Оператор трансвистит или как?

M

MiKKi

Не пойму в чём прикол когда поцаны сидят за бабскими аккаунтами,это фетиш какой то или что?
В чем смысл блять
431d72a6785e.jpg


Это маркетинг для привлечения клиентов или как?


 
D

Deleted member 1675

Не пойму в чём прикол когда поцаны сидят за бабскими аккаунтами,это фетиш какой то или что?
В чем смысл блять
431d72a6785e.jpg


Это маркетинг для привлечения клиентов или как?

ХАхаха,ебать ты следак)))
 
D

Deleted member 1675

ну а нахуй он меня папаяным называет ,и малышем еще
может я вообще спаиса решил купить
в расчете на то,что это девушка,оо,малыш давай-еще-еще,заказывай больше я вся горю от твоих заказов)))
 
D

Deleted member 1675

у меня знакомая,живет возле меня,так она на камеру полностью обнаженная позирует ,ПОЛНОСТЬЮ,ласкает себя,
ей сказали либо бабки давай или всем твоим друзьям перешлет эти видосы,я охуел,скромная девушка с виду,а такое вытворяет,из за этого с парнем разошлась,теперь я знаю куда мне идти)_)
так и 30 к в месяц получает))
 
D

Deleted member 1675

Ну видосы всем разослали все таки,зажала бабки)
 
M

MiKKi

у меня знакомая,живет возле меня,так она на камеру полностью обнаженная позирует ,ПОЛНОСТЬЮ,ласкает себя,
ей сказали либо бабки давай или всем твоим друзьям перешлет эти видосы,я охуел,скромная девушка с виду,а такое вытворяет,из за этого с парнем разошлась,теперь я знаю куда мне идти)_)
ну да ,на самом деле вэб модели которые дома робатают зарабатывают от 100$ в день,но там постучать могут. Если таким занимаешься,то в соц сетях не должно быть
Есть сайт прикольный сейчас дам :
http://shockmodels.su/forum/forum14.html
пишешь в поиске харьков,и там 94 девченки с вебок и тд , мож знакомых найдет кто)
 
D

Deleted member 1675

ну да ,на самом деле вэб модели которые дома робатают зарабатывают от 100$ в день,но там постучать могут. Если таким занимаешься,то в соц сетях не должно быть
Есть сайт прикольный сейчас дам :
http://shockmodels.su/forum/forum14.html
пишешь в поиске харьков,и там 94 девченки с вебок и тд , мож знакомых найдет кто)
она не дома этим занималась,ездила в специальное место, и по сути этот сайт могли просматривать только жители других стран,оказалось БОЛТ,все 3 деревне поблизости знают о ее работе))
 
D

Deleted member 1675

не люблю смотреть такое,люблю участвовать в таком)
 
M

MiKKi

она не дома этим занималась,ездила в специальное место, и по сути этот сайт могли просматривать только жители других стран,оказалось БОЛТ,все 3 деревне поблизости знают о ее работе))
узнали))
ну да , это как поцаны -курьеры
только бабы- на балалайке играют)
 

Атракцион Бубы

Well-Known Member
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
138
Репутация
66
Реакции
14
Баллы
0
О
я просто люблю трахаться
а сейчас смотрю гриффинов:)
Транс, педик, девочка или Джони Депп главное что работает хорошо)
Хороший оператор на вес золота вне зависимости от наличия болта)
 
D

Deleted member 1675

Атракцион Бубы

Well-Known Member
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
138
Репутация
66
Реакции
14
Баллы
0
M

MiKKi

О

Транс, педик, девочка или Джони Депп главное что работает хорошо)
Хороший оператор на вес золота вне зависимости от наличия болта)
Согласен,но просто бесит такое пойми
у меня эти сиськи когда то стояли на рабочем столе,а он начал доказывать что это его ....
 
M

MiKKi

Это просто еще одна тема ,чтоб не было скучно))
это работает))
Да мы общаемся ,обсуждаем ,дискутируем , не только же о наркотиках все время разговаривать:)))

уже в разработке))
Я прошел первый этап Битвы экстрасенсов Биг Бро
 
D

Deleted member 1675

Да мы общаемся ,обсуждаем ,дискутируем , не только же о наркотиках все время разговаривать:)))


Я прошел первый этап Битвы экстрасенсов Биг Бро
во втором этапе тебе придется разоблачить еще не придумал кого или что)
 
Сверху Снизу