Off Как сделать покупку у Harvestshop и потерять 2340грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.696
Репутация
1.967
Реакции
9.343
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Там такие места даже люди не ходят о чем ты говоришь!?Тем более сейчас никто никакие бомжи и комунальшики не работают потому что война и коменданский час.
Клады в ебенях штоли.
Хотел на днях .Хорошо, что не купил
Ну его на фиг в таких местах шариться.
Застрелят.
Неудачная идея в военное время.

Кстати коммунальщики работают в полный рост. И дорожники и дворники .
И бомжей не поубавилось, хоть они, да, действительно не работают - тут ты прав)))

Ты чё там, роств смотришь, бро?
 
Последнее редактирование:

    KwiKer

    Points: 1
    в своём сообщении я указал про правила потому что тс указывал что они появились уже после случившейся проблемы, но это не так, правила магазина по закладкам были уже давно прописаны

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
Всем привет ,этот персонаж новорег ,заказал у нас горячим кладом ,Курьер сделал клад после сразу выдали,ну и конечно человек лепит тему сразу ненаход просто тупо я мол не нашел,мы оказываем этому персонажу в перезакладе на законных основаниях,это же тело на другом форуме с другого акка залепело ту же тему с ненаходом что говорит о том что на наш магазин поступил заказ от конкурентов на антипиар.
В связи с правила нашего магазина по закладкам мы оказываем ему в перезакладе:
Покупая у нас, просим Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться со следующими правилами нашего магазина:
1) Приобретая у нас товар, вы автоматически соглашаетесь со всеми ниже перечисленными ПРАВИЛАМИ:
2) Оплату мы принимаем ТОЛЬКО в ВТС -перевод на кошель.
(вот простой способ покупки ВТС:- https://bitxfy.com/ )
3)Закладки - уже готовые,есть в наличии,после оплаты и зачисления средств на кошель ,адрес передаётся покупателю!Пред оплата принимается только за закладки веса под заказ!
4)Перезаклад:
1.1. Оператор принимает решение по выдаче перезаклада в индивидуальном порядке в зависимости от его субъективной оценки на основе всех известных для сравнения данных и рабочих моментов для каждого клиента.
1.2. Если Вы у нас совершаете покупку в первый раз, и сразу же не находите, то вполне возможно, что Вам будет отказано в перезакладе.
1.3. Так же будет вестись автоматический контроль за покупками каждого клиента, если за таким клиентом будет замечено регулярное и систематическое не нахождение кладов – будет отказано в продажах вообще.
1.4. Но в любом случае, для того, чтобы получить перезаклад, нужно обратиться сразу же после ненахода, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО (чем позже Вы обратитесь, тем меньше будет шансов, что оператор рассмотрит Вашу ситуацию в Вашу пользу). Те покупатели, кто обращается на следующий день или же через день (и такие бывают!), автоматически будут получать отказ в перезакладе.
1.5. При обращении по перезакладу необходимо предоставить не менее 3 фото в высоком качестве (обязательно сделанных в светлое время суток) места закладки (в том числе крупным и дальним планом, с разных ракурсов). Фото принимаются оператором загруженные ТОЛЬКО на фотохостинги.
1.6. Перезаклад перезаклада абсолютно исключен!
5) Претензии по фейкам НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ ни в каком виде.
6) При любой другой попытке мошенничества в наш адрес, вы получаете автоматический отказ в дальнейших продажах и занесение в блэк-лист во всех наших контактах, а также на сайте. В исключительных ситуациях возможен бан Вашего аккаунта на форуме.
7) Кладмены делают закладки в произвольных районах.
8) Перед КАЖДОЙ оптовой (или любой другой покупкой через оператора) Вы ОБЯЗАНЫ зайти на Форум или на наш сайт для сверки актуальных контактов (чтобы не попасть на мошенников и взломщиков!).
9) Данные правила могут быть изменены без уведомления. Если вы по какой либо причине не согласны с данными правилами, воздержитесь от покупок в нашем магазине ,мы несем ответственность за клад в течении 3часов после истечения этого времени клиент сам берет ответственность на себя!
От ты голова. Я только здесь создал арбитраж и всё, нигде больше не писал, но судя по всему придется..
Как я уже написал, правила были добавлены в ветку только после того, как мне оператор сказал, что у магазина есть эти правила, то есть после моего ненахода.
Клад я поехал забирать на следующий день, поэтому и говорю, что часть моего проеба в этой ситуации тоже есть.

Я поискал тему на другом форуме, это абсолютно разные темы с абсолютной разными переписками. Ты слепой??
 
Последнее редактирование:

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
24
Реакции
184
Баллы
532
Вещества
Натура
От ты голова. Я только здесь создал арбитраж и всё, нигде больше не писал, но судя по всему придется..
Как я уже написал, правила были добавлены в ветку только после того, как мне оператор сказал, что у магазина есть эти правила, то есть после моего ненахода.
Клад я поехал забирать на следующий день, поэтому и говорю, что часть моего проеба в этой ситуации тоже есть.
Ты просил сделать, чтобы до завтра долежало?
 

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
Ребята горячий клад даже баночка и типа вот за час бомжи какието собрали ну это из области фантасктики!
Какой блин час?? Я оператору сразу написал, что по вечеру не получится забрать, работа + ехать было далеко..
И во Львове, если что, все коммунальщики и уборщики работают..
 

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
Ты просил сделать, чтобы до завтра долежало?

Да, в переписке видно, что я попросил припрятать хорошенько, потому что сразу забрать не смогу.
Когда увидел фото - сразу написал, что в тот же день не получится забрать, поеду завтра сутра
 

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
24
Реакции
184
Баллы
532
Вещества
Натура
Я то читал.
Для наглядности спросил.
 

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
24
Реакции
184
Баллы
532
Вещества
Натура
Лучше бы он под банку прикопал и сфотал.
 

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
Ахуеть...
За 3 года, это первый арбитраж на моей памяти на Харви. Брал у него неоднократно отправки и пару раз даже клады в Ха. Ни одного ненахода. Более того у этого магазина берет даже администрация форума что уже говорит о многом. Шоп ровный и тут спорить даже нет смысла. А для опта отправками, он вообще лучший в этом деле (имхо).

Сначала я хотел Тса послать нахуй, но после одного сообщения, я залез на соседнюю площадку и там ,кстати, точно такой же клад в банке. Только вместо дерева столб. И похуй даже если это один персонаж. Если эти клады сделаны одним курьером, то HARVESTSHOP это куры косяк, а не Тса. Тем более что тс предупредил о том, что клад не сможет забрать быстро и попросил чтобы ты сделал понадежнее. Если он все таки уже захотел запрятать его в банку, то она либо куда-то засовывается глубоко в кусты, щели забора и т.д. либо же она должна затесаться в куче мусора, чтобы не было видно, а не одиноко ее просто на землю кинуть. Без обид, но хорош исполнять, видно же что кура первый раз клады делает, все сделано в одном стиле. Тошнит когда вы начинать прикрываться своими правилами перезаклада, рассказывать за 3 часовые гарантии и прочие басни.
Я лично уверен, что ты просто выбрал не того работника во Львове и пока не поздно, покончи с ним работать или научи его делать клады.
P.S. в случае необходимости помогу админам найти соседний арбитраж
Конец связи.
Я тоже брал в Харькове, все чётко и в переписке писал им же, что знаю про ровность шопа, поэтому исключаю, что меня хотели кинуть сами работники.
Это скорее максимально хреновое стечение обстоятельств.
Клад был выдан в 5-6 часов вечера, я приехал на место в 11-12 утра. Если бы я приехал в 7-8 утра - скорее всего все было бы на месте и не было б этого арбитража
 

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
Там такие места даже люди не ходят о чем ты говоришь!?Тем более сейчас никто никакие бомжи и комунальшики не работают потому что война и коменданский час.
А я тебе кого сфоткал? Не коммунальщика? Таких там работало несколько в округе..
 

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
Кому интересно:
49.833595 23.936208
это приблизительная точка координат, вбейте в Гугл картах и посмотрите, где это место..
Там даже, если включить режим просмотра улиц, можно увидеть, что раньше возле этой березы стояла табличка - за выброс мусора штраф
 
Последнее редактирование:

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.371
Репутация
594
Реакции
4.092
Баллы
2.532

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
278
Репутация
91
Реакции
348
Баллы
532
А чего за час, если тс говорит что на следующий день поехал?
Мы несем ответственность за клад 3 часа с момента передачи ,потом эту ответственность берет на себя сам клиент!Это прописано у нас в правилах по закладкам
 
Последнее редактирование:

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
24
Реакции
184
Баллы
532
Вещества
Натура
Если бы ты прочёл скрины ты бы таких тупых вопросов не задавал.
Для внимательных я разъяснения отписал.
Иди поищи себе занятие ввшничек.
Умнейший и внимательный посетитель форума
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.392
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Для внимательных я разъяснения отписал.
Иди поищи себе занятие ввшничек.
Умнейший и внимательный посетитель форума
ВВшник это ты типа хотел его унизить?
Старик это низко..
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.371
Репутация
594
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Для внимательных я разъяснения отписал.
Иди поищи себе занятие ввшничек.
Умнейший и внимательный посетитель форума
Ввшничек,мда с тобой не о чем говорить.
 
M

m1kk1

ВВшник это ты типа хотел его унизить?
Старик это низко..
а это не унижение колоть себя наркотиками?
Не обижайся плиз бро ,тут просто многие только курят тгк или нюхачать фен ,ну или ешки там типо хавают
Колотся ты же сам знаешь это дело последнее
И вот короче даже я братан знаю ,не покупая у этого магаза что еще пару месяцев назад зимой вроде их куру вьебали где то под николаевом, и куча арбитажей было на их доставку
 

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
Мы несем ответственность за клад 3 часа с момента передачи ,потом эту ответственность берет на себя сам клиент!Это прописано у нас в правилах по закладкам
Ещё раз повторяю. Заказ я сделал во вторник, 5го апреля в час дня. Фото мною было получено в 17-24 того же дня. Написал про ненаход я в 11 часов следующего дня, то есть в среду 6-го числа.
Правила ваши эти были добавлены на форум в среду в 12-30 в среду.
Их добавили ровно после того, как я попросил оператора указать, где у вас в ветке эти правила (видно по скринам переписки). То есть на момент покупки эти правила не были прописаны в ветке.
Зачем ты ахинею эту про правила несёшь??
 

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
HARVESTSHOP , даже вот если не брать во внимание то, что на момент моей покупки этих правил НЕ БЫЛО на форуме в вашей ветке, я спустя пару минут написал, что не смогу сегодня поехать туда и забрать вес (это из переписки видно)- мне же оператор НИЧЕГО не ответил на это сообщение. То есть он меня даже не предупредил про то, что магазин не будет нести ответственность, если я поеду забирать вес не сразу. я из этого делаю вывод, что правила были написаны уже после того, как у меня случилась проблема с моим заказом..
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.392
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Отдайте пацыку бабки и все.....
 

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
Отдайте пацыку бабки и все.....
Я уже написал, что если администрация форума объективно оценит обстоятельства и назначит шопу компенсировать мой ненаход, я в свою очередь, как доп. аргумент, что я не чайка и на разводила - скину все эти деньги на помощь армии..
Основная цель арбитража: оповестить форумчан Бигбро, что у этого магазина во Львове ненадежный курьер и что магазин не будет решать проблему ни в каком виде. + Я бы не хотел, чтоб эти деньги оставались у данного недостойного магазина, лучше пусть пойдут на благое дело..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу