Off AmerikA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.138
Репутация
375
Реакции
5.589
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
О чем ты??? Конкретнее
ты пропал на слишком большой срок с дня выдачи проб, почти 2 недели)))) и второе чисто мой субьективный - как можно AmeriKa через К написать? Ты имеешь на это право,называйся как угодно, просто странно выглядит, несерьезно
 

AmerikA

Member
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
11
Репутация
4
Реакции
32
Баллы
0
я написал как сам считаю, фен мне непонравился, никому посоветовать его немогу! Когда я это говорю это не значит что ты лох, это значит что твой товар лично мне непонравился, и лично я считаю что есть лучше альтернатива в нашем городе
А я не прошу писать басни, писать надо как есть, но ты не написал ничего, то что тебе не понравилось, это одно, ты снимал клад, общался со мной, можно было описать работу курьера, как нашёл, понравилось или нет.
Вобщем, Тема закрыта, по поводу твоего отзыва, не развивай срач тут.

Перейдём к следующему :
правильнее поверить тому кто трип отписал, я свой не выкладывал потому как продавец с несерьезным подходом. Надеюсь зайдет и обьясниться что это все значит)
Это, что значит? Обоснуй, и факты, того что ты написал! Что значит не серьёзный подход ? Объясни нам, пожалуйста.

Ты дружище не думай, что ты за экраном спрятался, и герой. Сейчас ты написал много негатива на меня, подтверди пожалуйста фактами. В чем ты увидел не серьёзный подход.???!!!
Я неделями пробы выдаю?
Кто-то ненашел клад?
Были проблемы при сьеме?
В чем не серьёзность?
За тем, что говоришь-следить надо, если не научили, то поверь мне, это не проблема, обучительный процесс может настигнуть быстро, внезапно и неожиданно.
ты пропал на слишком большой срок с дня выдачи проб, почти 2 недели)))) и второе чисто мой субьективный - как можно AmeriKa через К написать? Ты имеешь на это право,называйся как угодно, просто странно выглядит, несерьезно
По поводу названия, это моё личное право, что и как писать.
Дальше, я вижу ветку, и вижу что исследователя нет в записи, мне нужно 3 именно исследователя, вот написал вампир, я выдал ему пробу.
А ты кто? администратор форума?
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.138
Репутация
375
Реакции
5.589
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
А я не прошу писать басни, писать надо как есть, но ты не написал ничего, то что тебе не понравилось, это одно, ты снимал клад, общался со мной, можно было описать работу курьера, как нашёл, понравилось или нет.
Вобщем, Тема закрыта, по поводу твоего отзыва, не развивай срач тут.

Перейдём к следующему :

Это, что значит? Обоснуй, и факты, того что ты написал! Что значит не серьёзный подход ? Объясни нам, пожалуйста.

Ты дружище не думай, что ты за экраном спрятался, и герой. Сейчас ты написал много негатива на меня, подтверди пожалуйста фактами. В чем ты увидел не серьёзный подход.???!!!
Я неделями пробы выдаю?
Кто-то ненашел клад?
Были проблемы при сьеме?
В чем не серьёзность?
За тем, что говоришь-следить надо, если не научили, то поверь мне, это не проблема, обучительный процесс может настигнуть быстро, внезапно и неожиданно.

По поводу названия, это моё личное право, что и как писать.
Дальше, я вижу ветку, и вижу что и следователя нет в записи, мне нужно 3именно и следователя, вот написал вампир, я выдал ему пробу.
А ты кто? администратор форума?
ну смотри, ты все пишешь нормально, правильные вопросы задаешь на которые я с радостью отвечу, насчет кладов, качества товара и тд, но потом ты начинаешь писать как ты можешь меня настигнуть и научить жизни я сразу хочу обоссать тебе дауну ебало и продолжить только в этом стиле!!! если ты еще раз, гандон ебаный посмеешь что то такое проронить, заебешься тут буковки писать. Общайся достойно магазину а не как долбоеба кусок!!!
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.138
Репутация
375
Реакции
5.589
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Короче заебал этот додик, зря я его прикрывал и не вывалил все в первый день....наступило время правды ебать :cool:

