Off Как сделать покупку у Harvestshop и потерять 2340грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TT0000TT

Well-Known Member
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
99
Репутация
2
Реакции
115
Баллы
532
исходя из всего увиденного и услышанного,типичный мамкин бизнесмен.
сам администратор,сам курьер

ну хоть голову не морочит как некоторые тут есть. что продаж нет толком.зато по спорным моментам надо написать пяти людям из его «команды сапортов/операторов» что бы «главный вышел на связь» :D
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.392
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Сам танцую сам пою сам билеты продаю..
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.392
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Так вроде ж в Элите
Так с обычными пацыками поступать.. Некрасиво...
 

Ваня1409

Well-Known Member
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
74
Репутация
15
Реакции
93
Баллы
432
Не знаю , я вижу здесь ошибку куры , так как тс попросил и сказал, что не сможет забрать клад сразу, а кинуть жестяную банку которая еще и отсвечивает - далеко не лучшее решение, и после этого ссылаться на правило 3 часов «горячий клад» , когда попросили хорошо припрятать…
А опер вообще не хочет принимать это во внимание.
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
730
Репутация
165
Реакции
1.097
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Мы несем ответственность за клад 3 часа с момента передачи ,потом эту ответственность берет на себя сам клиент!Это прописано у нас в правилах по закладкам
Щас война ,комендантский час как бы ,считаю позицию магазина необоснованной ,всмысле 3 часа ,ты бы его ночью выдал ,тоже самое сказал бы ?Прикол чисто...
Если ты ещё и правила дописал как говорит тип ,то пишите модеру
 
Последнее редактирование:

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
730
Репутация
165
Реакции
1.097
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Со скольки комендантский в городе ?
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
730
Репутация
165
Реакции
1.097
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Я уже написал, что если администрация форума объективно оценит обстоятельства и назначит шопу компенсировать мой ненаход, я в свою очередь, как доп. аргумент, что я не чайка и на разводила - скину все эти деньги на помощь армии..
Основная цель арбитража: оповестить форумчан Бигбро, что у этого магазина во Львове ненадежный курьер и что магазин не будет решать проблему ни в каком виде. + Я бы не хотел, чтоб эти деньги оставались у данного недостойного магазина, лучше пусть пойдут на благое дело..
Считаю справедливо в такой ситуации будет,если эти деньги перечислит продавец тогда, с подтвержениями естественно...
 
Последнее редактирование:

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
730
Репутация
165
Реакции
1.097
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Рассказ про то ,что курьер был на месте и нашёл банку отдельно хочется расшифровать,где фото,если он её нашёл,звонит тип ...я бы тупо сделал из принципа...что бы доказать слова и приложил бы, что бы вопросов не возникало...тип звонит...
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Люминий))

Я постоянный покупатель у данного шопа.
Все клады( 5 шт. По 5 гр. И 3гр. И одна 10ка)
В касание. Но это не львов
Почтой также все великолепно. Рекомендую
Да бро я у него с открытия тарил а потом шот не так пошло, опер начал грубить и траблы по находам
 

DSOTM

Member
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
18
Репутация
2
Реакции
32
Баллы
232
Я уже написал, что если администрация форума объективно оценит обстоятельства и назначит шопу компенсировать мой ненаход, я в свою очередь, как доп. аргумент, что я не чайка и на разводила - скину все эти деньги на помощь армии..
Основная цель арбитража: оповестить форумчан Бигбро, что у этого магазина во Львове ненадежный курьер и что магазин не будет решать проблему ни в каком виде. + Я бы не хотел, чтоб эти деньги оставались у данного недостойного магазина, лучше пусть пойдут на благое дело..
ТС, против тебя ничего не имею, но как передача средств в ВСУ покажет, что ты не чайка? Может-таки чайка? Клад свой забрал, а после этого и в ВСУ можно, если еще дадут.
Если я не прав, прошу меня простить. Только лишь мнение со стороны.
ЗЫ у харвеста тарюсь с 2016 года: 1 ненаход - моментальный перезаклад - наход
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Спонсор ВСУ
Травокур из Львова)
Переможемо!
 
  • Мне нравится
Реакции: XtB

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Всу кормят помоги тем кто сейчас в котле. Без еды и средств существования. С детьми по подвалам прячутся.
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Мне сегодня ВСУшник дай Бог ему здоровья, прислал 250грн. Купила малому молока итд.)
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
ТС, против тебя ничего не имею, но как передача средств в ВСУ покажет, что ты не чайка? Может-таки чайка? Клад свой забрал, а после этого и в ВСУ можно, если еще дадут.
Если я не прав, прошу меня простить. Только лишь мнение со стороны.
ЗЫ у харвеста тарюсь с 2016 года: 1 ненаход - моментальный перезаклад - наход
Странная позиция) ну вот у человека ненаход и ему ничего не компенсировали, а ты свое ПЗ сам скурил наверное?)
 

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
ТС, против тебя ничего не имею, но как передача средств в ВСУ покажет, что ты не чайка? Может-таки чайка? Клад свой забрал, а после этого и в ВСУ можно, если еще дадут.
Если я не прав, прошу меня простить. Только лишь мнение со стороны.
ЗЫ у харвеста тарюсь с 2016 года: 1 ненаход - моментальный перезаклад - наход
Согласен, что кому-то этот фактор может показаться странным. Я лишь хочу доказать, что не заинтересован наебывать ради того, чтоб поиметь денег.
Я с ними морально попрощался, но если уже написал арбитраж, чтоб уведомить остальных о проблеме с шопом - хотелось бы "потерянные" деньги отправить на что-то более полезное, раз уж не удалось покурить.

Мне почему-то показалось, что это нормальный аргумент в пользу того, что я хочу лишь справедливости, а не просто компенсации средств..
 
Последнее редактирование:

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
Всу кормят помоги тем кто сейчас в котле. Без еды и средств существования. С детьми по подвалам прячутся.
Стараюсь каждый день скидывать разным волонтёрам деньги, которые выкладывают подтверждения своего труда, не только армии помогаю.
+ Я ж говорю, для меня главное, чтоб эти деньги пошли на благое дело, раз такая ситуация случилась, можно выбрать любой другой публичный фонд.
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.936
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Стараюсь каждый день скидывать разным волонтёрам деньги, которые выкладывают подтверждения своего труда, не только армии помогаю.
+ Я ж говорю, для меня главное, чтоб эти деньги пошли на благое дело, раз такая ситуация случилась, можно выбрать любой другой публичный фонд.
Респект тебе! Ты умничка что помогаешь!!!
Приятно прочитать.....
Мы в Харькове, и тут нет работы. А государство финансово походу забыли помогать....
За окорочек надо выстоять очередь в 500чел. Короче фигула полная)))
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
В арбитраже отказано, потому что на то клад и горячий - его нужно быть готовым ехать забирать.
Перед совершением покупки вы договаривались с оператором о деталях покупки, заранее уточнив район в котором будет готов клад, вас он устроил, только с условием что вы его заберёте спустя 3-4 часа. Клад вам выдали через 3 часа с момента оплаты, не рядом с тротуаром, не в людном месте. Но вы приняли решение ехать туда на следующий день. + на фото которые были выданы оператору с места присутствует мелкий мусор, который комунальщики тоже должны были убирать.
На счёт правил магазина по закладкам - они были созданы ещё 30.08.19, но размещены на соседствующем ресурсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу