам
Мы вам по Пятёрке гривен дадим


Коп
- Вы что, я представитель закона, что случилось?

Андрей
-Завали ебало а то вообще нехуя не получите и лешитесь работы

И что вы думаете было дальше?

А дальше...
Открывается Подъезд и заходят КОПЫ
настоящие, и это не глюки..

Первая фраза которую я выстрелил
- Шо продали меня пидарасы


Посмотреть вложение 89154

Они охуевшие, слышиш, как ты базариш, сосед открывает подвал
Они меня крутят,

Я думаю, вот теперь точно пизда...

Садят в скорую, везут в больницу
Там мне зашивают руку Меня пропускает..

Приезжают Санитары, 5 человек
Отвозят в 15ю больницу

Я разговариваю с доктором.. Он говорит, ну ты адекватно мыслиш но соль съела тебя
Я прошу остатся Приезжает отчем..

И я еду на свою первую реабилитацию..
Хорош бро. Улыбнуло и одновременно нахлынули плохие воспоминания. Но по поводу квадрокоптеров ты прав на все 100!!
 

Игра Разума

Sister
Чайка ♿
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
700
Репутация
150
Реакции
750
Баллы
2.532
Конкурсная работа для

Media_221222_081115.gif

Автор репортажа:

Игра Разума
30/63/179 ( на момент события)
Вещество - 4MMC Mephedrone
Вес пробы - 0.5г
Способ получения - клад
Дозировка - 250мг
Метод употребление - Интронозально.



Как всегда история будет начинаться примерно с одной точки. Один старт,единое начало. Первая нота. До...
Предыстории предсказуемы. Но история дальше может приобрести любые развязки и иметь любое развитие. Собственно именно так и будет. Никто не мог предугадать , что банальное начало приобретет столь великий размах трагедии. Что Трип этот запомнится на всю жизнь. А мы как фениксы погрузимся в огненные блики и буквально сожжем все до тла. А потом...потом. А что потом?
Восстанавливать. Воскресать. И переосмысливать все потерянное и приобретенное.
Все персонажи живые люди и на самом деле существуют. История не вымысел. И начнется именно с форума Х.
Попала на Трип одного местного товарища с моего города и решила глянуть куда он писался этим днем ,ведь он всегда был передовиком в пробах.
И тут наблюдаю его сообщение в теме о раздаче проб N-го шопа. Опппа.
Залетаю на оптимизме и нахрапом выдвигаю свою кандидатуру на пробу столь любимой на тот час соляндры. Меня одобряют, но есть одно но...Выдают только Амф или МЕФ. Выбираю меф, чекаю бот и говорю район который желаю. На следующий день получаю адрес. Фото где-то в лесу и из ориентиров дерево, дерево и ещё дерево. Кажется ещё одно дерево забыла упомянуть. Какая-то проволока у дерева стала единственной меточкой и возле нее росток сантиметра 2-3 с листочком, у основания которого нас должна в земле ожидать полосатая изолента. Корды вводим на ноуте и составляем маршрут. Мой нормальный телефон был разбит полностью и ходила я тогда с старенькой трубой (и то не моей , а взятой у подруги А на временное пользование).
И все бы ничего , если бы не отсутствие возможности ввести координаты как надо на этом орехоколе. Улица/номер дома- да. Любые другие варианты тупо не ищет - хоть убей. Напротив дома по улице Х с левой стороны дома по спутнику вычислили , что нам надо было перейти дорогу и скрыться в лесополосе. Там по прямой и буквально через метров 300 наш пункт назначения . Ехать без пересадок на маршрутке в другой конец города. Долгоо.
К соседке в тот день приехала подруга с ребенком(4 года+-) и дома стало невыносимо громко. Малой рыдал почти все время. Через 2 комнаты было слышно это все очень отчётливо и стало просто невыносимо слушать дальше крики то ребенка , то девчонок которые от бессилия и сами начали орать. Поняли что это на долго и решили слинять за кладом и поберечь нервы. Бошка трещит , щека болит, температура, знобит. Спасало электроодеяло недавно подаренное мне и хорошо прогревающее, ...Грёбаный зуб очень крепко портил самочувствие и я попросила сделать обезболивающий укол. Собиралась как в тумане и не могла чехлы собрать. Пофиг! Абы побыстрее выйти. Нам стучит в комнату маман малого и просит 5 минут за ним присмотреть. Он всё также кричит навзрыд.. Ну что можем сделать мы если он не слушает даже ее? Вежливо отказываем и делаем ноги с хаты.
Выйдя на улицу прям выдохнули даже не смотря на холод. Лучше в холоде чем в дурдоме. Сели на транспорт. Приехали и пошли искать дом Х. Орехокол нас подвёл в этот раз даже на банальном поиске дома. По району мы ходили минут 30 кругами. Но язык до Киева доведет и добрые люди нам помогли. Заходим от нашего Х по тропинке вперед. И тут сюрприз - такая проволока( а может это провода, я хз) были у каждого второго деревца и похожи они все друг на друга как 2 капли воды. В поисках мы провели ещё минут 20, а может и больше. Я дико устала и присела на бревно попить, как ко мне подошёл благоверный и указал на нужное место. Сравнили с фото. Победа. Пару секунд и мы достаем полосатый зип с земли. Должна признаться честно - с мефом я имела до этого только один раз дело и юзала как придурок данное вещество. Сила прихода впервые меня не поразила(ясен хрен если после соли его нюхать или во время соли) и я решила что нюхнуть в лесу "для настроения" это четкая идея. Мой глянул на меня как на дуру , но повелся на уговоры и присел рядышком. Фото фиксация , все дела. Воняло вещество как мне показалось укропом очень сильно и тут я услышала новое слово для себя - запах мочевины. Такое сравнение гаденькое. Фуууу. Лучше бы я этого и не слышала )Укроп приятней на слух. Договорились нюхнуть не много для хорошей дороги.

12:00-12:20
Достаю трубочку, сую её в зип. Хобот с лёгкостью втягивает порошок и кажется больше чем стоило бы (какой сейчас уже кажется это бред нюхать в лесу меф!) Жжение было не таким страшным как ожидалось. Но едкий запах и привкус во рту немного портили картину. Вытащили с рюкзака воду и закурили сигу. Накрыло буквально через пару минут и я поняла что выйти с леска не так то и просто будет теперь. Мой как-то смог втянуть не много и его не так плющило. Все вокруг пошло ходуном и заиграло иными красками. Ощущения аттракциона. Напомнило качели детства с Парка Горького - "Сюрприз" четко такая же картинка и прибивание в моем случае к бревну намертво меня. Бросило в жар. Я расстегнула куртку.

videoPreview.jpeg
12:20-14:00

Сидим себе как 2 не самых умных человека в этом чудо-месте и обговариваем дальнейшие планы. Звонок на телефон слегка испугал громкостью своей. Звонила А у которой мы жили. Я сбросила , но сразу же повторный звонок.
Поднимаю трубку и слышу дикий крик о том что со стороны нашей комнаты валит дым через весь коридор и до самой входной дв g-10-11.jpg ери и что невозможно попасть туда и что-либо сделать !
Она уже вызвала пожарных и я немедленно должна любым доступным способом явиться и разгребать то, что натворила. Она орет , а я тупо не понимаю что она говорит и не могу отбить дупля офигевшая и испуганная. Передала трубку моему , в голове не укладывается как это все могло произойти. Мой что-то говорил, а я в прострации не верила во все это и попытавшись встать упала обратно на место.

- Не Ори! Мы едем. Нас не было дома , мы уходили вы были дома ещё. Как мы могли не находясь дома устроить пожар? Вызывай кого хочешь. От этого быстрее мы не приедем. Да! Сейчас будем.

Он кладет трубку и пытается меня привести в чувства и успокоить.
Мы же не были дома. С трудом поднимает меня со словами : "Успокойся, слезами горю не поможешь да и не понятно что произошло. Мы выходили когда они дома были ! Вспомни. Кто и что поджог не ясно. Дома будем уже смотреть что да как. Может они объебал*сь там солью и белку словили."

Идти тяжело, ноги ватные. Я на автопилоте ели волочусь. В глазах плывет.
Мы только вышли с лесной чащи и совсем немного прошли как вновь звонок ...
Мч взял трубку и сказал что мы едем.

c434601473f09eda956ef9351e4c2e63.jpg
Причина пожара была электроодеяло не вытянутое с переноски и включенное на максимум. Оно находилась на кровати и лежало поверх огромного пухового одеяла.
Пожар потушен. Кровать сгорела и выкинута в окно работниками МЧС. Также почти все вещи в комнате.
По пути нам звонила (не без повода находившая также в ах*е) подруга и яро материла изо всех сил.
И вот мы у дома. Подходя к девятине мы наблюдаем кучу вещей и мебели под нашими окнами , все мокрое и с пеплом. Огромная лужа вокруг и нереальная мусорка. Окна открыты полностью. Падик открыт и через всю лестницу валялись куски каких-то опилок и ступени были мокрыми. Едкий запах гари и дыма был слышен по всему падику.
Дверь в тамбур была пробита посредине на половину практически и вырванный замок валялся у лифта. Входная цела. На полу был потоп. Все окна открыты и темнота. Электричество вырубили и запретили включать ещё в течении недели, рекомендовали не жить там и дать всему просохнуть. В комнате все вещи которые остались были уже черным хламом и восстановлению не подлежали. Ноута который был рядом с кроватью и втыкнут в ту же переноску мы также не увидели. Со слов барышень было выкинуто совершенно все в окно. Надо было убирать воду , чтобы не затопить соседей снизу... А и подруга ее уезжали на пару дней из дома и дали нам это время на наведение порядка. Каким образом никого само собой не волновало.
Я думала упаду в обморок от стыда и от всего происходящего. Множество вещей просто в один миг были уничтожены.
Все комиссии уехали уже , но со слов подруги участковый хотел бы очень нас увидеть и пообщаться. Нам показали остатки нашей комнаты .Крахх. Вода в спальне и зале... все что было вокруг залито. Да ещё и по 5 водников расставлено было во всех местах и на столе при входе в комнату где также лежала трубка с которой курили соляру с нагаром. Срамота.

Они покидают квартиру и оставляют нас там. У меня пропал дар речи и ещё часа 4 мы провели на корячках стараясь просто банально очистить пол от воды. Как стемнело предстоял разбор мусора и перенос всего на помойку из-под окон. Пол черный, стены черные от копоти также. Вещи тоннами собирались в мешки и выносились на мусорку.
И вот совершенно без сил мы остановились и решили остаться в другой комнате , дабы утром продолжить начатое. Закрываем окно только там. Холод собачий ..все остальные оставили открытыми. Зашторили комнату и зажгли свечи. Грязные и мокрые , при этом невероятно уставшие мы вспоминаем о остатках мефедрона и решаем что терять в принципе уже нечего. Готовим теплые и чистые вещи, подготавливаем спальное место и набираем воду с пеной в ванной при ruki_svecha_30939.jpg свечах.
Далее чертим 2 дороги и несём их с собой на книге с трубочкой. Улеглись в ванную поудобнее и занюхали. Меф взял совершенно по иному. Нам не хотелось трах**ься и ничего такого. Просто помогли отмыть друг друга и появлялись в обнимку довольно таки долго. А далее перешли на кровать и уснули.
Чересчур насыщенным был этот день и трип.
Трип который я запомнила на всю жизнь.
И с тех пор с розеток достаю перед выходом все кроме холодоса. Ну или пытаюсь так делать и за этим следить.



Итоги :

Магазин/Оператор 9/10
Курьер/Клад 7/10
Качество 8/10

The End
 

SS21

Well-Known Member
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
75
Репутация
7
Реакции
131
Баллы
432

Вложения

  • 20221222_111759.jpg
    20221222_111759.jpg
    756,2 KB · Просмотры: 8

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.623
Репутация
293
Реакции
1.300
Баллы
2.532
Всем шалом)
Я вообще передозник лютый,и лютых Разов у меня была уйма,есть несколько,которые забыть ну никак,да и переплюнуть так и не удалось...Ну что же,вы готовы, погнали!

Случай первый :
Кислота х спайс

Жаркий июльский день,я работал на двух местных барыг,один по травам,второй по синтетике,но и те и те не против и того и того )
Приезжаю я на встречу в Одессу,центр города,и первый мой "друг" по кличке Буль ждал меня на автобусной остановке,ибо автобусы в его края ходят раз в час и очередь проебать нельзя.
Сразу на месте загостил меня маркой,здоровый такой розовый квадратик,на вкус чем то крабовым отдавало,я так полагаю доп и как оказалось весьма сильный,ну и проходит минут десять,земля уже начинает плыть,забивает он спайс в спину,делает тягу и отдает мне,и говорит,я побежал,а со мной уходит 2 г этого добра...
Буквально на соседней улице живёт второй барыга,вот совпало да?Сам в шоке,это около кинотеатра,место максимально людное, вышел мой второй "друг" а меня уже по полному штопорит,как спиды лютые,стоять на месте не могу,рот не закрывается,ну короче, он мне такой,давай курнем,я даю ему пакет,он забивает полную,делает две тяги и отдаёт мне,я докуриваю,а он такой,бля я не накурился,ты всё скурил,я говорю забивай ещё одну,так несколько раз,он тупо прогонял с меня,сам даже не курил и добиваем мы грамм,ну как мы ,мы это громко сказано,он говорит ладно, пошёл я ,а что б вы понимали ,остановка на мой автобус,сразу через дорогу от кинотеатра,это нужно выйти со двора и перейти дорогу,метров 150 кругом-бегом
Я поворачиваю голову,и всё вокруг исчезает,вот тупо исчезает,просто белый фон,и золотые сплетения ,типа завихрюшки,которые сходятся в определенной точке и оттуда же и начинаются...
Короче картинка вернулась,перед глазами автобус,мой автобус,и люди уже заходят,а сначала ахуел как я там оказался,я тупо не выкупаю как дошел и как так автобус подъехал и я раздуплился,ну жесть ваше
Я стаю на ступеньку входа в автобус,перед глазами всё заливается кроваво красным,я слышу сирены,крики немцев,на фоне бегут люди с оружием и закадровый голос говорит,а это будет ад,за твои деяния,причем меня как такового нет, только наблюдатель,я стаю на вторую ступеньку, всё заливается белым светом,и невероятное тепло меня оплакивает спокойствием,и закадровый голос говорит,а это будет рай,и так всю дорогу,когда ад,автобус наклоняется так,что я вижу асфальт в окно,а в другом сверкают молнии и гремит гром в ушах, когда рай,вокруг у всех тёлок огромные буфера,все люди мне улыбаются,а за ними в окнах сияет небесный свет и так полтора часа что я ехал,по сути стоя хотя места в автобусе были и я тупо бегал по всему автобус как ненормальный)
Когда я вышел с автобуса,почувствовал,будто резко отпустило,вот такой вот трипасик автобусный...

Ещё был случай когда я смешал спайс,соль и шишки,сделал 2 хапки и оказался на острове под пальмами,перед глазами море,я чувствовал ветер в лицо,я чувствовал свежесть бриза,я слышал крики чаек,это было нечто)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.543
Репутация
2.636
Реакции
39.322
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всем шалом)
Я вообще передозник лютый,и лютых Разов у меня была уйма,есть несколько,которые забыть ну никак,да и переплюнуть так и не удалось...Ну что же,вы готовы, погнали!

Случай первый :
Кислота х спайс

Жаркий июльский день,я работал на двух местных барыг,один по травам,второй по синтетике,но и те и те не против и того и того )
Приезжаю я на встречу в Одессу,центр города,и первый мой "друг" по кличке Буль ждал меня на автобусной остановке,ибо автобусы в его края ходят раз в час и очередь проебать нельзя.
Сразу на месте загостил меня маркой,здоровый такой розовый квадратик,на вкус чем то крабовым отдавало,я так полагаю доп и как оказалось весьма сильный,ну и проходит минут десять,земля уже начинает плыть,забивает он спайс в спину,делает тягу и отдает мне,и говорит,я побежал,а со мной уходит 2 г этого добра...
Буквально на соседней улице живёт второй барыга,вот совпало да?Сам в шоке,это около кинотеатра,место максимально людное, вышел мой второй "друг" а меня уже по полному штопорит,как спиды лютые,стоять на месте не могу,рот не закрывается,ну короче, он мне такой,давай курнем,я даю ему пакет,он забивает полную,делает две тяги и отдаёт мне,я докуриваю,а он такой,бля я не накурился,ты всё скурил,я говорю забивай ещё одну,так несколько раз,он тупо прогонял с меня,сам даже не курил и добиваем мы грамм,ну как мы ,мы это громко сказано,он говорит ладно, пошёл я ,а что б вы понимали ,остановка на мой автобус,сразу через дорогу от кинотеатра,это нужно выйти со двора и перейти дорогу,метров 150 кругом-бегом
Я поворачиваю голову,и всё вокруг исчезает,вот тупо исчезает,просто белый фон,и золотые сплетения ,типа завихрюшки,которые сходятся в определенной точке и оттуда же и начинаются...
Короче картинка вернулась,перед глазами автобус,мой автобус,и люди уже заходят,а сначала ахуел как я там оказался,я тупо не выкупаю как дошел и как так автобус подъехал и я раздуплился,ну жесть ваше
Я стаю на ступеньку входа в автобус,перед глазами всё заливается кроваво красным,я слышу сирены,крики немцев,на фоне бегут люди с оружием и закадровый голос говорит,а это будет ад,за твои деяния,причем меня как такового нет, только наблюдатель,я стаю на вторую ступеньку, всё заливается белым светом,и невероятное тепло меня оплакивает спокойствием,и закадровый голос говорит,а это будет рай,и так всю дорогу,когда ад,автобус наклоняется так,что я вижу асфальт в окно,а в другом сверкают молнии и гремит гром в ушах, когда рай,вокруг у всех тёлок огромные буфера,все люди мне улыбаются,а за ними в окнах сияет небесный свет и так полтора часа что я ехал,по сути стоя хотя места в автобусе были и я тупо бегал по всему автобус как ненормальный)
Когда я вышел с автобуса,почувствовал,будто резко отпустило,вот такой вот трипасик автобусный...

Ещё был случай когда я смешал спайс,соль и шишки,сделал 2 хапки и оказался на острове под пальмами,перед глазами море,я чувствовал ветер в лицо,я чувствовал свежесть бриза,я слышал крики чаек,это было нечто)
Ничего так история, сильно)
 
Сверху Снизу