Снюхал Амф , Эффектов Нет . Возможно ли это ??

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Да, подозрительная история... Не знаю, официальная наука явно не дотягивает для создания вирусов "под ключ", только в прошлом году нейросетку надрочили распознавать как белок будет складыватся после трансляции, до этого была неразрешимая проблема. Я больше поверил бы во всеобщую тупость, когда пытаются вакцинировать людей, а вирус мутирует быстрее чем вакцинация продвигается
Та если бы они все расказывали что там мутят в лабораториях... А так все секретно
Что там скрыто один хуй знает
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Та если бы они все расказывали что там мутят в лабораториях... А так все секретно
Что там скрыто один хуй знает
Да, на это есть резон. Бактериологическое оружие запрещено к разработке, но кто его знает что там мутят?
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Да, на это есть резон. Бактериологическое оружие запрещено к разработке, но кто его знает что там мутят?
Та им на те запреты похер)
Сами ж их и придумали
Все депресняк начался...
 

КореньЗла

Well-Known Member
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
592
Репутация
129
Реакции
678
Баллы
532
Вещества
Only Weed
Прочитав всё, понял что лучше дальше и покуривать шишечку себе спокойно.​

За всю жизнь пробывал только​

(1)
Фена дорожку въебал в 9 классе в параше для девок, после чего мне предлагали на следующий день но я вежливо послал нахуй так как нюхнул с целью попробывать новые ощющения а не употреблять на постоянке. После этого раза ни разу больше не пробывал.
(одна из угарных историй в моей жизни)​

(2)
Потом в том же 9-том классе курнул феникса, половил калидоскоп, дикую эйфорию и поплакал с чего на трезвую голову я был в ахуе.
-После этого я уже подумал о том что нах тяжелые наркотики и даже прикасатся к ним в жизни больше не буду и у меня это удачно получается) -​

(3)
Недавно хаванул марку после чего поспешно обрыгался и не успев вытащить марку из рта она была поспешно утеряна в унитазе.
Трип был испорчен так что решил кинуть во второй раз что бы понять +- что такое галюценоген, но во второй раз мне посоветовали хапануть и только потом кинуть если уж так организм сильно реагирует, трип был прикольным.
-После этого больше не кидал марку и не хочется-​

Не зависайте на поряжнике так как все мы знаем к чему оно приводит или может привести.
:hi:

 

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.626
Репутация
322
Реакции
5.334
Баллы
2.532
Пример
Был знакомый, побухивал трошки, покуривал
Прошло время списались с ним, пишу есть приколяс?
Он есть, щас приеду на работу ко мне
Я то думал шас курять будем
А он мне чек, себе баянчик
Принеси вожички говорит...
Я такого в жизни не видел, начинает в кисть себя ебашить, не попадает, юшка потекла, он начинает впрскивать появляется шишка в руке, он с этой шишки назад вытягивает баяном жижу, попадает в вену, все в крови...
Меня от двух дорог и от этого просто в тремор кинуло.. Начал пол ночи мне всякую хуйню моросить. Я не понял как он до такого вобще докатился
Потом узнал от общих знакомых что ему дали срок за то что малолеток отпиздил, и дали отсрочку 2 года по уходу за родаками, он просто за эти 2 года решил себя таким образом убить, и убил за 1.5 года
Тоесть это путь заведомо самоубийц
Телка бросила, батя пиздит и тд... Они не хотят жить
Ебать истории)))
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Прочитав всё, понял что лучше дальше и покуривать шишечку себе спокойно.​

За всю жизнь пробывал только​

(1)
Фена дорожку въебал в 9 классе в параше для девок, после чего мне предлагали на следующий день но я вежливо послал нахуй так как нюхнул с целью попробывать новые ощющения а не употреблять на постоянке. После этого раза ни разу больше не пробывал.
(одна из угарных историй в моей жизни)​

(2)
Потом в том же 9-том классе курнул феникса, половил калидоскоп, дикую эйфорию и поплакал с чего на трезвую голову я был в ахуе.
-После этого я уже подумал о том что нах тяжелые наркотики и даже прикасатся к ним в жизни больше не буду и у меня это удачно получается) -​

(3)
Недавно хаванул марку после чего поспешно обрыгался и не успев вытащить марку из рта она была поспешно утеряна в унитазе.
Трип был испорчен так что решил кинуть во второй раз что бы понять +- что такое галюценоген, но во второй раз мне посоветовали хапануть и только потом кинуть если уж так организм сильно реагирует, трип был прикольным.
-После этого больше не кидал марку и не хочется-​

Не зависайте на поряжнике так как все мы знаем к чему оно приводит или может привести.
:hi:

За первый пункт не дорассказал чтото походу.
Угарного на первый взгляд там маловато - разве что напрашивается вопрос - почему в параше для девок.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Доброго времени суток . Сегодня будет небольшой , но трагический рассказ …. Вообщем , мое знакомство с тяжелых наркотиков началось на первом курсе , когда мне было 17лет , друг с общежития предложил понюхать амф, ну , я долго не думая , согласился ?‍♂️
пришел к нему в общагу , насыпал мне дорогу . сказать что было страшно - ничего не сказать . Мысль , что я стану наркоманом и снюхаюсь не давала мне покоя . По истечению 5ти минут с того момента когда я употребил , я задал вполне логический вопрос : ,,А что будет то , какой эффект ,,?
эйфория , потянет на разговоры и энергия , ответил мой товарищ , и я с благополучиям начал ждать тот самый эффект . Через час нам нужно было идти в караоке , там работала наша знакомая которая так же торчала на амф, но к этому позже , а пока прошло уже 30 минут , эффекта - 0! Мне насыпали ещё 1 дорогу , смачную и жирную , снюхал …. Пришли девочки , я захотел поссать , иду в туалет и вижу что хуй стал размером с горошину … Эммм , и это все … лично для меня это был весь эффект от 2х дорог . Приехали в караоке , начали петь , пить , ну и нюхать , да , было очень весело , очень , но явно не из-за амфа… Не знаю сколько мы снюхали в тот вечер , но единственное что мне дал этот наркотик тогда это небольшое чувство бодрости , типо как 3 банки енергетика ?‍♂️
Ну , думаю , ладно , на следующий раз прокатит (нет ) . Все эффекты 1в1 как в первый раз . Нестоячий хуй размер с горошину и енергия как от 3х баночек редбулла, и ужааасные отхода на следующий день . Брали в разных шопах,не знаю в чем проблема , видимо в моем организме . Вообщем , больше амф я не употребляю , лучше пойду куплю себе колу .
всем спасибо за внимание
Шо, так понравилось видеть свой хуй с горошину?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

КореньЗла

Well-Known Member
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
592
Репутация
129
Реакции
678
Баллы
532
Вещества
Only Weed
За первый пункт не дорассказал чтото походу.
Угарного на первый взгляд там маловато - разве что напрашивается вопрос - почему в параше для девок.
В туалете для баб потому что предложила одноклассница и потащила меня туда, а я был не против потому что было пох. Угарная потому что надо было видеть как это всё происходит, + когда мы выходили нас заметела директор с мед сестрой и потом высказывали какие мы негодяи ебатся в школе, а мы обдолбанные с одноклассницой стояли смотрели друг на друга и угарали с этого. ___))))
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
В туалете для баб потому что предложила одноклассница и потащила меня туда, а я был не против потому что было пох. Угарная потому что надо было видеть как это всё происходит, + когда мы выходили нас заметела директор с мед сестрой и потом высказывали какие мы негодяи ебатся в школе, а мы обдолбанные с одноклассницой стояли смотрели друг на друга и угарали с этого. ___))))
Понятно что у них на уме было, недотрах по жизни видимо)
 

КореньЗла

Well-Known Member
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
592
Репутация
129
Реакции
678
Баллы
532
Вещества
Only Weed
Понятно что у них на уме было, недотрах по жизни видимо)
Ну они не могли представить что мы там ещё делали, врядли бы они подумали что мы фен нозально хуярим на подоконнике прям перед входом ___))))
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Ох помню
Приехал нанюханый к подругам
Набухал их, запиздел и выебал как кроль
Короче есть и в фене плюсы, по молодости полезная штука)
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Та с этим порядок был, выглядела как элитная эскордница ___))))
Ваа
Никогда красивых не ебал
Все страшные, прокуренные и бухие обязательно
Да и у меня зрение - 1.5
Я всегда жертвовал качеством ради колличества)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.688
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Доброго времени суток . Сегодня будет небольшой , но трагический рассказ …. Вообщем , мое знакомство с тяжелых наркотиков началось на первом курсе , когда мне было 17лет , друг с общежития предложил понюхать амф, ну , я долго не думая , согласился ?‍♂️
пришел к нему в общагу , насыпал мне дорогу . сказать что было страшно - ничего не сказать . Мысль , что я стану наркоманом и снюхаюсь не давала мне покоя . По истечению 5ти минут с того момента когда я употребил , я задал вполне логический вопрос : ,,А что будет то , какой эффект ,,?
эйфория , потянет на разговоры и энергия , ответил мой товарищ , и я с благополучиям начал ждать тот самый эффект . Через час нам нужно было идти в караоке , там работала наша знакомая которая так же торчала на амф, но к этому позже , а пока прошло уже 30 минут , эффекта - 0! Мне насыпали ещё 1 дорогу , смачную и жирную , снюхал …. Пришли девочки , я захотел поссать , иду в туалет и вижу что хуй стал размером с горошину … Эммм , и это все … лично для меня это был весь эффект от 2х дорог . Приехали в караоке , начали петь , пить , ну и нюхать , да , было очень весело , очень , но явно не из-за амфа… Не знаю сколько мы снюхали в тот вечер , но единственное что мне дал этот наркотик тогда это небольшое чувство бодрости , типо как 3 банки енергетика ?‍♂️
Ну , думаю , ладно , на следующий раз прокатит (нет ) . Все эффекты 1в1 как в первый раз . Нестоячий хуй размер с горошину и енергия как от 3х баночек редбулла, и ужааасные отхода на следующий день . Брали в разных шопах,не знаю в чем проблема , видимо в моем организме . Вообщем , больше амф я не употребляю , лучше пойду куплю себе колу .
всем спасибо за внимание
Не читала твоё первое смс.
Ответ на заголовок темы.
Предполагаю что амф.. пропал если не цепляет.
Его нужно хранить в холоде.
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Стремно колотся, никогда такого не делал... Покурить не догадался)) Соли это вообще фу, кайфа на пять копеек, а расплата в миллион долларов. Я потом неделю не мог чехлы собрать. Вообще не понимаю, кому такое понравится может?
А бросить употреблять это зло ещё сложнее... Фууух, Слава богу выкарабкался)
 
Сверху Снизу