Соль. Прохождение через кожу.

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.477
Репутация
364
Реакции
12.421
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Первые четыре дня этого засола?
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.477
Репутация
364
Реакции
12.421
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
533
Репутация
104
Реакции
811
Баллы
2.532

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.682
Репутация
2.640
Реакции
39.216
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.682
Репутация
2.640
Реакции
39.216
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.477
Репутация
364
Реакции
12.421
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Давай, мы в тебя верим)
Мой прошлый раз показал, что колоться бросить не сложно, сложно бросить то говно которое дает неприятный эффект. Иначе как объяснить то что я никогда раньше на пиво особо не налегал, а через года два как отказался от Соли начал жёстко бухать самогон?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.682
Репутация
2.640
Реакции
39.216
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Мой прошлый раз показал, что колоться бросить не сложно, сложно бросить то говно которое дает неприятный эффект. Иначе как объяснить то что я никогда раньше на пиво особо не налегал, а через года два как отказался от Соли начал жёстко бухать самогон?
Главный наш враг - мы сами
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.477
Репутация
364
Реакции
12.421
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Главный наш враг - мы сами
Таки да. Каждый раз когда беру знаю что сам себя убиваю, обязательно какая нибудь фигня нехорошая случится, и скорее всего не одна. .. беру без сомнений.
С бухлом точь в точь также было.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.682
Репутация
2.640
Реакции
39.216
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Таки да. Каждый раз когда беру знаю что сам себя убиваю, обязательно какая нибудь фигня нехорошая случится, и скорее всего не одна. .. беру без сомнений.
С бухлом точь в точь также было.
Главное, что не паришься и получаешь удовольствие) Это уже не плохо, я думаю
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.682
Репутация
2.640
Реакции
39.216
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Таки да. Каждый раз когда беру знаю что сам себя убиваю, обязательно какая нибудь фигня нехорошая случится, и скорее всего не одна. .. беру без сомнений.
С бухлом точь в точь также было.
Но вообще с подобной тягой к говну, вряд ли завяжешь
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.477
Репутация
364
Реакции
12.421
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Но вообще с подобной тягой к говну, вряд ли завяжешь

После того передоза первого ноября кристаллы совершенно не беспокоят до сих пор. Я не вижу их, иаксимум иногда в первые минуты прихода замечаю пару-тройку точек, и то редко. Их нету совсем, как будто не употребляю ничего. Я всегда догадывался что от Соли по вене невозможно отъехать, знаю два случая когда ставили грамм за раз. Но и пользы от них не видел, мне от 400 мг было реально страшно и очень плохо. Однако как только начал вводить раствор первое заметил что рука стала чистой, эта фигня моментом пропала даже на ковре. Потом правда хорошего больше ничего не было, но и последствий вообще никаких не осталось.
Мне одновременно радостно и непривычно, они же были все марафоны после месячного засола на новогодние праздники 2019 года. Тогда куча разной жести была, и жучки были и глазок, Поискунчик приходил регулярно, если шел пешком в любой момент могла начаться эта весёлая хуйня про мусоров, но перед самым НГ проснулся в больнице, там первый и пока единственный раз услышал голоса в голове, которые реально постоянно вещали, не замолкая даже на приходе. Не проходили они следующую рабочую неделю до конца марпфона и ещё дня три после прекращения. Ото пока что самое страшное для меня было, не хочу описывать. Хорошо что больше не беспокоили никогда, но и всё это непредсказуемое солевое разннобразие тоже у меня пропало.
Ну а кристаллы... Прекрасно помню. В пятницу вечером хорошо посолил, в субботу утром проснулся в больнице, полежал может минут двадцать на койке и опосля первого голоса поспешил домой. Курить и колоть не помогало - в понедельник пришлось ехать на работу с ними. Именно тогда первый раз увидел кристаллы. С тех пор они всегда появлялись на второй день употребления любой скорости, до последнего. Последнее время стараюсь жестко не солить дольше двух недель подряд, заметил крисы стали исчезать на 12-е а однажды 11-е сутки. Такое осторожное употребление всегда заканчивалось очень легким и коротким отходняком, примерно как после двух суток тяжелейшего запоя. Сейчас пока не знаю чего ожидать. Четверо суток долблю без проблем, скорее всего нужно будет сделать дозаказ. Хочу попробовать отказаться от этих бесконечных, бесконтрольных вмазок и покуров на марафонах. Думаю стоит попробовать существенно увеличить дозировку и перейти на постоянную солевую систему из двух уколов ежедневно.
Up
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.477
Репутация
364
Реакции
12.421
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Сейчас раствор заколотить нужно.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.477
Репутация
364
Реакции
12.421
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.477
Репутация
364
Реакции
12.421
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Бля, вот плохо что нету здесь активных солевых.
Тут совет нужен, а я и так примерно знаю что ответят. Глюк, дела плохи, завязывать либо не жестить.
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.449
Репутация
266
Реакции
5.334
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Бля, вот плохо что нету здесь активных солевых.
Тут совет нужен, а я и так примерно знаю что ответят. Глюк, дела плохи, завязывать либо не жестить.
Ну рассказывай а мы поможем советом.Либо поддержим морально
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.682
Репутация
2.640
Реакции
39.216
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Бля, вот плохо что нету здесь активных солевых.
Тут совет нужен, а я и так примерно знаю что ответят. Глюк, дела плохи, завязывать либо не жестить.
Ты же сам все знаешь
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.682
Репутация
2.640
Реакции
39.216
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
11.477
Репутация
364
Реакции
12.421
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
В общем хотелось бы узнать, из за чего возникают громкие щелчки и сильные покалывния конечеостей во время в/в прихода.Также ощущение что воздух выходит из них, иногда аж рукава на куртке раздувало (тут не исключаю глюк). Ещё приподнимаются волосы и ползают мурашки, но то само собой. Потом когда встаёшь всегда характерно трещат суставы.
За суставы помню Кинг как то писал, точнее скопипастил откуда-то, когда я говорил что от Соли по вене ещё никто не умирал. Искал, так и не нашел.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.682
Репутация
2.640
Реакции
39.216
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
В общем хотелось бы узнать, из за чего возникают громкие щелчки и сильные покалывния конечеостей во время в/в прихода.Также ощущение что воздух выходит из них, иногда аж рукава на куртке раздувало (тут не исключаю глюк). Ещё приподнимаются волосы и ползают мурашки, но то само собой. Потом когда встаёшь всегда характерно трещат суставы.
За суставы помню Кинг как то писал, точнее скопипастил откуда-то, когда я говорил что от Соли по вене ещё никто не умирал. Искал, так и не нашел.
Скажи еще, что соль не убивает
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.682
Репутация
2.640
Реакции
39.216
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
В общем хотелось бы узнать, из за чего возникают громкие щелчки и сильные покалывния конечеостей во время в/в прихода.Также ощущение что воздух выходит из них, иногда аж рукава на куртке раздувало (тут не исключаю глюк). Ещё приподнимаются волосы и ползают мурашки, но то само собой. Потом когда встаёшь всегда характерно трещат суставы.
За суставы помню Кинг как то писал, точнее скопипастил откуда-то, когда я говорил что от Соли по вене ещё никто не умирал. Искал, так и не нашел.
На форуме уже целое поколение аккаунтов в гробу лежит
 
Сверху Снизу