Ебать....

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.373
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
АХ ТЫ Ж ЁБАНЫЙ ТЫ НАХУЙ!!!!!!!!!!!

Ровно по стандарту!
Строго по закону!
Жёстко по лекалу!
Чётко по канону!
Твёрдо по теме!
Сжато по факту!
Ёмко и конкретно!
Кратко и понятно.

Одарён талантом.
Овладел ремелом чтения.
Фарт у талантлевой особи не сожмакался. Это посодействовало физиологическому действию.
Экстерном пришло ремесло или подвязалось ска, это - умения овладеть Кириллицей, и вот она выпечка - это написания...
ЭТО БЕЗУСЛОВНО!!!
Ну даже пусть скажет тот и это, что мол катастрофически краткое недоохуевания, паника не в совукуплении с сознанием, но когда хочешь крику снять. Просто заходи, читай тему "Ебать"( вАаааАхахажно ж - три иочки! В этом вся изюминка... ) И удевляйся по мнению данного субъекта
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, СУКА У МЕНЯ КИШКИ ОТ СМЕХА УЖЕ СИНИЕ, ПОТОМУ ЧТО Я КАЖДЫЙ КОММЕРТАРИЙ ПРОЧИТАЛ! Прикиньте! ВПЕРВЫЕ И У КОГО?


ᴰᵃʳᵏ ᴷᶰᶦᵍʰᵗ

следующая остановка - сердце · 23

Регистрация Вчера в 15:56

...шлю за такую хайповую работу... Все 2 балла репутации в минусе. Но это если б мог, а так -1...
Тщетно попрошу просто уйти с данного форума этого юношу, закончить школу хоть на удаленке уже. А потом, потом всё то, что сейчас ты пытаешься таким поведением словить, ай, короче не хо этого разъяснять, я как дед уже старый отчитываю молодежь....
Но все же знай - это всё тебя догонит если не сменишь компанию и не выхватишь от нужного человека
ЛЕЩА ЗА ЭТИ ДЕЙСТВИЯ...
Береги себя.
а всем остальным,
МОЁ ПОЧТЕНИЕ ФОРУМУ...

Я НА СВЯЗИ.
Бро , ну чел отстрелил только , что война.

И так потрясение, а ты жирным красным гигантским курсивом вьебал.

Хоть подчеркивание догадался не включать, а то бы уже минус Темный Рыцарь был
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Бро , ну чел отстрелил только , что война.

И так потрясение, а ты жирным красным гигантским курсивом вьебал.

Хоть подчеркивание догадался не включать, а то бы уже минус Темный Рыцарь был
Привет. Ты в ТЕР..... ИЛИ В ЗСУ... ? Так Шо ж или детЙО. Но если задуматься, то во-первых нахуй об этом вообще задуматься в 02:08 по Киевскому времени.
А во-вторых, я ж могу реально поверить на мгновение, что это просто совокупность ДНК и протоплазмы, на которых Дарвин, с Фрейдом, ставили исследования, и выходила такая выпечка. Не я просто в допустимом расположении для настроения, и от души засмеялся. Было было, но такого устила небыло. Вот жто тема просто Ебать. Я намекну, парень, который или бнец, или ткюупо не далёкий. Я и все наше братство под куррирования... Так шо... давай знакомить будем тебя!
Вот пожалуйста, его псевдоним Кот ВездеСущий , это наш непосредственный руководитель. И Уверяю, без всякого злого умысла я его видишь, не в отдельной беседе прошу, а крайне молю тебя спасать на начальном этапе, или на критическом кроссе , СПАСТИ НА ВСЕОБЩИЙ ОБЗОР...
Котямба, твоё МНЕНИЕ важно. Я предлагаю пригласить руководство форума, и дать жирный бан навсегда этому будущему Украины. А когда мы будем старые, то он нас с благодарностью вспомнит ..
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Ебать пацаны и дамы, война началась._.
Ебать
Ебать/пацаны/и/дамы/ЗАПЯТАЯ/война/началаль/ТОЧКА/НИЖНЕЕ ТЕРЕ/ТОЧКА


НЕ, не не... Я больше.. не могу...

