Off AmerikA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.080
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed


Трип репорт по амфетамину от 👄🎀Аmerika🎀👄

🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞

💘🖤💘Всем привет!💘🖤💘
Сегодня моя басня будет посвечена новому магазу,в ассортименте которого Амф. Списавшись в лс с селлером,который любезно согласился выдать пробу,уже на след день получила фото и доверила снять последнюю мужу. Тот не отказал и выдвинулся к месту в районе пушкинской . По прибытию нашел место и сам клад без проблем. Камень беспалевный.
Упаковка стандарт-изо,2 зипа и сам амф белоснежного цвета с сильным характерным запахом,весом 0.7 г.
Отделив себе соточку феди,шмыгнула носом и ощутила конкретное жжение,которое продолжалось около 3х минут и спускалось лифтами еще около 5-7 минут.
Сразу пробежал жар по телу,немного бросило в пот и захотелось пить. Наливши водички казалось что жажду уталила,но лишь ненадолго-вскоре снова захотелось пить и так продолжалось на протяжении всего трипа. Это и немудрено,ведь главное правило при употреблении спидов-поддерживать водный баланс и пить много жидкости,чтобы избежать обезвоживания. Помните об этом и пейте дохуя -хочется вам этого или нет.

Настроение положительное,стим🏋🏻‍♀️ преобладает над эйфо и составляет примерно 70/30.
Мозг работает ускорено,моторика тоже,села разгадывать кроссворды и этот процесс увлек на час,хотя любительницей этой хуеты не была никогда)
Позвонил кент,пропиздела 💭 с ним о том и сем около 40 минут,конкретно присевши ему на ухо))

Внешне вроде непалевна,лишь сужены зраки и быстро бегавшие глазки. Решила прогуляться за покупками и правильно сделала-свежий воздух благоприятно повлиял на самочувствие и общее состояние-с удовольствием выбирала покупки,общалась с продаванами и улыбалась в ответ симпатичным мужчинам)
Тем временем вернулась домой и с момента употребления прошло уже 4часа но уменьшения силы действия фена не почуяла и доганяться не стала,но аппетит уже начал появляться. Оооо новое занятие нашла себе-готовка хавчика,что еще унесло меня на полтора часа. Видели бы вы как быстро и с удовольствие поддавались нарезке продукты и послушно вела себя кухонная утварь-просто прелесть!
Похававши опосля с удовольствием и напившись чайка с лимоном-почувствовала уменьшение и спад эффектов,но это уже на 8мом часу трипа и всего с соточки фена-неплохо,неправда ли?!
Выходы были средней тяжести-аппатия и упадок сил,бессоница тоже присутствовала,но это у меня практически всегда после спидов.
Посмотреть вложение 81421
Вывод

Продавец общительный,к куре претензий нет,стаф тоже порадовал,поэтому могу уверенно рекомендовать селлера как надежного и приветливого поставщика быстрого настроения. Спасибо за пробчанский и удачи на нашей площадке!
Отличный трип
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
ля ты тип,нормально тебя наркота меняет
я когда ебашил так 0.5 уже в одного хорошо было попаяться,а ты говоришь 0.7 мало покаж кстати правила выдачи мин проб интересно почитать
кому как, всем своя доза
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.064
Репутация
4.553
Реакции
15.690
Баллы
2.532
Вещества
☘️

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.080
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.064
Репутация
4.553
Реакции
15.690
Баллы
2.532
Вещества
☘️

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.080
Репутация
363
Реакции
5.479
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.965
Репутация
2.258
Реакции
13.593
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину от AmerikA!!!
Предисловие: на форуме появляется новая тема с открытием магазина, давненько я не учавствовал в подобных движах и вот решил тряхнуть стариной. Оставляю свою кандидатуру, получаю одобрение и в лс с ТС’ом начинаю обговаривать район и в целом его предложение меня устроило. После этого на довольно долго ТС пропал и я уже не надеялся на то, что он вернётся, однако в один день я наблюдаю от него сообщение с фото клада. Место оказалось очень хорошим, не людным и при этом очень близко к метро. Клад снялся в касание, за клад куре респект. Далее на следующий день я планирую свой трип. К сожалению, на днях у меня отъебнула мобила и фото остались на ней. Так что добавить в трип я, увы, не смогу. Сам фен был белого цвета с характерным ему едким запахом, слегка влажноват и прилипал к зипу, порошкообразный с присутствием небольших камней.

****************Трип*****************
00:00-00:30 Собравшись с друзьями на квартире, начинаю тестить данный продукт. Черчу себе ~100мг и кентам, которые тоже были не против чуть ускориться. Вдох и сразу же сильное жжение, ох как долго я этого не испытывал. Затем противные горькие лифты пошли. Закурили все это дело сигареткой и тут начинает менять, ощутим легкий прилив стима, стало немного жарче.
00:30-02:00 Раскрыло хорошо, стим приятный, не навязчивый. Голова думает нормально, мысли не путаются, хотя и стало их очень много. Пробило на разговор и был сильный сушняк, который я убирал маленькими глотками холодного пива. Эйфория не особо ощутимо, но настроение стало лучше прежнего однозначно. Также нет никаких напрягов и загонов, эффект максимально приятный.
02:00-03:30 Решили раскинуть пару партий в деб с пацанами, играть было интересно, а параллельно обсуждались самые разнообразные темы и каждый поддерживал диалог. Эффект казалось становился слабее и появлялось желание догнаться. Впрочем после выигранных двух партий, я и принял решение продолжать вечеринку, ведь впереди у нас была ещё вся ночь.
03:30-04:00 Догоняюсь ещё дорогой в ~120мг и остальной пакет отдаю друзьям на растерзание. Больше догоняться точно не буду, а соответственно и пакет мне больше не понадобится. Все то же сильное жжение и довольно быстро включило обратно, стим пришёл новой более сильной волной. Было очень жарко, сушило тоже беспрерывно.
04:00-08:00 Как развлечение я выбрал поиграть на компе в игрушку, полностью сосредоточившись на ней, я особо и не слышал как голдели за моей спиной мои друзья, они тоже занялись кто чем. Кто-то стал напиваться, кто-то дальше играл в карты. А мне довольно интересно было поиграть на компе, голова думала очень быстро, а руки уверенно совершали все движения. Ближе к 8 часу трипа, у меня стала болеть голова и я начал ощущать, что эффект по тихонько сходит на нет. После этого в течении часа полутора я выпил нормальное количество пива, покурил две плотных банки шишла и провёл друзей домой, все разошлись. А я сам под фильмец довольно быстро смог заснуть. Из дискомфорта была головная боль, жар, сушняк, а также было ускоренно значительно сердцебиение, но дискомфорта это не приносило.
***************Вывод****************
В общем я остался всем доволен, ТС общительный нормальный парень, сам товар довольно хорошего качества с минимальными выходами, эффект приятный, не разрывной стим, а именно плавный. Нравится такой амф мне. А так же хочу сказать отдельное спасибо AmerikA за дополнительный бонус в виде шишки из личных запасов, она тоже меня очень сильно порадовала!
Оценка:
Амф - 8,5/10
Стим/эйфо - 80%/20%
Клад - 10/10
Магазину удачи и ровных клиентов!
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Продавец, свяжитесь с Командой форума в личных сообщениях на счет размещения вашей ветки.
 

Pro100DeH

Active Member
Регистрация
25 Июн 2022
Сообщения
32
Репутация
7
Реакции
25
Баллы
232
Удачного прохождения проверки)))
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Продавца не было в сети уже 2 недели, тема временно закрыта.
AmerikA вас ждут в личных сообщениях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу