Как бросить МЕФ

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
В этом есть огромное зерно истины. Меняя круг общения, ты меняешь себя. Меняя деятельность и способ мышления ты меняешь и себя, и даже свой круг общения. Но опять таки главное желание и вера в себя. А вера приходит тогда, когда ты знаешь, что движешься по правильному пути. Главное быть честным с самим собой!
Сохраню твои слова в заметки.Но ещё добавлю что нужно говорить правду а то если врать то изменится не получится тебя будут вечно терзать мысли что кто-то что-то узнает и так далее
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Отлично, если так)

В этом есть огромное зерно истины. Меняя круг общения, ты меняешь себя. Меняя деятельность и способ мышления ты меняешь и себя, и даже свой круг общения. Но опять таки главное желание и вера в себя. А вера приходит тогда, когда ты знаешь, что движешься по правильному пути. Главное быть честным с самим собой!
Если честно то очень сложно менять круг общения)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сохраню твои слова в заметки.Но ещё добавлю что нужно говорить правду а то если врать то изменится не получится тебя будут вечно терзать мысли что кто-то что-то узнает и так далее
Согласен, быть честным - важно
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Это ведь нужно
Согласен. Но кто имеет такую практику наверняка скажет, что сложно до поры и времени. Затем бац и все готово, как 2жды2
Хочу попробовать) когда начну меняться буду описывать своё состояние тут )
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Это ведь нужно

Хочу попробовать) когда начну меняться буду описывать своё состояние тут )
Но прежде всего надо изменить себя, тогда и смысла в прошлом окружении уже не будет, если ты чувствуешь негативное его влияние
 
Сверху Снизу