Расскажи и Потдержи

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Помогите прошу я так устал не знаю как справится с эти((
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Я Бросил СОЛИ год почти но нему создать новое тело.
И меня преследует псих и прошлая жизнь.
Я был КУРЬЕРОМ .БЫЛ МАГАЗИН И БЫЛИ ДЕНЬГИ.
ДРУЗЕЙ посадили я вывез потому что я не попался на уловку наркоты но прежней жизни мне не хватает что мне делать
КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ВСПОМИНАЮ ПСИХА КОТОРЫЙ ДЕЛАЛ ВЕЩИ КОТОРЫЙ СВОДИЛИ С УМА.
Я прошу вас дать совет я боюсь сорваться. И уйти в долгие пути странствий там где есть СМЕРТЬ.
Я Начинал как все с ПЛАНА закончил с СОЛЯМИ Было все все в моей жизни смертей было не мало смертей близкий падал но я борются с этим ДЬЯВОЛОМ но это преследует меня.
Я чувствую что Серравно останусь среди всех них и не хочу ((
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Твой магазин был,или ты просто был курой? Если курой то не советую возвращатся,это очень стрёмно+сядешь 100%,тем более сейчас это в десять раз опаснее чем раньше

Если не секрет то сколько тебе лет? (Можешь не писать конкретную цифру,просто скажи,тебе больше 20? Если да то больше 25?)
 

Киця😻

Мяу😻
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
119
Репутация
30
Реакции
100
Баллы
532
Вещества
Мёд, Гера, Марки, Шиш и очень иногда фен 😸

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Мне сейчас 22.
Я когда родился моя мать уже ещё до моего рождения исполняла.
Пила белезну и угражала моему Отцу что спрыгнет с 5 этажа.
Я Вырос Учился Попробовал Освежитель Воздуха и меня наперло.
(Вдыхаешь воздух не жидкость только воздух и тебя прёт.)
Меня спалил Отец дал пизды.
Мне нравилось когда меня глючит Потом пошел Бензин и Зажигалки самые дешёвые.
Когда их выпиваеш Напирает.
Я завязал начал спортом увлекаться.
Потом предложили Покурить Плана я согласился с того времени я тощуся от Плана.
А потом Фен Стихи история моего превращения .
Первый раз Курьер и понеслась связался с Мафией АРГИНТИНА И ЕГО ГЛАВА ЛИЧНО РОДСТВЕННИК И ТОМУ ПОДОБНОЕ .
ДРУЗЬЯ СЕЛИ Я В Армию пошел думал не погорю но ЗДАЛСЯ и начал СОЛЛЯ ЮЗАТЬ И ПОГОРЕЛ ПРЕДАЛ ВСЕЕХХХХ НАХУЙ.
СЕЙЧАС Я ГОД НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НО НЕ МОГУ НАЙТИ ЩАСТЬЕ В СЕМЕЙНЙО ЖИЗНИ МНЕ СТРАШНО ЧТО ВЕРНУСЬ.
Если хоть раз покупаю солей погарю пока не Умру реально достало юзаю.
САЛТОВКА 605 ХАРЬКОВ
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Твой магазин был,или ты просто был курой? Если курой то не советую возвращатся,это очень стрёмно+сядешь 100%,тем более сейчас это в десять раз опаснее чем раньше

Если не секрет то сколько тебе лет? (Можешь не писать конкретную цифру,просто скажи,тебе больше 20? Если да то больше 25?)
Мне 22 бро твои выводы я очень страдал в прошлом я сошел сума.
Я верю в Господа Бога и в свою Монтировку
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Я приеду в Харьков на пару дней.
А может навсегда вернусь.
Я хотел бы Раскрутить Шишечек и Съесть Шаурмы возле ТРК УКРАИНА.
Попиздеть если кто хочет буду рад составить мне компанию

Только есть условия встречи а то я не ЛОХ ААХХАХ ЧТО БЫ ТУТ МУСАРИЛЫ ПОСЛИ МЕНЯ )))))
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Мне 22 бро твои выводы я очень страдал в прошлом я сошел сума.
Я верю в Господа Бога и в свою Монтировку
Какие выводы?
бро твои выводы
Ты не сошел с ума,если бы сошел то лежал бы щяс в дурке
И в библии написано курить соль нельзя
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Я приеду в Харьков на пару дней.
А может навсегда вернусь.
Я хотел бы Раскрутить Шишечек и Съесть Шаурмы возле ТРК УКРАИНА.
Попиздеть если кто хочет буду рад составить мне компанию

Только есть условия встречи а то я не ЛОХ ААХХАХ ЧТО БЫ ТУТ МУСАРИЛЫ ПОСЛИ МЕНЯ )))))
Хуйня,самая вкусная на студенческой (если она там еще существует и ее не уничтожили) и на ботаническом саду
хотя хз,не разбираюсь в районе трк
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Завтра я начну с утра таки
Какие выводы?

