Отзывы о сервисе и товаре VENOM24.VIP

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Всем привет!
Поймал привнот в флудилке, дождался пополнения шиш в Харькове и сразу написал оператору, через 40 минут картинка у меня в телефоне) На фото четкий ориентир, забрал спокойно в нелюдном месте по памяти:good: Дома достав шиш из зиплока почикал её ножницами, попалось 13 семок. Покурил как обычно 2 банки - накурило хорошо, эффектом я доволен))
Не смотря на семки рабочая шишкаGam137
Спасибо Support_Venom и магазину за конкурсы и призы для нас! Ждём ещё халявы
___))))
Я думал семки тож курить можн 😁😊
PS - я не профи в шиш)
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я вообще думал по рулетке будут отзывы
 

Sashra

Мес†ная
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
690
Репутация
117
Реакции
799
Баллы
532
Вещества
Повітря.
Брала ХА шиш Амнезия ! топ клад 2 ровных грамма в разных зипах ! шишло яд пиздец ! слюни пускали ! ОНЯЛИ ВЕНОМАА!!!!!!
 

Sashra

Мес†ная
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
690
Репутация
117
Реакции
799
Баллы
532
Вещества
Повітря.
По альфе бы трип вашей написала , если хотите ))
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
Свой приз 🏆забрала, тоже в денежном эквиваленте и весьма неплохом :good:
Спасибо организаторам и Боссу за конкурс и смачные призы!
Всех с новым годом!🐈🐇
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.776
Репутация
958
Реакции
3.611
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Привет)))
приз с конкурса рисунков забрала 30го как раз перед праздниками очень кстати, 4г шиш + деньги - довольно щедро. Обрадовал шоп. Шишка отличная, ни одного зерна не обнаружено, прет порядочно, накурилась до комы, спасибо большое за такие щедрые конкурсы))
Успехов во всем 🪬

20-EECF82-8675-419-D-B228-A21-E3-DBC3-B2-D.jpg
7296393-F-689-A-4-A20-A1-C3-61-F866-CDFAB2.jpg
 
Последнее редактирование:

Thomas Shelby

Peaky Blinders
Мес†ный
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
71
Репутация
21
Реакции
136
Баллы
432
Вещества
Вместо полдника, пару водников)
6 Янв 2023
🐝 Трип-репорт на марихуану от магазина
@venom_oper
Тестер: 182/65
Толлер: высокий (курю почти каждый день)
Заявленный вес: 1г
Вещество: марихуана сорта Dr.Feelgood (индикодоминантный гибрид)

Приехал на указанные координаты, нужное место нашел сразу, сверился с фото, легким движением руки забираю сверток в касание.

Шишка пресованная, светло зеленого цвета с оранжевыми трихомами, чувствуется сильный фруктовый запах. Дробится гриндером достаточно легко, запах становится еще сильнее. Была так же обнаружена 1 семечка, но веток/палок небыло. Насыпаю первый сытный напас, делаю первый напал, шишка довольно быстро прогарает и дым оказывается у меня в легких. Вдох-выдох сопровождается громким не очень приятным кашлем, но в целом заходит довольно легко, по вкусу могу сказать только что он нейтральный (дефолтный,обычный), не могу его отнести к хорошему или плохому. Сразу после первого поджега делаю второй, покашлял еще сильнее.

Накурило почти сразу, лицо кинуло немного в пот. Сразу чувствуешь, что покурил добротной индики - начинает возникать желание присесть и попить воды. Начали филосовствовать с кентом на различные темы, паралельно уничтожая бутылку воды и куря самокрутки. Наша беседа длилась около часа и позже было принято решение направится в сторону хап-спота. Повторили вышеперечисленные процедуры и вышли довольны по уши. Разошлись по домам,прошло еще около часа и вот я пишу этот репорт,а сильный эффект индики чувствуется до сих пор.

В целом качеством сервиса селлера удовлетворен, не стыдно рекомендовать людям да и самому использовать. Магазину и всей его команде желаю удачи и процветания и благодарю за предоставленный пробник!
Спасибо команде веном @venom_oper
И вашему босу @VENOM_24BOSS
 

Вложения

  • 1673304933326.gif
    1673304933326.gif
    42 байт · Просмотры: 7

LёХА

ПЫХАЮ-ЛАХАЮ
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
267
Репутация
29
Реакции
238
Баллы
532
Вещества
420
6 Янв 2023
🐝 Трип-репорт на марихуану от магазина
@venom_oper
Тестер: 182/65
Толлер: высокий (курю почти каждый день)
Заявленный вес: 1г
Вещество: марихуана сорта Dr.Feelgood (индикодоминантный гибрид)

Приехал на указанные координаты, нужное место нашел сразу, сверился с фото, легким движением руки забираю сверток в касание.

Шишка пресованная, светло зеленого цвета с оранжевыми трихомами, чувствуется сильный фруктовый запах. Дробится гриндером достаточно легко, запах становится еще сильнее. Была так же обнаружена 1 семечка, но веток/палок небыло. Насыпаю первый сытный напас, делаю первый напал, шишка довольно быстро прогарает и дым оказывается у меня в легких. Вдох-выдох сопровождается громким не очень приятным кашлем, но в целом заходит довольно легко, по вкусу могу сказать только что он нейтральный (дефолтный,обычный), не могу его отнести к хорошему или плохому. Сразу после первого поджега делаю второй, покашлял еще сильнее.

Накурило почти сразу, лицо кинуло немного в пот. Сразу чувствуешь, что покурил добротной индики - начинает возникать желание присесть и попить воды. Начали филосовствовать с кентом на различные темы, паралельно уничтожая бутылку воды и куря самокрутки. Наша беседа длилась около часа и позже было принято решение направится в сторону хап-спота. Повторили вышеперечисленные процедуры и вышли довольны по уши. Разошлись по домам,прошло еще около часа и вот я пишу этот репорт,а сильный эффект индики чувствуется до сих пор.

В целом качеством сервиса селлера удовлетворен, не стыдно рекомендовать людям да и самому использовать. Магазину и всей его команде желаю удачи и процветания и благодарю за предоставленный пробник!
Спасибо команде веном @venom_oper
И вашему босу @VENOM_24BOSS
:good:
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.119
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Все по привет, забрал приз с рулетки, кратко о сервисе и его работниках, Место раскладки тихое и забрать с тайника камень не составило труда, оператор- интересный человек, с хорошим настроением приятно было пообщаться, единственное что расстроило, приз был 2г шиш или грамм ск, шишек не дождался но опер смог выдать вместо ск меф, грамм, за что я ему благодарен!а что касается самого мефа- то продукт тоже на высоком уровне !

Сайт - https://venom24.vip/


 
Последнее редактирование модератором:

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.119
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
Привет)))
приз с конкурса рисунков забрала 30го как раз перед праздниками очень кстати, 4г шиш + деньги - довольно щедро. Обрадовал шоп. Шишка отличная, ни одного зерна не обнаружено, прет порядочно, накурилась до комы, спасибо большое за такие щедрые конкурсы))
Успехов во всем 🪬

20-EECF82-8675-419-D-B228-A21-E3-DBC3-B2-D.jpg
7296393-F-689-A-4-A20-A1-C3-61-F866-CDFAB2.jpg
красивые !1)
 

Support_Venom

Support
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
8.772
Репутация
132
Реакции
3.013
Баллы
2.532
Все по привет, забрал приз с рулетки, кратко о сервисе и его работниках, Место раскладки тихое и забрать с тайника камень не составило труда, оператор- интересный человек, с хорошим настроением приятно было пообщаться, единственное что расстроило, приз был 2г шиш или грамм ск, шишек не дождался но опер смог выдать вместо ск меф, грамм, за что я ему благодарен!а что касается самого мефа- то продукт тоже на высоком уровне !


Сайт - https://venom24.vip/


Спасибо за отзыв
 

ШИШКОДАВ

Вбивати заради Перемоги
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
646
Репутация
66
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
ШШ
Пацани хто тут брав ак47 як сорт?
Чи може тут є ще щось ядовитіше,маю наувазі з шш?
 

kloptamat15

New Member
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
222
Эта тема создана для ваших отзывов и трип - репортов.


Также просим вас писать ваши пожелания и замечания , обратная связь не заставит себя долго ждать , все примем во внимание.



контакты :
САЙТ
оператор : VENOM OPERATOR
Трудоустройство, ОПТ от 100г, сотрудничество :
VENOM
бот 1 : VENOM
бот 2 : VENOMBOT
Заказал 50г шш второй раз уже,жду уже неделю,до сих пор не отправили… первый раз все было ровно,а в этот что-то подкачали.(
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Всем привет
Оставляю как и обещал отзыв о сделке по опту
Заказал 30г , прайс хороший
Оплатил туда сюда обсудили и через день посылка уехала
По стелсу , очень надеюсь что ситуация была единоразовая ( стелса не было как такого ) вакуум и всё замотано скотчем в бумаге просто
Меня смутило это очень , вес не малый и сами все понимаете , просто я из таких что готов доплатить лишь бы было безопасно.

Дальше приехало с бонусом 34 грамма за 4900 грн , очень приятно
Шишки хорошие даже очень , как человек который курит каждый день гаш/шиш по пару раз в день
По структуре минимум семян
Не пересушена
Меня шихи убили , реально
Ядерный запах , вкус сосновый , и эффект мощный
Все что надо
Шишка 8.5/10

Единственное стелс :(
Рад сделке все хорошо , с удовольствием возьму еще и советую продавца

Всем хорошего дня !


IMG_0333.jpeg IMG_0334.jpeg
 
Последнее редактирование:

Support_Venom

Support
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
8.772
Репутация
132
Реакции
3.013
Баллы
2.532
Всем привет
Оставляю как и обещал отзыв о сделке по опту
Заказал 30г , прайс хороший
Оплатил туда сюда обсудили и через день посылка уехала
По стелсу , очень надеюсь что ситуация была единоразовая ( стелса не было как такого ) вакуум и всё замотано скотчем в бумаге просто
Меня смутило это очень , вес не малый и сами все понимаете , просто я из таких что готов доплатить лишь бы было безопасно.

Дальше приехало с бонусом 34 грамма за 4900 грн , очень приятно
Шишки хорошие даже очень , как человек который курит каждый день гаш/шиш по пару раз в день
По структуре минимум семян
Не пересушена
Меня шихи убили , реально
Ядерный запах , вкус сосновый , и эффект мощный
Все что надо
Шишка 8.5/10

Единственное стелс :(
Рад сделке все хорошо , с удовольствием возьму еще и советую продавца

Всем хорошего дня !


Посмотреть вложение 96266 Посмотреть вложение 96267
Плотного дыма вам!
 
Сверху Снизу