309 ч.1

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.809
Репутация
4.340
Реакции
9.494
Баллы
2.563
Всем привет.Был прием с граммом солей,по делу идет 0.8,видно кура закрысил))))Ребят такой вопрос,что могут вьебать мне.В деле идет,что я нашел и шел домой в Комендатский час и меня приняли и я добровольно отдал и сказал,что нашел.Мусорам верить нельзя,говорят будет админштраф,поэтому от форума хотелось бы услышать совет,может кто сталкивался.Всем фарту
А ты объяснительную написал, что нашел?

знаю лайфхак, каждый день писать бумажку с датой, что я такой-то такой, увидел неизвестный свёрток и добровольно несу его в сдавать в полицию. И если вдруг что - показывать ее, ну и оформлять сдачу эту. Но опять же, никто не застрахован от того, что бумажку отберут и порвут ( тут смотря какие ребята попадуться
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.809
Репутация
4.340
Реакции
9.494
Баллы
2.563
Ещё у нас барыги не самые добросовестные, из твоего веса возможно вещества будет в разы меньше после экспертизы и тогда точно только штраф будет.
Но если ранее не привлекался, то условка максимум
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.454
Репутация
266
Реакции
5.346
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
А ты объяснительную написал, что нашел?

знаю лайфхак, каждый день писать бумажку с датой, что я такой-то такой, увидел неизвестный свёрток и добровольно несу его в сдавать в полицию. И если вдруг что - показывать ее, ну и оформлять сдачу эту. Но опять же, никто не застрахован от того, что бумажку отберут и порвут ( тут смотря какие ребята попадуться
Ого какой лайфак.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.809
Репутация
4.340
Реакции
9.494
Баллы
2.563

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
1.999
Репутация
1.055
Реакции
2.790
Баллы
2.532
309 ч1 . 2 мк в двух карманах по 1.5г в свертке не помню сколько в сухом весе уже было но за экспертизу стране я возместил почти 3к гривен)))закончились условкой 2 на 4:)
Много свертков и бежал и телефон разбил симку съел... День тогда был весёлый у меня...
Аххахах... судья не очень отнеслась к траве , а толстый прокурор так вообще))))
Сказал что это главное колено нашего общества по таким как я плачет рабочий лагерь на Калыме))))
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.865
Репутация
842
Реакции
4.999
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
309 ч1 . 2 мк в двух карманах по 1.5г в свертке не помню сколько в сухом весе уже было но за экспертизу стране я возместил почти 3к гривен)))закончились условкой 2 на 4:)
Много свертков и бежал и телефон разбил симку съел... День тогда был весёлый у меня...
Аххахах... судья не очень отнеслась к траве , а толстый прокурор так вообще))))
Сказал что это главное колено нашего общества по таким как я плачет рабочий лагерь на Калыме))))
Сильно с симкой))
Ну правильно, нах выбрасывать симку, там номера, вдруг еще пригодятся))))
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.274
Репутация
960
Реакции
5.281
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
А ты объяснительную написал, что нашел?

знаю лайфхак, каждый день писать бумажку с датой, что я такой-то такой, увидел неизвестный свёрток и добровольно несу его в сдавать в полицию. И если вдруг что - показывать ее, ну и оформлять сдачу эту. Но опять же, никто не застрахован от того, что бумажку отберут и порвут ( тут смотря какие ребята попадуться
Вау, вау, вау!
Внатуре!
Это прям круто!
Внатуре век живи век учись!
Спасибо сис!
На заметочку уже взял!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
А ты объяснительную написал, что нашел?

знаю лайфхак, каждый день писать бумажку с датой, что я такой-то такой, увидел неизвестный свёрток и добровольно несу его в сдавать в полицию. И если вдруг что - показывать ее, ну и оформлять сдачу эту. Но опять же, никто не застрахован от того, что бумажку отберут и порвут ( тут смотря какие ребята попадуться
А что, так можно было?
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.274
Репутация
960
Реакции
5.281
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Бля, да тут нужно срочно отдельную ветку создать!) По поводу решения вопросов в разных ситуациях, непосредственных приемов а точнее во имя их избежания!
Предложеный варик Lena Ly прям возбуждающий!
 

Tarikkk

Громозека с третьей планеты.
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
462
Репутация
120
Реакции
672
Баллы
532
Вещества
Вещество веществ...
А ты объяснительную написал, что нашел?

знаю лайфхак, каждый день писать бумажку с датой, что я такой-то такой, увидел неизвестный свёрток и добровольно несу его в сдавать в полицию. И если вдруг что - показывать ее, ну и оформлять сдачу эту. Но опять же, никто не застрахован от того, что бумажку отберут и порвут ( тут смотря какие ребята попадуться
Это ещё из 90-х тема, но рабочая. Так бандюки тех времён с оружием носили такое заявление.
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
636
Репутация
334
Реакции
671
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.384
Репутация
596
Реакции
4.115
Баллы
2.532
А ты объяснительную написал, что нашел?

знаю лайфхак, каждый день писать бумажку с датой, что я такой-то такой, увидел неизвестный свёрток и добровольно несу его в сдавать в полицию. И если вдруг что - показывать ее, ну и оформлять сдачу эту. Но опять же, никто не застрахован от того, что бумажку отберут и порвут ( тут смотря какие ребята попадуться
Блин,что жил всё даром ___))))
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
342
Репутация
65
Реакции
440
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
та какой штрф за 1 грам , ну вы даёте ... если в городе есть что-то типа клуба анонимных алкашей только по нашему профилю то суд оформит 10-20 посещений... или исправительные работы , веса по факту и нет! экспертиза плюс , лоера нормального нарисуй и всё будет нормалды!
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.809
Репутация
4.340
Реакции
9.494
Баллы
2.563
Вау, вау, вау!
Внатуре!
Это прям круто!
Внатуре век живи век учись!
Спасибо сис!
На заметочку уже взял!
А что, так можно было?
Если ты выглядишь прилично, то изи поверят.
А вот если похож на нарка, нужно уметь красиво навешивать, типа рассказать, что ты сам в прошлом употреблял, что знаешь как это отправляет людей, как тебе наркотики жизнь испортили и не хочешь, что бы кто-то повторял твои ошибки. Потому считаешь своим долгом отнести этот свёрток в полицию. Лучше парочку таких экземпляров писать, потому что может попасться мудила, который ее тупо порвёт. А там уже прокуратуру вызывать и показывать вторую такую же бумажку)

сейчас копы вроде уже не такие борзые, сразу не пиздят как 10 лет назад и прокуратуры побаиваются
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
342
Репутация
65
Реакции
440
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
осталось еще и к бирке на шмотках данную инфу подшивать...
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.274
Репутация
960
Реакции
5.281
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Если ты выглядишь прилично, то изи поверят.
А вот если похож на нарка, нужно уметь красиво навешивать, типа рассказать, что ты сам в прошлом употреблял, что знаешь как это отправляет людей, как тебе наркотики жизнь испортили и не хочешь, что бы кто-то повторял твои ошибки. Потому считаешь своим долгом отнести этот свёрток в полицию. Лучше парочку таких экземпляров писать, потому что может попасться мудила, который ее тупо порвёт. А там уже прокуратуру вызывать и показывать вторую такую же бумажку)

сейчас копы вроде уже не такие борзые, сразу не пиздят как 10 лет назад и прокуратуры побаиваются
Про второй экземпляр я прежде уж подумал что пригодится на всяк случай!)
Для варика с почтой конечно этот варик врядли подходит, но в целом думаю рабочий максимально!
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.274
Репутация
960
Реакции
5.281
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Думаю многим пригодится!
Может и на почту что по советуешь дельного?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.809
Репутация
4.340
Реакции
9.494
Баллы
2.563
Про второй экземпляр я прежде уж подумал что пригодится на всяк случай!)
Для варика с почтой конечно этот варик врядли подходит, но в целом думаю рабочий максимально!
Ну с почтой только номер адвоката иметь. Права правами, но когда они начинают свою игру, голова стновится ватной и доказать свои права уже тяжко.
Ну либо как ЗПсанек весь УК выучить и затрачивать их по полной. Но всегда, опять же, есть риск получить по печени.
У одного моего знакомого номер ГБР на быстром вызове стоит, на всякий случай)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.809
Репутация
4.340
Реакции
9.494
Баллы
2.563
Думаю многим пригодится!
Может и на почту что по советуешь дельного?
Ахахха) иметь деньги на откуп с собой 😂😂 меня раз приняли и лучшего друга тоже. Нихуя наши знания не сработали. Под дуру косила как могла. Это мне помогло избежать наказание и даже взятку не взяли. Но для этого нужно обладать миленькой внешностью))
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
342
Репутация
65
Реакции
440
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
варик с почтой это если с шопом в ладах ! если +\- намёк на стелс в лс то на олкс создаешь липовый говноакк сделку и парочку ещё похожих , и всё оформляешь сам себя и начинаешь "тупорылый тупняк" шо ? Я? да не это я купил ! и перепродаю! цена сок и понеслась но если влезет киб-ка вам пиздец 100%
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
342
Репутация
65
Реакции
440
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
Ахахха) иметь деньги на откуп с собой 😂😂 меня раз приняли и лучшего друга тоже. Нихуя наши знания не сработали. Под дуру косила как могла. Это мне помогло избежать наказание и даже взятку не взяли. Но для этого нужно обладать миленькой внешностью))
даже без намёка на употребление! и тогда можно красиво выкладывать макароны на ухо
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.809
Репутация
4.340
Реакции
9.494
Баллы
2.563
варик с почтой это если с шопом в ладах ! если +\- намёк на стелс в лс то на олкс создаешь липовый говноакк сделку и парочку ещё похожих , и всё оформляешь сам себя и начинаешь "тупорылый тупняк" шо ? Я? да не это я купил ! и перепродаю! цена сок и понеслась но если влезет киб-ка вам пиздец 100%
Ну вообще, пока ты посылку не вскрыл она не считается ещё твоей, если не ошибаюсь. Но сложно отстаивать свои права, когда тебя бригада из 2-4 тел принимает. Копы все же гораздо опытнее и таких как ты уже скушали и выплюнули много раз.

мне тогда коп и сказал, что ваши эти инструкции с форумов это конечно круто, но только в теории, в реальной ситуации редко прокатывает, если ты не юрист там какой-то
 

eDRONDONDON

amphtrooper
Banned
КИДАЛА
Регистрация
3 Авг 2021
Сообщения
342
Репутация
65
Реакции
440
Баллы
532
Вещества
Amphetamine 80% xtc15% марки%
в реальной ситуации меня проходят мимо 62e0f4f0b7
пусть так и будет ,аминь)
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.274
Репутация
960
Реакции
5.281
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
варик с почтой это если с шопом в ладах ! если +\- намёк на стелс в лс то на олкс создаешь липовый говноакк сделку и парочку ещё похожих , и всё оформляешь сам себя и начинаешь "тупорылый тупняк" шо ? Я? да не это я купил ! и перепродаю! цена сок и понеслась но если влезет киб-ка вам пиздец 100%
Ну это прям наезженый варик, именно шо по накатаной
 
Сверху Снизу