ТЫ ГЛЯНЬ КАК ПАРЕНЬ ДОНОСИТ О НАПАДЕНИИ, РАЗДУПЛЯЕТСЯ НА ВОЙНЕ... И ПЫТАЕТСЯ ТЕМ ПАЦАНАМ А ПОТОМ И ДАМАМ,( какой настойчивый ) донести о горе, блядь в тот самый момент когда мирные с детьми на молекулы артеллерят... Да с твоего того, что ты застелил, я не имея глубоких юридических знаний, за смйлик который по смыслу доеечения и формулировки твоего шедевра, выглядит как насмешка. Или ты хотел донести им, что крайне зоркий. Да ты наблюдательный.
Иди учи английский, или хоть начни жить на клиповом мышлении. Живи в благополучии. Это от меня пожелания тебе. Я всё. Удачи .
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.373
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Ебать
Ебать/пацаны/и/дамы/ЗАПЯТАЯ/война/началаль/ТОЧКА/НИЖНЕЕ ТЕРЕ/ТОЧКА


НЕ, не не... Я больше.. не могу...

ТЫ ГЛЯНЬ КАК ПАРЕНЬ ДОНОСИТ О НАПАДЕНИИ, РАЗДУПЛЯЕТСЯ НА ВОЙНЕ... И ПЫТАЕТСЯ ТЕМ ПАЦАНАМ А ПОТОМ И ДАМАМ,( какой настойчивый ) донести о горе, блядь в тот самый момент когда мирные с детьми на молекулы артеллерят... Да с твоего того, что ты застелил, я не имея глубоких юридических знаний, за смйлик который по смыслу доеечения и формулировки твоего шедевра, выглядит как насмешка. Или ты хотел донести им, что крайне зоркий. Да ты наблюдательный.
Иди учи английский, или хоть начни жить на клиповом мышлении. Живи в благополучии. Это от меня пожелания тебе. Я всё. Удачи .
img291.jpg
Добрий вечір, ми з України
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.469
Репутация
546
Реакции
4.771
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.976
Реакции
9.373
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.565
Репутация
162
Реакции
2.008
Баллы
2.532
Привет. Ты в ТЕР..... ИЛИ В ЗСУ... ? Так Шо ж или детЙО. Но если задуматься, то во-первых нахуй об этом вообще задуматься в 02:08 по Киевскому времени.
А во-вторых, я ж могу реально поверить на мгновение, что это просто совокупность ДНК и протоплазмы, на которых Дарвин, с Фрейдом, ставили исследования, и выходила такая выпечка. Не я просто в допустимом расположении для настроения, и от души засмеялся. Было было, но такого устила небыло. Вот жто тема просто Ебать. Я намекну, парень, который или бнец, или ткюупо не далёкий. Я и все наше братство под куррирования... Так шо... давай знакомить будем тебя!
Вот пожалуйста, его псевдоним Кот ВездеСущий , это наш непосредственный руководитель. И Уверяю, без всякого злого умысла я его видишь, не в отдельной беседе прошу, а крайне молю тебя спасать на начальном этапе, или на критическом кроссе , СПАСТИ НА ВСЕОБЩИЙ ОБЗОР...
Котямба, твоё МНЕНИЕ важно. Я предлагаю пригласить руководство форума, и дать жирный бан навсегда этому будущему Украины. А когда мы будем старые, то он нас с благодарностью вспомнит
Когда ты уже умрешь? Твой солевой бред, читать и впитывать себе в голову не есть возможно, пиздец
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.565
Репутация
162
Реакции
2.008
Баллы
2.532
Я не читал что ты там опять напиздячил миллион букв, но лучше стань под ракету и не еби голову нам и себе, все ровно ты бесполезен для этого общества.
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
кто-то подскажет как могут мне перевести деньги с РФ в Укр щас?
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.565
Репутация
162
Реакции
2.008
Баллы
2.532

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.565
Репутация
162
Реакции
2.008
Баллы
2.532

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Кто сообщение почистил, Модер?
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Привет. Ты в ТЕР..... ИЛИ В ЗСУ... ? Так Шо ж или детЙО. Но если задуматься, то во-первых нахуй об этом вообще задуматься в 02:08 по Киевскому времени.
А во-вторых, я ж могу реально поверить на мгновение, что это просто совокупность ДНК и протоплазмы, на которых Дарвин, с Фрейдом, ставили исследования, и выходила такая выпечка. Не я просто в допустимом расположении для настроения, и от души засмеялся. Было было, но такого устила небыло. Вот жто тема просто Ебать. Я намекну, парень, который или бнец, или ткюупо не далёкий. Я и все наше братство под куррирования... Так шо... давай знакомить будем тебя!
Вот пожалуйста, его псевдоним Кот ВездеСущий , это наш непосредственный руководитель. И Уверяю, без всякого злого умысла я его видишь, не в отдельной беседе прошу, а крайне молю тебя спасать на начальном этапе, или на критическом кроссе , СПАСТИ НА ВСЕОБЩИЙ ОБЗОР...
Котямба, твоё МНЕНИЕ важно. Я предлагаю пригласить руководство форума, и дать жирный бан навсегда этому будущему Украины. А когда мы будем старые, то он нас с благодарностью вспомнит ..
А тебя кто поблагодарит хоть за что-то?
Если ты за полку соли страну родную продашь...
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.286
Репутация
5.358
Реакции
33.223
Баллы
2.532
Предатель Украины?
Оч интересно
АХ ТЫ Ж ЁБАНЫЙ ТЫ НАХУЙ
Ровно по стандарту!
Строго по закону!
Жёстко по лекалу!
Чётко по канону!
Твёрдо по теме!
Сжато по факту!
Ёмко и конкретно!

Кратко и понятно.

Одарён талантом.
Овладел ремелом чтения.
Фарт у талантлевой особи не сожмакался. Это посодействовало физиологическому действию.
Экстерном пришло ремесло или подвязалось ска, это - умения овладеть Кириллицей, и вот она выпечка - это написания...
ЭТО БЕЗУСЛОВНО!!!
Ну даже пусть скажет тот и это, что мол катастрофически краткое недоохуевания, паника не в совукуплении с сознанием, но когда хочешь крику снять. Просто заходи, читай тему "Ебать"( вАаааАхахажно ж - три иочки! В этом вся изюминка... ) И удевляйся по мнению данного субъекта

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, СУКА У МЕНЯ КИШКИ ОТ СМЕХА УЖЕ СИНИЕ, ПОТОМУ ЧТО Я КАЖДЫЙ КОММЕРТАРИЙ ПРОЧИТАЛ! Прикиньте! ВПЕРВЫЕ И У КОГО?


ᴰᵃʳᵏ ᴷᶰᶦᵍʰᵗ

следующая остановка - сердце · 23

Регистрация Вчера в 15:56

...шлю за такую хайповую работу... Все 2 балла репутации в минусе. Но это если б мог, а так -1...
Тщетно попрошу просто уйти с данного форума этого юношу, закончить школу хоть на удаленке уже. А потом, потом всё то, что сейчас ты пытаешься таким поведением словить, ай, короче не хо этого разъяснять, я как дед уже старый отчитываю молодежь....
Но все же знай - это всё тебя догонит если не сменишь компанию и не выхватишь от нужного человека
ЛЕЩА ЗА ЭТИ ДЕЙСТВИЯ...
Береги себя.
а всем остальным,
МОЁ ПОЧТЕНИЕ ФОРУМУ...

Я НА СВЯЗИ.
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Сверху Снизу