Приключения GeoDeо 😜

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.851
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.026
Репутация
2.602
Реакции
38.838
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.026
Репутация
2.602
Реакции
38.838
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.625
Репутация
239
Реакции
24.062
Баллы
2.532
Чудо Природа от Zodiac Shop

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ)):hi:
На нашем любимом форуме появился новый магазик Zodiac Shop, и оставалось пару мест на пробу россыпи и я решила оставить свою кандидатуру и буквально через минут 5 одобрили)
Проснувшись в хорошем настроение зная о том что приедет моя посылочка😋, я быстренько порешала вопросы и уже стояла в очереди на получение своей посылочки.Ехавши домой я уже згорала от любопытства как она упакована, уже дома я увидела и не могла понять как мне добраться до своей прелести, так как спрятана была хорошо и без запаха, отличная идея работников))):good:, и через пару минут я начала раскрывать пакетик, сразу не поднося к носику был знакомый мне запах ))) раскрыв до конца я увидела что на россып не похоже а как кусочки шиш)), возможно из за этого кура и положил не по весу как было указано.Написав о этой проблемке, оператор сразу вышел на связь принес свои извинения, и оказался позитивной душкой😇 мы быстренько решили вопрос))
photo_2022-08-30_10-05-57.jpg

Как вы видите на фото кусочки хорошие, без семок ,на цвет коричнево-зеленая с усиками , запах хвойный что мыслями я оказалась в Хвойном Лесу , хорошо высушена не сильно липкая,ножницами резалась хорошо,
и пошла к воднику)):steep:
Засыпаю, взрываю, затягиваюсь и сразу кашель и соответственно с ним слюни и сопли полезли , такое ощущение что без пролечки,злой падлюкой оказался 😈.Прейдя в себя понимаю что нужно по меньше сыпать,все же пришлось сдерживать кашель, но накрывать начало почти сразу как только я отошла от водника и закурила сижку))), горло еще дерло но с каждой затяжкой меня накрывало все больше и больше.Tatice 061Настроение улучшилось в разы, и присутствовала бодрость. Посидев не много дома залипая в комп решила прогуляться, погодка была то что надо , не жарко и не холодно, и уже в наушниках
иду гулять, цвета стали яркими мысли ясными , улыбка с моего лица не уходила не много качало по сторонам и меня это веселило___)))). Проходя улицу меня увидела соседка и зацепила на разговором в итоге дала мне два домашних кавунчика, и удивила меня своими декоративными кабачками, которые тут же оказались у меня в кульке)
photo_2022-08-30_09-05-39.jpg
кто тоже удивился ставим лайк:good:
Подходя домой меня увидела и вторая соседка, и как вы уже поняли мне было по приколу с ней тоже по лялякать, и в конечном итоге у меня в руках появился второй кулек с яблоками" Белый налив"😍, и баночка сливового варенья. Не подумайте что я начайковала просто наши соседи очень добрые люди🥰 .Дома ко мне начал подкрадываться голод ,в этот раз аппетит был умеренным что мне и понравилось, а не как обычно наемся, а потом хожу как колобок🤣)).Потом пошла еще пару баночек опустила но давка все же была в горле, и пошла залипать в комп)),
ИТОГ:
День прошел бодрым и веселым ,но под вечер ленивец проснулся во мне)), переедания не было, сушило не сильно , голова была ясной а тело расслабленным)).Благодарю Zodiac Shop за предоставленную возможность хорошо провести время))🥰
Всех Благ😉

Качество 8/10
Стелс 10/10
Оператор 10/10
Супер тоже курну і пробіжусь по сусідам.
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.625
Репутация
239
Реакции
24.062
Баллы
2.532
GeoDeth . Вітаю з днем народженням бажаю щастя здоровя кохання. 🎁💰 з тебе🎂
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.428
Репутация
966
Реакции
11.360
Баллы
2.532
Присоединяюсь, искренней любом и вечной красоты...
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.026
Репутация
2.602
Реакции
38.838
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ
Хочу поведать вам от Blind Joe от которого пришел ксанекс, новой почтой. И я наконец-то познакомилась с этой приколяхой, второй раз, до этого пробовала, но табла была от другого производителя. Стелс катит на средний уровень, хорошо что не кто не открыл, коробок был либо не аккуратно упакован... да, он был просто не упакован, сбоку дырка и в ней подмот... так что желаю вам придумать чтот то по интепесней и дать люлей отправщику))😜
и так начнем:
00:00 выпила ксан,на языке ощущается типичный вкус лекарственной пилюли.

IMG_20230414_214530_839.jpg
00:15 Уже начались первые эффекты. Появилась первая лёгкая расслабленности и даже слабая дезориентация , не много качало по сторонам, и цвета становятся яркими, начала слегка прищюриватся.
00:30 в целом состояние могу оценить как абсолютное спокойствие, передвижение даётся с небольшим трудом.
01:00 эффект крайне приятный, время чувствуется вовсе не так, как на трезвую, всё кайфово и оно идёт намного быстрее.
01:30 Моментами мажет достаточно знатно, даже лень думать, или же на чем то сосредоточиться.
02:00 спустя полчаса эффект расслабления заметно усилился, мазать стало ещё сильнее. Минус в том, что спать захотелось сильнее, были моменты что вырубало ...
02:30 в целом эффекты не меняются,стабильное расслабление , чувство "пофигизма", под ксанаксом просто можно сидеть, и залипать.
Это тоже приятно, но так легко можно заснуть и пропустить трип,и что бы у меня этого не случилось , занималась домашними делами которые давались с трудом.
03:00 Мой голос спокойный и слегка севший, выражения лица не выдает никаких либо эмоций, прям как в песне "а на лице нет выражения лица" вечер проходит довольно таки плавно, а время оно не такое, оно пролетало мимо меня.:wink:
03.30 Сонливость начала все больше брать надо мной верх, поэтому решила умыться ходной водой что б немного взбодриться, но это помогло отсилы минут на 5.
04.00: кое-как тело донесло меня к кроватки, и на ней же облаком расплылось музыкальное супровождение которое еще звучало в моей голове...Connie 3
Незаметила как и уснула,и даже не помнила что снилось. Настроение было хорошое,не какой усталости и вялости не было, тоесть выходов не обнаружено:good:
Ничего не остаётся как подвести итог, В целом мне ощущения понравились, таблеточка качественная, лупит хорошо, ябы даже сказала крэпко


Благодарю Blind Joe за отличный вечер)Gallery 16056 509 7623 желаю вам процветания и много клиентов)):toast:


стелс 10/7
оператор 10/10(просто душка)😊
качество 10/12
настроение 10/12
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.026
Репутация
2.602
Реакции
38.838
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ
Хочу поведать вам от Blind Joe от которого пришел ксанекс, новой почтой. И я наконец-то познакомилась с этой приколяхой, второй раз, до этого пробовала, но табла была от другого производителя. Стелс катит на средний уровень, хорошо что не кто не открыл, коробок был либо не аккуратно упакован... да, он был просто не упакован, сбоку дырка и в ней подмот... так что желаю вам придумать чтот то по интепесней и дать люлей отправщику))😜
и так начнем:
00:00 выпила ксан,на языке ощущается типичный вкус лекарственной пилюли.

Посмотреть вложение 93656
00:15 Уже начались первые эффекты. Появилась первая лёгкая расслабленности и даже слабая дезориентация , не много качало по сторонам, и цвета становятся яркими, начала слегка прищюриватся.
00:30 в целом состояние могу оценить как абсолютное спокойствие, передвижение даётся с небольшим трудом.
01:00 эффект крайне приятный, время чувствуется вовсе не так, как на трезвую, всё кайфово и оно идёт намного быстрее.
01:30 Моментами мажет достаточно знатно, даже лень думать, или же на чем то сосредоточиться.
02:00 спустя полчаса эффект расслабления заметно усилился, мазать стало ещё сильнее. Минус в том, что спать захотелось сильнее, были моменты что вырубало ...
02:30 в целом эффекты не меняются,стабильное расслабление , чувство "пофигизма", под ксанаксом просто можно сидеть, и залипать.
Это тоже приятно, но так легко можно заснуть и пропустить трип,и что бы у меня этого не случилось , занималась домашними делами которые давались с трудом.
03:00 Мой голос спокойный и слегка севший, выражения лица не выдает никаких либо эмоций, прям как в песне "а на лице нет выражения лица" вечер проходит довольно таки плавно, а время оно не такое, оно пролетало мимо меня.:wink:
03.30 Сонливость начала все больше брать надо мной верх, поэтому решила умыться ходной водой что б немного взбодриться, но это помогло отсилы минут на 5.
04.00: кое-как тело донесло меня к кроватки, и на ней же облаком расплылось музыкальное супровождение которое еще звучало в моей голове...Connie 3
Незаметила как и уснула,и даже не помнила что снилось. Настроение было хорошое,не какой усталости и вялости не было, тоесть выходов не обнаружено:good:
Ничего не остаётся как подвести итог, В целом мне ощущения понравились, таблеточка качественная, лупит хорошо, ябы даже сказала крэпко


Благодарю Blind Joe за отличный вечер)Gallery 16056 509 7623 желаю вам процветания и много клиентов)):toast:


стелс 10/7
оператор 10/10(просто душка)😊
качество 10/12
настроение 10/12
Отличный репортаж)
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
9.240
Репутация
318
Реакции
10.389
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.026
Репутация
2.602
Реакции
38.838
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу