Off StarDrugs в первие просто морозится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 101

Закази вал на сайте у даного морозна уже не однократни, всегда било всё повно пока ни одного ненахода у меня небило.
4чесла єтого месяца оплатил на сайте на 1г альфи, сайт не видал, написал да єдинственое но я не сделал скрин заказа. Пока он отвечал оплатил єщё 780грн на 05, сайт также не видал, тут ответил опер мол мне к тех потдержке, я все данние предоставил, и оперу оплатил ещё на 1г 750грн оперу било всё чётко как всегда.
Тут я жду ответа сутки от тех потдержке опер ничем мол помочь не могу. Тут смотрите что ми имеем
бля так это арбитаж на битобмен как я понял
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.269
Репутация
112
Реакции
1.648
Баллы
2.532

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
16.641
Репутация
970
Реакции
10.593
Баллы
2.532
Закази вал на сайте у даного морозна уже не однократни, всегда било всё повно пока ни одного ненахода у меня небило.
4чесла єтого месяца оплатил на сайте на 1г альфи, сайт не видал, написал да єдинственое но я не сделал скрин заказа. Пока он отвечал оплатил єщё 780грн на 05, сайт также не видал, тут ответил опер мол мне к тех потдержке, я все данние предоставил, и оперу оплатил ещё на 1г 750грн оперу било всё чётко как всегда.
Тут я жду ответа сутки от тех потдержке опер ничем мол помочь не могу. Тут смотрите что ми имеем
Брат.. Скока тебе годикафф
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.261
Репутация
4.592
Реакции
15.960
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Стардрагсы что то сдали крепко!
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.499
Репутация
822
Реакции
2.882
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Денчик (торчин)слазий с альфы пвп
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.420
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Блин, шо за кринж вообще творится ?😂
Там вроде две разные карты у тебя указаны, куда ты перевод делал..
Или то так нужно ?
 

Spirit Salto

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1.013
Репутация
50
Реакции
1.051
Баллы
2.532
Я вообще не въехал что да как ))
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
740
Репутация
494
Реакции
2.431
Баллы
1.532
Закази вал на сайте у даного морозна уже не однократни, всегда било всё повно пока ни одного ненахода у меня небило.
4чесла єтого месяца оплатил на сайте на 1г альфи, сайт не видал, написал да єдинственое но я не сделал скрин заказа. Пока он отвечал оплатил єщё 780грн на 05, сайт также не видал, тут ответил опер мол мне к тех потдержке, я все данние предоставил, и оперу оплатил ещё на 1г 750грн оперу било всё чётко как всегда.
Тут я жду ответа сутки от тех потдержке опер ничем мол помочь не могу. Тут смотрите что ми имеем
Ты сам определись на кого у тебя жалоба, на продавца или на обменник. С продавцом я вижу сделка удачная хотя и часть диалога где производится оплата отсутствует. Зайди еще раз туда где ты оплачивал но уже с приложения где ты сможешь сделать скрин , сделай скрин и пришли мне в лс ! Это нереально читать, это не жалоба а просто не уважение к команде форума, как можно такое рассматривать ?! Оплатил куда то не знаю куда, скрины не сделал потому что анонимный браузер. зато брал 1000 раз и всё хорошо а тут резко чет не по плану пошло при чем три раза подряд или сколько он там квитанций прислал . Жалоба закрыта !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу