Закладка и ее критерии!

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Братья мне надоела эта чипуха с сугробами и этот вечный мониторинг раенов , когда у кого полполнение и тд.
Вечером после энного количества не подъемов у меня родилась фраза , "а может мне деньги тебе через сугроб скинуть"
Гонево реальное вещи по 900 грн кидать как со стола крошки струсили...
Хотелось бы что бы сайт создал как в России это заведено структуру которая мониторила бы закладки. Подъем должен быть в касание без зрителей у половины тут сидящих приводов и судимостей хоть отбавляй.
Магазин Из Вверхов должен соотвествовать правилу быстрый/безопасный подъем!

Критерии закладки элиты зимой : камень(строго плотно вдоль плоскости), магнит, подъезд.
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Администрация , прошу обратить внимание на данное предложение! У большенства Элитных магазинов работают курьеры с головой днём фото , вечером вес или с глушилками радио чистот.
Так что они в силах обеспечить подъм в касание! Культурный , нормальный без кипятка и ключей, траншей , нервов!

Закладка делается по ориентиру не в сугроб , за сугробы штрафы! Просто мы вместе так будем исполнять по всему городу рыть сугробы , топить землю. То сюда реально загонят нацгвардию и введут комендансткий час! Нужно переходить в этап холодной войны - делать всё незаметно и тихо!
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Администрация , прошу обратить внимание на данное предложение! У большенства Элитных магазинов работают курьеры с головой днём фото , вечером вес или с глушилками радио чистот.
Так что они в силах обеспечить подъм в касание! Культурный , нормальный без кипятка и ключей, траншей , нервов!

Закладка делается по ориентиру не в сугроб , за сугробы штрафы! Просто мы вместе так будем исполнять по всему городу рыть сугробы , топить землю. То сюда реально загонят нацгвардию и введут комендансткий час! Нужно переходить в этап холодной войны - делать всё незаметно и тихо!
Та весна уже как бы на носу
А так тема хороша
Еще бы критерии меток, ширину, точность
Что бы избежать ситуаций по типу,, вон там поищи, и вон там еще проверь
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
730
Репутация
165
Реакции
1.097
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Решение придумано давно-гарячий клад(доставка)зачем усложнять и изобретать велосипед хз
 

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли

rawpapers

Well-Known Member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
280
Репутация
49
Реакции
367
Баллы
532
Вещества
ТГК онли
вообще я тут под каждым словом подписываюсь. Рыть себе шишку в снегу по хуевой ночной фотке как солевая голова радости особо не приносит, еще и на проходняке по центру двора какого-нибудь
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Вот просто есть магазы по Харькову гиганты и Элиты, которым на всё ссать предлагаю штрафные санкции от сайта $ , клад не по стандартам элиты , а магаз в элите -100$ на развитие сайта и Антинаркотической программы в Харькове)
Я не только про Сиса и Аргича говорю и про Медового верблюда , про Фри и всех остальных , просто макет программы можно будет продать и на другие сайты!
И сделать сервис наконец-то адекватным!
Я блин снимаю эти клады уже почти 10 лет , то что произошло прошлой ночью это жесть.
Я хочу сделать так что бы всё стало лучше для всех пришел снял / ушел.
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Жду коментарии администрации на предложение! И Хотелось бы и админов магазинов каких-то услышать , а то сайт призрак какой-то гости и пользователи.
И больше никого...
 

Кид кади

Сигма
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
476
Репутация
69
Реакции
623
Баллы
532
Бля братан согласен с тобой но почту для кого придумали ну серьёзно ты же не опиушник что тебя ломает и надо именно сейчас стафф расскумариться
Заказ сделал ждёшь идеально
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Только клады
И клады должны быть четкие
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Бля братан согласен с тобой но почту для кого придумали ну серьёзно ты же не опиушник что тебя ломает и надо именно сейчас стафф расскумариться
Заказ сделал ждёшь идеально
Я употребляю Ксанакс и МЕФ (раньше крэк, но сейчас прилип на мяу)
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
730
Репутация
165
Реакции
1.097
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс

КореньЗла

Well-Known Member
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
592
Репутация
129
Реакции
678
Баллы
532
Вещества
Only Weed
Братья мне надоела эта чипуха с сугробами и этот вечный мониторинг раенов , когда у кого полполнение и тд.
Вечером после энного количества не подъемов у меня родилась фраза , "а может мне деньги тебе через сугроб скинуть"
Гонево реальное вещи по 900 грн кидать как со стола крошки струсили...
Хотелось бы что бы сайт создал как в России это заведено структуру которая мониторила бы закладки. Подъем должен быть в касание без зрителей у половины тут сидящих приводов и судимостей хоть отбавляй.
Магазин Из Вверхов должен соотвествовать правилу быстрый/безопасный подъем!

Критерии закладки элиты зимой : камень(строго плотно вдоль плоскости), магнит, подъезд.
Здесь нет такого онлайна, если нет большого онлайна то и стримительного развитя в разных отрослях типо безопасности клиента, каких-то правил заклада и т.д не будет :umnik:
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Здесь нет такого онлайна, если нет большого онлайна то и стримительного развитя в разных отрослях типо безопасности клиента, каких-то правил заклада и т.д не будет :umnik:
Та хоть и 2 будут человека в онлайне- правила нужны, порядок должен быть везде.
Предлагаю под закон поставить никаких прикопов зимой сугробы и тд. Это издевательство и не уважение ко мне в первую очередь , моим рукам жопа после таких 3ех закладок. На минуточку клады были по 900 грн , а тайник 0 из 10 .
Руки пошли в аут . Друзья не нужно писать про перчатки , палки , кипяток и тд...
Я таким образом тоже хочу скидывать тогда бабки что бы тип шо закладку тулит
снимал оплату спомощью палок и кипятка и ещё говорил местным "Идите в очко Лошади"
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Ну да, освоей безопасности они думают, цепочки из vpn вымтраивают, а на безопасность клиента как то... Я не хочу обобщать, но реально иной раз понять не можешь, чем человек думает когда делает закладку в проходном месте, еще и прикоп в сугробе! Ну правильно, чтобы кто то случайно ногой это место ковырнул, и снял за тебя, а оператор будет рассказывать, что ничего не знаю, только что положили
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Братья мне надоела эта чипуха с сугробами и этот вечный мониторинг раенов , когда у кого полполнение и тд.
Вечером после энного количества не подъемов у меня родилась фраза , "а может мне деньги тебе через сугроб скинуть"
Гонево реальное вещи по 900 грн кидать как со стола крошки струсили...
Хотелось бы что бы сайт создал как в России это заведено структуру которая мониторила бы закладки. Подъем должен быть в касание без зрителей у половины тут сидящих приводов и судимостей хоть отбавляй.
Магазин Из Вверхов должен соотвествовать правилу быстрый/безопасный подъем!

Критерии закладки элиты зимой : камень(строго плотно вдоль плоскости), магнит, подъезд.
Магнит, подъезд? Я после этого твоего " критерия" готов сделать вывод, что у тебя ненаходы это стабильность.

Если кура не мутит с кладами, то похуям в какое время года, и где искать, можно грамотно сделать прикоп и зимой, и не важно, камень, или изо в снегу.

А локации, без людей? Ну снимай на окраинах города, в пустыре , где ты хуй найдешь этот кустик с прикопом, так ещё вернись от туда без палева.

Клад можно снять даже возле входа в мусарку, если ты не пень. Но кто и где и как их делает, уставы шопов.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Братья мне надоела эта чипуха с сугробами и этот вечный мониторинг раенов , когда у кого полполнение и тд.
Вечером после энного количества не подъемов у меня родилась фраза , "а может мне деньги тебе через сугроб скинуть"
Гонево реальное вещи по 900 грн кидать как со стола крошки струсили...
Хотелось бы что бы сайт создал как в России это заведено структуру которая мониторила бы закладки. Подъем должен быть в касание без зрителей у половины тут сидящих приводов и судимостей хоть отбавляй.
Магазин Из Вверхов должен соотвествовать правилу быстрый/безопасный подъем!

Критерии закладки элиты зимой : камень(строго плотно вдоль плоскости), магнит, подъезд.
Крик души бро, сейчас хуйня какая то происходит
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Администрация , прошу обратить внимание на данное предложение! У большенства Элитных магазинов работают курьеры с головой днём фото , вечером вес или с глушилками радио чистот.
Так что они в силах обеспечить подъм в касание! Культурный , нормальный без кипятка и ключей, траншей , нервов!

Закладка делается по ориентиру не в сугроб , за сугробы штрафы! Просто мы вместе так будем исполнять по всему городу рыть сугробы , топить землю. То сюда реально загонят нацгвардию и введут комендансткий час! Нужно переходить в этап холодной войны - делать всё незаметно и тихо!
Если это прикоп, объязательно должен быть дальный и ближний ракурс, то есть минимум 2 фото, что бы в касание можно было забрать
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Что за дич ебашить стрелку с дальнего ракурса где-то под дерево?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Магнит, подъезд? Я после этого твоего " критерия" готов сделать вывод, что у тебя ненаходы это стабильность.

Если кура не мутит с кладами, то похуям в какое время года, и где искать, можно грамотно сделать прикоп и зимой, и не важно, камень, или изо в снегу.

А локации, без людей? Ну снимай на окраинах города, в пустыре , где ты хуй найдешь этот кустик с прикопом, так ещё вернись от туда без палева.

Клад можно снять даже возле входа в мусарку, если ты не пень. Но кто и где и как их делает, уставы шопов.
Снамать на окраине города куда опасней
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Элита не продает закладки закопаные в снег!
1 Правило !!!
Прошу поддержать!
С другой стороны бро, зачем покупать такие закладки? Один раз хуевый клад продали, забей болт на этих уебанов. Наебали - не плати больше
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
По большому счету не важно как делаються клады, важно,Чтоб у человека, который их делает было желание хорошо сделать и голова чистая
 
Сверху Снизу