Off StarDrugs в первие просто морозится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Torch1ntut

Active Member
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
30
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
232
Фух ви орёте) ви как би не поленяли можно крикнуть. Мне как то всёравно что купить и перепродать на что спрос то и перепродаю.мне кинули манету
Я как обично, зашол оплатил, сайт отморозился. А почему оплатил 2раза на сайт, ну думаю раз не видало,ну бивает, тем более частенько обращаются, не залежалось би. мне кинули в двойне
И обращяются регулярно. Я час ждал опера меня естетичного задолбали. Ну пох кину думаю на половину, всё равно под утро и то улетело.Только кидаю на половину та же история и опер тут как тут шлёт меня к
и так по кругу.
У меня тоже бил магазин, мне тулили левие чеки я видавали, пока не разобрался. И такую дичь как лубой магазин не приветствую.
Ушол я порядочно, или кому что я задолжал не видал или отморозился? Думаю мне би депозит Никто не вернул би.
 

Drugsboy

Well-Known Member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
156
Репутация
17
Реакции
215
Баллы
412
Фух ви орёте) ви как би не поленяли можно крикнуть. Мне как то всёравно что купить и перепродать на что спрос то и перепродаю.мне кинули манету
Я как обично, зашол оплатил, сайт отморозился. А почему оплатил 2раза на сайт, ну думаю раз не видало,ну бивает, тем более частенько обращаются, не залежалось би. мне кинули в двойне
И обращяются регулярно. Я час ждал опера меня естетичного задолбали. Ну пох кину думаю на половину, всё равно под утро и то улетело.Только кидаю на половину та же история и опер тут как тут шлёт меня к
и так по кругу.
У меня тоже бил магазин, мне тулили левие чеки я видавали, пока не разобрался. И такую дичь как лубой магазин не приветствую.
Ушол я порядочно, или кому что я задолжал не видал или отморозился? Думаю мне би депозит Никто не вернул би.
Дядя , все норм, просто арбитраж не понятный , уверен магазин получил свои бабки и морозится .
Хоть ты неадекватно все описал , но почему то я верю тебе , хз почему
 

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
433
Репутация
63
Реакции
514
Баллы
532
Вещества
Табак
Закази вал на сайте у даного морозна уже не однократни, всегда било всё повно пока ни одного ненахода у меня небило.
4чесла єтого месяца оплатил на сайте на 1г альфи, сайт не видал, написал да єдинственое но я не сделал скрин заказа. Пока он отвечал оплатил єщё 780грн на 05, сайт также не видал, тут ответил опер мол мне к тех потдержке, я все данние предоставил, и оперу оплатил ещё на 1г 750грн оперу било всё чётко как всегда.
Тут я жду ответа сутки от тех потдержке опер ничем мол помочь не могу. Тут смотрите что ми имеем
Чел ,адрес и фио не хочешь замазать?Голова блять
 

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
433
Репутация
63
Реакции
514
Баллы
532
Вещества
Табак
Фух ви орёте) ви как би не поленяли можно крикнуть. Мне как то всёравно что купить и перепродать на что спрос то и перепродаю.мне кинули манету
Я как обично, зашол оплатил, сайт отморозился. А почему оплатил 2раза на сайт, ну думаю раз не видало,ну бивает, тем более частенько обращаются, не залежалось би. мне кинули в двойне
И обращяются регулярно. Я час ждал опера меня естетичного задолбали. Ну пох кину думаю на половину, всё равно под утро и то улетело.Только кидаю на половину та же история и опер тут как тут шлёт меня к
и так по кругу.
У меня тоже бил магазин, мне тулили левие чеки я видавали, пока не разобрался. И такую дичь как лубой магазин не приветствую.
Ушол я порядочно, или кому что я задолжал не видал или отморозился? Думаю мне би депозит Никто не вернул би.
Скок дешек дал?
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.440
Репутация
266
Реакции
5.309
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Закази вал на сайте у даного морозна уже не однократни, всегда било всё повно пока ни одного ненахода у меня небило.
4чесла єтого месяца оплатил на сайте на 1г альфи, сайт не видал, написал да єдинственое но я не сделал скрин заказа. Пока он отвечал оплатил єщё 780грн на 05, сайт также не видал, тут ответил опер мол мне к тех потдержке, я все данние предоставил, и оперу оплатил ещё на 1г 750грн оперу било всё чётко как всегда.
Тут я жду ответа сутки от тех потдержке опер ничем мол помочь не могу. Тут смотрите что ми имеем
Убери данные которые видны всем.
А так удачного решения арбитража.
 

Sashra

Мес†ная
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
642
Репутация
117
Реакции
737
Баллы
532
Вещества
Повітря.
Причем здесь шоп вообще?🤣
Проблемы с битобменом же….
У меня тоже такие проблемы были,качался с ними,через пару дней дали рабочий код
лаг в битобмене однажды спас от мусоров ✊🏻🥲
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.629
Репутация
949
Реакции
8.727
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Не знаю, такая охереть какая неприятная ситуація в первие
Может утеряли доступ к карте и просто не могут убедится, денюжка зашла.
И я уверен всё разяснилосьби если просто посмотреть зачисления.
То постояно отвечали мол нет оплати, ну я пересмотрю, нет оплати дайде свой ємейл, я ещё поищю я заскринел все 5
Тем более, что потом уже ответил @bitobmen_pro что мол єсли єто задержка или что то ещё мне обнзательно скажут.
Третие сутки голову морочят, у меня денюжка ушла через приват за 3сек должни залететь. Карту перепроверил несколько раз ощибится не мог.
@bitobmen_pro а с начала ещё мелет типо у нас нет оплат на карту, 😳😤
Говорю зайдите на сайт там 2 способа
Если не знаю что можно на сайте на карту оплатите, то как он вообще знает где проверить єту оплату.
КОРОЧЕ ДУМАЮ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВСЁ РАЗЯСНИТСЯ. Мне било би не удобно перед человеком,
1000раз ему брал нормал, ну тут просто мороз за 1155грн ну,дорить их я не готов.
А это твой магаз торчин был? Если да то пиздец что с тобой случилось
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.629
Репутация
949
Реакции
8.727
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Фух ви орёте) ви как би не поленяли можно крикнуть. Мне как то всёравно что купить и перепродать на что спрос то и перепродаю.мне кинули манету
Я как обично, зашол оплатил, сайт отморозился. А почему оплатил 2раза на сайт, ну думаю раз не видало,ну бивает, тем более частенько обращаются, не залежалось би. мне кинули в двойне
И обращяются регулярно. Я час ждал опера меня естетичного задолбали. Ну пох кину думаю на половину, всё равно под утро и то улетело.Только кидаю на половину та же история и опер тут как тут шлёт меня к
и так по кругу.
У меня тоже бил магазин, мне тулили левие чеки я видавали, пока не разобрался. И такую дичь как лубой магазин не приветствую.
Ушол я порядочно, или кому что я задолжал не видал или отморозился? Думаю мне би депозит Никто не вернул би.
Ты все таки
Пиздец
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.132
Репутация
331
Реакции
4.402
Баллы
2.532
Вещества
$$$

Torch1ntut

Active Member
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
30
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
232
А это твой магаз торчин был? Если да то пиздец что с тобой случилось
Кому повезло, кто был в окупации? и я уже говорил, что команда форума разрешила сделать такой ак когда удалили мой ак при возврате депа, по новим правилал. или єто так важно?
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.269
Репутация
112
Реакции
1.648
Баллы
2.532
Я дома в Україні, и меня тут просто морозят своиже. За мою порядочность мабуть?
Так ты сам напорол, если ты через сайт заказывал, зайди в свои покупки, и посмотри статус заказа. Или ты заказывая через сайт даже не регистрировался? Если ты выбирал способ оплаты картой, а исходя из того что сумма оплаты 780 грн. то так оно и было, с какой целью ты писал оператору битобмена? Специально зашёл на сайт StarDrugs, чтобы хоть немного понять что вообще произошло, походу не зарегался, оплату выбрал картой, ну а причём тогда битобмен!?!?! Как можно так напороть, если ты уже неоднократно покупал, и как вообще магаз свой держал. Больше вопросов чем ответов ...
 

Drugsboy

Well-Known Member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
156
Репутация
17
Реакции
215
Баллы
412

Torch1ntut

Active Member
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
30
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
232
Ребят, ви тут с целью торчать, просерать, я заработать. Не хочу вас обидеть, торчите. есть что по делу, по факту говорите.Солевие вискаивания оставьте в подходящих темах. Дякую
 

Drugsboy

Well-Known Member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
156
Репутация
17
Реакции
215
Баллы
412
Ребят, ви тут с целью торчать, просерать, я заработать. Не хочу вас обидеть, торчите. есть что по делу, по факту говорите.Солевие вискаивания оставьте в подходящих темах. Дякую
мощно гонишь, магазин в теме что ты написал на него арбитраж ?
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.679
Репутация
1.972
Реакции
9.317
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Ребят, ви тут с целью торчать, просерать, я заработать. Не хочу вас обидеть, торчите. есть что по делу, по факту говорите.Солевие вискаивания оставьте в подходящих темах. Дякую
Где твоя переписка с оператором стардрагса ? Может она поможет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу