Что будет завтра?

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.947
Репутация
529
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Так а на кого менять? Я вот под Путина ложиться не хочу. И республик тоже не хочу.
А у меня нехотелок больше
А решение в минских соглошениях . исполняй или соответствующий ответ тут и европа и янки все за исполнения . Ясно высказались - исполняйте или вас заставим
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
А у меня нехотелок больше
А решение в минских соглошениях . исполняй или соответствующий ответ тут и европа и янки все за исполнения . Ясно высказались - исполняйте или вас заставим
Лучше пусть нам америкосы пару ядерных ракет подгонят и все будет збс))
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.947
Репутация
529
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Лучше пусть нам америкосы пару ядерных ракет подгонят и все будет збс))
в ответ 10 зайдёт . те пару не факт что достигнут цели . Тогда уж лучше уличные танковые бои
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
в ответ 10 зайдёт . те пару не факт что достигнут цели . Тогда уж лучше уличные танковые бои
Так это оружие сдерживания, а не нападения. Сам факт наличия оружия заставит 10 раз подумать перед тем как нападать....
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Шо то мне кажется... Что ни кто нападать на самомо деле не хочет))) Нет у них нужных ресурсов, да они наверное и сами бы не хотели развязывать эту мясорубку. А уж население россии вообще уже злится начинает от этого нагнетания. Это непредсказуемая ситуация, ни кто не пойдет захватнической войной на братский народ. И для российской власти это может очень плохо кончится. Разъяренная толпа их отловит и разорвет на сувениры
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Шо то мне кажется... Что ни кто нападать на самомо деле не хочет))) Нет у них нужных ресурсов, да они наверное и сами бы не хотели развязывать эту мясорубку. А уж население россии вообще уже злится начинает от этого нагнетания. Это непредсказуемая ситуация, ни кто не пойдет захватнической войной на братский народ. И для российской власти это может очень плохо кончится. Разъяренная толпа их отловит и разорвет на сувениры
Согласен. Как взрыв на Чернобыльской АЭС для Союза. Я смотрел опросы, так люди в РФ вообще воевать с Украиной не хотят.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Да и учитывая что там большинство солдаты срочники, моральный дух будет ниже плинтуса...
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Да и учитывая что там большинство солдаты срочники, моральный дух будет ниже плинтуса...
Вот именно! Они вообще понять не могут, какого собственно хрена погибать под пулями из за геополитических понтов придурков в кремле? Конечно, сейчас они пытаются нарисовать такую картинку что мы агрессоры, чтобы на этом фоне оправдать свое поведение, но что то у них даже это не выходит как следует. Уже все знают, что по телеку одно вранье. И как они воевать то собрались? Устроят тотальную мобилизацию? Вставай страна огромная, вставай на смертный бой?))
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Вот именно! Они вообще понять не могут, какого собственно хрена погибать под пулями из за геополитических понтов придурков в кремле? Конечно, сейчас они пытаются нарисовать такую картинку что мы агрессоры, чтобы на этом фоне оправдать свое поведение, но что то у них даже это не выходит как следует. Уже все знают, что по телеку одно вранье. И как они воевать то собрались? Устроят тотальную мобилизацию? Вставай страна огромная, вставай на смертный бой?))
Время другое, это не СССР... Как тогда не выйдет.
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Время другое, это не СССР... Как тогда не выйдет.
А закончится все тем, что путин проведет переговоры об отводе войск, чтобы его сильно санкциями не били, а по телевизору россиянам расскажут как путин предотвратил третюю мировую. Только вот, неужели попытка внедрения в правительство Украины марионеток кремля стоила раздувания этой истерии?)) Или они думали что все будет по тихому, как в Грузии? Ведь это им на долго запомнят, их экономики будет писец вне зависимости от санкций
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
727
Репутация
167
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
А закончится все тем, что путин проведет переговоры об отводе войск, чтобы его сильно санкциями не били, а по телевизору россиянам расскажут как путин предотвратил третюю мировую. Только вот, неужели попытка внедрения в правительство Украины марионеток кремля стоила раздувания этой истерии?)) Или они думали что все будет по тихому, как в Грузии? Ведь это им на долго запомнят, их экономики будет писец вне зависимости от санкций
Посмотри тв прям сейчас,ты прозреешь ,походу дело идёт к пиздецу...
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
А на каком телеграм канале смотреть? На цензор.нет тишина...
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
727
Репутация
167
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс

Tarikkk

Громозека с третьей планеты.
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
462
Репутация
120
Реакции
672
Баллы
532
Вещества
Вещество веществ...
Как вариант - Путин признает независимость республик, и заведет туда своих зелёных человечков на основании договора об ОДКБ, который они немедленно подпишут. А следующим шагом станет требование восстановления границ Донецкой и Луганской области с той стороны. А тут уже война, так как Украинская армия сейчас занимает часть территории этих областей.
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Как вариант - Путин признает независимость республик, и заведет туда своих зелёных человечков на основании договора об ОДКБ, который они немедленно подпишут. А следующим шагом станет требование восстановления границ Донецкой и Луганской области с той стороны. А тут уже война, так как Украинская армия сейчас занимает часть этих областей.
Или Украина пойдет на уступки и отступит, эвакуировав еще часть населения. Это будет плохо, но наверное лучше чем война. А может будет воевать, хотя запад наверняка рекомендует отступить и ввалит еще санкций
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
727
Репутация
167
Реакции
1.094
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Как вариант - Путин признает независимость республик, и заведет туда своих зелёных человечков на основании договора об ОДКБ, который они немедленно подпишут. А следующим шагом станет требование восстановления границ Донецкой и Луганской области с той стороны. А тут уже война, так как Украинская армия сейчас занимает часть территории этих областей.
Как бы это тупо и глупо не звучало ,но я очень надеюсь, что часть серой зоны отвалится и пиздец...на этом все закончится.Это было бы идеальный варик для нас...
 

Ravity

За котов - убить готов
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
231
Репутация
25
Реакции
394
Баллы
0
Вещества
психоделики, каннабиноиды
Как бы это тупо и глупо не звучало ,но я очень надеюсь, что часть серой зоны отвалится и пиздец...на этом все закончится.Это было бы идеальный варик для нас...
Обидно конечно будет тем людям кто оставил там свое жилье. Многие надеются вернутся когда все наконец уляжется, походу этого не случится
 

Tarikkk

Громозека с третьей планеты.
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
462
Репутация
120
Реакции
672
Баллы
532
Вещества
Вещество веществ...
Путин признал независимость ЛДНР
 
Сверху Снизу