Снюхал Амф , Эффектов Нет . Возможно ли это ??

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
А бросить употреблять это зло ещё сложнее... Фууух, Слава богу выкарабкался)
Та да, повезло мне, прям с первого марафона вообще не впечатлило. Учитывая как эту дрянь на пробы раздают, приторчать вообше легко
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Та да, повезло мне, прям с первого марафона вообще не впечатлило. Учитывая как эту дрянь на пробы раздают, приторчать вообше легко
И правда повезло) бывает люди как попробуют, так сразу и погружаются полной и надолго(((
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
И правда повезло) бывает люди как попробуют, так сразу и погружаются полной и надолго(((
На всех вещества очень по разному воздействуют. Эта тема не зашла вообще, но меня и предупреждали, что ничего особого не жди, кроме желания повтрять и повторять, и действительно, пока не закончилось я ее нюхал. Но я привык к интересным ощущениям, а это... Если мурашки по коже и то, что жопа на стуле усидеть не может вызывает такой восторг, я хз...
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
На всех вещества очень по разному воздействуют. Эта тема не зашла вообще, но меня и предупреждали, что ничего особого не жди, кроме желания повтрять и повторять, и действительно, пока не закончилось я ее нюхал. Но я привык к интересным ощущениям, а это... Если мурашки по коже и то, что жопа на стуле усидеть не может вызывает такой восторг, я хз...
Наверное самое жёсткое начинается со временем, когда у человека начинает паять мозг. Сначала кажется что следят за ним, а потом уже и голоса в сознании.
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Наверное самое жёсткое начинается со временем, когда у человека начинает паять мозг. Сначала кажется что следят за ним, а потом уже и голоса в сознании.
До этой стадии очевидно не дошел))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Наверное самое жёсткое начинается со временем, когда у человека начинает паять мозг. Сначала кажется что следят за ним, а потом уже и голоса в сознании.
Сначала голоса)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Доброго времени суток . Сегодня будет небольшой , но трагический рассказ …. Вообщем , мое знакомство с тяжелых наркотиков началось на первом курсе , когда мне было 17лет , друг с общежития предложил понюхать амф, ну , я долго не думая , согласился ?‍♂️
пришел к нему в общагу , насыпал мне дорогу . сказать что было страшно - ничего не сказать . Мысль , что я стану наркоманом и снюхаюсь не давала мне покоя . По истечению 5ти минут с того момента когда я употребил , я задал вполне логический вопрос : ,,А что будет то , какой эффект ,,?
эйфория , потянет на разговоры и энергия , ответил мой товарищ , и я с благополучиям начал ждать тот самый эффект . Через час нам нужно было идти в караоке , там работала наша знакомая которая так же торчала на амф, но к этому позже , а пока прошло уже 30 минут , эффекта - 0! Мне насыпали ещё 1 дорогу , смачную и жирную , снюхал …. Пришли девочки , я захотел поссать , иду в туалет и вижу что хуй стал размером с горошину … Эммм , и это все … лично для меня это был весь эффект от 2х дорог . Приехали в караоке , начали петь , пить , ну и нюхать , да , было очень весело , очень , но явно не из-за амфа… Не знаю сколько мы снюхали в тот вечер , но единственное что мне дал этот наркотик тогда это небольшое чувство бодрости , типо как 3 банки енергетика ?‍♂️
Ну , думаю , ладно , на следующий раз прокатит (нет ) . Все эффекты 1в1 как в первый раз . Нестоячий хуй размер с горошину и енергия как от 3х баночек редбулла, и ужааасные отхода на следующий день . Брали в разных шопах,не знаю в чем проблема , видимо в моем организме . Вообщем , больше амф я не употребляю , лучше пойду куплю себе колу .
всем спасибо за внимание
Конечно вполне возможно, что амф не будет действовать, так как бодяжен либо плохо сготовлен, то есть имеет очень небольшой процент действующего вещества. Вообщем ничего удивительного
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Они еще и исламистов спонсируют(Уйгуры это исключение)
По идее столкнут людей по религиозным мотивам, хотя сами не верующие
А когда все в юшке будет, зайдут без боя
Инсектоиды сраные
Кстати телефон заглючил когда прошлое сообщение написал я)
Совпадение?)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Доброго времени суток . Сегодня будет небольшой , но трагический рассказ …. Вообщем , мое знакомство с тяжелых наркотиков началось на первом курсе , когда мне было 17лет , друг с общежития предложил понюхать амф, ну , я долго не думая , согласился ?‍♂️
пришел к нему в общагу , насыпал мне дорогу . сказать что было страшно - ничего не сказать . Мысль , что я стану наркоманом и снюхаюсь не давала мне покоя . По истечению 5ти минут с того момента когда я употребил , я задал вполне логический вопрос : ,,А что будет то , какой эффект ,,?
эйфория , потянет на разговоры и энергия , ответил мой товарищ , и я с благополучиям начал ждать тот самый эффект . Через час нам нужно было идти в караоке , там работала наша знакомая которая так же торчала на амф, но к этому позже , а пока прошло уже 30 минут , эффекта - 0! Мне насыпали ещё 1 дорогу , смачную и жирную , снюхал …. Пришли девочки , я захотел поссать , иду в туалет и вижу что хуй стал размером с горошину … Эммм , и это все … лично для меня это был весь эффект от 2х дорог . Приехали в караоке , начали петь , пить , ну и нюхать , да , было очень весело , очень , но явно не из-за амфа… Не знаю сколько мы снюхали в тот вечер , но единственное что мне дал этот наркотик тогда это небольшое чувство бодрости , типо как 3 банки енергетика ?‍♂️
Ну , думаю , ладно , на следующий раз прокатит (нет ) . Все эффекты 1в1 как в первый раз . Нестоячий хуй размер с горошину и енергия как от 3х баночек редбулла, и ужааасные отхода на следующий день . Брали в разных шопах,не знаю в чем проблема , видимо в моем организме . Вообщем , больше амф я не употребляю , лучше пойду куплю себе колу .
всем спасибо за внимание
Лайк+репа за лучшее умозаключение. Амф - параша
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Будет тоже самое, у меня походу такакя же история. Досталась мне соль на халяву, ну, чего бы не попробовать?)) Насыпал одну дорогу, снюхал, нифига, вторую, через 15 мин третюю... Та шо оно такое? Потом телочка позвонила, болтал с ней минут 10 и по окончании звонка, я понял что явно ей хуйню по ушам проносил. Но состояние не сильно изменилось. Короче, я ее нюхал, нюхал и нюхал надеясь что будет паранойя, будет хоть что то такое заметное! Единственное чего я добился, что начали мурашки по спине бегать?
К тому моменту когда я опустошил половину было часа 4 утра и я решил прилечь поспать, и тут меня ждал сюрприз. Заснуть я еще не смог пару суток! В конце концов до меня начало доходить что оно такое, кайф от этого дерьма, заключается в том, что довольно быстро начинает иррационально хотется догнатся, догоняешься и получаешь удовлетворение. Снюхал за сутки все, и каааак мне потом плохо было, та пошло оно нахуй! Скорости явно не мое
Рад, что на форуме есть умные люди!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Стремно колотся, никогда такого не делал... Покурить не догадался)) Соли это вообще фу, кайфа на пять копеек, а расплата в миллион долларов. Я потом неделю не мог чехлы собрать. Вообще не понимаю, кому такое понравится может?
Наверное тем бро, которые не могут остановиться, после первого чека и продолжаю употреблять годами, не приходя в здравый рассудок, либо людям, которые уже и без того торчали на чем-либо другом, которым попросту разницы нет. Наверное не все могут через неделю собрать мысли и осмыслить суть этого дерьма
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тю, а ты что не знал, что амф- это специальное лекарство для тех , у кого чересчур большой хуй. Для приведения в норму. Обычным людям не рекомендуется.
Синдром горошины гарантирован
Или для тех, у кого он слишком черный, что бы принял бледно-синий здоровый раскрас)
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Мне кажеться наоборот усиляет, если это не овердоза. Поскольку и амф и алкоголь ускоряют метаболизм и сердечны ритм
смотря когда пить) до выхлопов или после)
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.879
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Мне кажеться наоборот усиляет, если это не овердоза. Поскольку и амф и алкоголь ускоряют метаболизм и сердечны ритм
Не сочетаются - под амфом - пей скока хочешь не увидишь изменений. Ну если конечно - водки не вьебать рюмок - 7.
Но пивасиком всегда можно снять зацикленные мысли. Старина - у тебя пониженное либидо - вот и член с горошину.
Или мысли слишком логические - вот и отподает половая. У меня такое - на отходах раньше было - но уже год - не бывает.
Нужно просто сказать горошик - горошик - ты мой - хороший )) Он проснется)) ___))))
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Не сочетаются - под амфом - пей скока хочешь не увидишь изменений. Ну если конечно - водки не вьебать рюмок - 7.
Но пивасиком всегда можно снять зацикленные мысли. Старина - у тебя пониженное либидо - вот и член с горошину.
Или мысли слишком логические - вот и отподает половая. У меня такое - на отходах раньше было - но уже год - не бывает.
Нужно просто сказать горошик - горошик - ты мой - хороший )) Он проснется)) ___))))
Эксперт, привет)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Не сочетаются - под амфом - пей скока хочешь не увидишь изменений. Ну если конечно - водки не вьебать рюмок - 7.
Но пивасиком всегда можно снять зацикленные мысли. Старина - у тебя пониженное либидо - вот и член с горошину.
Или мысли слишком логические - вот и отподает половая. У меня такое - на отходах раньше было - но уже год - не бывает.
Нужно просто сказать горошик - горошик - ты мой - хороший )) Он проснется)) ___))))
аххах, ору
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Не сочетаются - под амфом - пей скока хочешь не увидишь изменений. Ну если конечно - водки не вьебать рюмок - 7.
Но пивасиком всегда можно снять зацикленные мысли. Старина - у тебя пониженное либидо - вот и член с горошину.
Или мысли слишком логические - вот и отподает половая. У меня такое - на отходах раньше было - но уже год - не бывает.
Нужно просто сказать горошик - горошик - ты мой - хороший )) Он проснется)) ___))))
Виагру не пробовал? )
 

ray_of_light

Member
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
6
Репутация
2
Реакции
5
Баллы
0
щепоточки мета не хватило для хорошего стима)
 

Gameplay

Member
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Сверху Снизу