Приключения GeoDeо 😜

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
если выбирать между травкой и шишкой
ты травка выходит?
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ
Хочу поделиться впечатлениями которые мне дал BroBot.Shop ❤а именно марочки L$D "Smile" (220 ug)
😍Забрала четко по метке, кура вообще молодец 👍.
И так ,забравши приколяшку я уже была предвкушение своего состояния))
Добравшись домой я быстренько по делала дела и положила на язычек квадратик
20230917_211517.jpg

И жду не дождусь когда начнётся "Земля Галюминаторы"...и спустя мин 40 начинается первые признаки этого чуства:
00.00Визуалы медленно проникали в трип. По началу ты даже не замечаешь как грани обьектов начинают искажаться вслед за пространством, а цвета становятся ярче. Немного сводило челюсть, потом понимая что может ее расслабить .Музыка будто начинает завладевать этими эффектами и жанр напрямую влияет на то, что ты видишь.
00.30Ржу со всего вокруг , необычные ощущения во рту , немного сушит. Аппетита вообще нет. Лёгкость в теле , частичная потеря ориентации в пространстве.
Появляются первые лёгкие визуалы , всё вокруг начинает "дышать". Было
прикольно)).Глазки начали раскрываться и все вокруг шевелиться..
20230917_201135.jpg
01.30 Визуалы были не такие что прям можно было залипать часами, но они были а мне хотелось больше смеяться , и такие приколы были , что до сих пор вспоминаю с улыбкой))
02.30 Ощущение все больше усиливались что было по приколу посмотреть всякое разное.
a-painting-depicting-the-experience-of-an-марки-trip-psychedelic-ai-generated_690082-1949.jpg
Обои ходят ходуном, кругляшки на них танцуют в свою карусель, линии изгибаются во все стороны, а еще кажется, что они двигаются таким себе "ручейком" вниз, тени от света принимают причудливые формы на всех поверхностях.

Это было время, когда меня по-крутяцки таращило. Я развлекалась как могла залипала в стены и видосы, разговаривали обо всем, пытаясь пояснить что думаю и начинала от этого смеяться😊
03.00 Я некоторое время просто кайфовала от этого состояния, но всё же чего-то нехватало, а именно баночки и так сильно захотелось пыхнуть, что не удержалась 😅.
Screenshot_20230917-213004_Chrome.jpg
Сделав пару тройку банок, 😜решила выйти на улицу а это было за полночь,было так тихо и светло от Луны, смотрев на все вокруг чуствую спокойность и умиротворение , визуалы были везде на что б я не посмотрела, докурив сижку я вернулась в свой мир .
04.00.Прет также , нету ни малейших признаков на спад ,настроения прекрасное, легкость в мышление, но начало уже рубить в сон , может от того что вместе шишкой, или того что устала или все и сразу ,не стала мучать свой организ, включила сериал и уснула не сразу.
Проснувшись не чувствовала опустошоносте в организме ,под накурку вспоминала приятные моменты)) РЕКОМЕНДУЮ 🔥🔥🔥
Спасибо большое за выданою пробу🤗 , прекрасное настроение, и прошу прощение что не получилось выложить сразу))
Оператор10/10👍
Стелс10/9👍
качество 10/9👍

 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ
Хочу поделиться впечатлениями которые мне дал BroBot.Shop ❤а именно марочки 😍Забрала четко по метке, кура вообще молодец 👍.
И так ,забравши приколяшку я уже была предвкушение своего состояния))
Добравшись домой я быстренько по делала дела и положила на язычек квадратик
20230917_211517.jpg

И жду не дождусь когда начнётся "Земля Галюминаторы"...и спустя мин 40 начинается первые признаки этого чуства:
00.00Визуалы медленно проникали в трип. По началу ты даже не замечаешь как грани обьектов начинают искажаться вслед за пространством, а цвета становятся ярче. Немного сводило челюсть, потом понимая что может ее расслабить .Музыка будто начинает завладевать этими эффектами и жанр напрямую влияет на то, что ты видишь.
00.30Ржу со всего вокруг , необычные ощущения во рту , немного сушит. Аппетита вообще нет. Лёгкость в теле , частичная потеря ориентации в пространстве.
Появляются первые лёгкие визуалы , всё вокруг начинает "дышать". Было
прикольно)).Глазки начали раскрываться и все вокруг шевелиться..
20230917_201135.jpg
01.30 Визуалы были не такие что прям можно было залипать часами, но они были а мне хотелось больше смеяться , и такие приколы были , что до сих пор вспоминаю с улыбкой))
02.30 Ощущение все больше усиливались что было по приколу посмотреть всякое разное.
a-painting-depicting-the-experience-of-an-марки-trip-psychedelic-ai-generated_690082-1949.jpg
Обои ходят ходуном, кругляшки на них танцуют в свою карусель, линии изгибаются во все стороны, а еще кажется, что они двигаются таким себе "ручейком" вниз, тени от света принимают причудливые формы на всех поверхностях.

Это было время, когда меня по-крутяцки таращило. Я развлекалась как могла залипала в стены и видосы, разговаривали обо всем, пытаясь пояснить что думаю и начинала от этого смеяться😊
03.00 Я некоторое время просто кайфовала от этого состояния, но всё же чего-то нехватало, а именно баночки и так сильно захотелось пыхнуть, что не удержалась 😅.
Screenshot_20230917-213004_Chrome.jpg
Сделав пару тройку банок, 😜решила выйти на улицу а это было за полночь,было так тихо и светло от Луны, смотрев на все вокруг чуствую спокойность и умиротворение , визуалы были везде на что б я не посмотрела, докурив сижку я вернулась в свой мир .
04.00.Прет также , нету ни малейших признаков на спад ,настроения прекрасное, легкость в мышление, но начало уже рубить в сон , может от того что вместе шишкой, или того что устала или все и сразу ,не стала мучать свой организ, включила сериал и уснула не сразу.
Проснувшись не чувствовала опустошоносте в организме ,под накурку вспоминала приятные моменты)) РЕКОМЕНДУЮ 🔥🔥🔥
Спасибо большое за выданою пробу🤗 , прекрасное настроение, и прошу прощение что не получилось выложить сразу))
Оператор10/10👍
Стелс10/9👍
качество 10/9👍
картинки такие большие и яркие
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ
Хочу поделиться впечатлениями которые мне дал BroBot.Shop ❤а именно марочки L$D "Smile" (220 ug)
😍Забрала четко по метке, кура вообще молодец 👍.
И так ,забравши приколяшку я уже была предвкушение своего состояния))
Добравшись домой я быстренько по делала дела и положила на язычек квадратик
Посмотреть вложение 98700

И жду не дождусь когда начнётся "Земля Галюминаторы"...и спустя мин 40 начинается первые признаки этого чуства:
00.00Визуалы медленно проникали в трип. По началу ты даже не замечаешь как грани обьектов начинают искажаться вслед за пространством, а цвета становятся ярче. Немного сводило челюсть, потом понимая что может ее расслабить .Музыка будто начинает завладевать этими эффектами и жанр напрямую влияет на то, что ты видишь.
00.30Ржу со всего вокруг , необычные ощущения во рту , немного сушит. Аппетита вообще нет. Лёгкость в теле , частичная потеря ориентации в пространстве.
Появляются первые лёгкие визуалы , всё вокруг начинает "дышать". Было
прикольно)).Глазки начали раскрываться и все вокруг шевелиться..
Посмотреть вложение 98701
01.30 Визуалы были не такие что прям можно было залипать часами, но они были а мне хотелось больше смеяться , и такие приколы были , что до сих пор вспоминаю с улыбкой))
02.30 Ощущение все больше усиливались что было по приколу посмотреть всякое разное.
Посмотреть вложение 98698
Обои ходят ходуном, кругляшки на них танцуют в свою карусель, линии изгибаются во все стороны, а еще кажется, что они двигаются таким себе "ручейком" вниз, тени от света принимают причудливые формы на всех поверхностях.

Это было время, когда меня по-крутяцки таращило. Я развлекалась как могла залипала в стены и видосы, разговаривали обо всем, пытаясь пояснить что думаю и начинала от этого смеяться😊
03.00 Я некоторое время просто кайфовала от этого состояния, но всё же чего-то нехватало, а именно баночки и так сильно захотелось пыхнуть, что не удержалась 😅.
Посмотреть вложение 98699
Сделав пару тройку банок, 😜решила выйти на улицу а это было за полночь,было так тихо и светло от Луны, смотрев на все вокруг чуствую спокойность и умиротворение , визуалы были везде на что б я не посмотрела, докурив сижку я вернулась в свой мир .
04.00.Прет также , нету ни малейших признаков на спад ,настроения прекрасное, легкость в мышление, но начало уже рубить в сон , может от того что вместе шишкой, или того что устала или все и сразу ,не стала мучать свой организ, включила сериал и уснула не сразу.
Проснувшись не чувствовала опустошоносте в организме ,под накурку вспоминала приятные моменты)) РЕКОМЕНДУЮ 🔥🔥🔥
Спасибо большое за выданою пробу🤗 , прекрасное настроение, и прошу прощение что не получилось выложить сразу))
Оператор10/10👍
Стелс10/9👍
качество 10/9👍

Отличный репортаж
 
  • Мне нравится
  • Люблю это
Реакции: GeoDeth и Tyler

    Tyler

    Points: 2
    Давно репу тебе не давал, бро

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ахахахаха
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Я прочел в этой ветке трипы на мет , меф, россыпь, шишки, ксанакс.

Готовый лютый исследователь для нового Лидера
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Воу, воу, приветик , та лучше всех😊а ты как ?давно не видела
Это я давно вас не посещал))
Приятно видеть уютный уголок, сразу чувствую себя в родном кругу)
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
King как дела у тебя, ?давненько не виделись)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу