Off Система шоп.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.976
Реакции
9.373
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.449
Репутация
546
Реакции
4.758
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Pharma

Liebe Liebe
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
148
Репутация
20
Реакции
81
Баллы
0
Вещества
Кокс, Гера
Не уж то ты думаешь, что из-за поднятия цен будут менять описание на сайте, это конечно гон, а по ненаходу обидно
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.405
Репутация
285
Реакции
3.046
Баллы
2.532

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.405
Репутация
285
Реакции
3.046
Баллы
2.532

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.060
Репутация
363
Реакции
5.476
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.405
Репутация
285
Реакции
3.046
Баллы
2.532
иначе это все шляпамаркетинг аля канадские мальчики с набором ножей и пылесосом с за ведома ложной низкой ценой супермаркеты ценники на туевой хуче товара в один день переклеивают а тут по клаве пальчиком постучать тяжело !БОГИ хули не иначе!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Объект Арбитража: Система шоп

Причина: ненаход 1 гр мефа , обман оператором на 500 грн при заказе миниопта и системный игнор.

Требование: возврат 1350грн ( 805 грн ненаход, 500грн обман, 45 грн комиссия) , которые я сразу переведу на счёт батальона Кракен, и выложу скрин перевода на Бб.

А также исключение системы шопа из биг бро корпорации за несоответствие уровня сервиса и квалификации персонала бренду ББ.



Давно ничего не писал. Не было повода и настроения. На ненаходы так вообще никогда. Но у оператора системы получилось меня вдохновить.

Может для кого такие штуки в порядке вещей, но я на ББ привык к нормальным шопам и их операторам. Такого очкового сервиса я тут давно не встречал.

Поэтому изложу факты , подкреплю их скринами и оставлю это здесь.

Систему знаю давно. Ещё до появления меня на форумах. Долгое время у неискушенного Тайлера был только бот
этого магазина, и открывая для себя мир химических наркотиков, я тарился только тут. Находил в среднем один клад из двух.

Они были на загляденье :
В траве посреди футбольного поля
В культурном палисаднике
И даже прикоп с обратной стороны каркаса детской песочницы

на Новых Домах из моих ненаходов от системы выросла уже роща мефедроновых деревьев.

Но за неимением альтернативы я плакал , кололся, но продолжал жрать этот кактус.
А оператор морозился...

Затем я узнал, что есть масса других магазинов и вздохнул, забыв о системе шоп, потере времени, денег и нервных клеток, тем более, что наркотики тут были посредственного качества .

Но пришла блядская весна 2022 года, которая многое поменяла в жизни, я разъебал 2 машины, свинособачая орда разъебала жизнь, шишки перестали вывозить и я вспомнил о мефедроне. Раньше бывало, он выручал.

Да, Тайлер тот ещё наркоман.
Временами ..

Единственный меф кладом в Харькове
я нашел ..
Да-да в системе.

Подумал, что там возможно что то поменялось, и 15 апреля решил заказать миниопт.

Оператор ответил через 2 дня ..
Назвал цену за 5 гр 2725 грн и клад на новых домах.

Новые дома оказались райчиком за кладбищем в районе Хролей. От новых домов километров 10. Ну да ладно, бешеной собаке 100 км не крюк. Клад я забрал, но спустя 6 недель случайно зашёл в прайсы на сайте системы и бб и с удивлением увидел, что стоимость моей покупки должна составлять на 500 грн меньше.

На вопрос почему так? Оператор ответил через 11 дней невнятным бульканьем про резкий рост курса доллара в апреле(!)
Чем укрепил меня в мнении, что произошел сознательный обман покупателя на 500 грн.

А затем....
Затем я совершил тут до конца июня 13 розничных покупок в боте на общую сумму 16500+ грн. Если нужны пруфы, они в наличии.

Пока 20 июня я не нашел грамм и не написал об этом оператору, подкрепив номером заказа и фотографией.

Ответа жду до сих пор...
Прошло 17 дней...
Хотя амбассада системы везде пишет, что опер на связи, но не со мной.
надеюсь, он не упал с кастрюлю с метом

Я не знаю, сам Ящер за пультом уже стал воспринимать свой бизнес, как хобби, или наемная чушка ебет бизнес своего хозяина, а может таких, как я море, и одним больше- одним меньше роли не играет, но у меня остался офигенный осадок и словосочетание система шоп теперь уже навсегда ассоциируется с со словосочетанием
бизнес по свинособачьи.

Спасибо всем, кто осилил

Посмотреть вложение 81728
Скрин прайса системы с их сайта от 27 мая


Посмотреть вложение 81722 Посмотреть вложение 81723 Посмотреть вложение 81724

Переписка







Посмотреть вложение 81725 Посмотреть вложение 81732

Ненаход
Интересно
Сейчас почитаю бро
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Объект Арбитража: Система шоп

Причина: ненаход 1 гр мефа , обман оператором на 500 грн при заказе миниопта и системный игнор.

Требование: возврат 1350грн ( 805 грн ненаход, 500грн обман, 45 грн комиссия) , которые я сразу переведу на счёт батальона Кракен, и выложу скрин перевода на Бб.

А также исключение системы шопа из биг бро корпорации за несоответствие уровня сервиса и квалификации персонала бренду ББ.



Давно ничего не писал. Не было повода и настроения. На ненаходы так вообще никогда. Но у оператора системы получилось меня вдохновить.

Может для кого такие штуки в порядке вещей, но я на ББ привык к нормальным шопам и их операторам. Такого очкового сервиса я тут давно не встречал.

Поэтому изложу факты , подкреплю их скринами и оставлю это здесь.

Систему знаю давно. Ещё до появления меня на форумах. Долгое время у неискушенного Тайлера был только бот
этого магазина, и открывая для себя мир химических наркотиков, я тарился только тут. Находил в среднем один клад из двух.

Они были на загляденье :
В траве посреди футбольного поля
В культурном палисаднике
И даже прикоп с обратной стороны каркаса детской песочницы

на Новых Домах из моих ненаходов от системы выросла уже роща мефедроновых деревьев.

Но за неимением альтернативы я плакал , кололся, но продолжал жрать этот кактус.
А оператор морозился...

Затем я узнал, что есть масса других магазинов и вздохнул, забыв о системе шоп, потере времени, денег и нервных клеток, тем более, что наркотики тут были посредственного качества .

Но пришла блядская весна 2022 года, которая многое поменяла в жизни, я разъебал 2 машины, свинособачая орда разъебала жизнь, шишки перестали вывозить и я вспомнил о мефедроне. Раньше бывало, он выручал.

Да, Тайлер тот ещё наркоман.
Временами ..

Единственный меф кладом в Харькове
я нашел ..
Да-да в системе.

Подумал, что там возможно что то поменялось, и 15 апреля решил заказать миниопт.

Оператор ответил через 2 дня ..
Назвал цену за 5 гр 2725 грн и клад на новых домах.

Новые дома оказались райчиком за кладбищем в районе Хролей. От новых домов километров 10. Ну да ладно, бешеной собаке 100 км не крюк. Клад я забрал, но спустя 6 недель случайно зашёл в прайсы на сайте системы и бб и с удивлением увидел, что стоимость моей покупки должна составлять на 500 грн меньше.

На вопрос почему так? Оператор ответил через 11 дней невнятным бульканьем про резкий рост курса доллара в апреле(!)
Чем укрепил меня в мнении, что произошел сознательный обман покупателя на 500 грн.

А затем....
Затем я совершил тут до конца июня 13 розничных покупок в боте на общую сумму 16500+ грн. Если нужны пруфы, они в наличии.

Пока 20 июня я не нашел грамм и не написал об этом оператору, подкрепив номером заказа и фотографией.

Ответа жду до сих пор...
Прошло 17 дней...
Хотя амбассада системы везде пишет, что опер на связи, но не со мной.
надеюсь, он не упал с кастрюлю с метом

Я не знаю, сам Ящер за пультом уже стал воспринимать свой бизнес, как хобби, или наемная чушка ебет бизнес своего хозяина, а может таких, как я море, и одним больше- одним меньше роли не играет, но у меня остался офигенный осадок и словосочетание система шоп теперь уже навсегда ассоциируется с со словосочетанием
бизнес по свинособачьи.

Спасибо всем, кто осилил

Посмотреть вложение 81728
Скрин прайса системы с их сайта от 27 мая


Посмотреть вложение 81722 Посмотреть вложение 81723 Посмотреть вложение 81724

Переписка







Посмотреть вложение 81725 Посмотреть вложение 81732

Ненаход
Все грамотно описал
Ящер зайдёт порешает
Уверен
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я до сих пор не всек, как приглашать людей в тему. Но, надеюсь, раздел Арбитражи просматривается Модератором регулярно, поэтому скоро должен появиться, тем более, что он онлайн.

А вот ответчика можно месяц ждать.
А чо ты у А не взял меф? не было?
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.976
Реакции
9.373
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Не уж то ты думаешь, что из-за поднятия цен будут менять описание на сайте, это конечно гон, а по ненаходу обидно
Форум , как мне кажется это попытка цивилизованного подхода к обороту психоактивных веществ, а биг бро корпорация это хэдлайнеры Форума.

Так сказать , образцовые магазины...

Нахуй нужен на витрине Форума шоп, где курьеры исполняют такие клады, прайсы левые ( покупал я 16 апреля, а скрины прайсов делал на сайте 27 мая), оператор по несколько недель не отвечает и при этом у него в шапке профиля подпись- Если не дождавшись ответа, пишете на Форуме, ответа не будет....

И это говно в топе?)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Но то что ты говоришь про ненаход через один…
У меня за пять лет всего один наверное ненаход был у ящера
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Форум , как мне кажется это попытка цивилизованного подхода к обороту психоактивных веществ, а биг бро корпорация это хэдлайнеры Форума.

Так сказать , образцовые магазины...

Нахуй нужен на витрине Форума шоп, где курьеры исполняют такие клады, прайсы левые ( покупал я 16 апреля, а скрины прайсов делал на сайте 27 мая), оператор по несколько недель не отвечает и при этом у него в шапке профиля подпись- Если не дождавшись ответа, пишете на Форуме, ответа не будет....

И это говно в топе?)
Но что то долго могут долго не отвечать это да (
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
2.405
Репутация
285
Реакции
3.046
Баллы
2.532
Интересно
Сейчас почитаю бро
рядовой случай но парень затрагивает аспекты неосответветствия первой тройке и положительное решение в пользу истца принесет шопу больше пользы чем убытоток в виде возврата Чел возврат и моральное удовлетворение, Шоп славу!!! да плюс корекцию функциональности ,Опер получив нагоняй трошки повысит самодисциплину! Мы чувство локтя (разом нас богато) и уверенность если шоп в первой тройке то все ровно и комар носа не подточит
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.976
Реакции
9.373
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.976
Реакции
9.373
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Но то что ты говоришь про ненаход через один…
У меня за пять лет всего один наверное ненаход был у ящера
На Хролях я тоже все нашел в этом году.

Но то были новые дома, бро.
Двух трехлетней давности.
Их втыкали какой то шпагой на глубину 7-10 см тупо в безориентирную траву в максимально людных местах.

Пруфов у меня не осталось, потому что нигде не регался. Но обманывать - не моя стихия.

Это была система .
И уже тогда у их опера были налицо
проблемы с обратной связью.

Зарегавшись на ББ , я ещё удивился нахождению этой шараги в ТОПе.
 
Последнее редактирование:

Pharma

Liebe Liebe
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
148
Репутация
20
Реакции
81
Баллы
0
Вещества
Кокс, Гера
Бро я хз шо там с ненаходами, но у меня такого рили нет, да с опером пообщаться не всегда выходит в открытую, но реально такого говна как у тебя у меня нет, ты перебарщиваешь с оскорбления и про говно, я бы на твоём месте не базарил так, иначе ты хуй шо увидишь, конструктивно и без оскорблений, ты сам виноват априори, сразу надо писать, а не тянуть
 

Pharma

Liebe Liebe
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
148
Репутация
20
Реакции
81
Баллы
0
Вещества
Кокс, Гера
Без пруфов все эти приколы это бред, к чему это писать, если нет доказательств? Ты обычный нарк как и все, а без пруфов пиздеж это полный аут
 

Pharma

Liebe Liebe
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
148
Репутация
20
Реакции
81
Баллы
0
Вещества
Кокс, Гера
Магазин есть в топе niceshop по факту у меня и знакомых ненаходы, я даже на форуме не сидел тогда, чтобы чёт там решать и делать для того, чтобы вернули бабки, так как мне пох, я прост забросил магаз и не покупаю, вижу иногда гневные комменты про то, что ненаходы, пустые адреса, я лично сам получал фото клада без координат, фу, помню опера и саппорта послал нахуй, но магаз работает спустя 2года как нив чем не бывало)) дерьмо случается
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.742
Репутация
2.633
Реакции
39.524
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Систему знаю давно. Ещё до появления меня на форумах. Долгое время у неискушенного Тайлера был только бот
этого магазина, и открывая для себя мир химических наркотиков, я тарился только тут. Находил в среднем один клад из двух.
То есть один клады ты находил в среднем с двух, а второй тебе давали перезаклад на постоянной основе? Или как?
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.976
Реакции
9.373
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Бро я хз шо там с ненаходами, но у меня такого рили нет, да с опером пообщаться не всегда выходит в открытую, но реально такого говна как у тебя у меня нет, ты перебарщиваешь с оскорбления и про говно, я бы на твоём месте не базарил так, иначе ты хуй шо увидишь, конструктивно и без оскорблений, ты сам виноват априори, сразу надо писать, а не тянуть
Я называю вещи своими именами.
И не рассчитываю что то увидеть.
А рассчитываю немного и не в первый раз помочь батальону, разъебывающему пидаргов в харьковской области.

Хотел бы еще попросить у Администрации
Начислять магазину по 100 грн штрафа за каждый день мороза

Наркошоп должен быть наркошопом, а не таинственной залупой.


Лично мне от системы уже никогда ничего не будет нужно.
 
Последнее редактирование:

Pharma

Liebe Liebe
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
148
Репутация
20
Реакции
81
Баллы
0
Вещества
Кокс, Гера
Я называю вещи своими именами.
И не рассчитываю что то увидеть.
А рассчитываю немного и не в первый раз помочь батальону, разъебывающему пидаргов в харьковской области.

Хотел бы еще попросить у Администрации
Начислять магазину по 100 грн за каждый день мороза

Наркошоп должен быть наркошопом, а не таинственной залупой.


Лично мне от системы уже никогда ничего не будет нужно.
Братан без обид, но называть вещи своими имена без доказательств это пиздабольство, ты же понимаешь? Больше похоже на пиар компанию неудачную)
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.976
Реакции
9.373
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Без пруфов все эти приколы это бред, к чему это писать, если нет доказательств? Ты обычный нарк как и все, а без пруфов пиздеж это полный аут
По поводу старых кладов это просто моя предыстория сотрудничества , претензий по ним я не выдвигал, читай внимательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу