Как бросить МЕФ

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
ну рехаб в месяц ахуенный с банькой и залом в частном трех этажном доме в месяц выходит около 9-12к по харькову
Круг общение конечно ,пока есть доступ бросить будет крайне слонжо
Дуб и синька выручают после всяких эйфоретиков,но в запой тоже легко улететь ,с закуром все попроще
От себя бы добавил ,компьютерные игры . Пусть это тоже зависимость ,но затягивающая и хоть с каким то стимол ,мол лвл прокачать и тд
На счёт игр отличная идея 💡. А вот на счёт алкоголя мне кажется плохая идея так как алкоголь как по мне ещё хуже чем меф)
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Хуй его , во время перерыва или после проигрыша , хочется курить и сразу на ум приходит (оно/она)
Та в пизду насоленным в шутеры играть ___)))) ___)))) ___))))
Помню игру танки онлайн) очень крутая игра была
Я в неё донатил даже
 
У

Удалённый пользователь 101

На счёт игр отличная идея 💡. А вот на счёт алкоголя мне кажется плохая идея так как алкоголь как по мне ещё хуже чем меф)
рево хуже чем меф
пивас не люблю
раньше года три подряд бухал все 8%тное , тяж тож ббухал редко,бо я вот заметил что у тех у кого сильно завышена планка кайфа на синтах ,им набухаться сложно
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.122
Репутация
709
Реакции
5.722
Баллы
2.532
рево хуже чем меф
пивас не люблю
раньше года три подряд бухал все 8%тное , тяж тож ббухал редко,бо я вот заметил что у тех у кого сильно завышена планка кайфа на синтах ,им набухаться сложно
рево-фу
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Та в пизду насоленным в шутеры играть ___)))) ___)))) ___))))

Я в неё донатил даже
Я то-же давали родители деньги на еду а я тратил на танки) Моя любимая пушка была твинс либо гром на наре и на полигоне 8 часов битва ух скок нарки потратил тогда,) но фонд был очень большим) потом был в одном клане хоре рельсе гонял,) а потом игра испортилась)
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
рево хуже чем меф
пивас не люблю
раньше года три подряд бухал все 8%тное , тяж тож ббухал редко,бо я вот заметил что у тех у кого сильно завышена планка кайфа на синтах ,им набухаться сложно
Подтверждаю но я вообще не люблю пить да и не пью потому что сразу тошнит и вообще не понимаю зачем только от вида алкашки уже тошнит. А вот энергетики обожаю) я помойму всё попробовал что есть в Украине)
 
У

Удалённый пользователь 101

Подтверждаю но я вообще не люблю пить да и не пью потому что сразу тошнит и вообще не понимаю зачем только от вида алкашки уже тошнит. А вот энергетики обожаю) я помойму всё попробовал что есть в Украине)
ну ревас ускоряет)
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
рево хуже чем меф
пивас не люблю
раньше года три подряд бухал все 8%тное , тяж тож ббухал редко,бо я вот заметил что у тех у кого сильно завышена планка кайфа на синтах ,им набухаться сложно
Бля алко просто голову сносит , под ним в 10 раз больше вероятность сорваться
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Подтверждаю но я вообще не люблю пить да и не пью потому что сразу тошнит и вообще не понимаю зачем только от вида алкашки уже тошнит. А вот энергетики обожаю) я помойму всё попробовал что есть в Украине)
Поздравляю, ты один из тех, кому не дано. Некоторые люди не воспринимают алкоголь, они никогда не станут алкашами, для других же как водичка - они в группе риска
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
рево хуже чем меф
пивас не люблю
раньше года три подряд бухал все 8%тное , тяж тож ббухал редко,бо я вот заметил что у тех у кого сильно завышена планка кайфа на синтах ,им набухаться сложно
Полагаю не стоит преуменьшать вред мефедрона, синтетика это плохо, это токсично для организма
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Поздравляю, ты один из тех, кому не дано. Некоторые люди не воспринимают алкоголь, они никогда не станут алкашами, для других же как водичка - они в группе риска
Пипец) Ну другие как говорится никогда не будут нюхать меф ) а я с радостью)) Но пытаюсь если честно бросить)
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
Пипец) Ну другие как говорится никогда не будут нюхать меф ) а я с радостью)) Но пытаюсь если честно бросить)
мне меф нравится, иногда могу закинуться, но тяги такой нет что б еще, неужели он так затягивает людей
 

Support_Venom

Support
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
8.778
Репутация
132
Реакции
3.013
Баллы
2.532

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
мне меф нравится, иногда могу закинуться, но тяги такой нет что б еще, неужели он так затягивает людей
Да нет тяги нету я имел виду чтоб прекратить его вообще употреблять. Хоть раз две недели хоть раз два месяца. Чтоб жить здоровым образом жизни)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Пипец) Ну другие как говорится никогда не будут нюхать меф ) а я с радостью)) Но пытаюсь если честно бросить)
Согласен, такие как например я) И кстати ни о чем не жалею, вряд ли было бы лучше, чем есть)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
мне меф нравится, иногда могу закинуться, но тяги такой нет что б еще, неужели он так затягивает людей
Люди есть разные. Не устану ставить пример клея момент. Затягивает же..
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Да нет тяги нету я имел виду чтоб прекратить его вообще употреблять. Хоть раз две недели хоть раз два месяца. Чтоб жить здоровым образом жизни)
Основу любой зависимости может сломить желание. Если его не будет, то и употребление сведется на нет. Дело в том, что банально надо найти вещи интересней, чем тот же МЕФ.
 

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
Основу любой зависимости может сломить желание. Если его не будет, то и употребление сведется на нет. Дело в том, что банально надо найти вещи интересней, чем тот же МЕФ.
я просто не думала что меф такой вредный
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу