Off Как сделать покупку у Harvestshop и потерять 2340грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
1) HARVESTSHOP
2) https://bigbro.cc/forums/232/
3) 2340грн
4) Клад

Всех форумчан приветствую в это нелегкое для нас время. Хотел бы поведать про очень не приятную ситуацию, которая случилась у меня с магазином Харвестшоп.
Очень не хотелось этого делать, ждал пару дней, пока на форуме ответит главный, этого не случилось, поэтому создаю свой первый за все время арбитраж по причине того, что оператор просто удалил переписку в ТГ, когда я попросил прямо ответить на вопрос: отказывают ли они мне в каком-либо решении по моему случаю полностью или готовы пойти на встречу в каком-либо виде, (как по мне чистить сообщения слишком нагло и тупо для якобы ровного магазина, который считает себя правым), а так же уведомить общественность о том, что сотрудничество с магазином Харвестшоп чревато проблемами с кладом и потерей денег.
Предисловие:
В Харькове я у них брал пару раз готовые клады. Из-за войны пришлось переехать во Львов, а тут с магазинами с шишками очень туго. Поэтому, когда увидел, что этот магазин делает клады во Львове, я очень обрадовался и написал оператору в Тг и мы договорились о покупке. Уточнив все детали, я скинул оплату, но при этом ясно и четко оператору сказал, чтоб тот передал курьеру, что клад нужно хорошо припрятать, так как понимал, что возможно не смогу поехать забрать вес из-за работы..
Как будет видно на скринах, оператор/курьер мою просьбу проигнорировали.
После того, как выдали фото - я посмотрел на координаты и мягко говоря офигел, тк вокруг точки координат был только лес, промзона и железнодорожные пути.
Заканчивал я работать часов в 7, до того места ехать ещё где-то 30-40минут, поэтому и принял решение не ехать сразу после работы за весом, потому что если бы военный патруль хоть где-то в той зоне, ещё и вечером, перед комендантским, остановили меня - последствия могли бы быть намного печальнее, чем просто "не забрать клад". Я не стал рисковать в военное время и решил уже по утру, когда будет светло и больше людей/авто на улицах поехать и забрать клад намного спокойнее. + Доп аргументом в моей голове было то, что там действительно обычные прохожие вряд ли бы ходили, поэтому мой клад должен был дождаться меня (клад был в жестяное банке, а на фото, которое скинул оператор тоже было прилично мусора вокруг). Я сразу уведомил оператора, что не поеду забирать в тот же день, он прочитал мои сообщения и ничего не ответил, даже на мою просьбу уточнить у курьера где точно лежит клад.. вопрос, почему он отморозился остаётся открытым.
На следующее утро я добрался до метки координат, но к сожалению жестяной банки на месте не оказалось, как и остального мусора вокруг, который был на фото у курьера. Только на обратном пути я обратил внимание, что работают пару человек коммунальщиков, которые и убирали там территорию (я одного даже сфоткал, видно в переписке нашей).
Сделав фотку с места, я сразу скинул ее оператору, после чего начался просто ЦИРК, который вы можете увидеть на прикрепленных ниже скринах. После начала общения тем утром, я сразу понял, что любые просьбы полностью компенсировать мою покупку приведут меня в тупик (+ оператор сказал, что по правилам на ветке они не несут ответственность за клад, которые не забрали сразу)также чувствовал в этом свой проеб тоже, поэтому вообще не настаивал на полном возмещении, но и не мог оставить ситуацию, тк потерял, блять, 2340грн...
Почему я считаю этот магазин мутным и недобросовестным:
1) курьер выполнил свою работу очень халатно, так как проигнорировал мою просьбу и даже не подумал, что с доступом к месту клада могут быть проблемы в военное время.
2) оператор сказал, что несут ответственность за клад в течении 3х часов после выдачи, ссылался на правила покупки в магазине, хотя добавил на форум их только через пару часов после моего ненахода, получается, он мне соврал, что они уже были на форуме.
3) ни в какую не хотел идти на встречу, хотя я даже не срался с ним по поводу компенсации полной стоимости, понимая, что в стечении этих обстоятельств виноваты 2 стороны.
4) соврал, что курьер съездил туда и нашел неподалеку ту банку, где был клад. На мою просьбу скинуть фото в качестве пруфа - естественно отморозился
5) оператор опять врёт в последних сообщениях, что якобы сказал мне ещё в день выдачи съездить за кладом сразу, хотя он этого НЕ говорил. Просто даже отморозился уточнить конкретное место на фото, где лежит клад ...
6) удаление переписки (чтоб у меня совсем не осталось аргументов показать все его, извините, наебы)

Из этого делаю выводы, что мое первоначальное мнение о магазине было ошибочным. Это хреновый магазин, которому совершенно похуй на клиента.
Изначально не хотел идти на конфликт, поэтому и не просил возмещения полной стоимости моей покупки, но блин, это уже совсем наглость, сначала врать в переписке, потом удалять ее. Короче говоря, прошу администрацию БигБро рассмотреть мой арбитраж.

Перезаклад/скидка от этого магазина уже мне не нужна - прошу компенсировать частично/полностью стоимость моей покупки.

Скрин аккаунта магазина: Screenshot-2022-04-10-22-00-05-096-org-telegram-messenger
Фото одного из коммунальщиков:
Сама переписка:
1) Screenshot-2022-04-06-17-06-12-751-org-telegram-messenger
2) Screenshot-2022-04-06-17-06-24-067-org-telegram-messenger
3) Screenshot-2022-04-06-17-06-28-535-org-telegram-messenger
4) Screenshot-2022-04-06-17-06-38-449-org-telegram-messenger
5) Screenshot-2022-04-06-17-06-44-778-org-telegram-messenger
6) Screenshot-2022-04-06-17-06-52-335-org-telegram-messenger
7) Screenshot-2022-04-06-17-07-02-041-org-telegram-messenger
8) Screenshot-2022-04-06-17-07-09-559-org-telegram-messenger
9) Screenshot-2022-04-06-17-07-29-520-org-telegram-messenger
10) Screenshot-2022-04-06-17-07-39-839-org-telegram-messenger
11) Screenshot-2022-04-06-17-07-45-257-org-telegram-messenger
12) Screenshot-2022-04-06-17-07-58-391-org-telegram-messenger
13) Screenshot-2022-04-06-17-08-02-639-org-telegram-messenger
14) Screenshot-2022-04-06-17-40-18-847-org-telegram-messenger
15) Screenshot-2022-04-06-17-40-05-761-org-telegram-messenger
16) Screenshot-2022-04-06-17-39-56-172-org-telegram-messenger
 
Последнее редактирование:

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
И ещё один момент.
Зарплата пришла, печаль от ненайденного веса поутихла, поэтому в случае положительного решения от администрации по моему арбитражу, (то есть в случае частичной или полной компенсации в виде денежных средств) , я обязуюсь перечислить всю эту сумму на счёт ВСУ. Например, в фонд "Повернись живим'" или любой другой популярный фонд на усмотрение форумчан.
Естественно, со скринами перевода в качестве подтверждения.
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.139
Репутация
1.035
Реакции
11.372
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
1) HARVESTSHOP
2) https://bigbro.cc/forums/232/
3) 2340грн
4) Клад

Всех форумчан приветствую в это нелегкое для нас время. Хотел бы поведать про очень не приятную ситуацию, которая случилась у меня с магазином Харвестшоп.
Очень не хотелось этого делать, ждал пару дней, пока на форуме ответит главный, этого не случилось, поэтому создаю свой первый за все время арбитраж по причине того, что оператор просто удалил переписку в ТГ, когда я попросил прямо ответить на вопрос: отказывают ли они мне в каком-либо решении по моему случаю полностью или готовы пойти на встречу в каком-либо виде, (как по мне чистить сообщения слишком нагло и тупо для якобы ровного магазина, который считает себя правым), а так же уведомить общественность о том, что сотрудничество с магазином Харвестшоп чревато проблемами с кладом и потерей денег.
Предисловие:
В Харькове я у них брал пару раз готовые клады. Из-за войны пришлось переехать во Львов, а тут с магазинами с шишками очень туго. Поэтому, когда увидел, что этот магазин делает клады во Львове, я очень обрадовался и написал оператору в Тг и мы договорились о покупке. Уточнив все детали, я скинул оплату, но при этом ясно и четко оператору сказал, чтоб тот передал курьеру, что клад нужно хорошо припрятать, так как понимал, что возможно не смогу поехать забрать вес из-за работы..
Как будет видно на скринах, оператор/курьер мою просьбу проигнорировали.
После того, как выдали фото - я посмотрел на координаты и мягко говоря офигел, тк вокруг точки координат был только лес, промзона и железнодорожные пути.
Заканчивал я работать часов в 7, до того места ехать ещё где-то 30-40минут, поэтому и принял решение не ехать сразу после работы за весом, потому что если бы военный патруль хоть где-то в той зоне, ещё и вечером, перед комендантским, остановили меня - последствия могли бы быть намного печальнее, чем просто "не забрать клад". Я не стал рисковать в военное время и решил уже по утру, когда будет светло и больше людей/авто на улицах поехать и забрать клад намного спокойнее. + Доп аргументом в моей голове было то, что там действительно обычные прохожие вряд ли бы ходили, поэтому мой клад должен был дождаться меня (клад был в жестяное банке, а на фото, которое скинул оператор тоже было прилично мусора вокруг). Я сразу уведомил оператора, что не поеду забирать в тот же день, он прочитал мои сообщения и ничего не ответил, даже на мою просьбу уточнить у курьера где точно лежит клад.. вопрос, почему он отморозился остаётся открытым.
На следующее утро я добрался до метки координат, но к сожалению жестяной банки на месте не оказалось, как и остального мусора вокруг, который был на фото у курьера. Только на обратном пути я обратил внимание, что работают пару человек коммунальщиков, которые и убирали там территорию (я одного даже сфоткал, видно в переписке нашей).
Сделав фотку с места, я сразу скинул ее оператору, после чего начался просто ЦИРК, который вы можете увидеть на прикрепленных ниже скринах. После начала общения тем утром, я сразу понял, что любые просьбы полностью компенсировать мою покупку приведут меня в тупик (+ оператор сказал, что по правилам на ветке они не несут ответственность за клад, которые не забрали сразу)также чувствовал в этом свой проеб тоже, поэтому вообще не настаивал на полном возмещении, но и не мог оставить ситуацию, тк потерял, блять, 2340грн...
Почему я считаю этот магазин мутным и недобросовестным:
1) курьер выполнил свою работу очень халатно, так как проигнорировал мою просьбу и даже не подумал, что с доступом к месту клада могут быть проблемы в военное время.
2) оператор сказал, что несут ответственность за клад в течении 3х часов после выдачи, ссылался на правила покупки в магазине, хотя добавил на форум их только через пару часов после моего ненахода, получается, он мне соврал, что они уже были на форуме.
3) ни в какую не хотел идти на встречу, хотя я даже не срался с ним по поводу компенсации полной стоимости, понимая, что в стечении этих обстоятельств виноваты 2 стороны.
4) соврал, что курьер съездил туда и нашел неподалеку ту банку, где был клад. На мою просьбу скинуть фото в качестве пруфа - естественно отморозился
5) оператор опять врёт в последних сообщениях, что якобы сказал мне ещё в день выдачи съездить за кладом сразу, хотя он этого НЕ говорил. Просто даже отморозился уточнить конкретное место на фото, где лежит клад ...
6) удаление переписки (чтоб у меня совсем не осталось аргументов показать все его, извините, наебы)

Из этого делаю выводы, что мое первоначальное мнение о магазине было ошибочным. Это хреновый магазин, которому совершенно похуй на клиента.
Изначально не хотел идти на конфликт, поэтому и не просил возмещения полной стоимости моей покупки, но блин, это уже совсем наглость, сначала врать в переписке, потом удалять ее. Короче говоря, прошу администрацию БигБро рассмотреть мой арбитраж.

Перезаклад/скидка от этого магазина уже мне не нужна - прошу компенсировать частично/полностью стоимость моей покупки.

Скрин аккаунта магазина: Screenshot-2022-04-10-22-00-05-096-org-telegram-messenger
Фото одного из коммунальщиков:
Сама переписка:
1) Screenshot-2022-04-06-17-06-12-751-org-telegram-messenger
2) Screenshot-2022-04-06-17-06-24-067-org-telegram-messenger
3) Screenshot-2022-04-06-17-06-28-535-org-telegram-messenger
4) Screenshot-2022-04-06-17-06-38-449-org-telegram-messenger
5) Screenshot-2022-04-06-17-06-44-778-org-telegram-messenger
6) Screenshot-2022-04-06-17-06-52-335-org-telegram-messenger
7) Screenshot-2022-04-06-17-07-02-041-org-telegram-messenger
8) Screenshot-2022-04-06-17-07-09-559-org-telegram-messenger
9) Screenshot-2022-04-06-17-07-29-520-org-telegram-messenger
10) Screenshot-2022-04-06-17-07-39-839-org-telegram-messenger
11) Screenshot-2022-04-06-17-07-45-257-org-telegram-messenger
12) Screenshot-2022-04-06-17-07-58-391-org-telegram-messenger
13) Screenshot-2022-04-06-17-08-02-639-org-telegram-messenger
14) Screenshot-2022-04-06-17-40-18-847-org-telegram-messenger
15) Screenshot-2022-04-06-17-40-05-761-org-telegram-messenger
16) Screenshot-2022-04-06-17-39-56-172-org-telegram-messenger
Грустно конечно, согласен в банке не айс десятку кинуть, мог бы и прикоп сделать:cry:
Moderator
 

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
24
Реакции
184
Баллы
532
Вещества
Натура
Всем искать банку
Фото банки было?
 

THE GUARDIAN

КИДАЛА
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
1
Репутация
9
Реакции
2
Баллы
0
Фото мы тебе, конечно, не предоставим, но это ты нас вводишь в заблуждение)
 

    Dimaske

    Points: -1
    Не по теме

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
24
Реакции
184
Баллы
532
Вещества
Натура
Ты здесь при чем с твоим фото?
 

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
24
Реакции
184
Баллы
532
Вещества
Натура

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
24
Реакции
184
Баллы
532
Вещества
Натура
Иди ударься об ту березу
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.774
Репутация
433
Реакции
4.953
Баллы
2.532
Ох эти жестяные шкарабаночки и ревобутылочки. Да, жалко 2340гривен.
Скажу чисто по-человечески, не вникая в детали. Магаз неправ.!. 10грамм в сраку обычно суют, а тут шкаробаночка.
 

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
24
Реакции
184
Баллы
532
Вещества
Натура
Магазин ровняга во всех смыслах

А вот львовский любитель кави им все портит
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
278
Репутация
91
Реакции
348
Баллы
532
Всем привет ,этот персонаж новорег ,заказал у нас горячим кладом ,Курьер сделал клад после сразу выдали,ну и конечно человек лепит тему сразу ненаход просто тупо я мол не нашел,мы оказываем этому персонажу в перезакладе на законных основаниях,это же тело на другом форуме с другого акка залепело ту же тему с ненаходом что говорит о том что на наш магазин поступил заказ от конкурентов на антипиар.
В связи с правила нашего магазина по закладкам мы оказываем ему в перезакладе:
Покупая у нас, просим Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться со следующими правилами нашего магазина:
1) Приобретая у нас товар, вы автоматически соглашаетесь со всеми ниже перечисленными ПРАВИЛАМИ:
2) Оплату мы принимаем ТОЛЬКО в ВТС -перевод на кошель.
(вот простой способ покупки ВТС:- https://bitxfy.com/ )
3)Закладки - уже готовые,есть в наличии,после оплаты и зачисления средств на кошель ,адрес передаётся покупателю!Пред оплата принимается только за закладки веса под заказ!
4)Перезаклад:
1.1. Оператор принимает решение по выдаче перезаклада в индивидуальном порядке в зависимости от его субъективной оценки на основе всех известных для сравнения данных и рабочих моментов для каждого клиента.
1.2. Если Вы у нас совершаете покупку в первый раз, и сразу же не находите, то вполне возможно, что Вам будет отказано в перезакладе.
1.3. Так же будет вестись автоматический контроль за покупками каждого клиента, если за таким клиентом будет замечено регулярное и систематическое не нахождение кладов – будет отказано в продажах вообще.
1.4. Но в любом случае, для того, чтобы получить перезаклад, нужно обратиться сразу же после ненахода, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО (чем позже Вы обратитесь, тем меньше будет шансов, что оператор рассмотрит Вашу ситуацию в Вашу пользу). Те покупатели, кто обращается на следующий день или же через день (и такие бывают!), автоматически будут получать отказ в перезакладе.
1.5. При обращении по перезакладу необходимо предоставить не менее 3 фото в высоком качестве (обязательно сделанных в светлое время суток) места закладки (в том числе крупным и дальним планом, с разных ракурсов). Фото принимаются оператором загруженные ТОЛЬКО на фотохостинги.
1.6. Перезаклад перезаклада абсолютно исключен!
5) Претензии по фейкам НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ ни в каком виде.
6) При любой другой попытке мошенничества в наш адрес, вы получаете автоматический отказ в дальнейших продажах и занесение в блэк-лист во всех наших контактах, а также на сайте. В исключительных ситуациях возможен бан Вашего аккаунта на форуме.
7) Кладмены делают закладки в произвольных районах.
8) Перед КАЖДОЙ оптовой (или любой другой покупкой через оператора) Вы ОБЯЗАНЫ зайти на Форум или на наш сайт для сверки актуальных контактов (чтобы не попасть на мошенников и взломщиков!).
9) Данные правила могут быть изменены без уведомления. Если вы по какой либо причине не согласны с данными правилами, воздержитесь от покупок в нашем магазине ,мы несем ответственность за клад в течении 3часов после истечения этого времени клиент сам берет ответственность на себя!
 
Последнее редактирование:

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.774
Репутация
433
Реакции
4.953
Баллы
2.532
1) HARVESTSHOP
2) https://bigbro.cc/forums/232/
3) 2340грн
4) Клад

Всех форумчан приветствую в это нелегкое для нас время. Хотел бы поведать про очень не приятную ситуацию, которая случилась у меня с магазином Харвестшоп.
Очень не хотелось этого делать, ждал пару дней, пока на форуме ответит главный, этого не случилось, поэтому создаю свой первый за все время арбитраж по причине того, что оператор просто удалил переписку в ТГ, когда я попросил прямо ответить на вопрос: отказывают ли они мне в каком-либо решении по моему случаю полностью или готовы пойти на встречу в каком-либо виде, (как по мне чистить сообщения слишком нагло и тупо для якобы ровного магазина, который считает себя правым), а так же уведомить общественность о том, что сотрудничество с магазином Харвестшоп чревато проблемами с кладом и потерей денег.
Предисловие:
В Харькове я у них брал пару раз готовые клады. Из-за войны пришлось переехать во Львов, а тут с магазинами с шишками очень туго. Поэтому, когда увидел, что этот магазин делает клады во Львове, я очень обрадовался и написал оператору в Тг и мы договорились о покупке. Уточнив все детали, я скинул оплату, но при этом ясно и четко оператору сказал, чтоб тот передал курьеру, что клад нужно хорошо припрятать, так как понимал, что возможно не смогу поехать забрать вес из-за работы..
Как будет видно на скринах, оператор/курьер мою просьбу проигнорировали.
После того, как выдали фото - я посмотрел на координаты и мягко говоря офигел, тк вокруг точки координат был только лес, промзона и железнодорожные пути.
Заканчивал я работать часов в 7, до того места ехать ещё где-то 30-40минут, поэтому и принял решение не ехать сразу после работы за весом, потому что если бы военный патруль хоть где-то в той зоне, ещё и вечером, перед комендантским, остановили меня - последствия могли бы быть намного печальнее, чем просто "не забрать клад". Я не стал рисковать в военное время и решил уже по утру, когда будет светло и больше людей/авто на улицах поехать и забрать клад намного спокойнее. + Доп аргументом в моей голове было то, что там действительно обычные прохожие вряд ли бы ходили, поэтому мой клад должен был дождаться меня (клад был в жестяное банке, а на фото, которое скинул оператор тоже было прилично мусора вокруг). Я сразу уведомил оператора, что не поеду забирать в тот же день, он прочитал мои сообщения и ничего не ответил, даже на мою просьбу уточнить у курьера где точно лежит клад.. вопрос, почему он отморозился остаётся открытым.
На следующее утро я добрался до метки координат, но к сожалению жестяной банки на месте не оказалось, как и остального мусора вокруг, который был на фото у курьера. Только на обратном пути я обратил внимание, что работают пару человек коммунальщиков, которые и убирали там территорию (я одного даже сфоткал, видно в переписке нашей).
Сделав фотку с места, я сразу скинул ее оператору, после чего начался просто ЦИРК, который вы можете увидеть на прикрепленных ниже скринах. После начала общения тем утром, я сразу понял, что любые просьбы полностью компенсировать мою покупку приведут меня в тупик (+ оператор сказал, что по правилам на ветке они не несут ответственность за клад, которые не забрали сразу)также чувствовал в этом свой проеб тоже, поэтому вообще не настаивал на полном возмещении, но и не мог оставить ситуацию, тк потерял, блять, 2340грн...
Почему я считаю этот магазин мутным и недобросовестным:
1) курьер выполнил свою работу очень халатно, так как проигнорировал мою просьбу и даже не подумал, что с доступом к месту клада могут быть проблемы в военное время.
2) оператор сказал, что несут ответственность за клад в течении 3х часов после выдачи, ссылался на правила покупки в магазине, хотя добавил на форум их только через пару часов после моего ненахода, получается, он мне соврал, что они уже были на форуме.
3) ни в какую не хотел идти на встречу, хотя я даже не срался с ним по поводу компенсации полной стоимости, понимая, что в стечении этих обстоятельств виноваты 2 стороны.
4) соврал, что курьер съездил туда и нашел неподалеку ту банку, где был клад. На мою просьбу скинуть фото в качестве пруфа - естественно отморозился
5) оператор опять врёт в последних сообщениях, что якобы сказал мне ещё в день выдачи съездить за кладом сразу, хотя он этого НЕ говорил. Просто даже отморозился уточнить конкретное место на фото, где лежит клад ...
6) удаление переписки (чтоб у меня совсем не осталось аргументов показать все его, извините, наебы)

Из этого делаю выводы, что мое первоначальное мнение о магазине было ошибочным. Это хреновый магазин, которому совершенно похуй на клиента.
Изначально не хотел идти на конфликт, поэтому и не просил возмещения полной стоимости моей покупки, но блин, это уже совсем наглость, сначала врать в переписке, потом удалять ее. Короче говоря, прошу администрацию БигБро рассмотреть мой арбитраж.

Перезаклад/скидка от этого магазина уже мне не нужна - прошу компенсировать частично/полностью стоимость моей покупки.

Скрин аккаунта магазина: Screenshot-2022-04-10-22-00-05-096-org-telegram-messenger
Фото одного из коммунальщиков:
Сама переписка:
1) Screenshot-2022-04-06-17-06-12-751-org-telegram-messenger
2) Screenshot-2022-04-06-17-06-24-067-org-telegram-messenger
3) Screenshot-2022-04-06-17-06-28-535-org-telegram-messenger
4) Screenshot-2022-04-06-17-06-38-449-org-telegram-messenger
5) Screenshot-2022-04-06-17-06-44-778-org-telegram-messenger
6) Screenshot-2022-04-06-17-06-52-335-org-telegram-messenger
7) Screenshot-2022-04-06-17-07-02-041-org-telegram-messenger
8) Screenshot-2022-04-06-17-07-09-559-org-telegram-messenger
9) Screenshot-2022-04-06-17-07-29-520-org-telegram-messenger
10) Screenshot-2022-04-06-17-07-39-839-org-telegram-messenger
11) Screenshot-2022-04-06-17-07-45-257-org-telegram-messenger
12) Screenshot-2022-04-06-17-07-58-391-org-telegram-messenger
13) Screenshot-2022-04-06-17-08-02-639-org-telegram-messenger
14) Screenshot-2022-04-06-17-40-18-847-org-telegram-messenger
15) Screenshot-2022-04-06-17-40-05-761-org-telegram-messenger
16) Screenshot-2022-04-06-17-39-56-172-org-telegram-messenger
Вася, ты горячим кладом брал?
 

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
24
Реакции
184
Баллы
532
Вещества
Натура
У шопа в рекламной инфо - горячие во Львове от 10 гр.
 

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
24
Реакции
184
Баллы
532
Вещества
Натура
Баночка - это риск. Наверно ещё и алюминиевая , которые просто бомжи собирают
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
278
Репутация
91
Реакции
348
Баллы
532
Ребята горячий клад даже баночка и типа вот за час бомжи какието собрали ну это из области фантасктики!
 

TT0000TT

Well-Known Member
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
99
Репутация
2
Реакции
115
Баллы
532
Однозначно бок курьера,боится но работает,вот такие и клады !

закинуть уже можно было в кусты эту банку и лежала бы она там не один день.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
Ребята горячий клад даже баночка и типа вот за час бомжи какието собрали ну это из области фантасктики!
А чего за час, если тс говорит что на следующий день поехал?
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
Ребята горячий клад даже баночка и типа вот за час бомжи какието собрали ну это из области фантасктики!
бро, ни на чьей стороне, но как человек берущий клады, хуйня ваши баночки, могли и за час убрать, спокойно, а если он еще и пролежал столько, то тем более, это не надежные клады нихуя и сам попадал на баночки, пачки сиг, самые уебанские клады, а для 10 грамм, хоть и горячий можно было хоть немного заморочиться и сделать лучше, особенно в таком месте можно было спокойно спрятать и на виду не оставлять
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Всем привет ,этот персонаж новорег ,заказал у нас горячим кладом ,Курьер сделал клад после сразу выдали,ну и конечно человек лепит тему сразу ненаход просто тупо я мол не нашел,мы оказываем этому персонажу в перезакладе на законных основаниях,это же тело на другом форуме с другого акка залепело ту же тему с ненаходом что говорит о том что на наш магазин поступил заказ от конкурентов на антипиар.
В связи с правила нашего магазина по закладкам мы оказываем ему в перезакладе:
Покупая у нас, просим Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться со следующими правилами нашего магазина:
1) Приобретая у нас товар, вы автоматически соглашаетесь со всеми ниже перечисленными ПРАВИЛАМИ:
2) Оплату мы принимаем ТОЛЬКО в ВТС -перевод на кошель.
(вот простой способ покупки ВТС:- https://bitxfy.com/ )
3)Закладки - уже готовые,есть в наличии,после оплаты и зачисления средств на кошель ,адрес передаётся покупателю!Пред оплата принимается только за закладки веса под заказ!
4)Перезаклад:
1.1. Оператор принимает решение по выдаче перезаклада в индивидуальном порядке в зависимости от его субъективной оценки на основе всех известных для сравнения данных и рабочих моментов для каждого клиента.
1.2. Если Вы у нас совершаете покупку в первый раз, и сразу же не находите, то вполне возможно, что Вам будет отказано в перезакладе.
1.3. Так же будет вестись автоматический контроль за покупками каждого клиента, если за таким клиентом будет замечено регулярное и систематическое не нахождение кладов – будет отказано в продажах вообще.
1.4. Но в любом случае, для того, чтобы получить перезаклад, нужно обратиться сразу же после ненахода, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО (чем позже Вы обратитесь, тем меньше будет шансов, что оператор рассмотрит Вашу ситуацию в Вашу пользу). Те покупатели, кто обращается на следующий день или же через день (и такие бывают!), автоматически будут получать отказ в перезакладе.
1.5. При обращении по перезакладу необходимо предоставить не менее 3 фото в высоком качестве (обязательно сделанных в светлое время суток) места закладки (в том числе крупным и дальним планом, с разных ракурсов). Фото принимаются оператором загруженные ТОЛЬКО на фотохостинги.
1.6. Перезаклад перезаклада абсолютно исключен!
5) Претензии по фейкам НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ ни в каком виде.
6) При любой другой попытке мошенничества в наш адрес, вы получаете автоматический отказ в дальнейших продажах и занесение в блэк-лист во всех наших контактах, а также на сайте. В исключительных ситуациях возможен бан Вашего аккаунта на форуме.
7) Кладмены делают закладки в произвольных районах.
8) Перед КАЖДОЙ оптовой (или любой другой покупкой через оператора) Вы ОБЯЗАНЫ зайти на Форум или на наш сайт для сверки актуальных контактов (чтобы не попасть на мошенников и взломщиков!).
9) Данные правила могут быть изменены без уведомления. Если вы по какой либо причине не согласны с данными правилами, воздержитесь от покупок в нашем магазине ,мы несем ответственность за клад в течении 3часов после истечения этого времени клиент сам берет ответственность на себя!
Хахахах, я один это вижу?) Предвзятость на лицо) мы напишем столько правил что даже соблюдая их все ты пойдешь нахер так как мы ровные а все кто пишут иначе мошенники) от себя добавлю что брал у них в ха горячий ещё год назад и тоже получил дырку с оправдание что его ток сделали и он точно там и после первых же скинутых фото с места улетел в ЧС)
Но ходят слухи что отправку ещё можно взять и вроде как всё норм, если есть такие отпишитесь что ли)
 

Chesnok

Well-Known Member
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
587
Репутация
78
Реакции
834
Баллы
532
Ребята горячий клад даже баночка и типа вот за час бомжи какието собрали ну это из области фантасктики!
Ну если кто не знал жесть это источник заработка далеко не бомжей, ей занимаются все кому не лень от пенсионеров до сирот и просто голодных студентов.
 

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
24
Реакции
184
Баллы
532
Вещества
Натура
Ну если кто не знал жесть это источник заработка далеко не бомжей, ей занимаются все кому не лень от пенсионеров до сирот и просто голодных студентов.
Люминий))

Я постоянный покупатель у данного шопа.
Все клады( 5 шт. По 5 гр. И 3гр. И одна 10ка)
В касание. Но это не львов
Почтой также все великолепно. Рекомендую
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Ахуеть...
За 3 года, это первый арбитраж на моей памяти на Харви. Брал у него неоднократно отправки и пару раз даже клады в Ха. Ни одного ненахода. Более того у этого магазина берет даже администрация форума что уже говорит о многом. Шоп ровный и тут спорить даже нет смысла. А для опта отправками, он вообще лучший в этом деле (имхо).

Сначала я хотел Тса послать нахуй, но после одного сообщения, я залез на соседнюю площадку и там ,кстати, точно такой же клад в банке. Только вместо дерева столб. И похуй даже если это один персонаж. Если эти клады сделаны одним курьером, то HARVESTSHOP это куры косяк, а не Тса. Тем более что тс предупредил о том, что клад не сможет забрать быстро и попросил чтобы ты сделал понадежнее. Если он все таки уже захотел запрятать его в банку, то она либо куда-то засовывается глубоко в кусты, щели забора и т.д. либо же она должна затесаться в куче мусора, чтобы не было видно, а не одиноко ее просто на землю кинуть. Без обид, но хорош исполнять, видно же что кура первый раз клады делает, все сделано в одном стиле. Тошнит когда вы начинать прикрываться своими правилами перезаклада, рассказывать за 3 часовые гарантии и прочие басни.
Я лично уверен, что ты просто выбрал не того работника во Львове и пока не поздно, покончи с ним работать или научи его делать клады.
P.S. в случае необходимости помогу админам найти соседний арбитраж
Конец связи.
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
278
Репутация
91
Реакции
348
Баллы
532
Там такие места даже люди не ходят о чем ты говоришь!?Тем более сейчас никто никакие бомжи и комунальшики не работают потому что война и коменданский час.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу