Закладка и ее критерии!

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
По моему опыту лучшие клады по надежности это в гипсовых камнях и очень проходных местах.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
По моему опыту лучшие клады по надежности это в гипсовых камнях и очень проходных местах.
Никто не подумает там чайковать, зато имея фото ты стопоришься на секунду, подымаешь и пездуешь себе дальше, не заходя во всякие дебри и не вызываешь подозрений
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Никто не подумает там чайковать, зато имея фото ты стопоришься на секунду, подымаешь и пездуешь себе дальше, не заходя во всякие дебри и не вызываешь подозрений
Согласен, я вот сегодня даже, вышел с магаза, просто ещё не подходя к месту уже видел камень, подошел и пошел дальше) никаких головняков, 3 секунды и всё
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Согласен, я вот сегодня даже, вышел с магаза, просто ещё не подходя к месту уже видел камень, подошел и пошел дальше) никаких головняков, 3 секунды и всё
Так себе конечно, когда его видно из далека. Толковый клад сложно увидеть даже с ближнего ракурса. Там именно надо стать, всмотреться, и тогда только свой камень видно. Но тут кто как делает
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Согласен, я вот сегодня даже, вышел с магаза, просто ещё не подходя к месту уже видел камень, подошел и пошел дальше) никаких головняков, 3 секунды и всё
Но вообще именно так должно и быть. В противном случае даже не вижу смысла покупать дерьмоклады, оно того нихуя не стоит
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Но вообще именно так должно и быть. В противном случае даже не вижу смысла покупать дерьмоклады, оно того нихуя не стоит
Согласен, я иной раз если куплю где-то, и вижу место, что мне не нравится, я тупо не пойду, и больше связываться с шопом не стану.
Ну судя по тс , шопы должны ему магниты под дверь квартиры делать, а то вдруг ненаход будет.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Согласен, я иной раз если куплю где-то, и вижу место, что мне не нравится, я тупо не пойду, и больше связываться с шопом не стану.
Ну судя по тс , шопы должны ему магниты под дверь квартиры делать, а то вдруг ненаход будет.
Доплати бабок и выполнят твой каприз)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Согласен, я иной раз если куплю где-то, и вижу место, что мне не нравится, я тупо не пойду, и больше связываться с шопом не стану.
Ну судя по тс , шопы должны ему магниты под дверь квартиры делать, а то вдруг ненаход будет.
Сейчас у 90 процентов шопов такое впечатление гавноклады, надо жестко фильтровать их
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
M

m1kk1

Братья мне надоела эта чипуха с сугробами и этот вечный мониторинг раенов , когда у кого полполнение и тд.
Вечером после энного количества не подъемов у меня родилась фраза , "а может мне деньги тебе через сугроб скинуть"
Гонево реальное вещи по 900 грн кидать как со стола крошки струсили...
Хотелось бы что бы сайт создал как в России это заведено структуру которая мониторила бы закладки. Подъем должен быть в касание без зрителей у половины тут сидящих приводов и судимостей хоть отбавляй.
Магазин Из Вверхов должен соотвествовать правилу быстрый/безопасный подъем!

Критерии закладки элиты зимой : камень(строго плотно вдоль плоскости), магнит, подъезд.
Та ну это жоско конечно ты придумал ,но представь какой путь твоя идея должна пройти до ее воплощения))
Это же пиздец, вначале с форума на магазов,с магазов на кур а кур та ваще похуй уже как бы весна скоро будут всем любимые прикопы в косание)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Как по мне, то дело не в критериях закладки, а в том насколько прямые руки в куры.
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Согласен, я иной раз если куплю где-то, и вижу место, что мне не нравится, я тупо не пойду, и больше связываться с шопом не стану.
Ну судя по тс , шопы должны ему магниты под дверь квартиры делать, а то вдруг ненаход будет.
Ух бля, если б хотя бы под падик мой клали, я бы все бабки отдал такому барыге)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Та ну это жоско конечно ты придумал ,но представь какой путь твоя идея должна пройти до ее воплощения))
Это же пиздец, вначале с форума на магазов,с магазов на кур а кур та ваще похуй уже как бы весна скоро будут всем любимые прикопы в косание)
Но было бы збс конечно
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Братья мне надоела эта чипуха с сугробами и этот вечный мониторинг раенов , когда у кого полполнение и тд.
Вечером после энного количества не подъемов у меня родилась фраза , "а может мне деньги тебе через сугроб скинуть"
Гонево реальное вещи по 900 грн кидать как со стола крошки струсили...
Хотелось бы что бы сайт создал как в России это заведено структуру которая мониторила бы закладки. Подъем должен быть в касание без зрителей у половины тут сидящих приводов и судимостей хоть отбавляй.
Магазин Из Вверхов должен соотвествовать правилу быстрый/безопасный подъем!

Критерии закладки элиты зимой : камень(строго плотно вдоль плоскости), магнит, подъезд.
Кому это выгодно
 
Сверху Снизу