Конкурс! Самый упоротый конкурс: "Мой самый сильный раз!"

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.712
Репутация
305
Реакции
2.767
Баллы
2.532
Вещества
mj
Блять автор на приколе это типо по каким критериям я должен понять что было сильнее:нбом,неизвестная кислота,спайсы,пшиканый шш,опиаты,соли и т.д?? Нельзя определить что сильнее,оно просто прет по разному
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.894
Репутация
2.190
Реакции
5.155
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Блять автор на приколе это типо по каким критериям я должен понять что было сильнее:нбом,неизвестная кислота,спайсы,пшиканый шш,опиаты,соли и т.д?? Нельзя определить что сильнее,оно просто прет по разному
Думаю, про тот момент, когда трип полностью обрывает твою связь с реальностью и ты блуждаешь в своём разуме, подвергнутому действию ПАВ.
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.712
Репутация
305
Реакции
2.767
Баллы
2.532
Вещества
mj
Думаю, про тот момент, когда трип полностью обрывает твою связь с реальностью и ты блуждаешь в своём разуме, подвергнутому действию ПАВ.
Так это по сути почти любой Трип от кислоты или микса
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Блять автор на приколе это типо по каким критериям я должен понять что было сильнее:нбом,неизвестная кислота,спайсы,пшиканый шш,опиаты,соли и т.д?? Нельзя определить что сильнее,оно просто прет по разному
Все сильно, согласен
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Думаю, про тот момент, когда трип полностью обрывает твою связь с реальностью и ты блуждаешь в своём разуме, подвергнутому действию ПАВ.
Прет, когда голый пошел в магазин за пивком, как под сольямбой)
 

SS21

Well-Known Member
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
75
Репутация
7
Реакции
131
Баллы
432
Вообщем была днюха у кента ☺(лет 6-7 назад
Мы встретились выпили по две банки шейка бора бора и решили накружить марок и соль (скорость )
Схавали по половине марки начало впирать, сверху пороха что аж искры из глаз 😂
У меня были бабки я решил позвонить в бордель нам говорят адрес Лермонтовская 18 вход в арку там проходите и справа дверь ,вообщем мы вызываем такси и едим туда мы выходим и ахуевшие ебашит так что теряет в пространстве 😁вообщем я звоню снова что б уточнить на линии приятный голос я доволен что щас попадём куда надо 😁едим в такси и звоним еще одному корешу говорим подьезжай к нам мы в бордель едим он ок ,,вообщем мы приехали идём в арку проходим нихуя не поймём нету двери нигде выходим снова на улицу там фонари ..звоню спрашиваю она говорит заходите в арку там справа дверь я ок ..снова заходим и слышим бегут ..я обарачиваюсь с кентом и там два типа в фартухах белых и с каталками для теста и я понял нам пизда и меня пиздует так что аж сердце на вылет я решил взять их на понт ,понял что это наш шанс достаю ключи и иду на них и говорю ну что поехали (ключ длинный у меня они подумали это перо )они забоялись и побежали на улицу ,а там движуха возле ресторана Старгород ,мы вышли на улицу и катим охуевшие от происходящего всторону метро Пушкинская и к нам на встречу в такси едит третий кент которому мы набрали по пути в бардель ...мы садимся в такси и едим домой всю дорогу в заднем окне думаем что они едут за нами что вообще что это за хуйня(вообщем мысли переворачивались я тогда еще работал курьером ) ...походу нас решил гопнуть бордель услышав что я под чем то ели собираю раму 😁 20221208_085942.png
 
Последнее редактирование:

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.074
Репутация
435
Реакции
6.499
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Вообщем была днюха у кента ☺
Мы встретились выпили по две банки шейка бора бора и решили накружить марок и Амнезия (скорость ) Тима призрак прошлого ..
Закинули марку начало впирать сверху пороха что аж искры из глаз 😂
У меня были бабки я решил позвонить в бордель нам говорят адрес Лермонтовская 23 вход в арку там проходите и справа дверь ,вообщем мы вызываем такси и едим туда мы выходим и ахуевшие ебашит так что теряет в пространстве 😁вообщем я звоню снова что б уточнить на линии приятный голос я доволен что щас попадём куда надо 😁едим в такси и звоним еще одному корешу говорим подьезжай к нам мы в бордель едим он ок ,,вообщем мы приехали идём в арку проходим нихуя не поймем нету двери нигде выходим снова на улицу там фонари ..звоню спрашиваю она говорит заходите в арку там справа дверь я ок ..снова заходим и слышим бегут ..я обарачиваюсь с кентом и там два типа в фартухах и с каталками для теста и я понял нам пизда и меня пиздует так что аж сердце на вылет я решил взять их на понт ,понял что это наш шанс достаю ключи и иду на нихи говорю ну что поехали (ключ длинный у меня они подумали это перо )они забоялись и побежали на улицу ,а там движуха возле ресторана Старгород ,мы вышли на улицу и катим охуевшие от происходящего и к нам на встречу в такси едит третий кент которому мы набрали по пути в бардель ...мы садимся в такси и едим домой всю дорогу в заднем окне думаем что они едут за нами что вообще что это за хуйня ...походу нас решил бордель гопнуть 😁
Вхввхвх, я бы тоже ахуел под маркой от такого
 

SS21

Well-Known Member
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
75
Репутация
7
Реакции
131
Баллы
432
Вхввхвх, я бы тоже ахуел под маркой от такого
Да пиздячило сильно и тут ещё эти гопники по наводке борделя походу я охуел ))спасло что я их припугнул и это сработало если б не сработало мы были в таком состоянии нас бы там вкатали этими каталками для теста в той арке
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.074
Репутация
435
Реакции
6.499
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Да пиздячило сильно и тут ещё эти гопники по наводке борделя походу я охуел ))спасло что я их припугнул и это сработало если б не сработало мы были в таком состоянии нас бы там вкатали этими каталками для теста в той арке
Ахвхвхвх," расскажу ка я вам историю как меня под марками повара отпиздили"
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.074
Репутация
435
Реакции
6.499
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Вххвхвхв это вообще трэш был бы
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.092
Репутация
1.340
Реакции
3.481
Баллы
2.532
Прет, когда голый пошел в магазин за пивком, как под сольямбой)
Я хз как можно выйти под пав голому на улицу, мне кажется это чушь. На улицу вообще на перепае хуй выгонишь. Тем более голому)
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.092
Репутация
1.340
Реакции
3.481
Баллы
2.532
А шо тут хоть за конкурс))
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.680
Репутация
936
Реакции
8.809
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Оооо... Отэто тема
Значит слушайте
Мне 14 годиков
Райончик
Достают пацаны с кармашка оранжевую аптечку
С нее достают капсулку, в капсулке 5 колес Торена😭
Говорят на 2 штуки хавай иначе в ебало получишь
Ну я схавал и живчиком запил
Гуляем 15 минут вроде нихуя, говорят на еще колесо только разжуй его, я говорю та нахуй начинаю морозится, мне короче в ебало дали, пришлось драть 3ее колесо, горькое пизда
Проходит время, и начинается ебалда
Машина которая стоит начинает ехать, потом она опять стоит, очееь очень очень жосткие глюки, все с меня орут им весело пидорасам
Потом заходим на детскую площадку, меня гребет в говно, пытаюсь, сесть на колесо и рядом падаюв, второй раз тоже самое
Все тупо усыкаются, блять хохот веселуха а мне пизда... Все я теряюсь и говорю что попиздил я домой, отпускать меня не хотели, еще хотелось поржать, а мне страшно становится, состояниее очень плохое, глючит и плющит, но, это было только начало...
Придя домой меня встретила мама это последнее что я помню
Спрашивает: Что с тобой? Ты что упоротый?
А у меня ебло слиплось, что то варнякаю хуету какуето, и произошел провал в памяти.
Помню глюки, с невидимым пультом как я переключал телевизор.
И последний глюк с головами которыми я базарил в кровати
Утром меня встретили все на кухне
Рассказали что, я сошел с ума, бегал по квартире орал, носки прятал и прочие действия страшные. Валило меня часов 8-10, приехали родычи, дед мент устроил допрос и плакал... И на этом моя жизнь порядочного сына, внука закончилась, на меня ввели финансовые санкции, и возвели в статус изгоя и нарика.
Этот статус я переодически подтверждал попаданием в мусарку с травой.
Вобщем этот, блядский тарен мне испортил жизнь
А те кто мне его втулил пусть сдохнут луже санины, пидорасы ебаные
Тарен.jpg
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.092
Репутация
1.340
Реакции
3.481
Баллы
2.532
Sistema Shop - качество на 100%


Отпишите ниже в комментариях ваш самый сильный раз, под стаффчиком. Будь то шишки, или даже Спайс или может быть грибы? А может быть вы попробовали космический Нбом или Доб и улетели на сутки с мухомором в зубах? Или кто-то из вас ребят словил жуткую пайку от солей... С вами был пиздец, вы не могли прийти в себя? Перебухали, а потом передознулись шалфеем предсказателей? Либо вашего друга развалило в полные ЩИ и вам пришлось вызывать скорую?
Опишите когда и что вас перло так, что аж страшно было?

3 самых мощных сюжета выиграют:
1 место
300 грн на баланс аккаунта в боте + 1г амф, 1г меф, 1г шш, 0.5г МДА, 027г мет-азарт
или 2000 грн на карту либо биткоин кошелек.

2 место
200 грн на баланс аккаунта в боте + 0.5 амфа, 0.5 мефа, 1г шиш, 027 мет-азарт
или 1500 грн на карту либо биткоин кошелек.

3 место
100 грн на баланс аккаунта в боте + 0.5 амфа, 0.5 мефа, 1г шиш, 027 мет-азарт
или 1000 грн на карту либо биткоин кошелек.

Реклама и упоминание других магазинов в теме запрещена, вы можете называть только название вещества которое вас жутко пиздило

22 декабря будут объявлены победители конкурса! Всем хорошего настроения и позитивных трипов!
Сюда надо вайнуть?)) Надо вспомнить)) гг
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.074
Репутация
435
Реакции
6.499
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Оооо... Отэто тема
Значит слушайте
Мне 14 годиков
Райончик
Достают пацаны с кармашка оранжевую аптечку
С нее достают капсулку, в капсулке 5 колес Торена😭
Говорят на 2 штуки хавай иначе в ебало получишь
Ну я схавал и живчиком запил
Гуляем 15 минут вроде нихуя, говорят на еще колесо только разжуй его, я говорю та нахуй начинаю морозится, мне короче в ебало дали, пришлось драть 3ее колесо, горькое пизда
Проходит время, и начинается ебалда
Машина которая стоит начинает ехать, потом она опять стоит, очееь очень очень жосткие глюки, все с меня орут им весело пидорасам
Потом заходим на детскую площадку, меня гребет в говно, пытаюсь, сесть на колесо и рядом падаюв, второй раз тоже самое
Все тупо усыкаются, блять хохот веселуха а мне пизда... Все я теряюсь и говорю что попиздил я домой, отпускать меня не хотели, еще хотелось поржать, а мне страшно становится, состояниее очень плохое, глючит и плющит, но, это было только начало...
Придя домой меня встретила мама это последнее что я помню
Спрашивает: Что с тобой? Ты что упоротый?
А у меня ебло слиплось, что то варнякаю хуету какуето, и произошел провал в памяти.
Помню глюки, с невидимым пультом как я переключал телевизор.
И последний глюк с головами которыми я базарил в кровати
Утром меня встретили все на кухне, приехвли родычи, дед мент устроил допрос и плакал... И на этом моя жизнь порядочного сына, внука закончилась, на меня ввели финансовые санкции, и возвели в статус изгоя и нарика.
Этот статус я переодически подтверждал попаданием в мусарку с травой.
Вобщем этот, блядский тарен мне испортил жизнь
А те кто мне его втулил пусть сдохнут луже санины, пидорасы ебаные
Посмотреть вложение 88735
Жесть
 

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.074
Репутация
435
Реакции
6.499
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Одна история ахуеительней другой
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Оооо... Отэто тема
Значит слушайте
Мне 14 годиков
Райончик
Достают пацаны с кармашка оранжевую аптечку
С нее достают капсулку, в капсулке 5 колес Торена😭
Говорят на 2 штуки хавай иначе в ебало получишь
Ну я схавал и живчиком запил
Гуляем 15 минут вроде нихуя, говорят на еще колесо только разжуй его, я говорю та нахуй начинаю морозится, мне короче в ебало дали, пришлось драть 3ее колесо, горькое пизда
Проходит время, и начинается ебалда
Машина которая стоит начинает ехать, потом она опять стоит, очееь очень очень жосткие глюки, все с меня орут им весело пидорасам
Потом заходим на детскую площадку, меня гребет в говно, пытаюсь, сесть на колесо и рядом падаюв, второй раз тоже самое
Все тупо усыкаются, блять хохот веселуха а мне пизда... Все я теряюсь и говорю что попиздил я домой, отпускать меня не хотели, еще хотелось поржать, а мне страшно становится, состояниее очень плохое, глючит и плющит, но, это было только начало...
Придя домой меня встретила мама это последнее что я помню
Спрашивает: Что с тобой? Ты что упоротый?
А у меня ебло слиплось, что то варнякаю хуету какуето, и произошел провал в памяти.
Помню глюки, с невидимым пультом как я переключал телевизор.
И последний глюк с головами которыми я базарил в кровати
Утром меня встретили все на кухне
Рассказали что, я сошел с ума, бегал по квартире орал, носки прятал и прочие действия страшные. Валило меня часов 8-10, приехали родычи, дед мент устроил допрос и плакал... И на этом моя жизнь порядочного сына, внука закончилась, на меня ввели финансовые санкции, и возвели в статус изгоя и нарика.
Этот статус я переодически подтверждал попаданием в мусарку с травой.
Вобщем этот, блядский тарен мне испортил жизнь
А те кто мне его втулил пусть сдохнут луже санины, пидорасы ебаные
Посмотреть вложение 88735
Жестяк, на наверняка после него уже ничего не страшно
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.601
Репутация
3.790
Реакции
11.578
Баллы
2.532
Исследований
0
Всем привет :) Попытаюсь и я подвстрять в конкурс :)

"Рассказ о том как нас с кентом поволокло от марки :)"

Как то раз взяли у фривея с кентом марку доба (дисней) и 0тправились кружить в парк горького!
Закинули под язык по половине ну и через 70 - 80 минут начался "ТРИП"!cryxxx
По началу был тремор и не очень приятное состояние, ну а после начались заплёты. dancexxxcvetokxxxomgxxxcryxxx

Нас вызвонили 2 наши барышни и решили с нами погулять :Ddruzhbaxxx Еле объяснили куда им подходить и сели на траву в парке в ожиданиях, а прошло уже часа 2 с половиной................ """""НАЧАЛО ТЕМНЕТЬ""""" в 6 часов то вечера :)nevizhuxxx Деревья стали танцевать вальс мендельсона urasmilexxxначало становится страшноshockxxx как на зло еще и дождик начал покапывать, по всему парку горького пошёл какой-то запах странный, кент сказал "это христос нас обоссцать решил)))" "(верующие не в обиду)"! Этот запах как будто преследовал по всему парку наступая на наши пятки и то и дело я проёбывал тапочек.hypnosisxxx
Барышни устали нас искать по этому парку но в итоге после часа неадекватных объясненийnevizhuxxx они нас нашли и начали отпаивать какими-то лютыми слабоалкоголкамиbokalixxx :) После баночки то-ли гаража то ли бермикса нас начало запутывать :D omgxxx
smehxxxКент выцепил не большой муссорный бак и запустив в него голову истерично начал звать братана (т-есть меня) :)pokaxxx
"БРАТАН ТЫ АХУУЕЕШЬ ТУТ ПоРТАЛ К НАМ В ПОДЬЕЗД" ну я решил взглянуть, осторожно так подошёл и тоже сунул голову в бак.
А там пиздец. ЗВЁЗДЫ КАКИЕТО, куча пачек из под колёс не понятных (это то что удалось вытащить руками из тёмного бака), 4 рваные штанины, почти пустая бутылка чёрного рома, кусочки арбузов, крышка от телефона нокия 1100, кент нашёл женские трусы очень плотно завёрнутые в изоленту :D 1 скомканый билет на атракцион (уже и не помню какой). Барышни были охуеть какие охуевшие но им было весело пиздец (так как они миксов с собой притаранили) :)hypnosisxxx С горем пополам мы вызвали такси и поехали на район в окна машины то и дело врывались какие-то светящиеся полоски (скорей всего от светофоров), кент по хуевым делам обрыгал huhhuhxxx своей спутнице платье ("НА СПИНЕ БЛЯТЬ") :D nevizhuxxxroflxxx
Меня не мутило но шлейфы, визуалы и прочая мракобесия не давала покоя ни на минуту.cryxxx
Выйдя с такси, кое как салфетками кент стёр рыгалесы со спинки сиденья и ливанув газировки барышне на спину растёр то что на рыгал, получилось красно-жёлтое платье с кусочками колбасы и еще какой-то хуйни :D
Девушки затрамбовали нам пол сигареты миксов (картеля) и себе 1 на 2-их, покурили и меня чуть чуть попустило, но стали миксы переть люто нахуй.Shok536565635t4t545t45g3ti87ik98o8
Я пригласил к себе домой всех и по приходу почему-то мне показалось что в пакетике из под лимонной кислоты кристалы альфы пвп :D
Ну я достал водный и протянул щепотку этой самой кислоты через колпак. Конечно когда я куранул я точно понял что это была не альфа :D Sick656556363
А марка уже так насыпала что реальность и нереальность начали тепло между собой соперничать :DLaugh364646Wacko67ujyu5tyh675Sweatingbulletstrytry
Кент пошёл со своей дамой в другую комнату, ну а я остался в зале, кое как позанимались с ней сексом с тем учётом что при вдохе комната сжималась, а при выдохе расширялась. Примерно по прошествию часа я постучал в дверь кенту и девушка сказала "заходи"
я зашёл в комнату и увидел такую картину: кент сидит на диване и сквозь слёзы говорит "братан я её люблю бля буду Володей" барышня обнимает его и говорит я тоже тебя люблю не плачь :) А он "НАВЗРЫД рыдает"Wild65yhth56unsmilexxx :D Успокоили его теми же миксами :D
А прошло уже к тому времени часов наверное 10 (уже ночь) из окна деревья бросаются в бой. Я позакрывал все окна выключил свет, включил гирлянду (приобритённую специально для таких случаев не задолго до этого). И тут пошли фейерверки в глазах :D
благо что моя барышня была адекватной и спасала меня от бед-трипа :D До утра мы смотрели мультики и утром они начали собираться домой (переодеться и ехать на учёбу в технарь) :)
Мы с кентом решились провести на остановку автобуса, оделись, вышли, а на улице солнце всё такое красивое и переливается всеми цветами радуги :Dlovexxx Кент уже смирился с психоделией и не обращал внимания на разные подгоны от природы :D uhmylkaxxx
Посадили девушек на маршрутку и пошли в АТБ за енергетиком, smehxxxзайдя внутрь нас нахлобучила новая волна уматных охранников и весёлых людей roflxxx:D Возле ликёро-водочного мы с ним сели на плитку и начали дико орать roflxxxчерез минут 10 смех утих и собравшись с духом кент взял 2 банки и пошёл вроде бы на кассу, а я решил взять еще и скитлз, но спустя 20 минут я из не нашёл так как людей туча и меня разрывает, roflxxxя не увидел кента и подошёл к охраннику с вопросом " а где мой коллега" ? в ответ я услышал, "точно такой вопрос задал мне тип с 2 банками нон стопа 10 минут назад и вышел из АТБ"Russian546675665. Я ринулся к выходу и не заметил как кент в это же время заходил обратно в двери :D (мы с ним разминулись). Я сел на ступеньки возле АТБ и решил не двигаться (малоли друг вернётся) и да минут через 5 вышел кент и говорит "Я подошёл к охраннику с вопросом (вопрос был такой-же как и у меня "где мой коллега"), и охранник со смехом указал на сидящего меня за дверями АТБ :)stopstopxxxsmehxxx
До вечера мы ходили по раёну и воробьям крутули дули, попускались нон стопами и докуривали миксы которые барышни нам любезно оставили на попуски :D hypnosisxxxurasmilexxx
Вечером наблюдали нереальной красоты закат, встретили девушек которые уже побывали в технаре, дома и приехали к нам :D privetxxx
Подходя к дому мы наблюдали последний на тот вечер лютый подгон! Кто-то сбросил то ли стол то ли холодильник с 4 этажа и соседу на 1-вом проломило нахуй балкон там такая дыра в крыше была что мы ебало завалили :Dnevizhuxxx Минут 30 рассматривали этот балкон но всё таки девушки затянули нас в подьезд и мы попали на конец домой опять же ко мне:Dpokaxxx Я сразу пошёл купаться со своей девушкой, "ощущения" не "забываемые"!!!!heartxxxlovexxx Выйдя из ванной я посмотрел на кента, а он не моргая смотрел в монитор компа :Dkinulisukixxx Оказалось что его девушка по пути к нам забрала 0.25 альфы пвп :D doro6kAxxx Ну и марка нас уже почти попуустила остались лишь приятные пост эффекты 89o9o9l8
Всю эту ночь мы в 4-ом были на лютой измене и курили эту альфу каждые 20-30 минут не отходя от водного аппарата :D
Зачем ты балуешься и чужие истории копируешь?))
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.601
Репутация
3.790
Реакции
11.578
Баллы
2.532
Исследований
0

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.712
Репутация
305
Реакции
2.767
Баллы
2.532
Вещества
mj
Не спеши с выводами
 
Сверху Снизу