Дело было так...Захожу накуреный на какую то раздачу проб, (все знают что я тут тусуюсь по-приколу, в рулях и пробах участвую по фану, ниодного выиграного приза никогда не забирал). Короче написал "ДАВАЙТЕ" никак не ожидая что мне сразу прилетит фотка в ЛС, я глянул - фен....думаю ну кому он нахуй нужен?, отписал чтобы передал кому-то другому, (более того я выехал в пригород после обстрела района)...НО! спустя пару минут обновляюсь и вижу в теме привнот, открыл - МОЙ ....так мне прилипает еще одна фотка. Короче на руках 2 фотки, звоню кенту ТЫ ГДЕ? он В ЦЕНТРЕ, спустя час он забрал 2 клада, один сразу ОТКИНУЛ ему в качестве благодарности за то что пособирал! Вечером мы собрались дали по 3 годных дороги.....и....... короче остальное я подарил соседу в честь дня рождения, мужику 48 лет как раз исполнилось. Он попробовал на вкус перед запуском, 2 сек паузы и фраза: ЛЕВАК КАКОЙ ТО! ЭТО ТОЧНО ФЕН??? короче даже в качестве подарка соседу прокатило неочень, что говорить про заказ такого себе за бабки?)))


Выходит по фактам и с конкретикой так: недосыпал, (пытался со старту наебать нас тут!!!) зажал, товар посредственный, после выдачи проб появился через 2 недели! НИК с 7 букв не смог написать без ошибки) На неугодные ему отзывы о товаре реагирует угрозами тестеру (Долбоеб ты блять!!!) И чем угрожает??? тем что он может "нагрянуть и научить", индеец!) ИДИ ТЫ НАХУЙ ЧЕРТ ОБОССАНЫЙ!!!
Пересоздавайся заново, дЫбил, AmeriKa не проконала, подростешь заходи, а пока пиздуй........хотя не, сьебись с концами!!!, нам тут таких магазинов и нахуй ненужно!!!
 
Последнее редактирование:

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.138
Репутация
375
Реакции
5.589
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
теперь дальше....если ты так тут за конкретику заговорил! Смотри, ты вкурсе вообще ты выдал пробы по 0.7г ??? что перечит правилам прохождения проверки! Предыдущим выделеным предложением, я уже могу закончить свой ТРИП-РЕПОРТ по ТОВАРУ ОТ АМЕРИСЫ который я мог даже не пробовать как только увидел 0.7г))) Я, как один из 5 тобою выбраных тестеров, считаю, что нельзя пропускать тебя из-за этой аферы с 0,7г, ты выдал на треть меньше товара чем положено при открытии!!! Пройдешь проверку когда выдашь 5г а не 5 проб по 0,7 - 3.5г )))! ты еще должен выдать 2 пробы по 0.7 как минимум! Что скажет модератор на этот счет ?
 
Последнее редактирование:

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.090
Репутация
2.264
Реакции
13.782
Баллы
2.532
А я не прошу писать басни, писать надо как есть, но ты не написал ничего, то что тебе не понравилось, это одно, ты снимал клад, общался со мной, можно было описать работу курьера, как нашёл, понравилось или нет.
Вобщем, Тема закрыта, по поводу твоего отзыва, не развивай срач тут.

Перейдём к следующему :

Это, что значит? Обоснуй, и факты, того что ты написал! Что значит не серьёзный подход ? Объясни нам, пожалуйста.

Ты дружище не думай, что ты за экраном спрятался, и герой. Сейчас ты написал много негатива на меня, подтверди пожалуйста фактами. В чем ты увидел не серьёзный подход.???!!!
Я неделями пробы выдаю?
Кто-то ненашел клад?
Были проблемы при сьеме?
В чем не серьёзность?
За тем, что говоришь-следить надо, если не научили, то поверь мне, это не проблема, обучительный процесс может настигнуть быстро, внезапно и неожиданно.

По поводу названия, это моё личное право, что и как писать.
Дальше, я вижу ветку, и вижу что исследователя нет в записи, мне нужно 3 именно исследователя, вот написал вампир, я выдал ему пробу.
А ты кто? администратор форума?
Нормально все расписываешь, годится :good:
теперь дальше....если ты так тут за конкретику заговорил! Смотри, ты вкурсе вообще ты выдал пробы по 0.7г ??? что перечит правилам прохождения проверки! Предыдущим выделеным предложением, я уже могу закончить свой ТРИП-РЕПОРТ по ТОВАРУ ОТ АМЕРИСЫ который я мог даже не пробовать как только увидел 0.7г))) Я, как один из 5 тобою выбраных тестеров, считаю, что нельзя пропускать тебя из-за этой аферы с 0,7г, ты выдал на треть меньше товара чем положено при открытии!!! Пройдешь проверку когда выдашь 5г а не 5 проб по 0,7 - 3.5г )))! ты еще должен выдать 2 пробы по 0.7 как минимум! Что скажет модератор на этот счет ?
Почитал все что ты написал, ты слишком резко реагируешь на это. И если остальным фен зашел, то мб как бы проблема в тебе, в твоем кросс-толлере? Своё объективное мнение я выскажу после теста.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.292
Репутация
1.483
Реакции
8.895
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Короче заебал этот додик, зря я его прикрывал и не вывалил все в первый день....наступило время правды ебать :cool:

Дело было так...Захожу накуреный на какую то раздачу проб, (все знают что я тут тусуюсь по-приколу, в рулях и пробах участвую по фану, ниодного выиграного приза никогда не забирал). Короче написал "ДАВАЙТЕ" никак не ожидая что мне сразу прилетит фотка в ЛС, я глянул - фен....думаю ну кому он нахуй нужен?, отписал чтобы передал кому-то другому, (более того я выехал в пригород после обстрела района)...НО! спустя пару минут обновляюсь и вижу в теме привнот, открыл - МОЙ ....так мне прилипает еще одна фотка. Короче на руках 2 фотки, звоню кенту ТЫ ГДЕ? он В ЦЕНТРЕ, спустя час он забрал 2 клада, один сразу ОТКИНУЛ ему в качестве благодарности за то что пособирал! Вечером мы собрались дали по 3 годных дороги.....и....... короче остальное я подарил соседу в честь дня рождения, мужику 48 лет как раз исполнилось. Он попробовал на вкус перед запуском, 2 сек паузы и фраза: ЛЕВАК КАКОЙ ТО! ЭТО ТОЧНО ФЕН??? короче даже в качестве подарка соседу прокатило неочень, что говорить про заказ такого себе за бабки?)))


Выходит по фактам и с конкретикой так: недосыпал, (пытался со старту наебать нас тут!!!) зажал, товар посредственный, после выдачи проб появился через 2 недели! НИК с 7 букв не смог написать без ошибки) На неугодные ему отзывы о товаре реагирует угрозами тестеру (Долбоеб ты блять!!!) И чем угрожает??? тем что он может "нагрянуть и научить", индеец!) ИДИ ТЫ НАХУЙ ЧЕРТ ОБОССАНЫЙ!!!
Пересоздавайся заново, дЫбил, AmeriKa не проконала, подростешь заходи, а пока пиздуй........хотя не, сьебись с концами!!!, нам тут таких магазинов и нахуй ненужно!!!
Какая нахуй правда тебе два клада выдали ты ещё пиздишь !
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.292
Репутация
1.483
Реакции
8.895
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Нормально все расписываешь, годится :good:

Почитал все что ты написал, ты слишком резко реагируешь на это. И если остальным фен зашел, то мб как бы проблема в тебе, в твоем кросс-толлере? Своё объективное мнение я выскажу после теста.
Вампир прав
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Ото у вас тут интересно)
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
теперь дальше....если ты так тут за конкретику заговорил! Смотри, ты вкурсе вообще ты выдал пробы по 0.7г ??? что перечит правилам прохождения проверки! Предыдущим выделеным предложением, я уже могу закончить свой ТРИП-РЕПОРТ по ТОВАРУ ОТ АМЕРИСЫ который я мог даже не пробовать как только увидел 0.7г))) Я, как один из 5 тобою выбраных тестеров, считаю, что нельзя пропускать тебя из-за этой аферы с 0,7г, ты выдал на треть меньше товара чем положено при открытии!!! Пройдешь проверку когда выдашь 5г а не 5 проб по 0,7 - 3.5г )))! ты еще должен выдать 2 пробы по 0.7 как минимум! Что скажет модератор на этот счет ?
Ты походу просто решил трип не писать
Отмазок напридумывал
Ну и ты уже наоскорблял на бан
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Скоро зайдёт, ой сколько срача будет🙊
Что же я наделала😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу