Off 🛑 HERMES КИНУЛ НА 6000 ГРН 🛑

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
гермес же дырка, еще пол года или год назад помню в нико куру ебнули по новостям показывали стикеры его я в ахуе как вы и чо у него ваще таритесь
Та хотя бы то, что на него куча арбитражей уже было и что он киданул много людей из форума на оплату по баннеру
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Ну шо есть новости?
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.326
Репутация
981
Реакции
2.160
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Доброго всем времени. По поводу арбитража, уважаемый тс требовать от команды форума компенсацию 50$ или же чтоб мы повлияли на продавца чтоб он дал компенсацию 50$ вы не можете . Вы внесли оплату 13-го в 15:30 соответсвенно я сомневаюсь что этот день вам бы что то отправили так как обычно продавцы делают отправку при оплате до 14:00 чтоб уехало в тот же день . Но это не важно. То что у продавца указано что отправка а тот же день это его правила которые он как мы видим нарушил. Но у форума тоже есть правила создания арбитража которые нарушили вы, так как арбитраж можно создавать по истечению 72 часов с момента оплаты если это отправка или 48 часов с момента оплаты если это клад. Так же жалобу прежде времени можно создать если продавец вас заблокировал после оплаты, или же пропал, с вами же продавец на связи . С продавцом я общался он сказал что завтра вам будет отправка . Если завтра не будет отправка до 15:30 тогда жалобу можно считать актуальной, и тогда мы поставим продавцу сроки в течение которых он должен будет решить жалобу а так же закроем его ветку .
если он нарушит указанные ему сроки он покинет наш ресурс в статусе кидалы а вам будет выплачена компенсация с его депозита .
Тоесть когда продавец начинает ссылаться на свои же правила когда ему это выгодно (например перезаклад только от 3-х покупок и т.д.) это норм. Но когда продавец свои же правила нарушает как в данном случае это тоже норм? Вы уже разберитесь, либо давайте единые правила для продавцов! А то блядь как орать "Читай правила магазина!" это поощряеться, а когда сам их нарушает получается "Мои правила хочу следую а когда не выгодно нарушаю!" Охуенные двойные стандарты.
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
1.988
Репутация
1.055
Реакции
2.774
Баллы
2.532
Тоесть когда продавец начинает ссылаться на свои же правила когда ему это выгодно (например перезаклад только от 3-х покупок и т.д.) это норм. Но когда продавец свои же правила нарушает как в данном случае это тоже норм? Вы уже разберитесь, либо давайте единые правила для продавцов! А то блядь как орать "Читай правила магазина!" это поощряеться, а когда сам их нарушает получается "Мои правила хочу следую а когда не выгодно нарушаю!" Охуенные двойные стандарты.
Всё как и в жизни прокурор требует посадку, адвокат штраф, судья дает условку)
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
735
Репутация
492
Реакции
2.414
Баллы
1.532
Тоесть когда продавец начинает ссылаться на свои же правила когда ему это выгодно (например перезаклад только от 3-х покупок и т.д.) это норм. Но когда продавец свои же правила нарушает как в данном случае это тоже норм? Вы уже разберитесь, либо давайте единые правила для продавцов! А то блядь как орать "Читай правила магазина!" это поощряеться, а когда сам их нарушает получается "Мои правила хочу следую а когда не выгодно нарушаю!" Охуенные двойные стандарты.
Еще примеры кроме перезаклада от трех покупок будут ?
это единственное что мы учитываем так как очень много людей которые путем перезаклада пытаются получить еще наверх товар, а так же нашел человек клад или нет это почти не реально доказать, исходя с этого у продавца почти у каждого есть такое правило а так же учитываем его мы и это единственное правило которое мы УЧИТЫВАЕМ. Но если вы уважаемый со статусом местный давно находитесь на форуме и активно участвуете в его жизни то вы видели что мы иногда рассматриваем жалобы на первый ненаход клада, но для того чтоб такая жалоба была рассмотрена ТС должен иметь хорошую репутацию на форуме и отсутствие или по крайней мере наличие длительное время подобных жалоб с его стороны .
 

Drugsboy

Well-Known Member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
156
Репутация
17
Реакции
215
Баллы
412
Еще примеры кроме перезаклада от трех покупок будут ?
это единственное что мы учитываем так как очень много людей которые путем перезаклада пытаются получить еще наверх товар, а так же нашел человек клад или нет это почти не реально доказать, исходя с этого у продавца почти у каждого есть такое правило а так же учитываем его мы и это единственное правило которое мы УЧИТЫВАЕМ. Но если вы уважаемый со статусом местный давно находитесь на форуме и активно участвуете в его жизни то вы видели что мы иногда рассматриваем жалобы на первый ненаход клада, но для того чтоб такая жалоба была рассмотрена ТС должен иметь хорошую репутацию на форуме и отсутствие или по крайней мере наличие длительное время подобных жалоб с его стороны .
Получается, человек который купил впервые , столкнулся с не находом , и чтобы решить этот вопрос , зарегался на форуме, ему сразу же будет отказано в кладе , потому что у него нет репутации?
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Получается, человек который купил впервые , столкнулся с не находом , и чтобы решить этот вопрос , зарегался на форуме, ему сразу же будет отказано в кладе , потому что у него нет репутации?
В большинстве случаев да. Кроме очевидных ситуаций
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.097
Репутация
216
Реакции
955
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Ляяяяя
Шо вы гоните
Гермес яркий магазин. По крайней мере у меня с ним опыт исключительно положительный
По своему опыту: 3 последние отправки брал в 3 разных шопах
И 2 из 3 задержали отправку больше чем на сутки, а то и двое
Терпение.
Реально ведь не конфеты покупаете на рынке
Если мегаспешка обсуждайте это заранее с продавцом
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.097
Репутация
216
Реакции
955
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Та хотя бы то, что на него куча арбитражей уже было и что он киданул много людей из форума на оплату по баннеру
Блин. Щас прочёл всю тему и расстроился
Шо скатился Герм?(
А мне заплатил за баннер))
 

TaTarin

Я остаюсь! Я буду здесь жить!
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
103
Репутация
12
Реакции
99
Баллы
532

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Бля ну как так ?) по решению уже был бан магаза по факту , в итоге он выпетЛял , просто сделал то что он должен был сделать сразу как обговорил с покупателем 🤦🏻‍♂️И типо по хуй все норм)
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
если кинули пользователя форума , нужно реально слегка запарится что бы своё попытаться вернуть , если магаз то по хуй, когда хочет тогда заходит в арбитраж и решает , а какого хуя так ?)
 

Nikorol

Well-Known Member
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
45
Репутация
15
Реакции
48
Баллы
332
если кинули пользователя форума , нужно реально слегка запарится что бы своё попытаться вернуть , если магаз то по хуй, когда хочет тогда заходит в арбитраж и решает , а какого хуя так ?)
Бабки
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
если кинули пользователя форума , нужно реально слегка запарится что бы своё попытаться вернуть , если магаз то по хуй, когда хочет тогда заходит в арбитраж и решает , а какого хуя так ?)
Новорег без репутации
 

krasnoderevshik

Well-Known Member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
693
Баллы
532
Новорег без репутации
та мужик, ну я сейчас тут сижу потому что иногда скучно, создал ак давно потому что качели были с продавцом но все решилось, и очень много людей просто заходят найти магаз тут и даже не регаются, форум как гарант того что магаз нормальный , ну для меня так было
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
та мужик, ну я сейчас тут сижу потому что иногда скучно, создал ак давно потому что качели были с продавцом но все решилось, и очень много людей просто заходят найти магаз тут и даже не регаются, форум как гарант того что магаз нормальный , ну для меня так было
Я за тса
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Перегретый?
 

WEEBOO

Перегретый
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
164
Репутация
25
Реакции
209
Баллы
532
Вещества
всё
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу