Оператор трансвистит или как?

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Бля, я тоже не знал, что правильно с двумя "т" (((((
Главное чтобы всё было ровно!)))
Всё верно. Пох что на заборе написано, по большому счёту. Я просто тоже пытался понять - почему именно такое название у шопа
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Да и Тони похоже был прав с предположением своим про арбитраж.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.762
Баллы
2.532
Ну на форуме какая то часть людей шифруется именно так- методом замены пола)))))) не знаю на сколько это эффективно, но тенденция налицо...
Достаточно сменить имя. Мужское на мужское, женское на женское.
Нужно учитывать, то чото у человека может трагедия, может это его самого тяготит...
Так ш..как то так.
 
S

svetozar

Достаточно сменить имя. Мужское на мужское, женское на женское.
Нужно учитывать, то чото у человека может трагедия, может это его самого тяготит...
Так ш..как то так.
Доброе зимнее утро товарищи!!!)))
Старичок, ппц, я тут вечером накурился веников и начал общаться, по ходу сам с собой))) так самое интересное, что вроде начинаю с пацыками об чём то разговаривать, а потом снимаю чехлы- я сам!)))) И так несколько раз....
А ещё- ток по секрету- мне кажется что со мной не хотят общаться(((((( Походу я или доигрался или пора бросать курить.......Ыыыы))) ...или что то одно из двух!?)
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Та не то, и не другое! Походу ночью кого то вырубило в крепкий сон, кто пишет и закрывается ждать ответ всё норм с тобою! Ты же на луну не за планом погнал!)))
 
S

svetozar

Та не то, и не другое! Походу ночью кого то вырубило в крепкий сон, кто пишет и закрывается ждать ответ всё норм с тобою! Ты же на луну не за планом погнал!)))
Отвечаю! Путёвку оформила ток марихуана))) но сука много наверное дал, с жадностью налетел и весь вечер с бонгом бегал))) точней тут заседал, размышлял, общался.....
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Ну так не с баяном же!!! Помню как сиги закончились, но был стэк лютого.. так курил вместо сиг...
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Начинал с одного мокрого в хлам... закончил на трёх.
 

Атракцион Бубы

Well-Known Member
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
138
Репутация
66
Реакции
14
Баллы
0
А ещё добавь к этому, что аТТракцион с одной Т у него, то может и не доплыть вовсе)))
Атракцион Бубы это как название магазина, с словом аттракцион имеет разве что ассоциативное сходство, воспринимай это только как название не больше.
 

Атракцион Бубы

Well-Known Member
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
138
Репутация
66
Реакции
14
Баллы
0
Бро, я наверное достаю тут людей своими советами и вопросами....
Ты вот скажи, в чём заключается суть названия маркета? Просто название какое то, ну ты понимаешь- ассоциации с бубной. Буба, бубна- на мурке это переводится как порожняк- пустышка....
А то, что как корабль назовёшь, так он и поедет....Ну да извини, я без подъёба...
Я не знаю я не мурчу, Буба - это имя кличка барыги, который привёл меня в мир наркотиков. Наверное и весь секрет названия магазина, Атракцион Бубы, это знаешь как купил-принял-прокатался на атракционе.
 

bears7777

Самая Лучшая!
Мес†ная
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
510
Репутация
557
Реакции
854
Баллы
532
Я ещё вчера всё поняла.Там просто оператор девушка и всё.Сложно было додуматься.
Да многих удивило что когда пишешь привет Буба тебе отвечают это не буба,но следующим сообщением говорят что это его оператор,что тут непонятного!
Я вижу тут только и седят или попрошайки или доёбщики(Других слов нет)
 
S

svetozar

Я ещё вчера всё поняла.Там просто оператор девушка и всё.Сложно было додуматься.
Да многих удивило что когда пишешь привет Буба тебе отвечают это не буба,но следующим сообщением говорят что это его оператор,что тут непонятного!
Я вижу тут только и седят или попрошайки или доёбщики(Других слов нет)
И вам доброе утречко!))) Никаких доёбщиков- всё в порядке нормы и под полным контролем!)) С наступающим вас, дорогая леди!!!))
 
S

svetozar

Я не знаю я не мурчу, Буба - это имя кличка барыги, который привёл меня в мир наркотиков. Наверное и весь секрет названия магазина, Атракцион Бубы, это знаешь как купил-принял-прокатался на атракционе.
Бро, всё нормально!!!)) продавца оценивают не по названию, а порядочности- надеюсь что у тебя всё будет с этим в норме)) желаю успехов и процветания!)
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Бро, всё нормально!!!)) продавца оценивают не по названию, а порядочности- надеюсь что у тебя всё будет с этим в норме)) желаю успехов и процветания!)
купил-принял(и)-проката(и)лся на атракцион)))))
Ладно, шучу.
Кстати "Буба" - в переводе с оригинального это ЖУК)))
Бля, я не буду больше про этот магаз ни думать, не писать! А то подумает ещё человек, что я к нему ненависть испытывааю!
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Бро, всё нормально!!!)) продавца оценивают не по названию, а порядочности- надеюсь что у тебя всё будет с этим в норме)) желаю успехов и процветания!)
Даже не продавца, а весь магазин, точнее всю команду и её работу.
 

Xolod

Ядра в вёдра Выдру в тундру!
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
154
Репутация
155
Реакции
240
Баллы
0
а какая разница кто оператор, м или ж? Главное чтоб работа была четкой.
 
  • Мне нравится
Реакции: svetozar
    S

    Points: 1
    Мож в личку написать?
S

svetozar

а какая разница кто оператор, м или ж? Главное чтоб работа была четкой.
Привет Холодок!))) Сто двадцать один день тебя не видно было))) Как дела? Почему сюда не забегаешь?
Кста, ты же помоему шариш в торах и прочей лабуде? Можно у тебя проконсультироватьcя?
 

Xolod

Ядра в вёдра Выдру в тундру!
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
154
Репутация
155
Реакции
240
Баллы
0
Привет Холодок!))) Сто двадцать один день тебя не видно было))) Как дела? Почему сюда не забегаешь?
Кста, ты же помоему шариш в торах и прочей лабуде? Можно у тебя проконсультироватьcя?
Привет!
121 не знаю, но месяца 2 был вне форума.
Так я уже недели 3 тут и язвлю по темам и тебя лайкаю периодически.
Консультацию ок. Чем могу - тем помогу.
Как там знакомая наша общая? Вот ее уже стописят лет не слышно.
 
S

svetozar

Привет!
121 не знаю, но месяца 2 был вне форума.
Так я уже недели 3 тут и язвлю по темам и тебя лайкаю периодически.
Консультацию ок. Чем могу - тем помогу.
Как там знакомая наша общая? Вот ее уже стописят лет не слышно.
Знакомая .....- сам переживаю, давно уже не общался..
 
S

svetozar

Привет!
121 не знаю, но месяца 2 был вне форума.
Так я уже недели 3 тут и язвлю по темам и тебя лайкаю периодически.
Консультацию ок. Чем могу - тем помогу.
Как там знакомая наша общая? Вот ее уже стописят лет не слышно.
В личку зайдёшь?
 
Сверху Снизу