Отзывы о сервисе и товаре VENOM24.VIP

Ego_36

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
3 Авг 2023
Сообщения
51
Репутация
2
Реакции
20
Баллы
282
Короче, сказали, аккаунт, не подходит для пробы....решил полезть в залупу, купить, заебашить репорт, и сказать- а вы говорили, аккаунт не подходит.

Купил ....место о оказалось- пиздаки- максимум....(парк дружбы народов)
Добирался туда, хуй сколько....по месту, нужное дерево было вырвано и лежало дальше....и фото, весенне, похоже....по все зеленющее, а по факту, все сухое и опало.
И...нет нихуя, конечно же клада.
2 с|ка раз....
Я ебу...
Думайте, перед покупкой, надо оно вам или нет. Снял кучу видео...
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-15-07-50-35-241_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-11-15-07-50-35-241_org.telegram.messenger.jpg
    523,6 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_2023-11-15-07-51-33-185_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-11-15-07-51-33-185_org.telegram.messenger.jpg
    363,1 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_2023-11-15-07-51-46-485_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-11-15-07-51-46-485_org.telegram.messenger.jpg
    457,5 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_2023-11-15-07-51-50-371_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-11-15-07-51-50-371_org.telegram.messenger.jpg
    548,9 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_2023-11-15-07-51-56-996_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-11-15-07-51-56-996_org.telegram.messenger.jpg
    573,5 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_2023-11-15-07-52-01-067_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-11-15-07-52-01-067_org.telegram.messenger.jpg
    680,2 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_2023-11-15-07-52-07-116_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-11-15-07-52-07-116_org.telegram.messenger.jpg
    760,7 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_2023-11-15-07-52-12-119_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-11-15-07-52-12-119_org.telegram.messenger.jpg
    686,7 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_2023-11-15-07-52-36-282_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-11-15-07-52-36-282_org.telegram.messenger.jpg
    824,2 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_2023-11-15-07-52-47-696_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-11-15-07-52-47-696_org.telegram.messenger.jpg
    376,1 KB · Просмотры: 9

Support_Venom

Support
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
8.803
Репутация
132
Реакции
3.014
Баллы
2.532
Короче, сказали, аккаунт, не подходит для пробы....решил полезть в залупу, купить, заебашить репорт, и сказать- а вы говорили, аккаунт не подходит.

Купил ....место о оказалось- пиздаки- максимум....(парк дружбы народов)
Добирался туда, хуй сколько....по месту, нужное дерево было вырвано и лежало дальше....и фото, весенне, похоже....по все зеленющее, а по факту, все сухое и опало.
И...нет нихуя, конечно же клада.
2 с|ка раз....
Я ебу...
Думайте, перед покупкой, надо оно вам или нет. Снял кучу видео...
отправь все док ва оператору и вы с ним решите
 

aezakmi420

New Member
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
3
Репутация
2
Реакции
0
Баллы
222
Отзыв-Трип на битую шишку от VENOM24.VIP
ПредИстория: Увидев , что Веня вернулся я сразу пошел проверить, что там вкусненького у него можно покурить ___))))
Надпись "Битая ШШ- 2 гр." За 500(с комиссиями) меня устроила полностью , как и район (об этом позже...) Вообщем всё сделав и получив фотку я вбил корды и увидел что от меня до кордов 22 км в одну сторону 🤣🤣 просто район очень большое и я будучи уверенным , что это будет +- центр не парился вообще 😅 Первая поездка в 9 вечера , на пьяной суете и уже по темноте , принесла мне только разочарование.... НЕ ОТРИЦАЮ что это я мог на изжоге полупьяный наворотить дел на месте и ничего не найти, но разозлился я порядочно , и не солоно хлебавши вернулся домой , понаделав фоток , видео, написав пару лонгридов оператору и т.д . Вообщем утром, когда в сеть зашёл Босс то ему я тоже написал, и вопрос был решен в секунду, следующая поездка заняла у меня 1.5 часа общ транспортом и по приезду на место , съем занял не более 30 секунд и долгожданный подмот лежал у меня в кармане :yahoo: Freeееее


Вернувшись домой , чувствовал себя не очень , т.к не откладывало нос(аллергия или хер его знает шо ) и сразу же принялся всё распечатывать и смотреть .

Характеристики тестера и вещества

ИСС: ваш покорный слуга Лил , 28 лет , 100 кг живого веса, толер к курехе: +- 4 дня не курил перед этим, а так - курю постоянно .

Шишка( а я уверен что это была она) :
размотав подмот я увидел свой любимый
мини ЗИП полностью насыпанный битой шишкой.

Перебито было всё идеально , в пыль почти , если и были какие то стебли и зёрна, то с таки помолом их не было видно , да и при покуре не чувствовались. Яркий сладковатый запах с нотами фруктов давал мне понимание того , что в преимуществе сатива насыпанна и перебита тут .

способы употребления : ТРУБОЧКА, ВОДНИК .

сам Тест
Короче, я не буду расписывать тайминг и т.д. и т.п. , тут всё и так понятно .

Засыпал себе полную трубку, покурил , т.к большое сопло в трубке то дым был очень горячим , но я бы не сказал что едким , на выдохе не горчит , по прошествии +-15 минут я понял, что я был прав на 100% по поводу Сативы ☺️ соотношение, по моему скромному мнению где то 80/20 с индикой.
Видя , что эффекты начинают раскрываться , решил не тянуть "Кота за сами знаете шо..." и засыпал себе ещё колпачек в водный. Выпалилось за 2 раза , уже курилось намного мягче. На моменте, когда вставлял стик в айкос , понимал что сука Хай уже пошел в сторону затылка , после стика стало ещё веселее, тянуло по прикалываться, хотя и помнил , что вроде не очень хорошо себя чувствовал ___))))
Понял для себя , что это лучшая из битых шишек за последние пол года , которые я пробовал .
Где то через 2 часа понял, что меня жутко атакует ЖОР, аж желудок выкручивало.

Налили себе с подружаей по бокалу белого сухого , у меня как раз в холодильнике лежал чедер и пармезанчик, я всё это дело нарезал , под хорошую компанию сам поднарезался вином с сырочком( это было охерительно😍🤩) и выпроводив подружку восвояси насыпь себе ещё плотный колпачек и залип в сериальчик до момента пока не вырубился .


ИТОГ
Шоп (отношение, понимание , помощь): 8/10 в начале даже злился немного ( то оператор не на связи , то ещё что то ) , но списавшись с боссом понял , что это всё тот же Веном с которым петляли в Ха ещё. Отдельное спасибо за то , что пошел на встречу посмотря на это с моего угла и не рассусоливал , а по факту всё быстро сделал 🤝

Стафф:
9/10 яркая сативная хорошоперебитая шишка , прущая ребят с роллером и без , в принципе сказать больше не чего.

Шо ещё могу сказать?) С Возвращением Venom , процветания ветке и ровных покупателей 💪😁🤙

ПО НРА ВИ ЛОСЬ



Ребята отлично работают!! Проверено не однократно! Товар 🔥!!! Сервис тоже, то что надо!!
 

aezakmi420

New Member
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
3
Репутация
2
Реакции
0
Баллы
222
Ровный шоп! Проверен не однократно!!!! Отличный товар! Чёткий Шеф! Без За#бов!!!
 

aezakmi420

New Member
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
3
Репутация
2
Реакции
0
Баллы
222
Эта тема создана для ваших отзывов и трип - репортов.


Также просим вас писать ваши пожелания и замечания , обратная связь не заставит себя долго ждать , все примем во внимание.



контакты :
САЙТ
оператор : VENOM OPERATOR
Трудоустройство, ОПТ от 100г, сотрудничество :
VENOM
бот 1 : VENOM
бот 2 : VENOMBOT
Обслуживание 5+. Товар тоже!!! По 5-ти бальной конечно же!!! 👍
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.282
Репутация
233
Реакции
4.315
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
шиш AMNESIA от
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.282
Репутация
233
Реакции
4.315
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
шиш AMNESIA от ВЕНОМА

тестер: 180/90
вещество: шиш amnesia
вес: 2г
толлер: шиш каждый день
дозировка: 0.20-0.25
способ употребления: водный
1701291322360.jpeg Пред история

Выиграл рулеточку у Венома но товаре не было, спустя время появилась шиш по 2г. Я написал в тг боссу с предлогом что можно мне 2г и он одобрил за что респект
Попал на клад в тот же день как-то резко не подготовился, не взял нож.
Кладик прикоп но по картине я подумал в касание ну не много усилий нужно преложить так-как земля замерзла.
С первой попытки нечего не получилось
Пришлось идти за кипятком в магазинчик. Он тоже не помогу ну так слегка но копать было нечем. Вызвал друга с ножом говорю привязи помоги нужен нож. Вот мы провели час-два на месте в поисках и нечего
Приезжаю на следующий день вижу она лежит где-то возле дерева я может выкинул её или что я не знаю. Ну ладно.

Шишка
Очень вкусный запах, пахнет елками и чем-то непонятно резкий сладкий запах
Немного липнет, спрессована.
1701293251848.jpeg

Курим
00:00-00:15
Через день

Курим вдвоем с товарищем который приехал с ножом. Первый колпак зашел легко, на выдохе почувствовал просто горичь. Немного почувствовал усталость сразу но сильно не навалило
перекурили сигаретку и приступили ко второму.

00:15-00:30
Сразу по второму. Что-то сразу почувствовал но было мало. Дали по третьему. Тут уже можно начинать. Сразу появляется улыбка желание двигаться. Сердце начинает увеличивать темп, или мне казалось но не суть вы понял))
00:30-01:00
Еще пол часа прошли быстро и не заметно заговорились не заметив, но как бы не хотелось что-то начало нас попускать уже все не так весело захотелось кушать.
Но мы решили покурит еще по одному вместо еды)
Перекурил сижку и мы разошлись

01:00-02:00
Пришел домой завалился на диван и залип на еще один часик в ютубе и еще что-то побного
02:00-02:30
Опять захотелось кушать. Тут я уже не не решил еще давать просто покушал. После приема пищи эффект пропал ((
Осталось так слегка разбитое состояние.
Следующий день было всё заново )

Итог

МАГАЗИН: 10/10
ШИШ: 7/10
УПАКОВКА: 10/10 стандарт
КЛАД: 0/10 не знаю я ли его выбил или он там всегда лежал но..
Спасибо VENOM24.VIP. Удачных продаж и побольше вкусных шишек
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.282
Репутация
233
Реакции
4.315
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.069
Репутация
4.557
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Отзыв по призу с рулетки у Venom

Заняв второе место среди победителей,мне выпала возможность взять товар с бота.В Харькове была только альфа и через неделю альфа и так до сегодня наверное.
В общем списываюсь с сапортом данного магазина и прошу клад на холодной горе.Он пообещал мне выдать на следующий день..так и произошло.
Лично я не снимала его а перекинула фото знакомой ,она не далеко от холодной горы работает а я за городом живу.
На фотке было всё понятно,был ориентир,координаты и маленькое описание,само место хорошее а местность позволяет сразу и без фото даже запомнить всё,около трёх приметных предметов на фото,которые не возможно спутать с чем либо другим.
На тот момент выпало не много снега а по описанию был зелёный камушек в траве.С её слов она не много убрала снег и в траве в течении минуты без всяких проблем нашла зелёный камушек)

Вещество - Альфа.
Вес - 1грамм.
Белый,кристаллический порошок.


Так как я не употребляю её о качестве конкретики от меня толком не будет.
С слов тех кто употреблял качество хорошее ,лучше обычного и высше среднего.В общем всё то что можно ожидать от альфы в ней имеется.
Спасибо Venom
 

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
24
Реакции
184
Баллы
532
Вещества
Натура

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.282
Репутация
233
Реакции
4.315
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.645
Репутация
322
Реакции
4.555
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Отзыв по призу с рулетки у Venom

Заняв второе место среди победителей,мне выпала возможность взять товар с бота.В Харькове была только альфа и через неделю альфа и так до сегодня наверное.
В общем списываюсь с сапортом данного магазина и прошу клад на холодной горе.Он пообещал мне выдать на следующий день..так и произошло.
Лично я не снимала его а перекинула фото знакомой ,она не далеко от холодной горы работает а я за городом живу.
На фотке было всё понятно,был ориентир,координаты и маленькое описание,само место хорошее а местность позволяет сразу и без фото даже запомнить всё,около трёх приметных предметов на фото,которые не возможно спутать с чем либо другим.
На тот момент выпало не много снега а по описанию был зелёный камушек в траве.С её слов она не много убрала снег и в траве в течении минуты без всяких проблем нашла зелёный камушек)

Вещество - Альфа.
Вес - 1грамм.
Белый,кристаллический порошок.


Так как я не употребляю её о качестве конкретики от меня толком не будет.
С слов тех кто употреблял качество хорошее ,лучше обычного и высше среднего.В общем всё то что можно ожидать от альфы в ней имеется.
Спасибо Venom
ну все по делу че)
 

Support_Venom

Support
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
8.803
Репутация
132
Реакции
3.014
Баллы
2.532
Пишу как есть. Много есть доказательств , что шляпа веном шоп
А тут и доказывать не нужно

Шляпа босс и шляпа шоп
Шляпа.. шляпа… че с тобой ? друзей новых нашел?
 

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.166
Репутация
89
Реакции
1.664
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Прекрасная проба Альфы от Венома.
Это Бигбро детка только здесь и только так!

День добрый господа.
Начну с того что клад снял без проблем сапорт красиво разложил всё по полочкам и во всём дал совет и помощь.
Проходил я кстати те места нож валяется у каждого подъезда на клумбах срач. Каждый угол клумбы копали ___))))
Итак выдвинул я за камнем описанным мне сапортом...



Снял в касание немного подождал у падика барышня ждала чего то. Оказалось машину забрали её машиной и всё быстро и чётко хвать как истинная чайка и полетел. Путь дорога домой ожидание веселья.

Стаф оказался влажным и веселье пришлось отложить :

Но этот день настал.
И так приступим к испытаниям вещества. После длительного настроя и подготовки пришло время испытать продукт. В субботу я добрался к делам. Предварительно пришлось просушить и подобрать время но это всё не суть.

Как сказал сапорт. Немного пусть открытым полежит потом в морозилку и всё будет ок.

Начало было положено через водный. Два плотных колпака и лёд тронулся. Хорошо что только лёд ведь мог и я. Вообщем после двух водных мир подвинулся на второй план. И настало время интересных размышлений и пиз..тых историй. Мысли в голове крутились вертелись но были быстротечны и глупы. Минут 40 штырило не по детски музыка уборка и ТП.

Но в итоге прогулка намоченый телефон и херовое настроение. Стаф хороший мощный несмотря на то что влажный. Погода была гавно... Сразу забрать не удалось и возможно вина моя.
Но вряд ли так как было запаяно толи гипс толи глина хз. Осень...
🍁⛈️🍂⛈️🍁⛈️🍂⛈️🍁⛈️🍂⛈️
Похоже на белую глину для лепки.
Сбрасывать стелс не буду. Только по желанию сапорта.
Тайминг вести не умею и под этими делами не получается. Но скажу одно что время пролетело незаметно. И эйфории хватало сполна.


Сапорт красава. Кура пусть учится фоткать , смазано . В целом 9 из 10 хотя 10 из 10. Хотя нет первый вариант так как стаф мокрый и времени мало. Советую всем всё ровно стаф порядочный. Сапорт на высоте.
Всем мира тепла и любви. Обнял удачи и хорошего дня. ___))))
 

Venom

▇█▓▒░VENOM SUPPORT░▒▓█▇
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
60
Репутация
40
Реакции
128
Баллы
532
Пишу как есть. Много есть доказательств , что шляпа веном шоп
А тут и доказывать не нужно

Шляпа босс и шляпа шоп
ты что бестолочь!? в себя поверил ? ану черкани мне в телегу!
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.645
Репутация
322
Реакции
4.555
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
ты что бестолочь!? в себя поверил ? ану черкани мне в телегу!
та сразу за гаражи на ржвых отвертках раз на раз зови его. а то шо он бля себе позволяет
иш ты тьхфуу бля))))
кекек
 

MarafetO

Навалил ямайского хип-хопа
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
442
Репутация
43
Реакции
410
Баллы
532
Вещества
Леплю плюшки, курю шишки

Ego_36

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
3 Авг 2023
Сообщения
51
Репутация
2
Реакции
20
Баллы
282
Сверху Снизу