Ты не сошел с ума,если бы сошел то лежал бы щяс в дурке
И в библии написано курить соль нельзя
Ты понимаешь что мы все психи те кто Бросил или подставные МУСОРА или люди сильные духом но они видели такое что на лоб не натянешь .
И молчат потому что не обьеснят чт это было.
Я За Здоровый Образ Жизни но В дурак я не попал иза того что я сильный духом я угонял себя и блязких.
Я мразь человек Которого я любил УМКР а черт не попрощался и он думал об о мне.
А Я ПИДАР БУДУ ВЕНИТЬ ПОТОМУ ЧТО ИЗ ВМЕХ РОДНЫХ ОН МНП ОТДАЛ ВСЮ СВОЮ ДИЗНЬ В НАДЕЖДЕ ЧТО Я СТАНУ ЛУЧШЕ ВСЕХ ИХ.
И ЧТО Я МОГУ НЕ СЛОИАТЬСЯ.
А Я БОЮСЬ ЧТО Я СЛОМАЮСЬ.
Я ЧУСТВУЮ Я ЛЮБИЛ МНОГИХ ЛЮДЕЙ.
НО Я ЧУСВУЮ ЧТО ОБМАНУЛ ИХ .
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Хуйня,самая вкусная на студенческой (если она там еще существует и ее не уничтожили) и на ботаническом саду
хотя хз,не разбираюсь в районе трк
Бро я через пару дней вернусь в Родной ХА И ЕШКУ ХАВАЛ В 15 году под миксами и хочу не солей а чего то другого я немогу мне нужны наркотики.
ACAB
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Я Бросил СОЛИ год почти но нему создать новое тело.
И меня преследует псих и прошлая жизнь.
Я был КУРЬЕРОМ .БЫЛ МАГАЗИН И БЫЛИ ДЕНЬГИ.
ДРУЗЕЙ посадили я вывез потому что я не попался на уловку наркоты но прежней жизни мне не хватает что мне делать
КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ВСПОМИНАЮ ПСИХА КОТОРЫЙ ДЕЛАЛ ВЕЩИ КОТОРЫЙ СВОДИЛИ С УМА.
Я прошу вас дать совет я боюсь сорваться. И уйти в долгие пути странствий там где есть СМЕРТЬ.
Я Начинал как все с ПЛАНА закончил с СОЛЯМИ Было все все в моей жизни смертей было не мало смертей близкий падал но я борются с этим ДЬЯВОЛОМ но это преследует меня.
Я чувствую что Серравно останусь среди всех них и не хочу ((
Я тебя прекрасно понимаю бро. Я тоже прошёл весь этот путь. Я тоже был два года курьером. Даже немного химичил с синтезами) Закончилось всё лютой солевой зависимостью. Закончилось это тем что я начал замечать что падаю на дно и ничего кроме дозы в жизни не вижу. Сейчас 9 месяцев завязки, меня тоже преследуют кошмары и флешбеки (самое основное я описал у себя в профиле в статусах) Но есть то что мне помогает держаться. Это самодисциплина и развитие силы воли. Именно благодаря ей я успешно борюсь и не опускаю руки как бы не ломало. Да я всё равно общаюсь с теми кто курит соль. Да я переодически с ней сталкиваюсь. Но каждый раз когда я говорю себе ,,НЕТ,, это только добавляет мне уверенности в своих силах. Мой тебе совет брат... Начни заниматься спортом. Не для физического здоровья а для морального. Причём не когда хочется или есть настроение а именно строго по графику. Через силу и боль! Именно это развивает дисциплину и силу воли. Первое время когда я только начал бросать я просто при малейшей мысли о соли шёл и ебашил на турниках до отвала рук и судорг в плечах. Так продолжалось день за днём. И да это даёт свой результат! У меня была возможность и соблазн сорваться 1000 раз! Но именно дисциплина помогла стоять на своём. А что касаеться моральной составляющей бро... Тут только время поможет. Меня часто преследуют флешбеки и сны про соль. Про кентов которых больше нету или которые потеряли себя на дне зип пакета. И я очень тоскую по временам когда было много бабок от работы в РЦ сфере и я ни в чём не отказывал ни себе не близким. Только вот какую цену по итогу пришлось заплатить? Пора взрослеть братец и терпеть сжав зубы думая о будущем! Только так. Никакой рехаб или мозгоправ не поможет тебе. Спасай себя сам! Надеюсь помог тебе. Если есть вопросы то обращайся
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
Завтра я начну с утра таки

