309 ч.1

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Ну вообще, пока ты посылку не вскрыл она не считается ещё твоей, если не ошибаюсь. Но сложно отстаивать свои права, когда тебя бригада из 2-4 тел принимает. Копы все же гораздо опытнее и таких как ты уже скушали и выплюнули много раз.

мне тогда коп и сказал, что ваши эти инструкции с форумов это конечно круто, но только в теории, в реальной ситуации редко прокатывает, если ты не юрист там какой-то
Тут конечно не поспоришь, прохаваные по любэ! И надеяться, что нарвешься на школьника не лучший варик точно уж.
Как говорил Гуф - лучше вообще не чего не мутить))) философ епта ещё тот))
Та дроп наверное лучший варик в данной ситуации!
Ну и ещё конечно варик есть, думаю, как раз из серии про юриста...
Но. Все равно думаю, тут все герои пока не столкнулись.
Короче перехрестились, не дай Бог!)
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
За грамм солей штрафа не будет
Штраф за ерунду синтетику до 0.15 г. А с 0.15 старт до 1г или 1.5 г уже покатит уголовная ответственность, условка от 1 г на 2г или 2 г на 4 г если по первой , рецидив до 3 лет могут прикрыть без продажи это естественно, просто ловят с весом повторно большим, уже едем...
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.548
Репутация
748
Реакции
4.490
Баллы
2.532
Всем привет.Был прием с граммом солей,по делу идет 0.8,видно кура закрысил))))Ребят такой вопрос,что могут вьебать мне.В деле идет,что я нашел и шел домой в Комендатский час и меня приняли и я добровольно отдал и сказал,что нашел.Мусорам верить нельзя,говорят будет админштраф,поэтому от форума хотелось бы услышать совет,может кто сталкивался.Всем фарту
Беги становись бегом в клинику на добровольное лечение от наркомании. 2-3 месяца раз в неделю поездишь на лекции, тебе выдадут бумажку что ты прошёл лечение. ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ ПРЯМО СРОЧНО!!!!
Тебя мусора разводят что будет штраф, нухуя не верь им!!!
У меня аналогично было 2-3 года назад, шлёпнул меня обнон с 0.8г, уже обьебашеного. Я тогда возит и пиздани напаяный, что понятых небыло, уебали по голове, засунули обратно и на этом мои попытки договорится закончились...
В итоге, со справкой, что прошел амбулаторно-стационарное лечение и вылечился от психичных розладив внаслидок вживання наркотычных рэчрвын"
Этой бумажкой ты спрыгиваешь, в суде на 309-2, а по ней освобождаешься от наказания, так как добровольно прошёл лечение! Я был без адвоката и вышел из суда через 20 мин после начала заседания вообще без каких либо даже штрафов. Даже не пришел чек на оплату расходов по экспертизе
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
За jwh и амф большие кол-ва срока как за барана заказного...
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.548
Репутация
748
Реакции
4.490
Баллы
2.532
Это Киев, на тогда цена вопроса была 2500грн и месяц поездить пообщаться с такими же кто за справкой там сидел. Час в неделю поездить даже было интересно, познакомился там с челом с соседнего форума. Вообще там вроде около трёх недель вроде, я ездил больше 4, бо марафонил и пропускал
Беги становись бегом в клинику на добровольное лечение от наркомании. 2-3 месяца раз в неделю поездишь на лекции, тебе выдадут бумажку что ты прошёл лечение. ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ ПРЯМО СРОЧНО!!!!
Тебя мусора разводят что будет штраф, нухуя не верь им!!!
У меня аналогично было 2-3 года назад, шлёпнул меня обнон с 0.8г, уже обьебашеного. Я тогда возит и пиздани напаяный, что понятых небыло, уебали по голове, засунули обратно и на этом мои попытки договорится закончились...
В итоге, со справкой, что прошел амбулаторно-стационарное лечение и вылечился от психичных розладив внаслидок вживання наркотычных рэчрвын"
Этой бумажкой ты спрыгиваешь, в суде на 309-2, а по ней освобождаешься от наказания, так как добровольно прошёл лечение! Я был без адвоката и вышел из суда через 20 мин после начала заседания вообще без каких либо даже штрафов. Даже не пришел чек на оплату расходов по экспертизе
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.548
Репутация
748
Реакции
4.490
Баллы
2.532
Это Киев, на тогда цена вопроса была 2500грн и месяц поездить пообщаться с такими же кто за справкой там сидел. Час в неделю поездить даже было интересно, познакомился там с челом с соседнего форума. Вообще там вроде около трёх недель вроде, я ездил больше 4, бо марафонил и пропускал
Ну и 2500 и 17к разница существенная. Но при штрафе у тебя будет числится админка, а так, ну возможно учёт у нарколога, и то не факт, меня не поставили.
А штраф был тоже, в тот же практически период времени, около 800грн в сумме, это 0.02 вроде, альфы, что наскребли с трубочек и пакетика, и куска листиков дички, дичку по дурости просто бросил в машине на коврик, ну и взяли буль замасленый
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.548
Репутация
748
Реакции
4.490
Баллы
2.532
...оформляй його нахуй...бумажка твоя?...)
 
P

Parashutist

Не посадят это точно, условку год скорее всего впаяют если со следаком не договоришься. У меня 3 условки за жизнь уже))
 
P

Parashutist

Вот интересно как мусора на почтоматах принимают, их же видно что они пасут, нахуя ж посылку забирать??
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Piterpen

Hello
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
273
Репутация
29
Реакции
221
Баллы
532
Интересно камеры есть на почтоматах.Я недавно зашел в падик с кентом и ахуел,у них в подьезде стоит почтомат,ну там камера что снаружи,что внутри подьезда.А вот видел и на поселках,есть в самом почтомате камера?
 

MauseBlake

Well-Known Member
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
67
Репутация
13
Реакции
112
Баллы
432
Вещества
не употребляю
Ну если ранее не судим, то штраф около 2к .
 

CumBrou

Пропавший
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
1.364
Репутация
181
Реакции
1.983
Баллы
2.532
Вещества
Сперма
Интересно камеры есть на почтоматах.Я недавно зашел в падик с кентом и ахуел,у них в подьезде стоит почтомат,ну там камера что снаружи,что внутри подьезда.А вот видел и на поселках,есть в самом почтомате камера?
Нету это не выгодно
 
Сверху Снизу