309 ч.1

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
sagan.jpg
jobs.jpg

thompson.jpg
musk.jpg
умные употребляют с умом!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Zodiac Shop

Давайте зажжем звезды
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
9
Репутация
59
Реакции
29
Баллы
532
Всем привет.Был прием с граммом солей,по делу идет 0.8,видно кура закрысил))))Ребят такой вопрос,что могут вьебать мне.В деле идет,что я нашел и шел домой в Комендатский час и меня приняли и я добровольно отдал и сказал,что нашел.Мусорам верить нельзя,говорят будет админштраф,поэтому от форума хотелось бы услышать совет,может кто сталкивался.Всем фарту
В 2021 году такие статьи как 185 ч.1(украл в одиночку и первый раз), 190 ч.1 (мошенник первый раз и немного), еще какие-то статьи, но самое главное что ст. 309 ч.1 - ВСЕ СТАТЬИ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ УГОЛОВНЫМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ! Это теперь уголовный проступок! Уголовны проступок не наказывается лишением свободы! Возможное наказание это условный срок, ограничение свободы до 5 лет (тоесть поселок, исправительный центр), арест до 6 месяцев и штраф вроде до 51 000 грн(около того что-то). За 1 грм соли в нынешнее время дадут штраф! Готов даже спорить) Ну знаю конечно случаи что люди ехали на арест на 1-2 месяца. Короче не ведись, если следак начнет насыпать, что ты дай денег и он все порешает. Там решать нечего. 17к штрафа что бы насыпали, то такого не слышал, мне самому давали как-то штраф 850 грн. И еще 3 таких же случая знаю.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
В 2021 году такие статьи как 185 ч.1(украл в одиночку и первый раз), 190 ч.1 (мошенник первый раз и немного), еще какие-то статьи, но самое главное что ст. 309 ч.1 - ВСЕ СТАТЬИ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ УГОЛОВНЫМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ! Это теперь уголовный проступок! Уголовны проступок не наказывается лишением свободы! Возможное наказание это условный срок, ограничение свободы до 5 лет (тоесть поселок, исправительный центр), арест до 6 месяцев и штраф вроде до 51 000 грн(около того что-то). За 1 грм соли в нынешнее время дадут штраф! Готов даже спорить) Ну знаю конечно случаи что люди ехали на арест на 1-2 месяца. Короче не ведись, если следак начнет насыпать, что ты дай денег и он все порешает. Там решать нечего. 17к штрафа что бы насыпали, то такого не слышал, мне самому давали как-то штраф 850 грн. И еще 3 таких же случая знаю.
Все это плохо,ребята незанимайтесь и неупотребляйте наркотики
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Piterpen

    Points: 1
    Умные слова

Piterpen

Hello
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
273
Репутация
29
Реакции
221
Баллы
532
Вобщем отзвонился мне Прокурор и походу я нахуй никому уже ненужен.Когда будет суд он сам не знает и Харьковским судам не до меня.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Ormor

Well-Known Member
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
103
Репутация
2
Реакции
69
Баллы
432
Вау, вау, вау!
Внатуре!
Это прям круто!
Внатуре век живи век учись!
Спасибо сис!
На заметочку уже взял!
А ты объяснительную написал, что нашел?

знаю лайфхак, каждый день писать бумажку с датой, что я такой-то такой, увидел неизвестный свёрток и добровольно несу его в сдавать в полицию. И если вдруг что - показывать ее, ну и оформлять сдачу эту. Но опять же, никто не застрахован от того, что бумажку отберут и порвут ( тут смотря какие ребята попадуться
Це якийсь мультфільм просто… десь в Конституції зазначено, що саме так людина має себе поводити? Ну, це мило, забавно і тд, але не спасе. ʼвідповідальному громадянинуʼ потрібно викликати патруль, а не хуйню в кишенях носити
 
Сверху Снизу