Ты понимаешь что мы все психи те кто Бросил или подставные МУСОРА или люди сильные духом но они видели такое что на лоб не натянешь .
И молчат потому что не обьеснят чт это было.
Я За Здоровый Образ Жизни но В дурак я не попал иза того что я сильный духом я угонял себя и блязких.
Я мразь человек Которого я любил УМКР а черт не попрощался и он думал об о мне.
А Я ПИДАР БУДУ ВЕНИТЬ ПОТОМУ ЧТО ИЗ ВМЕХ РОДНЫХ ОН МНП ОТДАЛ ВСЮ СВОЮ ДИЗНЬ В НАДЕЖДЕ ЧТО Я СТАНУ ЛУЧШЕ ВСЕХ ИХ.
И ЧТО Я МОГУ НЕ СЛОИАТЬСЯ.
А Я БОЮСЬ ЧТО Я СЛОМАЮСЬ.
Я ЧУСТВУЮ Я ЛЮБИЛ МНОГИХ ЛЮДЕЙ.
НО Я ЧУСВУЮ ЧТО ОБМАНУЛ ИХ .
Конечно не знаю о ком ты,но думаю он бы не хотел что бы ты стал наркоманом
 

vafledron

Active Member
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
31
Репутация
15
Реакции
82
Баллы
282
сооооль
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing
    P

    Points: -1
    Не в тему вобще

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Завтра я начну с утра таки

Ты понимаешь что мы все психи те кто Бросил или подставные МУСОРА или люди сильные духом но они видели такое что на лоб не натянешь .
И молчат потому что не обьеснят чт это было.
Я За Здоровый Образ Жизни но В дурак я не попал иза того что я сильный духом я угонял себя и блязких.
Я мразь человек Которого я любил УМКР а черт не попрощался и он думал об о мне.
А Я ПИДАР БУДУ ВЕНИТЬ ПОТОМУ ЧТО ИЗ ВМЕХ РОДНЫХ ОН МНП ОТДАЛ ВСЮ СВОЮ ДИЗНЬ В НАДЕЖДЕ ЧТО Я СТАНУ ЛУЧШЕ ВСЕХ ИХ.
И ЧТО Я МОГУ НЕ СЛОИАТЬСЯ.
А Я БОЮСЬ ЧТО Я СЛОМАЮСЬ.
Я ЧУСТВУЮ Я ЛЮБИЛ МНОГИХ ЛЮДЕЙ.
НО Я ЧУСВУЮ ЧТО ОБМАНУЛ ИХ .
И да по поводу чувства вины. Займись собой и люди снова к тебе потянуться как бы низко ты не пал. Не разстраивай их ещё больше. Я тоже много делов наворотил под солями. Много кого наебал и много что спиздил. Но в итоге я за всё расплатился по щетам. Моя карма чиста, перед всеми близкими вину я исчерпал)
 
P

Parashutist

Мне сейчас 22.
Я когда родился моя мать уже ещё до моего рождения исполняла.
Пила белезну и угражала моему Отцу что спрыгнет с 5 этажа.
Я Вырос Учился Попробовал Освежитель Воздуха и меня наперло.
(Вдыхаешь воздух не жидкость только воздух и тебя прёт.)
Меня спалил Отец дал пизды.
Мне нравилось когда меня глючит Потом пошел Бензин и Зажигалки самые дешёвые.
Когда их выпиваеш Напирает.
Я завязал начал спортом увлекаться.
Потом предложили Покурить Плана я согласился с того времени я тощуся от Плана.
А потом Фен Стихи история моего превращения .
Первый раз Курьер и понеслась связался с Мафией АРГИНТИНА И ЕГО ГЛАВА ЛИЧНО РОДСТВЕННИК И ТОМУ ПОДОБНОЕ .
ДРУЗЬЯ СЕЛИ Я В Армию пошел думал не погорю но ЗДАЛСЯ и начал СОЛЛЯ ЮЗАТЬ И ПОГОРЕЛ ПРЕДАЛ ВСЕЕХХХХ НАХУЙ.
СЕЙЧАС Я ГОД НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НО НЕ МОГУ НАЙТИ ЩАСТЬЕ В СЕМЕЙНЙО ЖИЗНИ МНЕ СТРАШНО ЧТО ВЕРНУСЬ.
Если хоть раз покупаю солей погарю пока не Умру реально достало юзаю.
САЛТОВКА 605 ХАРЬКОВ
Пол салтовки таких, держись, время залечит и все будет бэнч, отвечаю!
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Конечно не знаю о ком ты,но думаю он бы не хотел что бы ты стал наркоманом
Бро это моя Бабуля она посвятила мне свою жизнь и я ей благодарен я хотел как лучше а когда одумался она умерла я не успел Сказать прости и строго
Я тебя прекрасно понимаю бро. Я тоже прошёл весь этот путь. Я тоже был два года курьером. Даже немного химичил с синтезами) Закончилось всё лютой солевой зависимостью. Закончилось это тем что я начал замечать что падаю на дно и ничего кроме дозы в жизни не вижу. Сейчас 9 месяцев завязки, меня тоже преследуют кошмары и флешбеки (самое основное я описал у себя в профиле в статусах) Но есть то что мне помогает держаться. Это самодисциплина и развитие силы воли. Именно благодаря ей я успешно борюсь и не опускаю руки как бы не ломало. Да я всё равно общаюсь с теми кто курит соль. Да я переодически с ней сталкиваюсь. Но каждый раз когда я говорю себе ,,НЕТ,, это только добавляет мне уверенности в своих силах. Мой тебе совет брат... Начни заниматься спортом. Не для физического здоровья а для морального. Причём не когда хочется или есть настроение а именно строго по графику. Через силу и боль! Именно это развивает дисциплину и силу воли. Первое время когда я только начал бросать я просто при малейшей мысли о соли шёл и ебашил на турниках до отвала рук и судорг в плечах. Так продолжалось день за днём. И да это даёт свой результат! У меня была возможность и соблазн сорваться 1000 раз! Но именно дисциплина помогла стоять на своём. А что касаеться моральной составляющей бро... Тут только время поможет. Меня часто преследуют флешбеки и сны про соль. Про кентов которых больше нету или которые потеряли себя на дне зип пакета. И я очень тоскую по временам когда было много бабок от работы в РЦ сфере и я ни в чём не отказывал ни себе не близким. Только вот какую цену по итогу пришлось заплатить? Пора взрослеть братец и терпеть сжав зубы думая о будущем! Только так. Никакой рехаб или мозгоправ не поможет тебе. Спасай себя сам! Надеюсь помог тебе. Если есть вопросы то обращайся
Бро а как тебе мысль.
Ты шишки Куришь?
 

vafledron

Active Member
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
31
Репутация
15
Реакции
82
Баллы
282
ебать ты настрочил... да потерпи ты до 6 утра скоро комендантский час закончится и побежишь еще за чеком догоняться)) не грусти бро все будет заебок
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Бро а как тебе мысль.
Ты шишки Куришь?
Шишки курю, по галюциногенам (грибы, марки, ешки) упороться могу. Но только потому что я уверен в себе что это не подтолкнёт меня к чему то большему)
 
P

Parashutist

ебать ты настрочил... да потерпи ты до 6 утра скоро комендантский час закончится и побежишь еще за чеком догоняться))
Ты можешь не нагнетать обстановку , ты видишь человек в отчаянии а ты хуйню лепишь , извиняюсь
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
ебать ты настрочил... да потерпи ты до 6 утра скоро комендантский час закончится и побежишь еще за чеком догоняться))
Вась иди нахер реально, советчик хуев. Тут человеку плохо и я понимаю его как это тяжело. Блять пиздуй вафли с чаем хавай и не мешайся под ногами пока взрослые говорят)
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

vafledron

Active Member
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
31
Репутация
15
Реакции
82
Баллы
282
Вась иди нахер реально, советчик хуев. Тут человеку плохо и я понимаю его как это тяжело. Блять пиздуй вафли с чаем хавай и не мешайся под ногами пока взрослые говорят)
на хер твоя жопа хороша, говноед ебучий
 
  • Это смешно
Реакции: ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

    4ybaka

    Points: -1
    Безпричинный негатив явный признак психических заболеваний
Сверху Снизу