Соль. Прохождение через кожу.

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.733
Репутация
348
Реакции
11.803
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Это не самый лучший день в моей жизни, но очень хочется чтобы он не оказался последним.
IMG_20230418_105829.jpg Благодарю за оказанное доверие, но за данную мне полку на пробу не могу сказать спасибо. Это было бы цинично. Интересно также узнать мнение потребителей, если вы продаете это на других площадках.

Толер к Соли у меня выше среднего, и чисто по-человечески я понимаю что я не прав перед Lalo, но пока не Трип а отзыв. Может на самом деле я вообще должен соскочить с Альфы, я уже не вывожу просто. В начале месяца братишка угостил шишкой. На прошлой неделе я купил с рук пару грамм аута за 300, и мне не хотелось торчать. Мне жить хотелось. Несколько дней не трогал Альфу. Начал лечиться, печень попускать стало. Вернулся на БигБро. По собственной воле записался на пробу, 0,5 Соли Blue ICE Альфа от Lalo, это не вес как для меня. Мог бы на грамм белой встать от данного магазина, решил 0,5 достаточно для пробы. В Солях недостатка не испытывал. Скажу сразу: на этот раз проба неизвестного мне шопа закончилась печально. Пока шла посылка у меня ещё немного было, Курил травку дважды в день, на Пасху специально для друга три банки оставил. Сегодня утром мне нужно было идти сдавать анализы и начинать лечить гепатит. Встать в очередь на лекарство. Шел в поликлинику, на обратном пути думал зайти на почту. А я возле парка получил повестку в военкомат, забил на всё. IMG_20230418_195000_206.jpg
По глупости первым делом пошел забрал Соль на почте, ну и конечно в аптеку, опять укололся. Первое что меня насторожило так это цвет раствора. Соль синяя, а раствор почти полностью прозрачный, и это 70 мг на 6 точек. Эффект чуть сильнее обычного. Через пару часов насыпал на глаз 100 мг, что для меня хорошая доза. Приход на уровне. Потом началась непривычная тошнота и слабость, ещё и с работы позвонили. Ну супер. Проебал(( В обед понял что организм не вывозит уже, это край. Либо качество такое что умереть можно запросто. Начался жар, парацетамол не помогает. Пошел принять холодную ванну, закружилась голова и начались молотки. Утопил не самый дешёвый телефон, который мне нравился, не работает экран((
IMG_20230418_201007_001.jpg
Отравление этой синей А ПВП, даже не передоз (передоз был не раз, я знаю отличие), тупо отравление, хотя в аптечной воде раствор для инъекций сделал, через вату выбирал. Сейчас это ад, не могу встать с кровати, печень болит и рвёт. Пена возле рта. Извините что не по теме репортажа, мне выговориться нужно. Не могу так больше. Жалею о том что в 21 год впервые уколол Соль. До этого с 15 только травка, потом в 20 лет первый раз понюхал Амф за компанию на работе. Когда я попробовал Соль то сразу же понял что по-любому эту штуку буду колоть. В итоге первые в жизни 5г Альфы были сколоты через инсулинку. За всё время проторчал машину, хотя если посчитать то в то время мог хату построить. Пока писал температура поднялась до 39.2. Мне всего 26, это ж ещё не очень много. Я жить хочу.
Братишки, хорошо подумайте прежде чем принимать синюю Альфу от Lalo Shop.
Уважаемый магазин, проверьте свой товар. В остальном претензий нет, кроме собственно самой Альфа Blue ICE. Для меня 170 мг это не много, дело в товаре.
Сила эффекта на 8 из 10.
Работа магазина 9 из 10. Всё оперативно, несмотря на праздники. вес соответствует заявленным данным.
Работа саппорта - 9 из 10. Согласился выслать товар поочередно, несмотря на то что не успел набрать Исследователей.
Стэлс присутвует, хотя в моём случае можно насыпать в коробок и запечатать в конверт. Проблем с НП не было и не будет. Отправитель порядочный, посылку не вели.
Извините, мне очень плохо сейчас. Рвёт и дышу с трудом. Позже исправлю и дополню. IMG_20230418_182320_568.jpg
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.634
Репутация
239
Реакции
24.071
Баллы
2.532
Это не самый лучший день в моей жизни, но очень хочется чтобы он не оказался последним.
Посмотреть вложение 93814 Благодарю за оказанное доверие, но за данную мне полку на пробу не могу сказать спасибо. Это было бы цинично. Интересно также узнать мнение потребителей, если вы продаете это на других площадках.

Толер к Соли у меня выше среднего, и чисто по-человечески я понимаю что я не прав перед Lalo, но пока не Трип а отзыв. Может на самом деле я вообще должен соскочить с Альфы, я уже не вывожу просто. В начале месяца братишка угостил шишкой. На прошлой неделе я купил с рук пару грамм аута за 300, и мне не хотелось торчать. Мне жить хотелось. Несколько дней не трогал Альфу. Начал лечиться, печень попускать стало. Вернулся на БигБро. По собственной воле записался на пробу, 0,5 Соли Blue ICE Альфа от Lalo, это не вес как для меня. Мог бы на грамм белой встать от данного магазина, решил 0,5 достаточно для пробы. В Солях недостатка не испытывал. Скажу сразу: на этот раз проба неизвестного мне шопа закончилась печально. Пока шла посылка у меня ещё немного было, Курил травку дважды в день, на Пасху специально для друга три банки оставил. Сегодня утром мне нужно было идти сдавать анализы и начинать лечить гепатит. Встать в очередь на лекарство. Шел в поликлинику, на обратном пути думал зайти на почту. А я возле парка получил повестку в военкомат, забил на всё. Посмотреть вложение 93815
По глупости первым делом пошел забрал Соль на почте, ну и конечно в аптеку, опять укололся. Первое что меня насторожило так это цвет раствора. Соль синяя, а раствор почти полностью прозрачный, и это 70 мг на 6 точек. Эффект чуть сильнее обычного. Через пару часов насыпал на глаз 100 мг, что для меня хорошая доза. Приход на уровне. Потом началась непривычная тошнота и слабость, ещё и с работы позвонили. Ну супер. Проебал(( В обед понял что организм не вывозит уже, это край. Либо качество такое что умереть можно запросто. Начался жар, парацетамол не помогает. Пошел принять холодную ванну, закружилась голова и начались молотки. Утопил не самый дешёвый телефон, который мне нравился, не работает экран((
Посмотреть вложение 93816
Отравление этой синей А ПВП, даже не передоз (передоз был не раз, я знаю отличие), тупо отравление, хотя в аптечной воде раствор для инъекций сделал, через вату выбирал. Сейчас это ад, не могу встать с кровати, печень болит и рвёт. Пена возле рта. Извините что не по теме репортажа, мне выговориться нужно. Не могу так больше. Жалею о том что в 21 год впервые уколол Соль. До этого с 15 только травка, потом в 20 лет первый раз понюхал Амф за компанию на работе. Когда я попробовал Соль то сразу же понял что по-любому эту штуку буду колоть. В итоге первые в жизни 5г Альфы были сколоты через инсулинку. За всё время проторчал машину, хотя если посчитать то в то время мог хату построить. Пока писал температура поднялась до 39.2. Мне всего 26, это ж ещё не очень много. Я жить хочу.
Братишки, хорошо подумайте прежде чем принимать синюю Альфу от Lalo Shop.
Уважаемый магазин, проверьте свой товар. В остальном претензий нет, кроме собственно самой Альфа Blue ICE. Для меня 170 мг это не много, дело в товаре.
Сила эффекта на 8 из 10.
Работа магазина 9 из 10. Всё оперативно, несмотря на праздники. вес соответствует заявленным данным.
Работа саппорта - 9 из 10. Согласился выслать товар поочередно, несмотря на то что не успел набрать Исследователей.
Стэлс присутвует, хотя в моём случае можно насыпать в коробок и запечатать в конверт. Проблем с НП не было и не будет. Отправитель порядочный, посылку не вели.
Извините, мне очень плохо сейчас. Рвёт и дышу с трудом. Позже исправлю и дополню. Посмотреть вложение 93813
Шотам бро попустило
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.733
Репутация
348
Реакции
11.803
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.410
Репутация
285
Реакции
3.048
Баллы
2.532
Это не самый лучший день в моей жизни, но очень хочется чтобы он не оказался последним.
Посмотреть вложение 93814 Благодарю за оказанное доверие, но за данную мне полку на пробу не могу сказать спасибо. Это было бы цинично. Интересно также узнать мнение потребителей, если вы продаете это на других площадках.

Толер к Соли у меня выше среднего, и чисто по-человечески я понимаю что я не прав перед Lalo, но пока не Трип а отзыв. Может на самом деле я вообще должен соскочить с Альфы, я уже не вывожу просто. В начале месяца братишка угостил шишкой. На прошлой неделе я купил с рук пару грамм аута за 300, и мне не хотелось торчать. Мне жить хотелось. Несколько дней не трогал Альфу. Начал лечиться, печень попускать стало. Вернулся на БигБро. По собственной воле записался на пробу, 0,5 Соли Blue ICE Альфа от Lalo, это не вес как для меня. Мог бы на грамм белой встать от данного магазина, решил 0,5 достаточно для пробы. В Солях недостатка не испытывал. Скажу сразу: на этот раз проба неизвестного мне шопа закончилась печально. Пока шла посылка у меня ещё немного было, Курил травку дважды в день, на Пасху специально для друга три банки оставил. Сегодня утром мне нужно было идти сдавать анализы и начинать лечить гепатит. Встать в очередь на лекарство. Шел в поликлинику, на обратном пути думал зайти на почту. А я возле парка получил повестку в военкомат, забил на всё. Посмотреть вложение 93815
По глупости первым делом пошел забрал Соль на почте, ну и конечно в аптеку, опять укололся. Первое что меня насторожило так это цвет раствора. Соль синяя, а раствор почти полностью прозрачный, и это 70 мг на 6 точек. Эффект чуть сильнее обычного. Через пару часов насыпал на глаз 100 мг, что для меня хорошая доза. Приход на уровне. Потом началась непривычная тошнота и слабость, ещё и с работы позвонили. Ну супер. Проебал(( В обед понял что организм не вывозит уже, это край. Либо качество такое что умереть можно запросто. Начался жар, парацетамол не помогает. Пошел принять холодную ванну, закружилась голова и начались молотки. Утопил не самый дешёвый телефон, который мне нравился, не работает экран((
Посмотреть вложение 93816
Отравление этой синей А ПВП, даже не передоз (передоз был не раз, я знаю отличие), тупо отравление, хотя в аптечной воде раствор для инъекций сделал, через вату выбирал. Сейчас это ад, не могу встать с кровати, печень болит и рвёт. Пена возле рта. Извините что не по теме репортажа, мне выговориться нужно. Не могу так больше. Жалею о том что в 21 год впервые уколол Соль. До этого с 15 только травка, потом в 20 лет первый раз понюхал Амф за компанию на работе. Когда я попробовал Соль то сразу же понял что по-любому эту штуку буду колоть. В итоге первые в жизни 5г Альфы были сколоты через инсулинку. За всё время проторчал машину, хотя если посчитать то в то время мог хату построить. Пока писал температура поднялась до 39.2. Мне всего 26, это ж ещё не очень много. Я жить хочу.
Братишки, хорошо подумайте прежде чем принимать синюю Альфу от Lalo Shop.
Уважаемый магазин, проверьте свой товар. В остальном претензий нет, кроме собственно самой Альфа Blue ICE. Для меня 170 мг это не много, дело в товаре.
Сила эффекта на 8 из 10.
Работа магазина 9 из 10. Всё оперативно, несмотря на праздники. вес соответствует заявленным данным.
Работа саппорта - 9 из 10. Согласился выслать товар поочередно, несмотря на то что не успел набрать Исследователей.
Стэлс присутвует, хотя в моём случае можно насыпать в коробок и запечатать в конверт. Проблем с НП не было и не будет. Отправитель порядочный, посылку не вели.
Извините, мне очень плохо сейчас. Рвёт и дышу с трудом. Позже исправлю и дополню. Посмотреть вложение 93813
я так понял с красителем напутали! охуеть держись братан
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.410
Репутация
285
Реакции
3.048
Баллы
2.532
Хуёво пиздец. Температура и слабость. Не блюю, т.к. нечем. Буду звонить на приемный покой если будет ещё хуже.
бро отписуйсяпереодически все понятно что тебе не до этого но переживаем
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.634
Репутация
239
Реакции
24.071
Баллы
2.532

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.733
Репутация
348
Реакции
11.803
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
бро отписуйсяпереодически все понятно что тебе не до этого но переживаем
Спасибо за понимание. Лучше бы я вообще сегодня из дома не выходил. Кучу проблем заработал из-за этой синей какашки, надо было белую от Бенни дождаться. Завтра заберу если не сдохну. Хоть и не люблю Бентона шоп, но с его говном я давно знаком.
Як ти був на марафоні в той раз в тебе був передоз
В прошлый марафон я не заходил.
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.634
Репутация
239
Реакции
24.071
Баллы
2.532
Спасибо за понимание. Лучше бы я вообще сегодня из дома не выходил. Кучу проблем заработал из-за этой синей какашки, надо было белую от Бенни дождаться. Завтра заберу если не сдохну. Хоть и не люблю Бентона шоп, но с его говном я давно знаком.

В прошлый марафон я не заходил.
Коли останій раз був передоз давно
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.733
Репутация
348
Реакции
11.803
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
1 ноября
Коли останій раз був передоз давно
1 ноября, но там доза была не в себя. 400 мг от Стандарт Шопа. Тут даже не передоз, тут тупо отравление. Началось когда отпустило, ближе к обеду.
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.634
Репутация
239
Реакции
24.071
Баллы
2.532
1 ноября

1 ноября, но там доза была не в себя. 400 мг от Стандарт Шопа. Тут даже не передоз, тут тупо отравление. Началось когда отпустило, ближе к обеду.
Втой момент коли ти получив передос в тебе вирос толірантность. Був невеликій перекур потім тепер ти вколов знов але була меньша доза ніж тоді мозг тоді заповнив кіко віділелось гармонів щастя..ти вколов меншу організм спіціально діє так на меншу дозу .в солях в/в є така вішка даже заре вколиш 10 мг буде ше галіміше але недовго. Шо війти на норму треба колоти маленькі дози з суткі шоб назбиралося та норма
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.634
Репутация
239
Реакции
24.071
Баллы
2.532
Втой момент коли ти получив передос в тебе вирос толірантность. Був невеликій перекур потім тепер ти вколов знов але була меньша доза ніж тоді мозг тоді заповнив кіко віділелось гармонів щастя..ти вколов меншу організм спіціально діє так на меншу дозу .в солях в/в є така вішка даже заре вколиш 10 мг буде ше галіміше але недовго. Шо війти на норму треба колоти маленькі дози з суткі шоб назбиралося та норма
Велеку дозу неколи буде отравленя перша мала бути приблизно як та
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.733
Репутация
348
Реакции
11.803
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Отпустила она семь часов назад, а легче почти не стало. Парацетамола много нельзя, но я горю.
Велеку дозу неколи буде отравленя перша мала бути приблизно як та
Я колол обычную 70 мг, а перед этим почти неделю был чистый. Прочувствовал продукт и решил 100 насыпать, спустя часа полтора добавил. 10 мг меня не вставят. Как то раз отмерил на весах чётко 25 так прихода не было, зато хобота заебали.
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.410
Репутация
285
Реакции
3.048
Баллы
2.532
Отпустила она семь часов назад, а легче почти не стало. Парацетамола много нельзя, но я горю.

Я колол обычную 70 мг, а перед этим почти неделю был чистый. Прочувствовал продукт и решил 100 насыпать, спустя часа полтора добавил. 10 мг меня не вставят. Как то раз отмерил на весах чётко 25 так прихода не было, зато хобота заебали.
силен ты братец ! нахуя такие дозняки!
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.634
Репутация
239
Реакции
24.071
Баллы
2.532
Отпустила она семь часов назад, а легче почти не стало. Парацетамола много нельзя, но я горю.

Я колол обычную 70 мг, а перед этим почти неделю был чистый. Прочувствовал продукт и решил 100 насыпать, спустя часа полтора добавил. 10 мг меня не вставят. Как то раз отмерил на весах чётко 25 так прихода не было, зато хобота заебали.
Тиждень мало .кіко чсу пройшло від укола
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.733
Репутация
348
Реакции
11.803
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
С последнего? Больше восьми часов. И хуже всего что она ещё осталась.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.733
Репутация
348
Реакции
11.803
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.410
Репутация
285
Реакции
3.048
Баллы
2.532

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.733
Репутация
348
Реакции
11.803
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
30мг и я ховаюсь))
То у Alpha Vision качество высокое. Белая у них чуть слабее по приходу, но побочные меньше. Та что я сегодня взял слабее однозначно, и я хз какой очистки.
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.634
Репутация
239
Реакции
24.071
Баллы
2.532
Какие? Пороговая доза обычной Альфы мг 40-50, но то без прихода. На работе столько ставил. Но там люди, там проще.
Потирпи ше хоч 3 часа тоді постав обичну дозу .пий силою воду просту
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.733
Репутация
348
Реакции
11.803
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Бля тошнит я даже на табак смотреть не могу. Встал, попил-отлил и хожу по хате как дебил. Хуже чем с бодуна. А водки не осталось, пустая бутылка в тумбочке(
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.733
Репутация
348
Реакции
11.803
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Состояние как у зомби. Рассеянный, мысли путаются. Не знаю куда себя деть - лежу, смотрю фильм, половина смысла мимо меня проходит. Ну то хоть немного лучше стало.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.733
Репутация
348
Реакции
11.803
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Спасибо кто помог, неважно делом или советом. Благодарен хотя бы за то что общаетесь, тратите свое время на такого человека как я. Тебе, Гном, отдельное спасибо. Ты шаришь)
Мне от братишек скрывать нечего, Братулец живёт на форуме по принципу вынь да положь. Если нужно будет я в жизни за свои поступки ответить смогу. Вот только перед самим собой часто стыдно за дичь которая творится под Альфой, да и под бухичем тоже бывало чудил. В любом случае этим я никому кроме себя урон не нанёс я считаю.
Я хоть и наркоман, ПВП, но порядочный. Никто из кентов не скажет что я когда либо кинул или обманул ради собственной выгоды. Живу по совести, люди меня знают.
Если кто не согласен со мной - давайте обсудим. Если не прав перед вами - извинюсь. Все ошибаются.
Пускай бывают моменты когда кажется что терять больше нечего, главное не терять человечность.
 

Lalo

Well-Known Member
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
77
Репутация
4
Реакции
168
Баллы
431
Bratulets96 Добрый день! Мы провели так скажем "расследование" в рамках которого мы убедились что с нашим продуктом всё в полном порядке. Мы склоняемся к нескольким мнениям:
1) Возможно перед тестом продукта вы пили алкоголь. Хоть я и считаю что вы вряд-ли так рисковали своим здоровьем, этот вариант имеет место быть.
2) Вы переборщили с дозировкой. Точно мы не можем утверждать так как вы не указали; рост, вес, стаж. Но всё же 100мг для внутривенного введение это многовато.
3) Алегрия на пищевой краситель в совокупности с наркотиками. Думаю все прекрасно знают что в синтезе Alfa-PVP не используются никакие вещества дающие синий, фиолетовый, жёлтый и другие цвета, но способ синтеза и пропорции разные, именно поэтому все химики используют пищевые красители дабы отличить Alfa-PVP с одним эффектом от Alfa-PVP с другим эффектом. Это всё сделано для нашего с вами удобства. Наш поставщик утверждает что он использует краситель марки "Badia" синего цвета, в столь малом количестве что на выходе цвет кристаллов получается голубым, а не синим. Именно по этому при расстворении кристаллов раствор не приобретает голубой цвет.
МЫ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБВИНЯЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Bratulets96 В БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ ИЛИ ВРАНЬЕ!

На такой эффект могло повлиять множество факторов связанных со здоровьем тестера!
Bratulets96 подождите Трип от Кид кади и вы убедитесь что с продуктом всё в порядке, либо угостите одного из своих товарищей (если у вас конечно остаться продукт) дабы исключить мнение о том что вам был выслан разный товар)
Огромная к вам просьба обратиться к врачу для сдачи анализов так как со здоровьем шутки плохи!
 
Сверху Снизу